Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

  • Antowenka аватар
    Не в сети
  • Antowenka
  • Разрушитель
  • Сообщений: 531
  • Thanks: 7
Antowenka аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#39843

Уберите уже и телепорт возле фонтана-Нарвея, гулять так гулять...

Что все телепорты будут закрыты, было анонсировано на прошлой неделе. Уберем со всего, что относится к данжам, и где его быть не должно, соответственно с фонтана - тоже. Сначала нужно проверить зону, и проставить недостающие телепорты, если они есть (в тех зонах, что закрыты, проставлено 6 недостающих телепортов\входов\выходов и 2 креста).
UPD: Там оказался маленький клочок, я думал больше он, по памяти :blush: Закрыл.


Сделали по ОСИ отлично , закрыли телепорт в данжы и абус зону... но реально мы видим спад заинтересованных людей ходить в такие места , а тем более устраивать там пвп за ресурсы или просто получать фан от пвп.
Яркий пример , тот же Narvey , ранее за него сражались несколько гильдий, в случае смерти быстро воскрешались, брали затар и шли в бой и так доходило до 5-10 раз таких вылазок. Интересно? Интересно. Сейчас же до Narvey просто лень бежать , а тем кому не лень , после первой смерти проклинают всё и вся возвращаясь с данжа пешком через 7 кругов ада. Я не прошу вернуть телепорт , я предлагаю сделать фичу , которая хоть как-то поднимет интерес к пвп в таких зонах.
Идея - поставить на выходе в таких злачных местах ( если идея зайдет то можно создать тему , где решить месторасположение коллективно ) Gate Travel , который переносит персонажа ( в луну/ к кресту ) при условии , если персонаж мёртв. Таким образом , человек будет иметь мотивацию быстро взять затар и вернутся пешком помочь товарищам или как минимум заставит этого игрока пройти хотя бы один раз зная , что в случае провала ему не надо будет опять бежать по 7 кругам ада. подземному миру.
Тема заблокирована.
  • Furin аватар
    Не в сети
  • Furin
  • Spammer
  • Сообщений: 441
  • Thanks: 28
Furin аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#39845
Нельзя, это плохо отобразится на ценности блессед мешочков.
Тема заблокирована.
  • Ajax аватар
    Не в сети
  • Ajax
  • Друид
  • Сообщений: 704
  • Thanks: 41
Ajax аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#39847

вернутся пешком помочь товарищам или как минимум заставит этого игрока пройти хотя бы один раз зная , что в случае провала ему не надо будет опять бежать

Shrine Gem на фракционном столбе. 100 сильвера.
Тема заблокирована.
  • Antowenka аватар
    Не в сети
  • Antowenka
  • Разрушитель
  • Сообщений: 531
  • Thanks: 7
Antowenka аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#39848

вернутся пешком помочь товарищам или как минимум заставит этого игрока пройти хотя бы один раз зная , что в случае провала ему не надо будет опять бежать

Shrine Gem на фракционном столбе. 100 сильвера.


Та всё , всё )))) я забыл о них ... не дали поумничать :dry:
Тема заблокирована.
  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#39857

Уберите уже и телепорт возле фонтана-Нарвея, гулять так гулять...

Что все телепорты будут закрыты, было анонсировано на прошлой неделе. Уберем со всего, что относится к данжам, и где его быть не должно, соответственно с фонтана - тоже. Сначала нужно проверить зону, и проставить недостающие телепорты, если они есть (в тех зонах, что закрыты, проставлено 6 недостающих телепортов\входов\выходов и 2 креста).
UPD: Там оказался маленький клочок, я думал больше он, по памяти :blush: Закрыл.


Сделали по ОСИ отлично , закрыли телепорт в данжы и абус зону... но реально мы видим спад заинтересованных людей ходить в такие места , а тем более устраивать там пвп за ресурсы или просто получать фан от пвп.
Яркий пример , тот же Narvey , ранее за него сражались несколько гильдий, в случае смерти быстро воскрешались, брали затар и шли в бой и так доходило до 5-10 раз таких вылазок. Интересно? Интересно. Сейчас же до Narvey просто лень бежать , а тем кому не лень , после первой смерти проклинают всё и вся возвращаясь с данжа пешком через 7 кругов ада. Я не прошу вернуть телепорт , я предлагаю сделать фичу , которая хоть как-то поднимет интерес к пвп в таких зонах.
Идея - поставить на выходе в таких злачных местах ( если идея зайдет то можно создать тему , где решить месторасположение коллективно ) Gate Travel , который переносит персонажа ( в луну/ к кресту ) при условии , если персонаж мёртв. Таким образом , человек будет иметь мотивацию быстро взять затар и вернутся пешком помочь товарищам или как минимум заставит этого игрока пройти хотя бы один раз зная , что в случае провала ему не надо будет опять бежать по 7 кругам ада. подземному миру.


Антошка, ты где то видел что бы было написано со стороны стаффа что инсептум - пвп сервер?
В тапких местах как нарли и не должно быть пвп. А если уж упал - так беги через 7 кругов ада.
Мне помнится что 4 года назад пвп было даже на пирлесах. Это ни к чему хорошему не привело.
Последнее редактирование: 06 сен 2016 21:09 пользователем Allice [FreeZzy].
Тема заблокирована.
  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#39858

вернутся пешком помочь товарищам или как минимум заставит этого игрока пройти хотя бы один раз зная , что в случае провала ему не надо будет опять бежать

Shrine Gem на фракционном столбе. 100 сильвера.


А кто сказал что шрайн гемы и прочая чушь для телепортов должна работать в данжах?
Затестим на оси, напишем тикет, олд закроет. Так тут на сервер делается все: тест-тикет-фикс.
Тема заблокирована.
  • mosugurin аватар
    Не в сети
  • mosugurin
  • Команда проекта
  • United Pirates
  • Сообщений: 66
  • Thanks: 4
mosugurin аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#39871
плаки плаки, не можем быстро добежать до нарли чтобы убить пвма ....... лично мне стало интересней, я своим пвмом гонял ботовода позавчера по абису..
Тема заблокирована.
  • Old Man аватар
    Не в сети
  • Old Man
  • Автор темы
  • Администрация
  • Сообщений: 3507+
  • Сообщений: 1358
  • Thanks: 316
Old Man аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#39914
Тема закрыта, все флуд-посты после модерации переезжают сюда - uogames.ru/forum/besedy-u-kostra/671-pofludim
Тема заблокирована.