Чей торговец Diff

  • Не в сети
  • Wictrix
  • Автор темы
  • Senior Member
  • Сообщений: 16
  • Thanks: 1
Не в сети

Чей торговец Diff

#42482
Собственно на рынке стоит торговец с именем Diff. У него там в инвентаре сам чёрт ногу сломит ибо бардак страшный. Отсюда вопрос: кому из игроков он принадлежит?
(Ну или хотяб как настроить сумку чтоб она отображала какой-нибудь конкретно нужный тебе предмет)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Old Man аватар
    Не в сети
  • Old Man
  • Администрация
  • Сообщений: 3507+
  • Сообщений: 1358
  • Thanks: 316
Old Man аватар
Не в сети

Re: Чей торговец Diff

#42484
my.uogames.ru/ пользуйтесь на здоровье :)
В колонке с именем вендора вбиваете Diff, дальше - дело техники.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wictrix
  • Автор темы
  • Senior Member
  • Сообщений: 16
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: Чей торговец Diff

#42485


Скриншот думаю не помешает.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wictrix
  • Автор темы
  • Senior Member
  • Сообщений: 16
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: Чей торговец Diff

#42486

my.uogames.ru/ пользуйтесь на здоровье :)
В колонке с именем вендора вбиваете Diff, дальше - дело техники.


Это то поняяятно, этим то инструментом я как раз таки и воспользовался. Нашёл интересующий меня товар, но у торговца в сумке бардак, и я никак не могу найти в ней нужный именно мне предметец.
(ох и быстра ж здесь администрация, не успел даже скриншот предьявить, а уже помочь норовят =)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wictrix
  • Автор темы
  • Senior Member
  • Сообщений: 16
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: Чей торговец Diff

#42488
О, пока не забыл, ещё за компанию вопрос задам чтоб темы лишние не плодить. Почему некоторые свитки на 105 капа навыка стоят дороже чем на 110 и даже на 115? Это из-за каких-то объективных причин и так будет всегда или рынок ещё не устаканился?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Чей торговец Diff

#42489
Скорее всего такой бардак связан с тем, что владелец играет на енчант клиенте и у него клиент сортирует все по ячейкам, а в 2д вот такой хлам будет.

Чтобы купить что-то с такого вендора достаточно написать макрос в пару строк, а если будет нужный id вещи, то в 1 строку.

PS Для таких случаев было бы полезно иметь ID вещи в my.uogames.ru

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wictrix
  • Автор темы
  • Senior Member
  • Сообщений: 16
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: Чей торговец Diff

#42490

Скорее всего такой бардак связан с тем, что владелец играет на енчант клиенте и у него клиент сортирует все по ячейкам, а в 2д вот такой хлам будет.

Чтобы купить что-то с такого вендора достаточно написать макрос в пару строк, а если будет нужный id вещи, то в 1 строку.

PS Для таких случаев было бы полезно иметь ID вещи в my.uogames.ru


В UOsteam такой макрос написать возможно? Где про это почитать?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Чей торговец Diff

#42491

Скорее всего такой бардак связан с тем, что владелец играет на енчант клиенте и у него клиент сортирует все по ячейкам, а в 2д вот такой хлам будет.

Чтобы купить что-то с такого вендора достаточно написать макрос в пару строк, а если будет нужный id вещи, то в 1 строку.

PS Для таких случаев было бы полезно иметь ID вещи в my.uogames.ru


В UOsteam такой макрос написать возможно? Где про это почитать?


В папке стима documentation.pdf - это если про макросы на стиме и команды.

На стиме можно, но сложность макроса зависит от того, что именно ты хочешь купить и есть ли у тебя id вещи.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wictrix
  • Автор темы
  • Senior Member
  • Сообщений: 16
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: Чей торговец Diff

#42492
Айди вещи точно нету, но ежель интересно то это Шринкен Пет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Чей торговец Diff

#42493

Айди вещи точно нету, но ежель интересно то это Шринкен Пет.


Есть еще вариант. На изике есть старая сканилка для маркета, в ней можно вещи по названию искать. Вечером если не забуду, скину, так даже проще будет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wictrix
  • Автор темы
  • Senior Member
  • Сообщений: 16
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: Чей торговец Diff

#42494
Ух хорошо бы, буду ждать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Чей торговец Diff

#42495

Ух хорошо бы, буду ждать.

Зачем ждать? Если играешь через стим то все проще - .hide набрать в клиенте и скрыть ненужные вещи в паке у вендора.

Поскрывай все что ненужно пока не докопаешся до зашинкованой твари.

(возможно у тебя другой префикс настроен в стиме - попробуй [hide & .hide)

Кстати, возможен вариант что итем уже купили но на сайте еще не обновилась инфа. Она там не в риалтайм обновляется.
Последнее редактирование: 25 янв 2017 16:53 пользователем Allice [FreeZzy].

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Old Man аватар
    Не в сети
  • Old Man
  • Администрация
  • Сообщений: 3507+
  • Сообщений: 1358
  • Thanks: 316
Old Man аватар
Не в сети

Re: Чей торговец Diff

#42496



Скриншот думаю не помешает.

А мне всегда нравились такие веники, в мою бытность игры на оси, пока копаешься, может чего еще найдешь. Как вариант, хотя и маловероятный, т.к. обновление всего пула происходит раз в 2-3 часа, возможно вещь купили, там надо дату сверху смотреть.

О, пока не забыл, ещё за компанию вопрос задам чтоб темы лишние не плодить. Почему некоторые свитки на 105 капа навыка стоят дороже чем на 110 и даже на 115? Это из-за каких-то объективных причин и так будет всегда или рынок ещё не устаканился?

Тут два момента - первый заключается в том, что раньше можно было сразу использовать на 120, но потом мы ввели "лесенку", чтобы пс-ы имели вес любого номинала. Т.е. есть мнение, что пс-ов на 105 просто меньше, чем тех, что запасались на продажу "когда-нибудь". В то же время, новые игроки есть всегда, а в нуби данже включен дроп пс-ов на 105. Так что, думаю, одного другое нивелирует.
Поиск же по вендорам введен относительно недавно, в массу, пока народ сообразил что это такое, как оно работает и начал этим пользоваться, прошло еще время. В итоге это убрало кучи левых неконкурентоспособных вендоров, но в то же время цены колбасит до сих пор. И если раньше люди не могли оценить, сколько и у кого чего стоит, то теперь если кто-то задал "тренд" на дорогие 105-ые, остальные, скорее всего, будут держаться около этих значений, не смотря на логичность в плане легкости их получения. Я думаю, с кол-вом вендоров и ценами будет понятно окончательно только где-то к концу года, когда все уже устаканится, не останется "случайных" вендоров с завышенными ценами, и сервер перейдет на адекватные цены, за которые люди будут готовы платить, т.к. теперь есть конкуренция.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wictrix
  • Автор темы
  • Senior Member
  • Сообщений: 16
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: Чей торговец Diff

#42497
Оппа Фризи, тот самый синий чел что мне Пиндоса посоветовал спрашивать. Пасиба, команда хайд помогла, купил таки Кусидху.
Ща остаётся только научиться у Пиндоса тамить этих Кусидх. Собсно практически я уже готов, осталось только разжиться свитком на 105 анимал лора.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Чей торговец Diff

#42498

Оппа Фризи, тот самый синий чел что мне Пиндоса посоветовал спрашивать. Пасиба, команда хайд помогла, купил таки Кусидху.
Ща остаётся только научиться у Пиндоса тамить этих Кусидх. Собсно практически я уже готов, осталось только разжиться свитком на 105 анимал лора.



Опа паливо то какое,ТОТ САМЫЙ ещё и синий))Наш пират походу опять рома перепил на пендоса вечно гонит, а тут синий пендоса посоветовал :oops:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.