Обновление клиента игры (обязательное)

  • Old Man аватар
    Не в сети
  • Old Man
  • Автор темы
  • Администрация
  • Сообщений: 3507+
  • Сообщений: 1358
  • Thanks: 316
Old Man аватар
Не в сети

Re: Обновление клиента игры (обязательное)

#41321
В курсе, это древний баг со стимом, так разработчиками и не пофикшенный. Ни к чему это отношения не имеет, у меня точно так же вываливается с 32гб оперативки и 64гб свопа на ссд. Появляется, на моей практике, при смене местоположения клиента, или при запуске клиентов из разных мест, если их несколько, или при неправильно прописанных путях до клиента и ехешника (когда клиент в одну папку ведет, ехешник в другую). Лечится лично у меня - само, и потом по году никак себя не проявляет. Либо лечится сменой местоположения клиента, или открыванием 2-3 клиентов на обум, обычно один из них стартует, после чего ошибка проходит.

Вот вчера линканули с иностранного форума за 2014г:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Но вообще, на моей памяти за пару лет всегда само проходило. В вашем случае можете просто путь до клиента указать, где старый лежал, может поможет. Все эти ошибки, в общем, стимовские, на рейзоре, изике, или голом клиенте все прекрасно стартанет. Как, в общем, и на стиме, если система чистая или не несколько клиентов.
Последнее редактирование: 19 нояб 2016 22:56 пользователем Old Man.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Old Man аватар
    Не в сети
  • Old Man
  • Автор темы
  • Администрация
  • Сообщений: 3507+
  • Сообщений: 1358
  • Thanks: 316
Old Man аватар
Не в сети

Re: Обновление клиента игры (обязательное)

#41323
Часть новых красок добавлены в превью, и добавлено в донат, только в категорию одежды. Завтра еще часть красок, добавление во все категории, и добавление за токены, поинты, коины и блабла - для одежды. Арараты переносятся на понедельничный рестарт, либо будут за гп на столбах, либо в луте

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Niubik
  • Junior Member
  • Сообщений: 9
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Обновление клиента игры (обязательное)

#41333
www.uoguide.com/Retouching_Tool не работает итем инфа меняется у ентернал а цвет нет

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Niubik
  • Junior Member
  • Сообщений: 9
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Обновление клиента игры (обязательное)

#41334
Кстати связи обновлением планируется ли ввести замок Блекфорна данж и убрать эти итемы за голд ? uo.com/wiki/ultima-online-wiki/items/art...s-castle-blackthorn/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Old Man аватар
    Не в сети
  • Old Man
  • Автор темы
  • Администрация
  • Сообщений: 3507+
  • Сообщений: 1358
  • Thanks: 316
Old Man аватар
Не в сети

Re: Обновление клиента игры (обязательное)

#41336

www.uoguide.com/Retouching_Tool не работает итем инфа меняется у ентернал а цвет нет

Работает, не работает 2-3 модели из всех, об этом известно уже;

По поводу замка - все планы начинаются уже с 2017, до нг включительно у нас все уже расписано, поэтому не отвечу на вопрос. Если что-то вводится в лут, за золото это убирается - обычно у нас так. Новые предметы, если их много, обычно сначала вводятся за золото, во всяком случае, тогда, когда предметы у нас готовы, а мобы - нет, и легкий завал.


Касаемо красок, добавлено еще 8 красок, 4 в пожертвования (обновлены для одежды, оружия и брони), 4 за пвп коины (превью, на столбах пока нет). Завтра, если у меня не съедет крыша, и не уйдет много времени на правки под рестарт, будут еще. В планах добавить их еще несколько за пвп коины, гильдпоинтдиды и трейдтокены. Манекены переехали на крышу, не хватало места снизу, вход по лестнице.

Кому надо посмотреть новые краски живьем, со вторника по пятницу на этой неделе (24\7, если нам не понадобится погонять сборку на пару часов под свои нужды), может на день-два дольше, будет работать тестовый сервер по login3.uogames.ru
Последнее редактирование: 21 нояб 2016 05:14 пользователем Old Man.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Обновление клиента игры (обязательное)

#41360
установил этот клиент новый все в порядке, ну с ним одни проблемы появился этот снег который мешает играть, изиуо вообще не находит клиент игры, как теперь поставить пеньки и сменить вердату тоже без понятия файлы другие, мало того что скайп не могу на комп поставить бо виндовс инсталер ошибку выбивает уже запустил этот установщик виндовс в командной строке прописал sfc /scannow дошло до 100% вроде нормально комп реснул не в какую, переустановил уже винду с другого диска та же хрень,проще уже просто не играть в уо

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Не в сети

Re: Обновление клиента игры (обязательное)

#41361

установил этот клиент новый все в порядке, ну с ним одни проблемы появился этот снег который мешает играть, изиуо вообще не находит клиент игры, как теперь поставить пеньки и сменить вердату тоже без понятия файлы другие, мало того что скайп не могу на комп поставить бо виндовс инсталер ошибку выбивает уже запустил этот установщик виндовс в командной строке прописал sfc /scannow дошло до 100% вроде нормально комп реснул не в какую, переустановил уже винду с другого диска та же хрень,проще уже просто не играть в уо

Изи уо запускай от имени администратора, выше олд скидывал ссылку на уберания зимы, пеньки уже у всех стоят.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Обновление клиента игры (обязательное)

#41371
новый клиент статус персонажа

вообщем ситуация такая у меня на серпе 45% Damage increase на кольце 20% на талике 20%, итого:45+20+20=85% Damage increase как мне показала практика что любое оружие которое я одеваю на себя дает на 20% Damage increase меньше, вопрос какой из этих двух статусов на скрине работает правильно?

и второй вопрос Damage increase на любом оружии прибавляет действительно в том количестве которое дает само оружие или свойство нас обманывает?








Последнее редактирование: 22 нояб 2016 01:55 пользователем Ferre.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wooden аватар
    Не в сети
  • wooden
  • Platinum Member
  • Сообщений: 228
  • Thanks: 5
wooden аватар
Не в сети

Re: Обновление клиента игры (обязательное)

#41372
:S уже бомбит хз что делать, кто знает как ето решить на ХП?
Последнее редактирование: 22 нояб 2016 04:28 пользователем wooden.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Old Man аватар
    Не в сети
  • Old Man
  • Автор темы
  • Администрация
  • Сообщений: 3507+
  • Сообщений: 1358
  • Thanks: 316
Old Man аватар
Не в сети

Re: Обновление клиента игры (обязательное)

#41373
Тестовый сервер запущен, он будет работать до 25 числа включительно.

login3.uogames.ru

Для теста новых красок. Пока вы будете заняты, я наконец доделаю всякое.
upd1:Да, завтра еще (мое любимое слово) удалим пушки с перевесом или избыточным кол-вом свойств с имбы (или исправим, что скорее), переписали парсеры, нашли что-то около 15-20 вещей. Ошибки все исправили за прошлый понедельник и этот, итемы часть переписало на автомате с этим рестартом, часть будет исправлена руками.
upd2: у кого аут оф мемери, выше пост посмотрите мой, со спойлером, или ждите, пока со всем докопаюсь, по тимвиверу в порядке очереди тогда
upd3: по поводу таблчек, майчарактер отображает с учетом 20% ексепта, статусгамп отображает без учета 20% ексепта
Последнее редактирование: 22 нояб 2016 04:38 пользователем Old Man.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Old Man аватар
    Не в сети
  • Old Man
  • Автор темы
  • Администрация
  • Сообщений: 3507+
  • Сообщений: 1358
  • Thanks: 316
Old Man аватар
Не в сети

Re: Обновление клиента игры (обязательное)

#41481
Если ОСь выше XP, и возникает ошибка при старте клиента через UOSteam "Out of memory", используем софтину для патча. Разархивируем куда угодно, допустим, на диск С. Далее запускаем, выбираем все как на скрине, указывая, естественно, свой путь до клиента игры, жмем сейв, закрываем. Ту же манипуляцию повторяем для самого стима, т.е. указываем путь до uos.exe (он там, куда у вас установлен стим), т.к. вылетает именно сам стим, а не клиент.

Вложенный файл:

Имя файла: laa_2_0_4.zip
Размер файла:14 KB


Последнее редактирование: 20 мая 2017 03:06 пользователем Old Man.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • fornadir
  • Senior Member
  • Сообщений: 23
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Обновление клиента игры (обязательное)

#41494
наконец-то, а то я играл на старом клиенте и постоянно застревал!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Veles
  • Junior Member
  • Сообщений: 1
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Обновление клиента игры (обязательное)

#41685
Добро дня!
Как с этим бороться????
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Old Man аватар
    Не в сети
  • Old Man
  • Автор темы
  • Администрация
  • Сообщений: 3507+
  • Сообщений: 1358
  • Thanks: 316
Old Man аватар
Не в сети

Re: Обновление клиента игры (обязательное)

#41689
Была такая ошибка уже, когда неправильно было указано местоположение клиента и папки с клиентом.
У вас должно первое окно выглядеть следующим образом, с поправкой на ваше местоположение клиента - uogames.ru/baza-znanij/arkhiv-novostej/s...jke-uosteam-assistuo
При этом по пути не должно быть русских букв, т.е. не правильно - "/Игры/Ultima Online", правильно - "/Games/Ultima Online".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Old Man аватар
    Не в сети
  • Old Man
  • Автор темы
  • Администрация
  • Сообщений: 3507+
  • Сообщений: 1358
  • Thanks: 316
Old Man аватар
Не в сети

Re: Обновление клиента игры (обязательное)

#41694
Собрал патч для старого клиента, преимущественно для тех, кто качает с торрентов, добавлено в первый пост.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.