Где же долгожданное обновление???

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: RE: Где же долгожданное обновление???

#7485
у меня интирисует один вопрос по поводу обновление я так понимаю что теперь в пвп можно наносить 50 урона при помощи деад страйкау нинзи,

теперь возникает такой нюанс,почему я арчер бушидист стреляю в пвп лайтинг страйком по 35.больше чем 35 у меня крит не вылетает,хотя лайтинг страйк это магия и не обилка оружия,и лайтинг страйк не может входить в этот список Total damage cap для атак при помощи оружия = 35.?

прошу ответить на мой возникшый вопрос

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: RE: Где же долгожданное обновление???

#7495

Ferre написал:
у меня интирисует один вопрос по поводу обновление я так понимаю что теперь в пвп можно наносить 50 урона при помощи деад страйкау нинзи,

теперь возникает такой нюанс,почему я арчер бушидист стреляю в пвп лайтинг страйком по 35.больше чем 35 у меня крит не вылетает,хотя лайтинг страйк это магия и не обилка оружия,и лайтинг страйк не может входить в этот список Total damage cap для атак при помощи оружия = 35.?

прошу ответить на мой возникшый вопрос


Лйтинг страйк, кап в пвп 35. Посути на почти на все абилки и спецудары в пвп кап 35. (в бущидо и нинзуцу на всем кроме дезстрайка кап в 35.)

Дезстрайк, кап в пвп 50. Это единственный спелл, у которого директ дамага имеет кп в 50. Но чтобы он прошел на 50, у вас должно быть не меньше 120 низуцу и растояние между тем кого вы бьете и вами по истечении трех секунд после удара было больше 4 клеток. (5 и более).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.