Нарушение Правил

  • Не в сети
  • Ekabu
  • Platinum Member
  • Сообщений: 203
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Нарушение Правил

#15642
Не плохо порубились на флагах сегодня )) почаще бы так )))) и с пингом бы решили вопрос,вообще шикарно было бы! всем спасибо!

В этом месяце на 99% решим, осталась оперативка. Пинг будет, только если будут досы, все остальное время будет минимальный [color=#FF0000:2kxitmvq](Old)[/color:2kxitmvq]

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • KreatiV 25
  • Premium Member
  • Сообщений: 79
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Нарушение Правил

#15647

WildFire начался откуда и от кого , вы щас ноете про инжей хотя когда сами постоянно выбивали нас огнём, теперь мы делаем тоже самое только на пвп чарах а вы ноете про огонь , окай)

мы некогда не выбивали некого огнем, это начали тб, после тб инжи повкачивали себе плелву на пвп чаров! мы же в свою очередь только удерживали огнем флаг! ну а сейчас мы будем делать тоже что и вы! вас вашими же методами!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • vasyaaan
  • Administrator
  • Сообщений: 277
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Нарушение Правил

#15648
у кого есть гладиатор ребзя на продажу?)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • немец
  • Senior Member
  • Сообщений: 21
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Нарушение Правил

#15650
гильда НоД если чесно напоминает мне крыс....(когда крысу загоняешь в угол она подпрыгивает до 1м в высоту и кусает) им факты они сьезжают, они хорошие все херовые....а есть отдельные личности , которые могут позволить себе покрыть 3х этажным матом человека, которого в упор не знают(кто он в реальной жизни? чем дышит? и т.д.)в частности креатив...реально к этому человеку ни капли уважения, но при этом я не пишу , как некоторые из вас ,что нод-пид*сы и т.д , изза личной(ваше право) неприязни к кому то вы оскорбляете остальных 7 человек...ну не красиво ...как я считаю к противнику(оппоненту) нужно обращаться с уважением(как минимум можно даже не уважая человека,хотя-бы показать свою культуру) ...я понимаю , что это игра , но реально чистый срач что на форуме, что на луне ...вы как минимум срачем в луне убиваете желание у нового человека, создавшего тут чара посмотреть что к чему играть .....т.к. стоит персонаж Х и на всю луну 3х этажным матом покрывает другого....люди давайте будем стараться сдержанней, ведь как аукнется так и откликнется и будет срач...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Jason аватар
    Не в сети
  • Jason
  • Spammer
  • Сообщений: 399
  • Thanks: 2
Jason аватар
Не в сети

Re: Re: Нарушение Правил

#15664

гильда НоД если чесно напоминает мне крыс....(когда крысу загоняешь в угол она подпрыгивает до 1м в высоту и кусает) им факты они сьезжают, они хорошие все херовые....а есть отдельные личности , которые могут позволить себе покрыть 3х этажным матом человека, которого в упор не знают(кто он в реальной жизни? чем дышит? и т.д.)в частности креатив...реально к этому человеку ни капли уважения, но при этом я не пишу , как некоторые из вас ,что нод-пид*сы и т.д , изза личной(ваше право) неприязни к кому то вы оскорбляете остальных 7 человек...ну не красиво ...как я считаю к противнику(оппоненту) нужно обращаться с уважением(как минимум можно даже не уважая человека,хотя-бы показать свою культуру) ...я понимаю , что это игра , но реально чистый срач что на форуме, что на луне ...вы как минимум срачем в луне убиваете желание у нового человека, создавшего тут чара посмотреть что к чему играть .....т.к. стоит персонаж Х и на всю луну 3х этажным матом покрывает другого....люди давайте будем стараться сдержанней, ведь как аукнется так и откликнется и будет срач...

хорошо сказано , согласен с твоим высказыванием на 120 процентов , но им ты ничего не обьяснишь ... они живут игрой , у них нет личной жизни походу ... они не понимают просто , что уважение не добьешься матом и гнилым поведением..хотя скорее всего они не знают , что такое уважение и вовсе ..
Правила нарушили - им об этом сказали и показали - все! все п\\\сы , черти итд .. я никого не оскорбляю и не пытался даже ... а меня уже успели назвать тупым человеком ... я не стал сразу же отвечать , так как считаю себя умнее всей ихней шайки задротов ...
Но я их понимаю конечно во многом .. люди отказавшиеся от личной жизни ради игры , еще и проигрывают ... мда.. . наверное тяжело все это ..дается..

ПС Хаус , ты прежде , чем делать какие то заявления , подумай бошкой своей , не совсем умной ... и постарайся мне сейчас пояснить , откуда такие выводы

тут тема не о том , кто как играет и какие скилы юзает , а о нарушениях правил сервера

Ты тупой человек, ничего личного...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • немец
  • Senior Member
  • Сообщений: 21
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Нарушение Правил

#15667
опять же,прочитав вышесказанное мною, 2 ое из одной и той же гильды изподтишка заминусовали мне репутацию, поверьте от репутации на форуме мне не холодно не жарко))тем более от того что вы обо мне думаете именно вы только ваше мнение меня маловолнует , т.к. за собой вы ничего не видите..а вот вы бы все таки перечитали и задумались о том , что я написал.....а то прочли и снова за свое оскорбление в лс и т.д...что ж вы за люди такие ...сколько вам лет.?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • <Xyliganka>
  • Экзорцист
  • Сообщений: 1032
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Нарушение Правил

#15672

опять же,прочитав вышесказанное мною, 2 ое из одной и той же гильды изподтишка заминусовали мне репутацию, поверьте от репутации на форуме мне не холодно не жарко))тем более от того что вы обо мне думаете именно вы только ваше мнение меня маловолнует , т.к. за собой вы ничего не видите..а вот вы бы все таки перечитали и задумались о том , что я написал.....а то прочли и снова за свое оскорбление в лс и т.д...что ж вы за люди такие ...сколько вам лет.?

а не кто твоего мнения и не спрашивал! оно нас, как раз именно и не волнует! а про маты - ты выйди и посмотри как кто общается! причем тут кратив? и вообще тема не про то кто как разговаривает. я вижу вам сказать больше нечего, вот вы и начали с темы сежать! а за собой мы видим многое, нарушать мы не чего не нарушали, помимо от некоторых, а кто то на оборот юзает так сказать баги и винит в этом нас, мол вы это начали! (вилд фаер)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Saeros
  • Platinum Member
  • Сообщений: 255
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Нарушение Правил

#15703

Парни, я считаю, что вам все-таки нужно соснуть х***йца)))
Подумайте об этом)))

задумайтесь, он дело говорит)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Нарушение Правил

#15710

я никого не оскорбляю и не пытался даже ... а меня уже успели назвать тупым человеком ... я не стал сразу же отвечать , так как считаю себя умнее всей ихней шайки задротов ...
Но я их понимаю конечно во многом .. люди отказавшиеся от личной жизни ради игры , еще и проигрывают ... мда.. . наверное тяжело все это ..дается..

ПС Хаус , ты прежде , чем делать какие то заявления , подумай бошкой своей , не совсем умной ... и постарайся мне сейчас пояснить , откуда такие выводы

Так, а как тебе пояснить-то иначе? Разве в сообщении откуда ты скопировал мою цитату было только одно предложение? По-моему, немного больше, это прикинь, и было пояснение, почему я тебя считаю тупым человеком, кстати, это всего-лишь моя субъективная оценка твоей личности исходя из твоих сообщений на форуме *_*

Погляди подчеркнутые из твоей цитаты слова и после этого ответь на вопрос риторический (сам себе), ты точно никого не оскорбляешь??? Никогда и ни при каких обстоятельствах?

изподтишка заминусовали мне репутацию

Поржал, спс, а как простите, можно заминусовать не из подтяжка? Это типа в личку тебе написать, что тебя заминусовали или тему на форуме создать отдельную с названием "я заминусовал Немца"? Любой авторизованный человек, может увидеть, кто и когда тебя заминусил. Не смеши плиз, весь твой гундеш, ровно как и стервин сводиться к тому, что гильдия НОД это крайне конченные люди, недалекие и сильно злые. Читая твои посты я испытываю негатив не к кому-то там из твоей гильдии, а лично к тебе и если ты считаешь, что оскорбления - это маты и только, ну что я могу тебе сказать? ТЫ ТУП *_* Слово крысы, оно как бы ничем не "мягче" пидо**са воспринимается, а иной человек, быстрее на крысу обидется даже)))
Кстати ты так любишь разговаривать о том, что тебя не волнует *_* Тебя точно не волнует наше мнение и твоя репутация ?))) Просто, такие акценты, прям на это ставишь :)

Подводя итог, с чего мне\нам вас уважать, что одного что другого? С чего мне\нам с вами нормально общаться? Вы играете в гильдии, которая по моему глубокому убеждению себя ведет как гниль, общаетесь с гнилыми людьми, при этом вечная оппозиция нашей гильдии во всех дискуссиях на форуме. Мне с вами детишек не крестить, договариваться о чем-то с вами не хочется, вы непостоянны, а у немца меня даже ник бесит *_*
Имхо, все складывается в пользу моего предыдущего поста, что вам нужно соснуть х*йца :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mox аватар
    Не в сети
  • Mox
  • Паладин
  • Сообщений: 689
  • Thanks: 8
Mox аватар
Не в сети

Re: Re: Нарушение Правил

#15716

я никого не оскорбляю и не пытался даже ... а меня уже успели назвать тупым человеком ... я не стал сразу же отвечать , так как считаю себя умнее всей ихней шайки задротов ...
Но я их понимаю конечно во многом .. люди отказавшиеся от личной жизни ради игры , еще и проигрывают ... мда.. . наверное тяжело все это ..дается..

ПС Хаус , ты прежде , чем делать какие то заявления , подумай бошкой своей , не совсем умной ... и постарайся мне сейчас пояснить , откуда такие выводы

Так, а как тебе пояснить-то иначе? Разве в сообщении откуда ты скопировал мою цитату было только одно предложение? По-моему, немного больше, это прикинь, и было пояснение, почему я тебя считаю тупым человеком, кстати, это всего-лишь моя субъективная оценка твоей личности исходя из твоих сообщений на форуме *_*

Погляди подчеркнутые из твоей цитаты слова и после этого ответь на вопрос риторический (сам себе), ты точно никого не оскорбляешь??? Никогда и ни при каких обстоятельствах?

изподтишка заминусовали мне репутацию

Поржал, спс, а как простите, можно заминусовать не из подтяжка? Это типа в личку тебе написать, что тебя заминусовали или тему на форуме создать отдельную с названием "я заминусовал Немца"? Любой авторизованный человек, может увидеть, кто и когда тебя заминусил. Не смеши плиз, весь твой гундеш, ровно как и стервин сводиться к тому, что гильдия НОД это крайне конченные люди, недалекие и сильно злые. Читая твои посты я испытываю негатив не к кому-то там из твоей гильдии, а лично к тебе и если ты считаешь, что оскорбления - это маты и только, ну что я могу тебе сказать? ТЫ ТУП *_* Слово крысы, оно как бы ничем не "мягче" пидо**са воспринимается, а иной человек, быстрее на крысу обидется даже)))
Кстати ты так любишь разговаривать о том, что тебя не волнует *_* Тебя точно не волнует наше мнение и твоя репутация ?))) Просто, такие акценты, прям на это ставишь :)

Подводя итог, с чего мне\нам вас уважать, что одного что другого? С чего мне\нам с вами нормально общаться? Вы играете в гильдии, которая по моему глубокому убеждению себя ведет как гниль, общаетесь с гнилыми людьми, при этом вечная оппозиция нашей гильдии во всех дискуссиях на форуме. Мне с вами детишек не крестить, договариваться о чем-то с вами не хочется, вы непостоянны, а у немца меня даже ник бесит *_*
Имхо, все складывается в пользу моего предыдущего поста, что вам нужно соснуть х*йца :)

Тоесть ты только что посчитал того же зелибобу , и 12 гнилью , извени конечно , если ошибся , но исходя из твоего поста , складывается именно такое мнение :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Incognitto
  • Platinum Member
  • Сообщений: 256
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Нарушение Правил

#15717
Оливия не ной

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Нарушение Правил

#15733

Тоесть ты только что посчитал того же зелибобу , и 12 гнилью , извени конечно , если ошибся , но исходя из твоего поста , складывается именно такое мнение :)

начнем, с того, что я говорил про инжей, но и про СЛ, мне нечего сказать хорошего, ты что-то хотел другое услышать?
Те, к кому я отношусь действительно хорошо, играют в гильдии со мной!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • KreatiV 25
  • Premium Member
  • Сообщений: 79
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Нарушение Правил

#15734

Оливия не ной

ты пишешь посты в темах, а сам как последнее терпиило скрываешь свой ник!
zaycev.net/online/7103/710330.shtml

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Dixonchik
  • Spammer
  • Сообщений: 406
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Нарушение Правил

#15736
Артур, не начинай. Это того не стоит.
Тут многие считают друг друга гнилью, и мне уже абсолютно все равно что и кто и как.
Парни в сл, а к счастью хомячков мы из сл уходим (можете пописать еще ченить веселого), крутые пацаны.
Приведу цитату не скажу чью, некорректно будет: "Илюх, мне тут пишут, ну что свалил? Лох, теперь жалеешь? А знаешь, я им даже отвечать не буду, потому что у нас все просто пизд.то" и еще одна "Парни какие вопросы, я не для того сюда пришел. Куда вы туда и я, о чем речь".
И даже парни которые по объективным причинам ушли от нас в тот же НОД ,знают что к чему и с кем играли.
Хотя судя по постам, Вы были гнилью парни, пока были не в НОД, теперь же к Вам относятся хорошо (мля я ржу). Остальное все пиздо..лия.
От себя кстати я не считаю гнилью 90% тех, кто играет на этом сервере. Каждый делает то, что считает правильным для себя.
Забавно все это.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Jason аватар
    Не в сети
  • Jason
  • Spammer
  • Сообщений: 399
  • Thanks: 2
Jason аватар
Не в сети

Re: Re: Нарушение Правил

#15738

Оливия не ной

ты пишешь посты в темах, а сам как последнее терпиило скрываешь свой ник!
zaycev.net/online/7103/710330.shtml

если бы ты тоже скрывал свой ник , может серьезней относились бы к твоим постам..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.