САМЫЙ ДНОЩЬНЫЙ МАГ...АХАХАХ

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Re: САМЫЙ ДНОЩЬНЫЙ МАГ...АХАХАХ

#16617
есле ты и занимал первое место на турнире рамазар,то это было один раз не больше,мой воин фенцер,которым я на турниры уже как год не хожу и то выше чем твои все игроки,я турнир не пропускаю,а даже есле пропускаю то потом смотрю кто какое место занял, а ты тут мне заливаешь что твои победы не записываются,ты днище не строй из себя цыпу дрипу

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Re: САМЫЙ ДНОЩЬНЫЙ МАГ...АХАХАХ

#16618

Нет. Не в поддержку, вон ирр, как один из создателей инж может подтвердить/опровергнуть мои слова. СЛ, а даже точнее [United Pirates] мое всё.

В ладере есть твоя победа, только что посмотрел. Там трабла видимо из-за того что ладер "начал работать" гораздо позже чем Олдуин начал заниматься вплотную турнирами. Потому и предлагаю - старый ладдер куда нибудь в галерею славы перенести и начать с "чистого листа".


не надо там нечего менять,там всё правильно у него не когда не было много очков,он всегда на дне полз

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Incognitto
  • Platinum Member
  • Сообщений: 256
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: САМЫЙ ДНОЩЬНЫЙ МАГ...АХАХАХ

#16620
Рамазар это же один из самых безруких людей шарда о чем речь, я удивлён что он и 1 победу взял... Ладдер нормально работает , думаю обнулять нет смысла. А вот есть идея чтобы проводить турниры и в рабочие дни только может с другой таблицой и призами поменьше - чисто для фана. Т.к на арену не кого не вызвать а арена на луне , не то..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Re: САМЫЙ ДНОЩЬНЫЙ МАГ...АХАХАХ

#16621
ибо настроить команду i wish to duel,привязать к ней в конце концов Арену

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Re: САМЫЙ ДНОЩЬНЫЙ МАГ...АХАХАХ

#16622
Чтоб не было заблуждений: Пират/Партизан/Сволочь/Грабитель/Сц...ко-Вор - вот мой стиль игры: в свое удовольствие и в удовольствие "Союза Пиратов". Добить "покоцанного", ресскилить на флагах, воровать диды у вех подряд ( ну Shadow Lords фракцию не трогали никто из нас - мы сами и "в тени" и "нигде", зато Лордами себя "ощущаем". В кренем случае - гонора у нас не ниже чем у Капитана =) ).

Вобщем воровство, разбой, килл пвммов с фракционных гильдий - это нас стиль игры. Ради этого мы собственно играем: напакостить и удрать. Hit & Run. Флаги для нас - это не способ захватить первенство и поучаствовать в "сиськомерстве" - это способ получить поинтов(хотя это тоже пи...комерство в своем роде), спереть гильд дид, показать что "не все так тихо в королевстве датском".

Не пвп единым - фан фор фан.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Incognitto
  • Platinum Member
  • Сообщений: 256
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: САМЫЙ ДНОЩЬНЫЙ МАГ...АХАХАХ

#16623
Интерестно было бы каждый вечер допустим в 22.00 после флагов 1 на 1 турнирчик с призовым фондом я незнаю разницы нет пускай даже 100к гп)) И конечно ладдер , кто за ?)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Re: САМЫЙ ДНОЩЬНЫЙ МАГ...АХАХАХ

#16624

ибо настроить команду i wish to duel,привязать к ней в конце концов Арену


Да, не плохо было бы по "приглашению" сделать дуэльные турниры.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Re: САМЫЙ ДНОЩЬНЫЙ МАГ...АХАХАХ

#16627

Интерестно было бы каждый вечер допустим в 22.00 после флагов 1 на 1 турнирчик с призовым фондом я незнаю разницы нет пускай даже 100к гп)) И конечно ладдер , кто за ?)


Если делать дуэльную арену - то пусть сами дуэлянты выбирают ставку за участие в дуэли в любое время, когда арена не занята. На оси дуэльных арены две - без преград - в центре джелома, с преградами ввиде столбов - тупо выше Умбры "большущая" арена.

+ в игре, не считая футбольного поля (которое для арены совсем не подходит - что за смысл дрятся в "ямах" полтора на два? ) есть еще нескольно арен: деверянная для масс пвп между умброй и луной, деревянная для туронов 1 на 1, 2 на 2 и тд. Колизей в ильшенаре - в углу карты с графикой гарга аддона.

Арен в статике клиента много - но все тусят на поле для футбола.

АП: ну естественно на дуэлях ффа - все скилы, все касты.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ramazar аватар
    Не в сети
  • Ramazar
  • Elite Member
  • Сообщений: 195
  • Thanks: 2
Ramazar аватар
Не в сети

Re: Re: САМЫЙ ДНОЩЬНЫЙ МАГ...АХАХАХ

#16633
Ладдер работает нормально, и работает он с момента введения автоматических турниров. То, что вы там пытаетесь вспоминать - это склероз. У вас в памяти смешалась автоматика и не автоматика. Турниры раньше проводились вручную, в том числе, на точно этой же арене, она использовалась задолго до автоматики. По этому ничего сбрасывать смысла нет. Мы уже анонсировали, что вручную ничего не проводим, в плане турниров, так что привыкайте. Команду под дуэли скоро подключим, подключим арены под дуэли, и отдельный дуэльный ладдер. Все это уже есть и работает, нужно только настроить в игре. Таким образом, ладдеров будет суммарно 3. Один турнирный, один дуэльный, и один топ-гильдиный по итогам года (черепа в луне). А, ну и гильдийный по итогам месяца забыл, который через [CTF. Суммарно 4 получается.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • vasyaaan
  • Administrator
  • Сообщений: 277
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: САМЫЙ ДНОЩЬНЫЙ МАГ...АХАХАХ

#16637
вот оно пвп.
9 минут,чтоб убить 1х1 друг друга.
скрипты на банки наше всё.)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • unkind
  • Elite Member
  • Сообщений: 170
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: САМЫЙ ДНОЩЬНЫЙ МАГ...АХАХАХ

#16648
фу-фу Рамазар вы ж с Инжи одного поля Ягоды. С чего такой пост?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Irrepressible
  • Elite Member
  • Сообщений: 131
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: САМЫЙ ДНОЩЬНЫЙ МАГ...АХАХАХ

#16668

фу-фу Рамазар вы ж с Инжи одного поля Ягоды. С чего такой пост?



Та ладно заливать начинаеш. Шире смотри на происходящее.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • <Xyliganka>
  • Экзорцист
  • Сообщений: 1032
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: САМЫЙ ДНОЩЬНЫЙ МАГ...АХАХАХ

#18160

Возможно дело в перезапуске/перенастройке турниров? (там же скилы-касты запрещались/расрезались не раз и не два)

ИМХО, может стоить сделать статическую доску с прошлыми победами, обнулить этот лдадер и начать подсчет с чистого листа? Настройки на турнирах же вроде "устаканились"?

Рамазар в чемпионах был? На до же - чет я упустил.

Рамазар был, есть и будет одним из чемпионов, а вот ты, фуфломет, вообще не пре делах, ты даже посмотреть турнир не ходишь, не то что бы зарегатся на него!
Так что рак, ты многое упустил...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.