Лоторея Улыбнись

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Лоторея Улыбнись

#43112

Хде деньги, Зин? :pinch:


Все новички , которые учавствовали в этом на*балове... Напишите мне в лс , я отдам вам из своих по 1кк..


И мне тоже отсипешь? :)
Нафиг нам лямы- нас имущество интересует.

Кстати, это это за новички такие, что по лямчику у них есть?


Видимо те, которые за 10 дней могут топ ПВМа собрать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Лоторея Улыбнись

#43117
Ай, юбарка. Я собрал с нуля за три дня тамера и 4 пвмма некро-мага в те шмотки что у вас топом считаются. С затратами по рублям в минимум - ток 1) имбу до 100 купил, 2)книжку на чеки 3)азурку за донейт. Три дня игры (менее 72 часов - сон никто не отменял и 60% времени персы тупо на макросах стояли) и куча персов одетых + новая ги на сервере.
(Даже без имбы можно было обойтись - затупил немного).

Сидеть на фгалах и трех калеках с рассуждениями о пвм - это явно не к вам.

Будет время и желание - опишу как быстро и с минимальными затратами в тугрики можно легко стартануть.
Думаю оно будет - много чего интересного в пвм нарисовалось за это время. Я имею именно для старта игры.

\\ Кстати на Новогодние праздники вообще за снежинки можно было за 30 минут одеть хоть полсотни магов в нюбайские сеты. Пока олд прикрыл холяву - я себе тоже успел срубить полторы сотни сетов. (6 снежинок = сет)\\
Последнее редактирование: 18 фев 2017 02:20 пользователем Allice [FreeZzy].

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ajax аватар
    Не в сети
  • Ajax
  • Друид
  • Сообщений: 704
  • Thanks: 41
Ajax аватар
Не в сети

Re: Лоторея Улыбнись

#43119
Ты лучше о 129 СДИ опиши, пвм-батя ты наш.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Лоторея Улыбнись

#43120

Ай, юбарка. Я собрал с нуля за три дня тамера и 4 пвмма некро-мага в те шмотки что у вас топом считаются. С затратами по рублям в минимум - ток 1) имбу до 100 купил, 2)книжку на чеки 3)азурку за донейт. Три дня игры (менее 72 часов - сон никто не отменял и 60% времени персы тупо на макросах стояли) и куча персов одетых + новая ги на сервере.
(Даже без имбы можно было обойтись - затупил немного).

Сидеть на фгалах и трех калеках с рассуждениями о пвм - это явно не к вам.

Будет время и желание - опишу как быстро и с минимальными затратами в тугрики можно легко стартануть.
Думаю оно будет - много чего интересного в пвм нарисовалось за это время. Я имею именно для старта игры.

\\ Кстати на Новогодние праздники вообще за снежинки можно было за 30 минут одеть хоть полсотни магов в нюбайские сеты. Пока олд прикрыл холяву - я себе тоже успел срубить полторы сотни сетов. (6 снежинок = сет)\\


"в те шмотки что у вас топом считаются" - я чет не пойму, откуда ты знаешь, что у нас считается топом? Некролокти ты за 3 дня выбил? Хипатус тоже за 3 дня выбил, ну или хотя бы аркан? Слизер? Ленту? На гарб с сережками за те же 3 дня накопил?

PS С темы про 129 сди не съезжай, все ждут затаив дыхание...
Последнее редактирование: 18 фев 2017 11:39 пользователем Yubari.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Лоторея Улыбнись

#43123

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Автор темы
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Лоторея Улыбнись

#43124
так пишу по существу, последнюю неделю я не заходил в игру вообще,не у всех была возможность записаться и не нашел я время даже не то что провести лоторею, а даже все пиксели раздерибанить на три части, и к чему я пришел в последние дни щас все в подробностях растолкую

-Лоторею я решил не проводить,новички не поднимайте панику каждому участнику я верну золото обратно, от того что я раздам вам пиксели это не к чему не приведет,многие игроки бегают в одиночку бьют мобов с которых нечего толкового не падает и где что выбивать толком не знают,игру вообще толком не понимают о ПвП даже и не задумываются.

Ультима онлайн эта такая игра что ее интерфейс и функционал на столько большой,что не каждому дано понять не то что настроиться, а даже понять саму механику игры,что она дошла до того что многое построено и зависит от самих настроек,макросов и так далее,в 2012 году первый раз я начинал играть в ПвП именно на этом сервере с нуля,ну т.к. я про игру знал у меня были представление игры и пришел я с конкретным направлением бегать в ПвП воевать в этом и есть самый вкусный сок игры,многие игроки останавливаются на ПВМе думая о том что ПвП это сложно,я не зацикливался не на чем,что у меня было одето на персонаже в том уже старался выходить воевать осваивать механику и постепенно по на катаному я приобретал опыт игры и усовершенствовал постепенно своего персонажа бегал я всегда в команде меньшинства начинал я с воина за пол года освоил воина и решил попробовать лучника затем и перешел к самому тяжелому за мага скажем так за класс пианиста со временем пришел к хорошему результату в 2014 году я попал в ТОП 1-3 игроков турниров, я начал игру настолько понимать что для меня нет команд(гильдий) непобедимых,что такое командная игра это скажем так механизм который на чем-то построен как правило механизм стоит из нескольких частей,ну каждая деталь выполняет свою функцию ну это нужно понять в
этом деле я механик,ну как говориться на каждое действие найдется противодействие.

В Ультиме онлайн игроки делятся на три типа:
1.способны хорошо играть даже на простых макросах
2.способны играть хорошо только с автоматизированными макросами. как понять автоматизированные макросы?
Которые выполняют(автоматически или при нажатии кнопки) несколько действий/без действий, или при этом контролируя действие/без действия противника,к примеру при нажатии не более от 1-2 кнопок, такие макросы можно назвать автоматизированными!

3.которым не могут даже и автоматизированные макросы

В Ультиме есть такие игроки которые бегая в одной гильдии могут иметь по 2-3 ценные вещи которые собственно с гильдой и достали лучше оденут своему второму или третьему персонажу или же продадут чем поделятся со клановцом,такое я не приветствую это пиксельные люди играют в свою игру
Однажды у нас на сервере появилась гильдия InJ,не смотря на то что я уже играя два года на этом сервере,попал в эту гильдию которая развивалась с нуля,внутри гильдии мы помогали друг-другу выбить вещи,все небольшие богатства которые у меня были я решил вложить в гильду т.к. хотел чтоб мы уже бегали в масс, я занимался вербовкой людей которые вообще только начинали играть потом на них вкладывал свое время,мы не использовали шаре-таргет у нас был хороший сильный тимплей бегая в нем я получал удовольствие от игры, а это самое главное что может бить не какой пиксель не принесет столько удовольствия как хорошая слаженная игра с адекватными людьми




Я готов набрать людей в гильдию которые вообще не когда даже и не ходили в ПвП ,мне нужны адекватные люди которые будут к вещам относиться как к пикселям не более,со старта гильдии будет поставлен замок,в казне гильдии будет 250кк золота на развитие гильдии, я хочу чтоб в гильдии была казна в которую все игроки добровольно будут приносить Dоuble вещи на развитие со клановцов,так же готов принять старичков которые готовы помочь в развитии гильдии,внутри гильдии будут проводиться.

Настройка игры:
1.Помощь в интерфейсе
2.Помощь в макросах/скриптах
3.Удобная забиндовка клавиш,под любой класс игрока




Тренинги:
1.тренировка на арене 1 на 1
2.тренировка на арене 2 на 2
3.подготовка к массовому ПвП

Требования к кандидатам:
1.Желание бегать в ПвП и обучаться
2.Иметь микрофон т.е. связь
3.Относиться к вещам как к пикселям
4.Создать или иметь ПВМ игрока

Ну есть один нюанс как только вы найдете человека который будет для гильдии писать в программе UOsteam PvP макросы,мы с вами стартуем,а пока что я просто буду продолжать не играть,со мной можно связаться по скайпу или аське которые написаны в моем профиле
Последнее редактирование: 18 фев 2017 17:28 пользователем Ferre.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Лоторея Улыбнись

#43127

PS С темы про 129 сди не съезжай, все ждут затаив дыхание...


Насчет 129 - опять отсылаю к своему первому посту. Читать не умеешь?

Хепатус/слизер/аркан - это для топ пвм? =) Накой надо.
Лента/боты за три дня легко и не по одной штуке. Слизер, гефест, аркан щит? На пвмма? Накой? Накой мне гарб на пвмме?

Серьги за три дня? легко B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Автор темы
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Лоторея Улыбнись

#43129
Finita la commedia ;) ;) ;) Можно закрывать

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Лоторея Улыбнись

#43130

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Absurd аватар
    Не в сети
  • Absurd
  • Banned
  • Сообщений: 472
  • Thanks: 19
Absurd аватар
Не в сети

Re: Лоторея Улыбнись

#43131

я начал игру настолько понимать что для меня нет команд(гильдий) непобедимых,что такое командная игра это скажем так механизм который на чем-то построен как правило механизм стоит из нескольких частей,ну каждая деталь выполняет свою функцию ну это нужно понять в этом деле я механик,ну как говориться на каждое действие найдется противодействие.

...

Ну есть один нюанс как только вы найдете человека который будет для гильдии писать в программе UOsteam PvP макросы,мы с вами стартуем,а пока что я просто буду продолжать не играть,со мной можно связаться по скайпу или аське которые написаны в моем профиле


Последнее редактирование: 18 фев 2017 18:35 пользователем Absurd.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Лоторея Улыбнись

#43132
сказочный длб, отдай вещи нубам на луне. говоришь, что сейчас все пиксельные, а сам не можешь расстаться со своими пикселями. правильно я тебе поставил диагноз аутист, все больше подтверждаешь его. я готов за бабки писать максросы твоей новой гильде. на шару никто их писать не будет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Niki_lv
  • Senior Member
  • Сообщений: 26
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: Лоторея Улыбнись

#43134
Ferre, ты реально думаешь, что тебе поверят новички и пойдут к тебе в ГИ после того, как ты помпезно все так расписал а потом тупо соскочил?
Ты можешь быть трижды гением игры, только вряд ли кто захочет иметь с тобой дело после твоих распальцовок и последующего слива.
Как минимум - ты не постоянен и не держишь слово.
Если с тобой кто и захочет иметь дело, то такие же "непостоянчики".
Но на этом гильды не сделаешь, даже если в ней будут папки.
Как сейчас собралась ГИ c хитровые.. с непроизносимым названием.
НЕ будем показывать пальцем.
Но время жизни этой ГИ очень ограничено.
Можете начинать считать дни.
Да она и не для этого создавалась собственно ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Автор темы
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Лоторея Улыбнись

#43135

Ferre, ты реально думаешь, что тебе поверят новички и пойдут к тебе в ГИ после того, как ты помпезно все так расписал а потом тупо соскочил?
Ты можешь быть трижды гением игры, только вряд ли кто захочет иметь с тобой дело после твоих распальцовок и последующего слива.
Как минимум - ты не постоянен и не держишь слово.
Если с тобой кто и захочет иметь дело, то такие же "непостоянчики".
Но на этом гильды не сделаешь, даже если в ней будут папки.
Как сейчас собралась ГИ c хитровые.. с непроизносимым названием.
НЕ будем показывать пальцем.
Но время жизни этой ГИ очень ограничено.
Можете начинать считать дни.
Да она и не для этого создавалась собственно ;)



мне пофиг не верь я не играю потому что у меня все есть ,твоя участь будет как многих нубов которые посидят 1-2 месяца на баракуне, а потом просто забьешь,хотя ты можешь попробовать примнутся к этим троим придуркам Yubari,Absurd,esent которые себя ведут как бившие ноды ну они тебя наврятли оденут скажут иди фарми
Последнее редактирование: 18 фев 2017 19:51 пользователем Ferre.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Niki_lv
  • Senior Member
  • Сообщений: 26
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: Лоторея Улыбнись

#43136

твоя участь будет как многих нубов которые посидят 1-2 месяца на баракуне, а потом просто забьешь,хотя ты можешь попробовать примнутся к этим троим придуркам Yubari,Absurd,esent которые себя ведут как бившие ноды ну они тебя наврятли оденут скажут иди фарми

А ты прям будешь отцом всех нубасов и поведешь их в светлое будущее :woohoo:
Только сначала должен появится чудо-скриптер, который всем напишет 1-2 кнопочные пвп убиваки.
Даже в пределах одного поста ты умудряешься сам себе противоречить.
Без обид :)
Мне ваши форумные терки по барабану.
Просто взгляд со стороны.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Автор темы
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Лоторея Улыбнись

#43137

твоя участь будет как многих нубов которые посидят 1-2 месяца на баракуне, а потом просто забьешь,хотя ты можешь попробовать примнутся к этим троим придуркам Yubari,Absurd,esent которые себя ведут как бившие ноды ну они тебя наврятли оденут скажут иди фарми

А ты прям будешь отцом всех нубасов и поведешь их в светлое будущее :woohoo:
Только сначала должен появится чудо-скриптер, который всем напишет 1-2 кнопочные пвп убиваки.
Даже в пределах одного поста ты умудряешься сам себе противоречить.
Без обид :)
Мне ваши форумные терки по барабану.
Просто взгляд со стороны.



где я написал что макросы 1-2 кнопочные нужны? чувак мое дело предложить

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.