Обсуждение фиксов сережек со столбов после ввода дурабилити

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Обсуждение фиксов сережек со столбов после ввода дурабилити

#44773

5) У нас крайне мало предметов в донате, которые можно купить за реал и только, все остальное фармится элементарно. [/b]


это ты с чего взял что тут всё элементарно выпадает? если сам Old Man незнает как оно всё работает


Видимо потому, что у меня одет не один перс и для этого нужно было фармить...


5) У нас крайне мало предметов в донате, которые можно купить за реал и только, все остальное фармится элементарно. [/b]




это ты с чего взял что тут всё элементарно выпадает? если сам Old Man незнает как оно всё работает


когда за реал все покупается тогда все будет элементарным))) может поэтому для него все элементарно


Я тебе в очередной раз напомню, что перед тем как наложить кучу и кинуть ее в другого - нужно снять штаны.



не ты ли случайным часом покупал за реал персонажей на котором из них был гефест на хумана и тд?
или мне сюда написать название аккаунтов которые ты купил? чтоб тебе так было ясно
Последнее редактирование: 31 мая 2017 15:04 пользователем Ferre.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ganja49
  • Senior Member
  • Сообщений: 42
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Обсуждение фиксов сережек со столбов после ввода дурабилити

#44774

5) У нас крайне мало предметов в донате, которые можно купить за реал и только, все остальное фармится элементарно. [/b]


это ты с чего взял что тут всё элементарно выпадает? если сам Old Man незнает как оно всё работает


Видимо потому, что у меня одет не один перс и для этого нужно было фармить...


А ты юморист да и только. Обоснуй этот факт играю с2013 года фармил в разы больше чем ты ленты... это херня! А вот кору я убивал двумя чарами десятки раз, братьев еще больше и не одного щита или колчана 4 года игры это элементарно?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Обсуждение фиксов сережек со столбов после ввода дурабилити

#44775

ВНИМАНИЕ: Спойлер!



не ты ли случайным часом покупал за реал персонажей на котором из них был гефест на хумана и тд?
или мне сюда написать название аккаунтов которые ты купил? чтоб тебе так было ясно


Т.е. "гефест с того персонажа" == "за реал все покупается"? Геф это единственная вещь на персонаже, ради которого брали тот аккаунт. Я тебе уже сказал про штаны, не забывай. А лучше заканчивай размазывать свое дерьмо по теме т.к. в результате ты в очередной раз насрешь кучу на несколько страниц и вместе с твоим говном потрут сообщения, которые были важными.


ВНИМАНИЕ: Спойлер!


А ты юморист да и только. Обоснуй этот факт играю с2013 года фармил в разы больше чем ты ленты... это херня! А вот кору я убивал двумя чарами десятки раз, братьев еще больше и не одного щита или колчана 4 года игры это элементарно?


Я хз откуда у тебя инфа, сколько я фармил, но суть не в этом. Ты убивал кору десятки раз, а мы убиваем ее с братьями уже не первый год постоянно, а это уже больше 600та спавнов.

Дроп колчанов - полное говно, особенно если учитывать то, что нужен вполне определенный. Но они дропались. Никто не строит билд по принципу - одену все и пойду выбивать колчан, наоборот, если он есть, вот тогда можно с ним что-то придумать.
Дроп щита - у нас практически вся гильдия с щитами, а у некоторых их по 2 штуки. Дроп в разы чаще, чем колчан. И опять же, никто не строит билд по принципу выше. Можно сделать аналогичный и без хепатуса или выменять его у других игроков за что-то более ценное.

Речь шла о вливании реала в игру и необходимости задротить. Хепатус никто не убирает, поэтому если его нет и он нужен - надо задротить, как и с колчаном собственно. Никто не вводил какую-то альтернативу серьгам и не вытягивает еще ГП из игроков. Серьги просто хотят убрать из игры, как давным-давно и было обещано.
Последнее редактирование: 31 мая 2017 16:06 пользователем Yubari.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Обсуждение фиксов сережек со столбов после ввода дурабилити

#44776
там кроме гефестуса было не мало артов важных артов которые чтоб выбить нужно потратить не малое количество времени притом что если не кто не будет мешать фармить, а если кто-то будет мешать то это нельзя назвать элементарно, не рассказывай тут людям сказки что все выбивается элементарно я играю тут с 2012 года и знаю что и как дропаеться и сколько примерно нужно времени потратить чтоб это выбить элементарным точно не назовешь,поэтому лучше за собой следи и проверь свои штаны может ты там уже обгадился опять в очередной раз

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ganja49
  • Senior Member
  • Сообщений: 42
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Обсуждение фиксов сережек со столбов после ввода дурабилити

#44777
десятки раз это без чей либо поддержки КОРА x PVM+хилер так то за 4 года игры я больше спавнов убил.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Furin аватар
    Не в сети
  • Furin
  • Spammer
  • Сообщений: 441
  • Thanks: 28
Furin аватар
Не в сети

Re: Обсуждение фиксов сережек со столбов после ввода дурабилити

#44778
Товарищи давайте стараться не засорять тему, имхо важная и в наших же интересах что бы администрация читала не наш срач а наши предложения.
Ремлис потри пожалуйста то что не относится к топику.
Последнее редактирование: 31 мая 2017 17:58 пользователем Furin.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Обсуждение фиксов сережек со столбов после ввода дурабилити

#44779
Мои 5 копеек: снять с меня все серьги (штук 30 у меня) и не дать ни фига в компенсацию. Ибо багнутые они.
Я за такой вариант.
Сделать им по 1/1 дюраблы = пол жизни побегать с ними - по серьгам/робам просто не идет дамага на данный момент.

Так что присоеденяюсь ко всем выше отписавшимся: дезинтегрировать серьги и без всяких компенсаций.

А ты юморист да и только. Обоснуй этот факт играю с2013 года фармил в разы больше чем ты ленты... это херня! А вот кору я убивал двумя чарами десятки раз, братьев еще больше и не одного щита или колчана 4 года игры это элементарно?


Я тут с 2012 (5 лет? нихрена себе поиграл чуток :unsure: ) и было всякое: и по 4-5 колчанов за неделю и 2 щита с коры за два дня. Но и было так что тупо месяц фармили братьев только я и "родрига" с бананами и ниодного толкового арта не падало. Этот дроп не от частоты убивания мобов зависит а скорее от "кроличьей лапки у монитора" и простого везения.

(А еще можно было за пару часов нафармить до пятисот(!) танглов :blink: Но все меняется и все баги закрываются. )
Последнее редактирование: 31 мая 2017 19:02 пользователем Allice [FreeZzy].

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Обсуждение фиксов сережек со столбов после ввода дурабилити

#44780

там кроме гефестуса было не мало артов важных артов которые чтоб выбить нужно потратить не малое количество времени притом что если не кто не будет мешать фармить, а если кто-то будет мешать то это нельзя назвать элементарно, не рассказывай тут людям сказки что все выбивается элементарно я играю тут с 2012 года и знаю что и как дропаеться и сколько примерно нужно времени потратить чтоб это выбить элементарным точно не назовешь,поэтому лучше за собой следи и проверь свои штаны может ты там уже обгадился опять в очередной раз

"про геймер"

десятки раз это без чей либо поддержки КОРА x PVM+хилер так то за 4 года игры я больше спавнов убил.

"математик-неудачник"


Ок, вы правы. Тему только не засоряйте...
Последнее редактирование: 31 мая 2017 18:57 пользователем Yubari.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Обсуждение фиксов сережек со столбов после ввода дурабилити

#44781
И еще о танглах: в первых постах топика шла речь что серьги с 250/250 будут "вечными" - для сервера в целом это не так. Те же танглы у енд/тмк лежали ящиками по несколько сотен в 2013 году. Валялись сотнями по ньюхеавену разбросаны.
На сегодня - у меня нет ниодного тангла (раздал/продал) и в целом они вроде сегодня как редкий и дорогой арт. Причем Олд их не отбирал и не удалял - сами просрали. Так же будет и с серьгами в году эдак 2022.

Это я к тому что олду не интересен "мгновенный" эфект а сделана ставка на дальние перспективы.

Хотя мне как игроку более интересно что бы серьги убрали "сразу и мгновенно".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Old Man аватар
    Не в сети
  • Old Man
  • Администрация
  • Сообщений: 3507+
  • Сообщений: 1358
  • Thanks: 316
Old Man аватар
Не в сети

Re: Обсуждение фиксов сережек со столбов после ввода дурабилити

#44789
Ждем понедельника :oops:

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Furin аватар
    Не в сети
  • Furin
  • Spammer
  • Сообщений: 441
  • Thanks: 28
Furin аватар
Не в сети

Re: Обсуждение фиксов сережек со столбов после ввода дурабилити

#44790
Очередная многоходовочка? :cheer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Furin аватар
    Не в сети
  • Furin
  • Spammer
  • Сообщений: 441
  • Thanks: 28
Furin аватар
Не в сети

Re: Обсуждение фиксов сережек со столбов после ввода дурабилити

#44881
Последнее редактирование: 05 июнь 2017 23:16 пользователем Furin.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Сервер - Вопросы по работе (обсуждение)

#44884
и куда теперь голду девать?))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Old Man аватар
    Не в сети
  • Old Man
  • Администрация
  • Сообщений: 3507+
  • Сообщений: 1358
  • Thanks: 316
Old Man аватар
Не в сети

Re: Обсуждение фиксов сережек со столбов после ввода дурабилити

#44886
Продублирую, чтобы там тему не засоряли: uogames.ru/forum/o-servere/109-server-vo...nie?start=1275#44883

После сегодняшнего рестарта:

14 v2. Следующие предметы "Earrings Of Luck", "Jade Earrings", "Earrings Of Mana", "Earrings Of Ettin's Strength" выводятся из игры по схеме:
- Если сережки были куплены со столбов менее 45 дней назад: Выдается чек на 90% стоимости и сережки с 2% рандомным резистом с лайф-таймом до 05.07.2017, после этой даты их нельзя одевать, но они остаются как сувенир;
- Если сережки были куплены со столбов 46-100 дней назад: Выдается чек на 80% стоимости и сережки с 2% рандомным резистом с лайф-таймом до 05.07.2017, после этой даты их нельзя одевать, но они остаются как сувенир;
- Если были куплены позже, но персонаж-владелец сережек заходил в игру в 2017 году: Выдается чек на 70% стоимости и сережки с 2% рандомным резистом с лайф-таймом до 05.07.2017, после этой даты их нельзя одевать, но они остаются как сувенир;
- Если были куплены позже, но персонаж-владелец сережек заходил в игру за последние 365 дней (лето-зима 16-го года): Выдается чек на 50% стоимости и сережки с 2% рандомным резистом с лайф-таймом до 05.07.2017, после этой даты их нельзя одевать, но они остаются как сувенир;
- Если были куплены позже, и персонаж заходил в игру позже (весна 15-го до лета 16-го): 10% стоимости и сережки с 2% рандомным резистом с лайф-таймом до 05.07.2017, после этой даты их нельзя одевать, но они остаются как сувенир;
- Если были куплены позже, и игрок не заходил в игру с весны 15-го: не получает ничего.
- В некоторых случаях, при условии "матрешки" из бесхозных сумок будет выдаваться 75% чек компенсации, если владельца установить будет сложно, безотносительно даты его входа в игру;

Чеки с компенсацией действуют (имеют лайф-тайм) до 1 сентября 2017, после чего удаляются, если ими не воспользоваться.
Чеки помещаются в банк, если владельца установить легко, или на место размещения сережек, если сложно (в случае матрешек-сумок).
Владельцы сережек - 0x404DA142 0x404DA1CC 0x404DA23F (которые, видимо, были где-то прилочены) также 75%, по заявке через саппорт до 1 сентября 2017;

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Pendos
  • Автор темы
  • Elite Member
  • Сообщений: 140
  • Thanks: 21
Не в сети

Re: Сервер - Вопросы по работе (обсуждение)

#44887

После сегодняшнего рестарта:

14 v2. Следующие предметы "Earrings Of Luck", "Jade Earrings", "Earrings Of Mana", "Earrings Of Ettin's Strength" выводятся из игры по схеме:
- Если сережки были куплены со столбов менее 45 дней назад: Выдается чек на 90% стоимости и сережки с 2% рандомным резистом с лайф-таймом до 05.07.2017, после этой даты их нельзя одевать, но они остаются как сувенир;
- Если сережки были куплены со столбов 46-100 дней назад: Выдается чек на 80% стоимости и сережки с 2% рандомным резистом с лайф-таймом до 05.07.2017, после этой даты их нельзя одевать, но они остаются как сувенир;
- Если были куплены позже, но персонаж-владелец сережек заходил в игру в 2017 году: Выдается чек на 70% стоимости и сережки с 2% рандомным резистом с лайф-таймом до 05.07.2017, после этой даты их нельзя одевать, но они остаются как сувенир;
- Если были куплены позже, но персонаж-владелец сережек заходил в игру за последние 365 дней (лето-зима 16-го года): Выдается чек на 50% стоимости и сережки с 2% рандомным резистом с лайф-таймом до 05.07.2017, после этой даты их нельзя одевать, но они остаются как сувенир;
- Если были куплены позже, и персонаж заходил в игру позже (весна 15-го до лета 16-го): 10% стоимости и сережки с 2% рандомным резистом с лайф-таймом до 05.07.2017, после этой даты их нельзя одевать, но они остаются как сувенир;
- Если были куплены позже, и игрок не заходил в игру с весны 15-го: не получает ничего.
- В некоторых случаях, при условии "матрешки" из бесхозных сумок будет выдаваться 75% чек компенсации, если владельца установить будет сложно, безотносительно даты его входа в игру;

Чеки с компенсацией действуют (имеют лайф-тайм) до 1 сентября 2017, после чего удаляются, если ими не воспользоваться.
Чеки помещаются в банк, если владельца установить легко, или на место размещения сережек, если сложно (в случае матрешек-сумок).
Владельцы сережек - 0x404DA142 0x404DA1CC 0x404DA23F (которые, видимо, были где-то прилочены) также 75%, по заявке через саппорт до 1 сентября 2017;


После такой сложной в исполнении и несправедливой по сути схеме вывода сережек из игры, хотелось бы спросить, а где логика во всех этих нагромождениях? :pinch:

Сережки были абсолютно легальные, продавались ГМ шопом (админом) на полном доверии лично к админу, игроки потратили кучу денег и сил (многие донатили), оделись в топ в том числе потратив 25кк на статусные сережки. Теперь доверившихся админу игроков непонятно почему мало того, что раздели, так еще вернули не 25кк, а намного меньшие суммы, в частности 17.5кк за зеленые/черные сережки и 14кк за золотые... :angry:

Что мы имеем в итоге? А в итоге персонажи СНОВА РАЗДЕТЫ, причем полученный ущерб не только в этой разнице между ценой серёжек при их покупке и компенсацией при их выводе из игры, но и в автоматической некондиции остального еквипа, все шмотки придется попросту выкинуть, а из-за этой процедуры вывода сережек придется заняться ПОЛНОЙ ПЕРЕДЕЛКОЙ ЭКВИПА ЗАНОВО! Потребуется куча усилий, чтобы заново собрать еквип уже без сережек! :evil:

Вопрос не в том даже, что не вернулась стоимость сережек, а в том, что игроки доверяли админу, тратили немало средств (в том числе донатили), чтобы вместе с этими сережками собрать топовый эквип, а получили подставу в оконцовке - все их труды и усилия пошли прахом, так еще не вернули полностью стоимость сережек!

Ну как не стыдно такие вещи делать, БУДЬ Я АДМИНОМ , я точно не стал бы обманывать с ценой сережек, пытаться отчекрыжить правдами и не правдами их цену, тем более это же игровые деньги, не рубли из моего кармана! Также я непременно ИЗВИНИЛСЯ БЫ за то, что люди, доверяя мне (админу), потратили НЕМАЛО СИЛ , одевая персонажей в топ, что на самом деле требует чертову прорву игрового времени, ума и таланта, а теперь из-за меня (админа) вынуждены собирать все заново... Скорее всего я бы этот негатив тоже компенсировал каким-то образом, а не поступал бы так, будто игроки виноваты в том, что мне доверяли! :evil:


P.S. А как быть если игрок купил сережки с рук совсем недавно? Что ему полагается в компенсацию? Ваша схема никак этот момент не учитывает!
Последнее редактирование: 06 июнь 2017 03:31 пользователем Pendos.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.