Снежинки и реварды за них

  • redtornado аватар
    Не в сети
  • redtornado
  • Автор темы
  • Premium Member
  • Сообщений: 82
  • Thanks: 10
redtornado аватар
Не в сети

Снежинки и реварды за них

#45907
По незнанию что да как, мы как новички, бегали и собирали эти снежинки, деля между собою.
Все ни чего, но... но реварды просто удивляют.
Вот мне досталось 2 книги со спелами, она мне не нужно вообще, в гильдии у всех есть. Куда логичней выдать книгу с любым малым плюсом к мана реген или резист ну или еще что. Она была бы ценней уже имеющейся в паке, просто так. А так ни то не се.
Потом мне досталось 6 или 7 молотов с мейсой, я так понял с лайф тайм 3 и 7 дней, но у меня сворда и во всей гильде нет ни 1 с мейсой. Получается что это просто ненужный ревард который исчезнет и даже ради смеха его не используешь.
Роба со статами на 3 дня, в ней нет смысла так как статы уже подбиты и переделывать арм под эту робу на 3 дня ну нет необходимости, получается еще 1 ненужная вещь.
Более логичней подходить к ревардам нужно, пусть и с ЛТ 2-7 дней, но нужных ревардов, тех от которых можно получить профит за эти 2-7 дней.

А так одно разочарование от того вто оно есть, а толку в нем нет. Это как инвалиду на коляске фудбольный мячик подарить.
П.с. Хотя посох с 220 лага получил и дид фаерворк.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alastar аватар
    Не в сети
  • Alastar
  • Администрация
  • Сообщений: 1041
  • Thanks: 87
Alastar аватар
Не в сети

Re: Снежинки и реварды за них

#45908
1) Это реварды за ПРОСТО ТАК, если кажется, что они несоотносимы к сложности добычи снежинок - не добывайте.
2) Роба со статами - круто, некоторые месяцами фармят ее, а тут вам за просто так дали поносить ее

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • redtornado аватар
    Не в сети
  • redtornado
  • Автор темы
  • Premium Member
  • Сообщений: 82
  • Thanks: 10
redtornado аватар
Не в сети

Re: Снежинки и реварды за них

#45909
Вы вобще вникаете в суть поста?
Я вам расписал недостатки ревардов, с полне логичным обоснованием.

П.с. 7 молотов мейс свордисту дать.... где логика? Логичнее же повесить хотя бы юз бест веапон скил?!

А к предложению и адекватной критики вы высказываетесь - не нравится не ешь. Это неправильный прдход.

2. Роба со статами - круто когда она остается у тебя и ты под нее подбиваешь весь шмот. А когла она на 3 дня то теряет свою суть. Но молоты меня больше разочаровали. Из всего что я наменял у меня их 60%.

И хочу заметить, реварды выдаются в обмен на снежинки, а это уже нельзя назвать ПРОСТО ТАК, это сбор снежинок как и любых других ресурсов. Так что вы не правы.
Последнее редактирование: 26 дек 2017 16:50 пользователем redtornado.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Old Man аватар
    Не в сети
  • Old Man
  • Администрация
  • Сообщений: 3507+
  • Сообщений: 1358
  • Thanks: 316
Old Man аватар
Не в сети

Re: Снежинки и реварды за них

#45910
У снегурочки список ревардов уходит за 50 штук, к тому же, персонально они ни под кого не подстраиваются, кому-то что-то подойдет, кому-то что-то нет, это нормально :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • redtornado аватар
    Не в сети
  • redtornado
  • Автор темы
  • Premium Member
  • Сообщений: 82
  • Thanks: 10
redtornado аватар
Не в сети

Re: Снежинки и реварды за них

#45911
Я понял вашу логику, больше не буду отписываться с критикой. Пусть будет как вам угодно.
П.с. Но 7 молотов из 14 заходов не есть нормально.
Последнее редактирование: 26 дек 2017 16:54 пользователем redtornado.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Old Man аватар
    Не в сети
  • Old Man
  • Администрация
  • Сообщений: 3507+
  • Сообщений: 1358
  • Thanks: 316
Old Man аватар
Не в сети

Re: Снежинки и реварды за них

#45912
Какое отношение недовольство вами тем, что вам же и выпало, относится к нашей критике? Что касается логики, то как я и сказал выше, она выдает рандомно (ключевое слово) награду из пула превышающего 50 предметов (декор, оружие, броня, и все прочее). В свою очередь, это означает, что вам и 100 раз может выпасть 100 одинаковых предметов подряд, при должной степени везения\не везения, это называется "ошибкой игрока", когда человек считает, что каждый последующий результат как-то влияет на предыдущие. Нужность или не нужность этих предметов не может подстраиваться под каждого конкретного человека, поэтому их много. То, что хочется получать всегда лучше чем то, что выдается - это нормальное положение вещей, вопросов тут нет. Если есть конкретные предложения, оформляйте на саппорт тикетом, возможно (подчеркиваю) мы их учтем :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • redtornado аватар
    Не в сети
  • redtornado
  • Автор темы
  • Premium Member
  • Сообщений: 82
  • Thanks: 10
redtornado аватар
Не в сети

Re: Снежинки и реварды за них

#45913
я не недаволен тем что выпало, я говорю о том что 50% что выпало не юзается, что убирает надобность и получения удовольствия. И как вы заметили я предложил варианты для улучшения. А так я просто выкину эти вещи и все.
но 1 лишнее свойство, незначительное, к той же книги заклов делает ее желанной.
юз бест веапон скил на оружие, временном, делает его универсальным и уже покрывает большинство, по свойствам оружие то на разы хуже что у людей, это так для прикола побегать и то не получается.

это просто замечание и есть предложение.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Pantera аватар
    Не в сети
  • Pantera
  • Senior Member
  • Сообщений: 13
  • Thanks: 0
Pantera аватар
Не в сети

Re: Снежинки и реварды за них

#45915
на самом деле, я не в курсе, что там за подарки, но данный пост помог мне решить, что данный квест проходить смысла нет!
Так что спасибо, парни, что завели эту тему:)

Полностью согласен с жалобами, особенно с тем, что есть какие-то классные вещи со сроком службы несколько дней...
Ребят гмы, ну вы правда думаете, что во-первых люди сейчас набьют этих временных вещей и будут грибовать в канун нового года, КОГДА У ВСЕХ 100500 дел для подготовки к НГ?
Декор, если есть - круто наверное, но стоит ли опять же носится ради него? Многие скажут, что нет.
А вот сделать новым игрокам какие-то подгоны типа фул книги скрапера, я не знаю, шанс 1 из тысячи на дроп того-же гарба, в общем что-то, что навсегда.. Да хотя бы какие-то краски из доната или полезные свитки.
В таком случае, у вас бы сейчас весь сервер эти снежинки бил. А так, вы имеете жалобы на форуме и никому не нужный квест...
Мнение субъективное, на правду не претендую. Но мнение старого игрока тем не менее... И это мнение менее зависимо от желания получить какую-то шмотку...
Последнее редактирование: 27 дек 2017 11:02 пользователем Pantera.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Erazy аватар
    Не в сети
  • Erazy
  • Senior Member
  • Сообщений: 30
  • Thanks: 6
Erazy аватар
Не в сети

Re: Снежинки и реварды за них

#45916
КОГДА У ВСЕХ 100500 дел для подготовки к НГ
Так займитесь делами, раз квест и призы не устраивают, не думаю,что вам выложат донат вещи в призы за снежинки какие-то

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alastar аватар
    Не в сети
  • Alastar
  • Администрация
  • Сообщений: 1041
  • Thanks: 87
Alastar аватар
Не в сети

Re: Снежинки и реварды за них

#45917
Странный у вас подход к этому квесту. Я лично просто фармил, что хотел и где хотел, а эти снежинки собирал между делом и сдавал, когда накопятся. Зачем вы специально ходите их фармить?
Пора призывать Томаса в тред.
Последнее редактирование: 27 дек 2017 11:09 пользователем Alastar.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Thomas
  • Platinum Member
  • Сообщений: 256
  • Thanks: 9
Не в сети

Re: Снежинки и реварды за них

#45918

Странный у вас подход к этому квесту. Я лично просто фармил, что хотел и где хотел, а эти снежинки собирал между делом и сдавал, когда накопятся. Зачем вы специально ходите их фармить?
Пора призывать Томаса в тред.

Если я молчу, не значит что я не читаю) Но иногда лучше промолчать и не нагнетать обстановку, но по факту я уже высказался на эту же тему(вопрос другой, но суть одна и та же) недавно в другом топике. Если люди живут в розовых очках и думают, что им все всё должны, то это их проблемы. Может, они дети олигархов и всю жизнь ходят с золотой прищепкой на носу и всё что в этом мире происходит - полезно для них и их интересов. redtornado в своих сообщениях косвенно даёт понять, что вроде уже не молод(во что я охотно верю, потому что Ультима - игра не для детей. УО илимайнкрафт(к примеру)? Выбор для ребенка очевиден же), но мировоззрение оставляет желать лучшего)
Не принимайте близко к сердцу, это всего лишь мои фантазии)
По теме: Эти снежинке, по сути ХАЛЯВА. Не важно, идёшь бить ты грейт драгонов в опасном данже или лягушек, крыс и слизняков в канализации Бриты, ты получаешь снежинки причём совершенно бесплатно помимо обычных наград. То есть, ХА-ЛЯ-ВА. Их не должно быть, но они есть. И, конечно же, с этой халявы должны падать гарбы, колчаны с поизон резистом и гефестусы(сарказм).
Я полюбопытствовал тоже в день появления Снегурочки, какие могут быть подарки, но ответа я не получил, кроме как в этом треде Олд упомянул что их более 50-ти различных видов)
Я, как и вы(как мы все), тоже любитель халявушки(поднимите руки, кто её не любит?:) ), сдал в первый день штук триста снежинок и тоже получил больше половины подарков в виде мейсы и кливеров на кукинг и считаю это нормально) Всего я получил около десяти разнообразных подарков. Кстати, из всего что я получил, самым приятным были спеллбуки на 64 спелла(которые я раздаю новичкам, которые в них нуждаются). Почему самое приятное? А потому что вы попробуйте крафтить свитки и запихивать их в эти спеллбуки?) Не самое интересное занятие))
НО! Если Олд(колись давай!) не врёт и их действительно около 50 видов, можно предположить, что всё же есть какие-то ценные вещи, с очень маленьким шансом, а может и нет :)

Не хочу показаться черезчур высокомерным, но я процитирую самого себя из недавнего диалога с тобой, redtornado:

... не каждый результат соответствует ожиданиям...

... ведь такой шанс дропа не у одного тебя.

Отсюда я выделю три важные вещи:
1)Мы все любители халявушки, но не вся халява бывает полезной.
2)Нахаляву и уксус сладкий.
3)Мир несправедлив не только к тебе одному.

Постарайтесь хоть это осмыслить :) В конце концов, всегда есть два выбора: фармить или не фармить:) Никто вас не заставляет)

P.S: я знаю места, где эти снежинки фармятся по 250-300 в час) Но кроме них там ловить нечего особо, если мне не будет влом даже пофармлю их, интересно же)
P.S.S: Old, тут двое недовольных! Можно вырубать ивент, его не оценили.
Последнее редактирование: 27 дек 2017 12:03 пользователем Thomas.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Erazy аватар
    Не в сети
  • Erazy
  • Senior Member
  • Сообщений: 30
  • Thanks: 6
Erazy аватар
Не в сети

Re: Снежинки и реварды за них

#45919
Если новичок пришел на сервер(начинает с ничего),то любые призы ему в радость(одновременный кач и снежинки), то ,что не выпадает вещь,нужная именно вам,это- рандом, лотерея, фортуна, удача... и т.д., тут, как повезет, шансы на угад.Смотрите на вещи проще, не устраивает\не нравится..тогда 2 пути: 1. забить на квест. 2. донатить и пукупать,что захочется.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Pantera аватар
    Не в сети
  • Pantera
  • Senior Member
  • Сообщений: 13
  • Thanks: 0
Pantera аватар
Не в сети

Re: Снежинки и реварды за них

#45920
Друзья мои, причем тут халява не халява. Ведь дело не в этом. А в том, что недовольные ждут от новогоднего квеста чего-то адекватного.
Ну а если гмы поставили нпц, который дает вам доп шанс получить какую-нить неужную куйню, то тут да, спору нет, все ок! Го все бить дракончиков и чампов и дополнительно ко всем обычным плюшкам будем ходить к снегурочке и получать еще какое-нибудь ненужное говнецо :) Смысл в этом наверное есть. Но, не для меня:) Потому что, да! я такой вот негодяй в кой-то веке включил автолут добавил туда снежинку и пошел бить чампов специально ради этих снежинок сейчас, ну вот просто ради интереса. Посмотреть на что жалуемся собственно )) посмотрел, понял, автолут выключил, окошко УО закрыл и пошел заниматься своими делами)))
Подход мой к недовольству квестом немного иной, чем у топикстартера. Мне не нужна халява, мне не нужны деньги, гарбы и т.д. и т.п. Даже колчан на пойзон )))) Мне было бы интересно побегать по интересному квесту с более менее адекватными ревардами. Но увы, это не то. И не надо рассказывать, что квест легкий, снежинки фармятся моментом, поэтому ничего не нужно ждать от этого квеста, я все это и без вас прекрасно понял.
Тут вопрос только в том, что мешает сделать что-то по адекватнее?

И да, не надо утрировать, про сложно добываемые вещи, но, по мне так, а почему бы и не усложнить дроп тех же снежинок, выключить их на чампах. И спокойно добавить адекатные реварды не влияющие на баланс игры? Понятное дело если сейчас закинуть всю донатку в этот квест с таким шансом на эти снежинки, то с современными скриптами и задором русского человека, донат обесценится до нуля. Но достаточно сделать квест разовым на аккаунт и все положение дел изменится. Короче, дело конечно не мое, пусть Гмы решают. Посыл в том, что можно сделать все гораздо адекватнее и интереснее, заинтересовать при этом всех игроков на сервере, а не только нубов. Можно даже заинтересовать настолько, что люди которые не играют уже давно, специально зайдут на новогодний квест... Я знаю примеры таких ивентов, где на сервере онлайн 50, а в день ивента 150. И это поверьте круто не только для игроков, но и для сервера

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Pantera аватар
    Не в сети
  • Pantera
  • Senior Member
  • Сообщений: 13
  • Thanks: 0
Pantera аватар
Не в сети

Re: Снежинки и реварды за них

#45921
Вот вам даже честно сворованная идея.
На одном моем любимом сервере сделали даже не квест, а просто рождественское событие. Поздравляешь санта клауса с рождеством и получаешь среди прочего говнеца сережки с +2% к рандомному резу. Естественно сережек на сервере как и у нас нету.
Даже если в этот квест ввести шанс на дроп таких сережек 1 к 50 или 1 к 25, я вас уверяю, весь сервер побежит их фармить...
Нубы смогут их толкать за миллионы ленивым папикам, ленивые папики может быть наконец соизволят чуть чуть по пвмить...
хотя казалось бы какие-то ссанные +2% к резистам...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Erazy аватар
    Не в сети
  • Erazy
  • Senior Member
  • Сообщений: 30
  • Thanks: 6
Erazy аватар
Не в сети

Re: Снежинки и реварды за них

#45922
Рассмотрите варианты конкурсов uogames.ru/prazdnichnye-aktsii классические конкурсы , там 6 вариантов конкурсов, призы более чем хорошие(судя по прошлым годам), за 6 вариант(видео) приз дом даже.Может, стоит потратить время на них? Удачи.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.