SL, пирлесуем? Или стат скроллы?

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Автор темы
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

SL, пирлесуем? Или стат скроллы?

#4223
Давайте фракцией сбегаем на пирлесов? Что бы не гемороится всем, оденем одного перса (мне например нужно только шею и локти, возможно бижу) под сбив ключей. Я иду втихаря сбиваю и когда все ключи есть, фракция посредством пм тихонько идет делать пирлеса(или нескольких: пока все делают босса, я в паре с кем то еще могу сбить под следуещего).

Согласны? На когда хотите пойти? Меня устраивает пт-сб-воскресенье, но и в другие дни тоже могу.

И еще по черепам: отпишитесь какие у кого есть: У Turok GM есть бара череп и нейра череп. (Бара у всех есть). Кто следующий нам покорится?

З.Ы. Гена, не ты ли эти темы должен подымать? Будь лидером!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: RE: SL, пирлесуем? Или стат скроллы?

#4231
Я вам уже писал чтоб вы качали пвп игроков,есле вы выкачаете пвп игроков и мы всех будем убивать,то все забьются в угол,а так я один с Сатдевилом гоняю Армов, их просто щас много и они власть почуствовали типо мол они самые сильные на сервере, ну мой воин есле выбегает то нету не какой власти они все по норам, качайте ПВПшников и всё весь сервер будет в наших руках SL


а по поводу перлесов,они подождут надо чампов фрамить и бошки собирать и на харовера тии стат скролы выбивать

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Автор темы
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: RE: SL, пирлесуем? Или стат скроллы?

#4232
Бошки однозначно за! У тебя какие уже есть? По бошкам есть уже баракун и нейра. Риккитор тоже должен быть у кого нибудь (Сат/Морб).

Насчет пвп: прокачены, но не одеты. Мне плечи и шею, Шпаку тоже плечи, шею, пушку(сворду в одну руку), щит.

Насчет пирлесов ты не прав: это деньги, арты, рарные арты типа травести маск (+20 к скилам).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alastar аватар
    Не в сети
  • Alastar
  • Администрация
  • Сообщений: 1041
  • Thanks: 87
Alastar аватар
Не в сети

Re: RE: SL, пирлесуем? Или стат скроллы?

#4233
Идти на Пирлесов пвпшниками?!Я в афиге.(Тем более, перлисы это не харровер и чампы, а Пароксик, Травести, Дрид Хорн, Эффьюжен, Мелисандра и Гриззл)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Автор темы
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: RE: SL, пирлесуем? Или стат скроллы?

#4235
Не-Не... Основная маса идет пвм персами. А пвпшники идут пасти левых.

А на проксимуса всегда кидали воина-личера с поддержкой магами (всмысле хилить курить. Спелва рулит. Некро рулит) Вон гену закинем воином и будем хихикать за углом.

И секрет открою: на этом сервере мы за ключами ходили с пвпшниками. А на офф сам видел что там творится: там идут смешанной и большой толпой. Особенно на хару. А на пирлесов один-два пвм перса и десяток-два ПвП персов =)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alastar аватар
    Не в сети
  • Alastar
  • Администрация
  • Сообщений: 1041
  • Thanks: 87
Alastar аватар
Не в сети

Re: RE: SL, пирлесуем? Или стат скроллы?

#4238
На пароксимусе рулит сампир и ренжы, маги там ни к чему(только проблем доставят)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Автор темы
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: RE: SL, пирлесуем? Или стат скроллы?

#4243
Да. Сампир в одиночку делает пароксимуса. Только одеваться у нас сампиру сложно немного.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alastar аватар
    Не в сети
  • Alastar
  • Администрация
  • Сообщений: 1041
  • Thanks: 87
Alastar аватар
Не в сети

Re: RE: SL, пирлесуем? Или стат скроллы?

#4245
С СА артами Сампир просто убийственный становится)А вот провокер и дискордер на Пароксимусе тоже не помешает.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Автор темы
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: RE: SL, пирлесуем? Или стат скроллы?

#4246

AlAsTaR написал:
С СА артами Сампир просто убийственный становится)А вот провокер и дискордер на Пароксимусе тоже не помешает.


В одну морду, в одну. А поскольку я не считаю гарг принадлежащими к миру Уо, То и не ношу их арты (Ну такой маленький протест против гарг и имбуинга). Я за ренесанс. Хотя вряд ли уже смогу нормально играть в Ренессансе. Сколько лет то прошло.

И опа! У меня демо с уо нарисовалось. Кто поможет серверу - переведет клилоки на руский со стро-английского?(С саксонского?)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • POMAH
  • Junior Member
  • Сообщений: 2
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: SL, пирлесуем? Или стат скроллы?

#4262
По поводу брони и щитов пишите мне в личку,посмотрю.А на счет перлесов и статс скролов,надо идти на чампов брать головы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: SL, пирлесуем? Или стат скроллы?

#4266

Ferre написал:
а так я один с Сатдевилом гоняю Армов, их просто щас много и они власть почуствовали типо мол они самые сильные на сервере, ну мой воин есле выбегает то нету не какой власти они все по норам


))) вообще то тебе постоянно 1на1 предлагают выйти, если нас больше, но ты боишься и не выходишь даже 1на1. Ну пару раз вышел, но что то я не видел, что ты что-то реальное на деле показал, быстро упал и все. Пустые слова. Когда что-то говоришь, нужно это фактами подкреплять, а не попусту говорить. Ну убивают тебя, ты зол очень сильно на нас, а зачем фантазировать начинать??? По моему ты все время говоришь, что мы самые сильные на сервере. Ни от кого кроме тебя я этого не слышал. Ты видимо в этом уверен больше чем мои соклановцы Короче, очередной пустой треп с твоей стороны

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: RE: SL, пирлесуем? Или стат скроллы?

#4270

Wolfgur написал:

Ferre написал:
а так я один с Сатдевилом гоняю Армов, их просто щас много и они власть почуствовали типо мол они самые сильные на сервере, ну мой воин есле выбегает то нету не какой власти они все по норам


))) вообще то тебе постоянно 1на1 предлагают выйти, если нас больше, но ты боишься и не выходишь даже 1на1. Ну пару раз вышел, но что то я не видел, что ты что-то реальное на деле показал, быстро упал и все. Пустые слова. Когда что-то говоришь, нужно это фактами подкреплять, а не попусту говорить. Ну убивают тебя, ты зол очень сильно на нас, а зачем фантазировать начинать??? По моему ты все время говоришь, что мы самые сильные на сервере. Ни от кого кроме тебя я этого не слышал. Ты видимо в этом уверен больше чем мои соклановцы Короче, очередной пустой треп с твоей стороны


Ты просто не часто заходишь и не видишь как я гоняю твоих клановцов,ты один единственый АРМ который может меня убить,а все остальные просто нубы для меня,а я не щитаю вас самых сильных,так как вы гильда линивых вы ленитесь себе шмота набить и одется,оделись токо благодоря изза того что на сервере раньше небыло инсура и у ЭНДОВ всё поснимали а так у вас вобще нету нечего толкового,и я на вас не когда зол не был это вы меня постоянно оскорбляете тварью и Т.Д. грубияны,я как не убью когото так начинается со стороны джокера я типо мол такой я сякой я тварь и т.д. токо и можете обзывать меня и говрить что я посмешище шарда, вы просто не хотите признать что я достойный противник для вас и всё ля-ля-ля траляля ололо я водитель НЛО[small][/small]

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Автор темы
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: RE: SL, пирлесуем? Или стат скроллы?

#4273
"Достойный противник", чего орешь даром? UP армам дали вар, они приняли. По что счет по килам у них на еденицу выше. Но ты не заработал еще ни одного кила. Хватит флудить - иди честь гильдии отстаивай.

(И нечего орать левоту всякую, докажи делом. )

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: SL, пирлесуем? Или стат скроллы?

#4278

Ferre написал:

Ты просто не часто заходишь и не видишь как я гоняю твоих клановцов,ты один единственый АРМ который может меня убить,а все остальные просто нубы для меня,а я не щитаю вас самых сильных,так как вы гильда линивых вы ленитесь себе шмота набить и одется,оделись токо благодоря изза того что на сервере раньше небыло инсура и у ЭНДОВ всё поснимали а так у вас вобще нету нечего толкового,и я на вас не когда зол не был это вы меня постоянно оскорбляете тварью и Т.Д. грубияны,я как не убью когото так начинается со стороны джокера я типо мол такой я сякой я тварь и т.д. токо и можете обзывать меня и говрить что я посмешище шарда, вы просто не хотите признать что я достойный противник для вас и всё ля-ля-ля траляля ололо я водитель НЛО[small][/small]



Насчет того, что мы ленимся себе шмот делать, это ерунда. Я лично просто не любитель всего этого. Для меня УО это в первую очередь ПВП и играю я чисто из-за него. Видишь, ты сам признаешь, что мы убивали ЭНДОВ и снимали с них шмотки, значит все таки мы бились?? Сам логически подумай. При мне все стояли, и предлагали тебе пойти биться 1на1, ты не пошел, так о каком преимуществе может идти речь?? А то что у людей на сервере такое отношение к тебе, это твоя личная вина, сам себя поставил с такой стороны, что никакого уважения к тебе нету. Любого можно убить, дело не в этом. К тебе такое отношение чисто потому что ты такой человек, а не потому что ты не убил никого. Вот и вся причина.

Alcice написал:
"Достойный противник", чего орешь даром? UP армам дали вар, они приняли. По что счет по килам у них на еденицу выше. Но ты не заработал еще ни одного кила. Хватит флудить - иди честь гильдии отстаивай.

(И нечего орать левоту всякую, докажи делом. )


Правильные слова. То что человек упал, в этом нет ничего обидного, каждый может упасть, но когда начинается этот бессмысленный треп, типа вы такие и сякие, это уже портит отношение к человеку. Кто нас давно знают, те и сами видели, что за все время нашего существования на сервере, мы были в меньшинстве на сервере. Нас всегда массой давили, а не качеством + нас всегда давили шмотом, т.к мы не любители крафта и фарма какого либо. Но как бы то ни было, мы бились как могли. Мы появились только, а ЭНДЫ уже были раскачанные и разодетые, а мы приняли ВАР и бились с ними с первых дней. Выходили и падали. Конечно, когда 5 человек ждут возле дома, а ты один сидишь, толку нет выходить. Зато я помню случаи, когда мы 3-4 стояли около замка ЭНДов, в котором сидело человек 6-7 и они 2 часа не выходили. У меня даже где то скрины должны быть. Где не выходят, а какие то огоньки из замка кидают, имея численное преимущество. Поэтому если у тебя, Гена, такое плохое к нам отношение, будь добр, не нужно выдумывать то, чего не было

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: RE: SL, пирлесуем? Или стат скроллы?

#4285

Wolfgur написал:
Насчет того, что мы ленимся себе шмот делать, это ерунда. Я лично просто не любитель всего этого. Для меня УО это в первую очередь ПВП и играю я чисто из-за него. Видишь, ты сам признаешь, что мы убивали ЭНДОВ и снимали с них шмотки, значит все таки мы бились??





есле вы убивали эндов это неозначает что вы крутяки все умирают нет таких кто не падает

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.