Артефакты в Думе (зарека)

  • Не в сети
  • JyNnY
  • Senior Member
  • Сообщений: 37
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Артефакты в Думе (зарека)

#2674
а откуда у экспов арты, расскажите мне поподробне... а то не хорошие слухи ходят, хотя конечно в которые я с трудом верю...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Datalord
  • Premium Member
  • Сообщений: 93
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Артефакты в Думе (зарека)

#2675
Ну арты мы выбиваем сами в думе и вообще везде. А что за слухи то?? Жутко интересно)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • JyNnY
  • Senior Member
  • Сообщений: 37
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Артефакты в Думе (зарека)

#2676
что вы с самого начала игарете и вам нарисовали за квесты или чампы, и что вам просто нарисовали.... ну это не мойо мнение не кидайте в меня помидорами... но слухи ходят.... :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Datalord
  • Premium Member
  • Сообщений: 93
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Артефакты в Думе (зарека)

#2678
Да ниче нам не рисовали, а за квесты даются такие арты которые чисто для декора годятся или просто в коллецию. За победу в пвп турнирах давали к примеру робы с +5 какого то резиста и все, ничего халявного. За донат кстати тоже арты не прикупишь, тока выбить можно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • JyNnY
  • Senior Member
  • Сообщений: 37
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Артефакты в Думе (зарека)

#2679
ну как только сделают арты с дума - Cursed ( а этого никогда наверное не сделают, так как все заноют ) - то Армы и ЕХРшники поделятся ими немного с теми, у кого руки растут с того места, а не уйму времени ходить в думы... ибо рунники ничего не стоят... могу отдать должное только Zelibob'e который одет отчасти в рунический шмот и у него руки с того места растут... остальные за счёт артов могут убить с 3 ударов, использую 3 клавиши и никакого знания Рануо скрипов, энчанта, АЛХИМИИ итд.... не буду конкретно показывать пальцами, но скажу только то, что пока будет такой шанс на арты - пвп будет между старичками только... ИМХО!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Zug
  • Junior Member
  • Сообщений: 8
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Артефакты в Думе (зарека)

#2680

JyNnY написал:
нарисовали за квесты или чампы, и что вам просто нарисовали

Попрошу выложить сюда любую информацию, которая это подтвердит или хотя бы мало-мальски намекнет на это. Любые скрины, любые логи чего угодно, любые видео, записи и прочее. В противоположенном случае вы получаете предупреждение согласно правилам форума: Статья 3, п 1.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • JyNnY
  • Senior Member
  • Сообщений: 37
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Артефакты в Думе (зарека)

#2683
речь шла о тех вещах, которые я, в свою очередь имел место слышать, видеть, читать, итд... Конкретно, если будет момент того, что я смогу это доказать, я это сделаю... и повторюсь лишь, что данное мнение про рисунки я не поддерживаю, а лишь говорю, что я это лично наблюдал, и слышал... данное обсуждение было даже в чате ( если не ошибусь на прошлых выходных )

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Datalord
  • Premium Member
  • Сообщений: 93
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Артефакты в Думе (зарека)

#2684
Зелибоба, как и ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ EXPы из артов носит только Думовский Тотем, фракционные вещи 1 уровня и крафченую руником кожу. Замечу для тех кто не в курсе, что фракционные вещи на порядок лучше по св-вам чем такие же арты, но выбитые с мобов и позволить их себе может любой нуб вступивший во фракцию и набивший немного серебра. У АРМов же нету выбитых думовских артов и носят они тока фракц вещи и кожу. И вот что еще, самые лучшие вещи создаются именно крафтом, просто пока нету топовых руников у кузнецов и тайлоров. Покажи кстати того у кого есть такие убер арты дающие нереальное преимущество? Очень интересно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Артефакты в Думе (зарека)

#2685

JyNnY написал:
ну как только сделают арты с дума - Cursed ( а этого никогда наверное не сделают, так как все заноют ) - то Армы и ЕХРшники поделятся ими немного с теми, у кого руки растут с того места, а не уйму времени ходить в думы...



Ну по твоим словам уже видно, что ты ничего толком не знаешь о том, что творится на сервере.. АРМы в ДУМ особо не ходят, и по чампам редко. Да у нас играет парочка человек и все играют в УО ради ПВП, а не ПВМ. Не любители мы ПВМ, так что не нужно глупости тут говорить. Какие же арты у нас одеты?))) то что одето на нас, это фракцоинные вещи, их за серебро покупаешь и можешь одеть в том случае, если ранг позволяет. В чем проблема, я не пойму???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Zeliboba
  • Premium Member
  • Сообщений: 90
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Артефакты в Думе (зарека)

#2698
Мы в думе каждую неделю по несколько раз сидим стабильно. Я лично предлогал ни один раз провести в дум всех желающих. Так же пойти с нами, а не свупа на собаке бить целыми днями. Но в ответ даж не пишет никто ниче. если вам каждому нужно личное приглошение, это не ко мне. Понятное дело что не будет пвп, пока все ленятся. И да действительно арты падают редко(и слава яйцам, на то они и арты). Но прмиерно каждый 6 круг. Все желающие посидеть в думе пишите мне в игре или любому из EXP. icq 331373149. Я уже не знаю как помочь тут кому. Это походу русская натура какая-то, везде за руку водить даже в игре.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • JyNnY
  • Senior Member
  • Сообщений: 37
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Артефакты в Думе (зарека)

#2700
Тогда вы же не будете против сделать арты Cursed ?
это как предложение....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Zeliboba
  • Premium Member
  • Сообщений: 90
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Артефакты в Думе (зарека)

#2701
все против естественно) впадлу посидеть и выбить хочется снять с когонить? С чего мы должны сидеть там до 5 утра чтоы ты пришел и снял. Арты курсед бывают после иентов на оффе.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Datalord
  • Premium Member
  • Сообщений: 93
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Артефакты в Думе (зарека)

#2702
Все, мало-мальски ценные думские арты есть во фракц магазине. Причем более мощные.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Артефакты в Думе (зарека)

#2704

JyNnY написал:
Тогда вы же не будете против сделать арты Cursed ?
это как предложение....


Я ЗА. Вообще наш клан изначально был даже против инсура, чтобы было больше азарта в битвах))) Некаждый хочет сидеть и что-то крафтить или годами ждать, пока кто-то скрфатит и купить.


Зелибоба, а кто тебе сказал, что ты будешь там до 5 утра и с тебя снимут?))) Если ты такой обезбашенный - ты не позволишь с себя снять)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Zeliboba
  • Premium Member
  • Сообщений: 90
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Артефакты в Думе (зарека)

#2705
да в любом случае бредовая затея, так же и с тебя снимут и с джокера. не надо делать из нормального сервера говно под себя вот и все. Не дураки придумали офф. не нравится идите на сферу гоняйте. крафтить он не хочет))) хаххахахахаа готовое щас все попдадут на блюде. Идиотизм ппц)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.