ПВЕ с чего начать?

  • Не в сети
  • kolen37
  • Автор темы
  • Senior Member
  • Сообщений: 20
  • Thanks: 0
Не в сети

ПВЕ с чего начать?

#36685
Маг-некр со спелвой в нубо ЛРК шмоте. подскажите где начать фармить и как и чем это делать. просто в скилах спелвивинг не разбераюсь!!!если есть у кого-то время дам скайп для общения.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: ПВЕ с чего начать?

#36686

Маг-некр со спелвой в нубо ЛРК шмоте. подскажите где начать фармить и как и чем это делать. просто в скилах спелвивинг не разбераюсь!!!если есть у кого-то время дам скайп для общения.


Начать с поиска гильдии

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • kolen37
  • Автор темы
  • Senior Member
  • Сообщений: 20
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: ПВЕ с чего начать?

#36687

Маг-некр со спелвой в нубо ЛРК шмоте. подскажите где начать фармить и как и чем это делать. просто в скилах спелвивинг не разбераюсь!!!если есть у кого-то время дам скайп для общения.


Начать с поиска гильдии

Знач ищу гильду где могут объяснить новичку так сказать. могу дать скайп или дайте свой

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • kolen37
  • Автор темы
  • Senior Member
  • Сообщений: 20
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: ПВЕ с чего начать?

#36688
если конечно есть такие гильдии которым это будет интересно. показать и рассказать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sideus аватар
    Не в сети
  • sideus
  • Premium Member
  • Сообщений: 55
  • Thanks: 2
sideus аватар
Не в сети

Re: ПВЕ с чего начать?

#36702
с самого начала идешь в Токуно, находишь пачки слабых мобов и начинаешь их фармить, в сумку будут падать слабые арты, их можно обменять в городе на более лучшие 10 к 1, в итоге ты должен вынести от туда 3 арта - перчи, чест и книжку ... потом открываешь уогайд и смотришь где МЛ "неймед" босы, идешь находишь себе по силам и тоже фармишь, там много чего падает ... после можно в соло фармануть пару слабых босов в абисе и томб оф кингс, потом идешь пишешся во фракцию и фармишь серебро, одиваешся во фракционные арты. В принципе дальше в соло ты наврятли что то сможешь сделать - начинаешь искать гильдию )
к етому моменту у тебя уже будут собраны капы фк, фкр, лмк, лрк, резисты по 50-70 чуток дефа и чуток регенов )
чтобы не кидать ссылки на конкурентов ) забей в яндексе "библиотека рунуо" и по первой ссылке будет куча гайдов где каво найти, где какой квест, как что качать и т.д
Последнее редактирование: 20 фев 2016 10:42 пользователем sideus.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • kolen37
  • Автор темы
  • Senior Member
  • Сообщений: 20
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: ПВЕ с чего начать?

#36703

с самого начала идешь в Токуно, находишь пачки слабых мобов и начинаешь их фармить, в сумку будут падать слабые арты, их можно обменять в городе на более лучшие 10 к 1, в итоге ты должен вынести от туда 3 арта - перчи, чест и книжку ... потом открываешь уогайд и смотришь где МЛ "неймед" босы, идешь находишь себе по силам и тоже фармишь, там много чего падает ... после можно в соло фармануть пару слабых босов в абисе и томб оф кингс, потом идешь пишешся во фракцию и фармишь серебро, одиваешся во фракционные арты. В принципе дальше в соло ты наврятли что то сможешь сделать - начинаешь искать гильдию )
к етому моменту у тебя уже будут собраны капы фк, фкр, лмк, лрк, резисты по 50-70 чуток дефа и чуток регенов )
чтобы не кидать ссылки на конкурентов ) забей в яндексе "библиотека рунуо" и по первой ссылке будет куча гайдов где каво найти, где какой квест, как что качать и т.д

а чем их фармить а то я со спелвой не знаю что к чему. стрелками кидаю и вортов вызываю мана улетает и все.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • artfull
  • Elite Member
  • Сообщений: 186
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: ПВЕ с чего начать?

#36704
Если ты маг некр, то кастуй Wraith Form (заклинание из некрокнижки). В этой форме, часть дамага будет возвращаться в ману.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • kolen37
  • Автор темы
  • Senior Member
  • Сообщений: 20
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: ПВЕ с чего начать?

#36709
за 3 часа фарма упал меч в бекпак!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Empowered аватар
    Не в сети
  • Empowered
  • Разрушитель
  • Сообщений: 578
  • Thanks: 18
Empowered аватар
Не в сети

Re: ПВЕ с чего начать?

#36711
напиши в скайп у меня в подписи.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: ПВЕ с чего начать?

#36743
Он ток недавно срулил со скайпа )
(имхо 13 лет чуваку или около того. покрайней мере ведет себя так)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • kolen37
  • Автор темы
  • Senior Member
  • Сообщений: 20
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: ПВЕ с чего начать?

#36751

Он ток недавно срулил со скайпа )
(имхо 13 лет чуваку или около того. покрайней мере ведет себя так)

не хотел ничего писать но напишу. если мне около 13 то тебе и того нет ибо уважения к людям никакого. говорит будем щас спелву делать, побежал за ресами по квесту, сижу жду час,два, в итоге по чату понимаю что где-то пвп. думаю пвп это хорошо. в итоге ничего не пишет через два часа я как сидел у монитора так и сижу а ты бежишь на арену тестить что-то. при этом нихера не пишешь. Я понимаю, что сегодня мы никуда не пойдем. В итоге потом докачал все скилы говорю можешь пооткрывать порты чтоб я руны помаркил, подсказать где лучще пофармить, ты говоришь да через час пойдем. жду час,два, пишу тебе ты не отвечаешь, и по общему чату читаю как вы куда-то собрались. Ты мне еще будешь рассказывать сколько мне лет и как плохо я себя веду. при этом ты к своим 15 лет про уважение не слышал.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Empowered аватар
    Не в сети
  • Empowered
  • Разрушитель
  • Сообщений: 578
  • Thanks: 18
Empowered аватар
Не в сети

Re: ПВЕ с чего начать?

#36752
как в анекдоте- сама придумала, сама обиделась, сама с собой поругалась, собрала вещи и ушла.
ты не обижайся, но твое поведение чемто напоминает.
представь себе, так бывает , что люди закрутились, увлеклись пвп\ушли афк\отвлекла жена\пришлось выйти из игры.
очень странно, что ты, как взрослый человек, этого не понимаешь...собственно отсюда и взялось шутливое предположение о твоем подростковом возрасте (т.к. это модель поведения подростка и никак не взрослого)
тебе ведь не сложно было напомнить о том, что ты ждешь подсказку\помощь? не сложно.
более того - у меня были готовы некоторые из нужных рун и кое-какие вещи...
вместо этого ты взял удалился из скайп-конференции , на что мы отреагировали , скажем так, недоумением.
Последнее редактирование: 23 фев 2016 11:49 пользователем Empowered.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Valor Margoolis
  • Moderator
  • Сообщений: 385
  • Thanks: 12
Не в сети

Re: ПВЕ с чего начать?

#36754
ну для взрослого адекватного человека - не обещай того чего не сможешь выполнить!а если склероз,то надо лечить!и человек тут не причем!пираты они такие ..... так что не обижайся на них,на них судьба уже обиделась!)))))))))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: ПВЕ с чего начать?

#36759
"взрослый адекватный человек" играет с ги и пишет/читает общий чат в скайпе и лс.
kolen37 не только забил на чат, но и в лс поленился спросить что происходит и чем ги занята.

И да - в приоритете интересы ги, потом уже интересы каждого отдельно взятого игрока. Отсюда: поход по квесту был перенесен на другой день, потому как у троих из четырех игроков небыло возможности пойти именно в тот момент.
+ если согильдяи где то в пвп бегают - значит бросаются все дела по квестам/пвм/крафту и все дружненько бегут туда где пвп (об этом можно и с правилах ги почитать, если не поленится). kolen37 не звали в пвп, потому как ему до пвм еще как до Питера пешком, не говоря уже о пвп.

Для справки: здесь не офф сервер и не та игра, где стоит брать на себя какие то обязательства. Мы тут играем ради фана а не ради того что бы пахать на горстку пикселов с целью получить прибыль - мы тут удовольствие получаем от игры.

ИМХО явление нового Пендоса =)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: ПВЕ с чего начать?

#36760

ну для взрослого адекватного человека - не обещай того чего не сможешь выполнить!а если склероз,то надо лечить!и человек тут не причем!пираты они такие ..... так что не обижайся на них,на них судьба уже обиделась!)))))))))))


Человек смертный, скажи ка имя персонажа в игре своего.

Фортуна всегда улыбается пиратам =) А вас будем наказывать, Valor Margoolis. Своим методом, а не на вязаным вами масс пвп.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.