Госты на спавнах

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Что такое госты и как с ними бороться?

#39534

Мне то всё равно, на фарм. Новичкам не подняться вот и всё. Было бы справедливей если бы руками всё чеокали.

я так подумал, а зачем новичкам ваще фармить абисс? новичку нужно 50 лайтинга на пушке ? мб ему будет 44 достаточно, а вот тебе зажравшиймуся нужны эти 50лайта, вот ты и сидишь на демоне и ноешь на форуме. мб новичк обойдется не 15рефлекта, а 13ю? мб ему будет на шмотке достаточно 13хчи, вместо 15ти ? можно заимбуить себе арм без абисса и уже не повернется этого игрока нубом называть, а потом ему уже предстоит собирать перфект арм, как игрушку.

Я набил мне поф, и вы не смогли помешать))) Даже инсур в 30 к набитый с меня я 7 чеков вынес. Поверь мне поф на фарм))) Тут не только за абис речь, вы же паралельно у шана зае..ли бару отжимать


Сандра, нам их проще фармить. Всеравно в огромном плюсе остаемся.

ess3nt, имбуинг и Са данж как раз для нюбов и придуманы. Что бы не сидеть полгода боды собирая, а нафармится и сделать временный арм/випон себе побыстрому.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sandra аватар
    Не в сети
  • sandra
  • Administrator
  • Сообщений: 340
  • Thanks: 16
sandra аватар
Не в сети

Re: Госты на спавнах

#39535
как варик поддерживаю выкидывание на острова, пусть заводят сутки на пролёт их

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Госты на спавнах

#39536

В чем проблема пробежаться по спавнам топ чемпов ? Или лень булки размять, лучше сидеть,смотреть в монитор и ждать?
Сам не обламываюсь и пробегаю двух сем и лича.

Бегай, никто вроде не против. А в чем проблема поставить гостов, чтобы не бегать?

Я где-то спросил что делать мне ? В мое посте ВОПРОС это чтоб тебе было понятно, мне не надо на вопрос отвечать вопросом.
Зачем писать чушь и цитировать меня ?


Ты не задавал вопрос, я не отвечал на него. Я процитировал тебя и констатировал факт, что всем пофиг, как ты что-то делаешь.

А вот я задал вопрос, где ответ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Что такое госты и как с ними бороться?

#39537

как бы и госты х.йня, ну как бы и фарм с мультибоксом безнаказанно тож хня.
Сандра, по твоему это нормально пойти фармить, без прикрытия, нарушая правила сервера и надеяться, что тебя никто не тронет? какой интерес?
ладно, когда берут одного хилла на привязку, но когда пачка из 6-7 чаров и я тупо не успеваю рекольнуться, а чемпа уже нет ? если такое не просматривать гостами, то выфармить можно весь абисс за день столько, что регов хватит на весь шард.

не нужно упрощать себе игру и так все сделали уже настолько просто и казуально, что вызывает рвотные порывы порой.
у вас госты, у нас госты, у 13ых кисель в голове, у них нет гостов, но у них наглости на мультибокс в 5-7 чаров(за рулем макс 2 чел).

Маленьким ги фармить не в прайм тайм нужно, и все будет ок! Пират писал, что ААА 24/7 ебашут, но сегодня ночью они безнаказанно фармили абисс.
вот за длинный пи.длявый язык появляется дополнительная мотивация ставить этих гостов, писать скрипт, отвлекаться от основного занятия и мешать таким вот персонажам.


Дорогой мой, сегодня ночью пираты фармили не мобов, а 13 (бита), нубов с сл и иногда гоблина.
Тоесть точно как вы: куча гостов\стелсеров и тупо собираешь реги с трупов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Госты на спавнах

#39538

как варик поддерживаю выкидывание на острова, пусть заводят сутки на пролёт их


С острова одного будут гейтится. А вот если их самому заходить в гейтам в зажницу мира - так интереснее.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Госты на спавнах

#39540

Запрета гостов в правилах сервера не будет, т.к. очевидно, что следить за этим 24\7 никто не будет, т.к. люди даже сейчас не пользуются репортами по уже существующим правилам (как-то запрет на использование одноразовых персов под это дело).

Свою позицию я уже обозначал, могу обозначить ее еще раз.
Либо все остается как есть сейчас, и как оно было у нас (и не только) всегда, либо вы придумываете систему, крайне желательно, простую и эффективно-гениальную, которая:
1. Не будет ничем мешать валидным игрокам в зоне;
2. Не будет обходится на стелсе хорошим скриптером за час, либо в обходе не будет смысла.

Другими словами, то, что никому не будет мешать, не будет элементарно обходится, и будет работать само 24\7. Пожалуйста, просьба воздержатся от вариантов типо - выкидывать гостов через Х минут в жопу мира и иже с ним по сложности, т.к. любой добитый майнер у вас в состоянии вернуться, не говоря уже о том, что будут делать с гостами. По мимо этого, просьба держать в голове, чем вы замените гостов и как вы это реализуктк, если будете на стороне дарк-сайда.

Пока вы этого не сделаете, просьба не резать вены и писать мне с просьбой что-то сделать. Почитайте тему, предложите адекватный вариант. Я не за гостов, мне лично совершенно наплевать, есть они или нет их, но я не могу сделать с ними что-то когда все из предложенных вариантов либо упоротые наглухо, и мешают играть всем в зоне, либо обходятся за 5 минут. И гостов вы туда ставите сами, и всегда ставили (я думаю, 100% людей тут отписавшихся были в гильдиях, которые их активно использовали или продолжают). Мне это приписывать не нужно, а то я смотрю, уже в привычку вошло. С месяц назад в скайп кто-то предлагал что-то интерсное, но естественно я это потерял, так что если человек найдется, может тут повторить.


Тут видимо одна ааа за то что бы ничего не менять.
Хотя и в крт и у меня госты/стелсеры по всех пентах.

Вот что я предлагаю:
1) Починить экзорцизм в данжах/т2а
2) Запретить гостам вход в данжи и около входов в эти данжы раставить ресалки/хилеров.
3) Запретить гейты/реколы в СА данж и сделать так же что бы госты не заходили через ньюхеавен/коветус и тд.

Гостов это не отменит, но их можно будет выбрасывать, загонять в гейты куда нить на острова без хилера.


1) Он работает в данжах и в т2а прямо таки по ОСИ, т.е. встаешь на пенту и выкидываешь госта.
2) Будет ресаться и заходить
3) Будут заходить через входы


"С острова одного будут гейтится. А вот если их самому заходить в гейтам в зажницу мира - так интереснее." - обходится парой строчек в макросе на запрет входа в гейт. Это еще при Борисе дописывалось, когда он пытался блочить бекболлами, а своими гостами улетал в гейт.

PS ААА против бесполезной траты времени скриптера на решение несуществующей проблемы с возможными последствиями появления куда более крупных проблем. Лучше баги пускай фиксит по тикетам или эвент новый пишет...
Последнее редактирование: 26 авг 2016 16:24 пользователем Yubari.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Госты на спавнах

#39541
Лучше заканчивайте этот балаган. Я вам открыто заявляю, что у меня есть способ, как контролировать Абисс без гостов так, что ААА будет знать, что происходит в Абисе, а все остальные - нет.. И абсолютно уверен, что абсолютное большинство тут так делать не смогут.
Последнее редактирование: 26 авг 2016 16:30 пользователем Yubari.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Что такое госты и как с ними бороться?

#39542

как бы и госты х.йня, ну как бы и фарм с мультибоксом безнаказанно тож хня.
Сандра, по твоему это нормально пойти фармить, без прикрытия, нарушая правила сервера и надеяться, что тебя никто не тронет? какой интерес?
ладно, когда берут одного хилла на привязку, но когда пачка из 6-7 чаров и я тупо не успеваю рекольнуться, а чемпа уже нет ? если такое не просматривать гостами, то выфармить можно весь абисс за день столько, что регов хватит на весь шард.

не нужно упрощать себе игру и так все сделали уже настолько просто и казуально, что вызывает рвотные порывы порой.
у вас госты, у нас госты, у 13ых кисель в голове, у них нет гостов, но у них наглости на мультибокс в 5-7 чаров(за рулем макс 2 чел).

Маленьким ги фармить не в прайм тайм нужно, и все будет ок! Пират писал, что ААА 24/7 ебашут, но сегодня ночью они безнаказанно фармили абисс.
вот за длинный пи.длявый язык появляется дополнительная мотивация ставить этих гостов, писать скрипт, отвлекаться от основного занятия и мешать таким вот персонажам.


Дорогой мой, сегодня ночью пираты фармили не мобов, а 13 (бита), нубов с сл и иногда гоблина.
Тоесть точно как вы: куча гостов\стелсеров и тупо собираешь реги с трупов.

вот за длинный пи.длявый язык (c) ГМа гильды появляется дополнительная мотивация срывать фарм нубам под его крылом.
Семки кто фармил в 4-5 часов ночи ?)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Denver
  • Platinum Member
  • Сообщений: 254
  • Thanks: 5
Не в сети

Re: Госты на спавнах

#39543

В чем проблема пробежаться по спавнам топ чемпов ? Или лень булки размять, лучше сидеть,смотреть в монитор и ждать?
Сам не обламываюсь и пробегаю двух сем и лича.

Бегай, никто вроде не против. А в чем проблема поставить гостов, чтобы не бегать?

Я где-то спросил что делать мне ? В мое посте ВОПРОС это чтоб тебе было понятно, мне не надо на вопрос отвечать вопросом.
Зачем писать чушь и цитировать меня ?


Ты не задавал вопрос, я не отвечал на него. Я процитировал тебя и констатировал факт, что всем пофиг, как ты что-то делаешь.

А вот я задал вопрос, где ответ?

ты в состоянии отвечать за всех,? Не много на себя накинул то ?а если я найду кому не пофиг ?ты балабол?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Denver
  • Platinum Member
  • Сообщений: 254
  • Thanks: 5
Не в сети

Re: Госты на спавнах

#39544

Лучше заканчивайте этот балаган. Я вам открыто заявляю, что у меня есть способ, как контролировать Абисс без гостов так, что ААА будет знать, что происходит в Абисе, а все остальные - нет.. И абсолютно уверен, что абсолютное большинство тут так делать не смогут.

нам уже начинат бояться? Раскажи лучше еще раз как ты там поднял гильду под гнетом врагов и про радиус чемпов обязательно. Так интересно читать про это почти в каждой теме раскажи еще раз.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sandra аватар
    Не в сети
  • sandra
  • Administrator
  • Сообщений: 340
  • Thanks: 16
sandra аватар
Не в сети

Re: Госты на спавнах

#39545

Лучше заканчивайте этот балаган. Я вам открыто заявляю, что у меня есть способ, как контролировать Абисс без гостов так, что ААА будет знать, что происходит в Абисе, а все остальные - нет.. И абсолютно уверен, что абсолютное большинство тут так делать не смогут.

нам уже начинат бояться? Раскажи лучше еще раз как ты там поднял гильду под гнетом врагов и про радиус чемпов обязательно. Так интересно читать про это почти в каждой теме раскажи еще раз.

просто ору)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Госты на спавнах

#39546

В чем проблема пробежаться по спавнам топ чемпов ? Или лень булки размять, лучше сидеть,смотреть в монитор и ждать?
Сам не обламываюсь и пробегаю двух сем и лича.

Бегай, никто вроде не против. А в чем проблема поставить гостов, чтобы не бегать?

Я где-то спросил что делать мне ? В мое посте ВОПРОС это чтоб тебе было понятно, мне не надо на вопрос отвечать вопросом.
Зачем писать чушь и цитировать меня ?


Ты не задавал вопрос, я не отвечал на него. Я процитировал тебя и констатировал факт, что всем пофиг, как ты что-то делаешь.

А вот я задал вопрос, где ответ?

ты в состоянии отвечать за всех,? Не много на себя накинул то ?а если я найду кому не пофиг ?ты балабол?


Ох каюсь, ляпнул за всех, да уж... Я чет потерял, скинь мне ссылочки, где на форуме мусолят тему о том, как ты бегаешь по спавнам и палишь чемпов. А то я только вайн про гостов вижу.

Лучше заканчивайте этот балаган. Я вам открыто заявляю, что у меня есть способ, как контролировать Абисс без гостов так, что ААА будет знать, что происходит в Абисе, а все остальные - нет.. И абсолютно уверен, что абсолютное большинство тут так делать не смогут.

нам уже начинат бояться? Раскажи лучше еще раз как ты там поднял гильду под гнетом врагов и про радиус чемпов обязательно. Так интересно читать про это почти в каждой теме раскажи еще раз.

А ты еще не начал? Ну так давно пора.

А про ААА ты не передергивай, я никогда не присваивал себе эти заслуги. Я лишь часть гильдии, как и любой в ней.


PS Так где ответ на мой вопрос, или все банально упирается в то, что ты просто не можешь написать нормальный макрос?
Последнее редактирование: 26 авг 2016 18:02 пользователем Yubari.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Что такое госты и как с ними бороться?

#39547

ess3nt, имбуинг и Са данж как раз для нюбов и придуманы. Что бы не сидеть полгода боды собирая, а нафармится и сделать временный арм/випон себе побыстрому.


не нужно фармить СА чтобы сделать что то подыстрому. побыстрому это накладывать 18лрк, вместо 20ти, это накладывать 13хчи, вместо 15ти и тд... это побыстрому и СА для этого не нужно, нужно разбить арты любые, лута немного и ВСЕ, у тебя фулл маг, арчер или кто там еще, без СА! а чтобы уже красоваться всеми капами, и армором, у которого максимальная интенсивность, т.е. чтобы тупо понтоваться за луной или в луне, тогда нужно фармить СА.

вот за эти понты стоит драться, а не ныть и получать их в афк или не приложив усилия

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Что такое госты и как с ними бороться?

#39549
А как же спелчан/маже випон/фк/фкр и еще куча пропсов которые без регов не накладжываются?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Что такое госты и как с ними бороться?

#39550

как бы и госты х.йня, ну как бы и фарм с мультибоксом безнаказанно тож хня.
Сандра, по твоему это нормально пойти фармить, без прикрытия, нарушая правила сервера и надеяться, что тебя никто не тронет? какой интерес?
ладно, когда берут одного хилла на привязку, но когда пачка из 6-7 чаров и я тупо не успеваю рекольнуться, а чемпа уже нет ? если такое не просматривать гостами, то выфармить можно весь абисс за день столько, что регов хватит на весь шард.

не нужно упрощать себе игру и так все сделали уже настолько просто и казуально, что вызывает рвотные порывы порой.
у вас госты, у нас госты, у 13ых кисель в голове, у них нет гостов, но у них наглости на мультибокс в 5-7 чаров(за рулем макс 2 чел).

Маленьким ги фармить не в прайм тайм нужно, и все будет ок! Пират писал, что ААА 24/7 ебашут, но сегодня ночью они безнаказанно фармили абисс.
вот за длинный пи.длявый язык появляется дополнительная мотивация ставить этих гостов, писать скрипт, отвлекаться от основного занятия и мешать таким вот персонажам.


Дорогой мой, сегодня ночью пираты фармили не мобов, а 13 (бита), нубов с сл и иногда гоблина.
Тоесть точно как вы: куча гостов\стелсеров и тупо собираешь реги с трупов.

вот за длинный пи.длявый язык (c) ГМа гильды появляется дополнительная мотивация срывать фарм нубам под его крылом.
Семки кто фармил в 4-5 часов ночи ?)


Язык пи.длявый как раз у тебя, потому как вся моя ги знает что я фармлю воид килт без фарма регов на крысах ( ибо нафармлено уже у меня все что с них можно нафармить )
И если ты уж такой палильшик офигенный, то должен был бы видеть что крысу три бота фармили полностью афк на скриптах, в то время как я всю ночь сидел арчером на файр-демоне+на деливере.
Последнее редактирование: 26 авг 2016 19:45 пользователем Allice [FreeZzy].

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.