хиллеры

  • WHITE NIGHT аватар
    Не в сети
  • WHITE NIGHT
  • Elite Member
  • Сообщений: 150
  • Thanks: 1
WHITE NIGHT аватар
Не в сети

Re: Re: хиллеры

#32303
Вы что-нибудь вразумительное предложите, по тому, что можно сделать в автоматическом режиме, т.к. я уже год это спрашиваю, в каждой второй подобной теме. По мимо 1 чар - 1 айпи на флаге, это понятно. Условие - предложить то, что вы не сможете обойти на скриптах, и то, что избавило бы от них на флаге. Что держать в голове - что хиллер будет с отдельного адреса. Задача - не мешать играть тем, кто точно не на автомате.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • BanneD
  • Senior Member
  • Сообщений: 40
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: хиллеры

#32304

Это афк лекари! они с привязкой! позвоните йосифу сталину! - кричал одичалый banned, но санитары, не обращая внимания на его вопли, молча вели его под руки...

такую ОТЛИЧНУЮ шутку не грех и лайкнуть.
Шути дальше однокнопочное

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • br000
  • Elite Member
  • Сообщений: 129
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: хиллеры

#32306

Это афк лекари! они с привязкой! позвоните йосифу сталину! - кричал одичалый banned, но санитары, не обращая внимания на его вопли, молча вели его под руки...

такую ОТЛИЧНУЮ шутку не грех и лайкнуть.
Шути дальше однокнопочное


Я смотрю ты стало двух кнопочное ??? Ты двух тыковый маг мертвый

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • br000
  • Elite Member
  • Сообщений: 129
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: хиллеры

#32308
А ты че его защищаешь ? техно тебя в попан жахает по выходным ?[/quote]

Ты че несешь двух тыковый, молчало бы лучше.... Как за братана мазу не тянуть ?!
PS. Если у тя мысли по накатанной, следует те вопрос задать, кто тя жарит как девочку???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • alex.helms86
  • Platinum Member
  • Сообщений: 214
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: хиллеры

#32309

А ты че его защищаешь ? техно тебя в попан жахает по выходным ?


Я думаю он просто возмутился, увидев такие слова от двух-тычного нуба и не смог промолчать. Не понятно только, когда все маги на сервере, кроме меня, стали многокнопочными :) Чет с кем не дерусь на арене, кроме курсы, спама и хила я больше кнопок не увидел, а в поле у вас еще две кнопки добавляются релпор и експлоужен накастовать когда убежал на сто тайлов :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • BanneD
  • Senior Member
  • Сообщений: 40
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: хиллеры

#32311

А ты че его защищаешь ? техно тебя в попан жахает по выходным ?


Я думаю он просто возмутился, увидев такие слова от двух-тычного нуба и не смог промолчать. Не понятно только, когда все маги на сервере, кроме меня, стали многокнопочными :) Чет с кем не дерусь на арене, кроме курсы, спама и хила я больше кнопок не увидел, а в поле у вас еще две кнопки добавляются релпор и експлоужен накастовать когда убежал на сто тайлов :)

Ну ты особенный случай, нех... не мог , тут копирнул билд прима, и чето рассказываешь тут

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • alex.helms86
  • Platinum Member
  • Сообщений: 214
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: хиллеры

#32313

Ну ты особенный случай, нех... не мог , тут копирнул билд прима, и чето рассказываешь тут


Я как раз ничего не рассказываю, это мне пытаются, что-то, рассказать обиженные рукожопы после каждого поражения.
Тебе, кто-то, мешает взять в руки ванд или прокачать алхимию? Я попадал в тройку и брал первое место с разными билдами, а ты как ничего не мог так и остался никем, вот и бесишься :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • BanneD
  • Senior Member
  • Сообщений: 40
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: хиллеры

#32315

Ну ты особенный случай, нех... не мог , тут копирнул билд прима, и чето рассказываешь тут


Я как раз ничего не рассказываю, это мне пытаются, что-то, рассказать обиженные рукожопы после каждого поражения.
Тебе, кто-то, мешает взять в руки ванд или прокачать алхимию? Я попадал в тройку и брал первое место с разными билдами, а ты как ничего не мог так и остался никем, вот и бесишься :)

Пинг мешает. до билда прима вообще не видел даже чтоб ты во второй тур проходил.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • alex.helms86
  • Platinum Member
  • Сообщений: 214
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: хиллеры

#32316

Пинг мешает. до билда прима вообще не видел даже чтоб ты во второй тур проходил.


И что, если у тебя нет технической возможности сделать похожий билд, ты решил утешить себя оскорблениями на форуме?
У меня тоже пинг не идеальный поверь, именно он не давал мне брать турниры чаще (а еще я ходил на них раз через три). Протри глаза и посмотри турнирную таблицу. Такие как ты отлетали в любом билде с пингом 100 :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • BanneD
  • Senior Member
  • Сообщений: 40
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: хиллеры

#32317

Пинг мешает. до билда прима вообще не видел даже чтоб ты во второй тур проходил.


И что, если у тебя нет технической возможности сделать похожий билд, ты решил утешить себя оскорблениями на форуме?
У меня тоже пинг не идеальный поверь, именно он не давал мне брать турниры чаще (а еще я ходил на них раз через три). Протри глаза и посмотри турнирную таблицу. Такие как ты отлетали в любом билде с пингом 100 :)

Я только замечал как ты отлетал за луной и прибегал своим рогатым арчером

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • BanneD
  • Senior Member
  • Сообщений: 40
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: хиллеры

#32319

Я только замечал как ты отлетал за луной и прибегал своим рогатым арчером


Я никогда не играю одновременно магом и арчером, пиздунишка маленький :) Все с тобой закончим, флуда набралось...

Как скажешь. диалог мне больше тоже не интересен с тобой

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Antowenka аватар
    Не в сети
  • Antowenka
  • Разрушитель
  • Сообщений: 531
  • Thanks: 7
Antowenka аватар
Не в сети

Re: Re: хиллеры

#32348

Вы что-нибудь вразумительное предложите, по тому, что можно сделать в автоматическом режиме, т.к. я уже год это спрашиваю, в каждой второй подобной теме. По мимо 1 чар - 1 айпи на флаге, это понятно. Условие - предложить то, что вы не сможете обойти на скриптах, и то, что избавило бы от них на флаге. Что держать в голове - что хиллер будет с отдельного адреса. Задача - не мешать играть тем, кто точно не на автомате.


Вчера, предложил вам в скайпе, повторюсь и здесь !

Моё предложение следующее : отменить возможность снимать проклятия и подлечивать других игроков в радиусе 100 шагов от столба флага . Хилить можно будет , только себя.
Хочешь жить отбегай , хочешь жить выживай , надейся на себя ..

Предложение абсолютно простое и реально его воплотить в жизнь , другого решения я не вижу ...


П.С. для тех , кто захочет пофукать , предложите что-то стоящее сами , что реально ввести , а не красивые сказки с одним айпи...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Re: хиллеры

#32350
Кхм, итого, что мы получаем? Макс хп 155 с флагом, 5 фс(даже без курсы) около 35 хп, 5х35 = 165 хп. Удачи.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • aortsys
  • Premium Member
  • Сообщений: 100
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: хиллеры

#32351
Боря просто боится что падать он будет первый и никто его не похилит=)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Antowenka аватар
    Не в сети
  • Antowenka
  • Разрушитель
  • Сообщений: 531
  • Thanks: 7
Antowenka аватар
Не в сети

Re: Re: хиллеры

#32352

Кхм, итого, что мы получаем? Макс хп 155 с флагом, 5 фс(даже без курсы) около 35 хп, 5х35 = 165 хп. Удачи.

Сразу ссаниной запахло.... Боря ...


Скажи , если в тебя зайдет 5 фс в одну секунду , то кто тебя спасет , какой (не афк)хилер ? Или ты себя записал в истуканы , которые смотрят , как его жгут? Хорош тут херню нести прикрываясь кривыми расчётами ... В эти расчёты ты не включаешь игровой процесс,яблочки,хилки,инмани или чиву , которая успеет тоже подхилить. Так , что одумайся, ибо ты сейчас палешься ..

А те , "люди" , которые играют на подхиле у вас , пусть идут цветы выращивают их очень не хватает , тем более ты говоришь там девочка - самое то для нее. Лично буду покупать , чтобы мотивировать .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.