ПвП vs Флаги !

  • Не в сети
  • br000
  • Автор темы
  • Elite Member
  • Сообщений: 129
  • Thanks: 0
Не в сети

ПвП vs Флаги !

#35732
Смешно, смотрим на сетуейшен, итог: все кричали вопили... ПвП нету, да - "есть" только на флагах,и то там зерг КрТ() ахах, ну ребя,в КрТ был зерг - да, там и в лунке постоянно пвп, не все но тем не менее, тут на данный момент, никто не выйдет ( без 5,6 vs 2,3) хотя есть исключение, ну это образно конечно, ща смотрим - два зерга на данный момент, что изменилось?? Дак да ничего.. Вары с Нод дак опомнились, стоят в луне кричат, ААА - вы че такие тряпки, меняйте фракцию)) вообщем, интересно бегать по кране мере на братьях, на коре смысла аще нету, там кто успел тот и поймал. И да, к чему это, да так, чет раздув даже на форуме упал:) :(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ajax аватар
    Не в сети
  • Ajax
  • Друид
  • Сообщений: 704
  • Thanks: 41
Ajax аватар
Не в сети

Re: ПвП vs Флаги !

#35733
Реально ничё не понял, но люто плюсую

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: ПвП vs Флаги !

#35736
Перевожу : когда мы ТБ альянс(КрТ + Ганг + СССР(по сути то же КрТ, просто с другой припиской из-за фана) играли вместе, все (инжи, ноды, вары) плакали, что мы убиваем ПвП. Ярый теоретик гавнобари и асбурд, кричали о мультигильдийности. Потом мы(Ганг) ушли и начали играть по принципу - бьем всех, произошло то, чего я и ожидал. Сначала НоДы набрали все, что можно было на сервере и объединились с ВаР, тем самым получили кол-во примерно в 10 или 10+ человек в ПвП, ожили так сказать. Следом гавнобари, решил "приютить" 70% бывших инжей, которых кинул Негатив. А как сетовал асбурд, на то, что зерг, хиллеры и пвмы на флагах - плохо.

В итоге, сейчас на серваке 2 огроменных толпы НоД + ВаР и ААА, при чем я не раз видел ААА в составе под 15+ человек на флагах, со всей прилагающейся нечистью типа хилов и ПвМов. Бедные КрТ, учитывая то, что там не осталось ПвПшников и лидеров, а Кроку просто некогда этим заниматься, решили помогать ВаР + НоД.

т.е. Это называется адекватное ПвП и мультигильдийность? Когда ты выходишь за луну или идешь на флаг, а там бегает 2 кодла и ты уже не знаешь, кого же бить. Лично наша позиция всегда была бить всех, потом мы уже подстроились и начали бить тех, кого больше. Но в итоге, пришли к выводу, что этот муравейник ААА пора истреблять. Самое интересное, что в ААА 90% мусора, ну просто собрали по серверу и бегают для количества. При этом, в отличии от времен КрТ, в ААА толком не знают, что с этим кол-вом делать.

з.ы. Когда люди отыщут у себя в штанах яйца и кто-то додумается перейти хотя бы в СЛ, тогда можно будет о чем-то говорить, но это будет не скоро, если вообще будет. Ведь отсутствие скиллоста, после смерти от персонажа той же фракции, очень хороший бонус. Я уже молчу о том, что мультигильдийность, за которую так выступали все на сервере, вообще вряд ли наступит.
Последнее редактирование: 24 дек 2015 09:45 пользователем Maestr0.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Antowenka аватар
    Не в сети
  • Antowenka
  • Разрушитель
  • Сообщений: 531
  • Thanks: 7
Antowenka аватар
Не в сети

Re: ПвП vs Флаги !

#35742
Молодец, Борюся , разжевал слезоньки , теперь хоть понятно , что ты наконец-то признал своё поражение ... долго держался, но тебя жаба душит , что инжи пошли не к тебе , а к более адекватному Гильд Мастеру , который умеет организовать гильду.

Ты сравниваешь ААА и мертвую КрТ , ты хвалишь гильд мастера КрТ , хотя его гильда посыпалась на крупицы , что ты сравниваешь, "Валера" ? Тут всё очевидно , вся его деятельность вела к данному сюжету.

А в ААА свой длинный нос не суй, а то ноздри надорвут сам понимаешь чем )

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Absurd аватар
    Не в сети
  • Absurd
  • Banned
  • Сообщений: 472
  • Thanks: 19
Absurd аватар
Не в сети

Re: ПвП vs Флаги !

#35743
Как хорошо, что вы подняли эту тему, вот не поверите на днях хотели создать подобную.

И так, суть. Проблема сего в следующих строках:
- Практика показал, что тупое кодло (КРТ) не ведет ни к чему хорошему - доказано.
- Развал силы в лице НоД, был для сервера решающим.
- Сайрос, в попытках хоть как-то вернуть былую славу 3-м буквам Н о Д, пошел на необдуманный шаг - побратался с ВаР, в итоге вместо лидерства получил звание колонии ВаРов, если так можно выразиться.
- Страх крока, бориски, винтера и сайрос перед гильдией ААА.

Самое смешное, что все относились с составу нынешнего ААА, как к убогим и полностью ненесущим угрозы екс-инжам и толпе пвм-нубов в ААА, в итоге удалось сделать конкурентную гильдию, которая к слову только строится.

Подытожив, мы видим что абсолютно все объединились против ААА, не только на флагах, что хоть как-то можно было объяснить, а полностью во всех аспектах игры, пвп за луной, братья, кора и тд. Смешно господа, смешно.
Последнее редактирование: 24 дек 2015 10:47 пользователем Absurd.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: ПвП vs Флаги !

#35744

Молодец, Борюся , разжевал слезоньки , теперь хоть понятно , что ты наконец-то признал своё поражение ...

Какое поражение? ты где это вычитал?

долго держался, но тебя жаба душит , что инжи пошли не к тебе , а к более адекватному Гильд Мастеру , который умеет организовать гильду.

Ты или в меру своей слабоумности, или невнимательности это пишешь? С чего ты решил, что инжей кто-то звал?

Ты сравниваешь ААА и мертвую КрТ , ты хвалишь гильд мастера КрТ , хотя его гильда посыпалась на крупицы , что ты сравниваешь, "Валера" ? Тут всё очевидно , вся его деятельность вела к данному сюжету.

КрТ в конце года получат статую, т.к. весь год были лучше всех, во всем. Турниры\флаги\боссы. Я не хвалю гильдмастера КрТ, но Крок хороший человек, просто в силу возраста, он не может уделать много времени игре, а лидера у них сейчас нет. Посыпалась? Просто ушли мы и все.

А в ААА свой длинный нос не суй, а то ноздри надорвут сам понимаешь чем )

Дак никто и никуда не сует свой нос, я и так знаю, что происходит в ААА. Сообщение выше, это обычное пояснение.

з.ы. На самом деле, играть своим кругом, намного интереснее. Учитывая то, что у тех, кто играет со мной все есть и им ничего, кроме пвп на этом сервере не нужно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Absurd аватар
    Не в сети
  • Absurd
  • Banned
  • Сообщений: 472
  • Thanks: 19
Absurd аватар
Не в сети

Re: ПвП vs Флаги !

#35745

з.ы. На самом деле, играть своим кругом, намного интереснее. Учитывая то, что у тех, кто играет со мной все есть и им ничего, кроме пвп на этом сервере не нужно.


Бориска, твой треп уже даже улыбку не вызывает... О каком "ничего, кроме пвп" ты рассказываешь? Это ради пвп вы дефите ВаРов на флагах? Или может быть на братьях бегая крт+вар+нод+год ты тоже за пвп приходите? Кстати, видео всего этого вашего "за пвп" пишется, можете ознакомится с ним - www.twitch.tv/yubari_/profile - подписывайтесь кстати и чтобы никто иллюзий не строил...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: ПвП vs Флаги !

#35746

Как хорошо, что вы подняли эту тему, вот не поверите на днях хотели создать подобную.

И так, суть. Проблема сего в следующих строках:
- Практика показал, что тупое кодло (КРТ) не ведет ни к чему хорошему - доказано.
- Развал силы в лице НоД, был для сервера решающим.
- Сайрос, в попытках хоть как-то вернуть былую славу 3-м буквам Н о Д, пошел на необдуманный шаг - побратался с ВаР, в итоге вместо лидерства получил звание колонии ВаРов, если так можно выразиться.

Тут все в цвет.

- Страх крока, бориски, винтера и сайрос перед гильдией ААА.

о каком страхе идет речь? Каким боком ты сюда записал меня?

Самое смешное, что все относились с составу нынешнего ААА, как к убогим и полностью ненесущим угрозы екс-инжам и толпе пвм-нубов в ААА, в итоге удалось сделать конкурентную гильдию, которая к слову только строится.

Но ведь так, оно и есть. В ААА около 10% что-то могут, остальные пушечное мясо, это и есть та толпа, против которой ты так яро выступал. У нас допустим просто нет столько людей, что бы убивать это кодло.

Подытожив, мы видим что абсолютно все объединились против ААА, не только на флагах, что хоть как-то можно было объяснить, а полностью во всех аспектах игры, пвп за луной, братья, кора и тд. Смешно господа, смешно.

Вот только ненужно приписывать нас к какому-то объединению, оно есть между КрТ + НоД + ВаР, нас там нет и близко. В любой ситуации, мы сами решаем кого бить, а если учесть, что нас зачастую 2-3 человека онлайн, то не стоит плакать, при вашем то кол-ве. Мы бьем всех, но вы в приоритете из-за того, что :
1) Юбари и ты орали, что зерг = плохо, в итоге сервер получил еще больше зерг, чем был при КрТ. Хотя, когда мы ушли из ТБ, мы дали шанс серверу на возрождение того самого ПвП, которого все хотели.
2) У вас в гильде собран мусор типа Сварма, гЭны и всяких ТруЭгейнов.
3) Вы беспорядочно набираете все, что плохо лежит, хотя когда-то плакали, что хиллеры и пвмы на флагах это грех

з.ы. Для того, что бы играть, нужен какой-то интерес. Говоря за себя, мой интерес бить ААА и до тех пор, пока будет зерг, он будет подавляться.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: ПвП vs Флаги !

#35747

Бориска, твой треп уже даже улыбку не вызывает... О каком "ничего, кроме пвп" ты рассказываешь? Это ради пвп вы дефите ВаРов на флагах? Или может быть на братьях бегая крт+вар+нод+год ты тоже за пвп приходите? Кстати, видео всего этого вашего "за пвп" пишется, можете ознакомится с ним - www.twitch.tv/yubari_/profile - подписывайтесь кстати и чтобы никто иллюзий не строил...

А почему ты решил, что мы кого-то дефим? Мы себе выбрали цель - ААА, нам это интересно, это элемент ПвП. Не нравится, да? Но тут я ничем помочь не могу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Antowenka аватар
    Не в сети
  • Antowenka
  • Разрушитель
  • Сообщений: 531
  • Thanks: 7
Antowenka аватар
Не в сети

Re: ПвП vs Флаги !

#35748
Боря , одел фуражку чекиста и принял миссию на себя объять необъятное , что же пожелаем ему удачи )

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: ПвП vs Флаги !

#35749

Боря , одел фуражку чекиста и принял миссию на себя объять необъятное , что же пожелаем ему удачи )

Иной раз складывается впечатление, что ты трезвым вообще не бываешь, фейспам.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Antowenka аватар
    Не в сети
  • Antowenka
  • Разрушитель
  • Сообщений: 531
  • Thanks: 7
Antowenka аватар
Не в сети

Re: ПвП vs Флаги !

#35750
Я ору , как ты мой бред разбираешь по слову )))) Ты заслужил вафлю... Вафлю для вафли в студию.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: ПвП vs Флаги !

#35752
этих слёз на форуме не было если у Бори не отбирали то чем он живёт каждый божий день (кора,братья), а мне так смешно как он в каждом своём посте питается кого-то оскорбить или себя как-то показать всем какой он весь распрекрасный, те кто обычно хвалились с гильдии НоД за статуэтку за флаги только харизма,креатив,рамазар, к этой тройке можно добавить тебя четвертым будете луТшие ракообразные пвпшники, ну нечего ты не расстраивайся ты всегда будешь луТшим,выход у тебя ещё есть, у Крока ты уже всё вылизал как и у Ганг, так что доставай язык из о4ка Прима, и подлизывайся к Кластеру и Винтеру в Альянс


конечно Крока ты не когда и не похвалишь как гильд лидера,потому что не считаешь что это его заслуга, хотя на самом деле КрТ по флагам несколько месяцов доминировали и до твоего прихода в КрТ, хотя на самом деле после распада КрТ гильду вытянули Ганги (к которым ты себя пытаешься как-то приписать криворукий Годовец) как это было мне видно в ПвП, ну суть не в этом, в том что КрТ нельзя сравнивать с гильдией ААА, КРТ юзали хилов на флаге и прочее, в гильдии ААА приходят на флаг в одно окно, КрТ было больше людей чем в ААА, а вообще мне как-то по боку что было в КрТ, и ты прав Боря в вашем альнсе было не много говна кроме тебя и ги Ганг

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: ПвП vs Флаги !

#35754
ты то откуда вылез, кустарный аналитик?)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: ПвП vs Флаги !

#35761

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.