ТУРНИР 1х1

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: ТУРНИР 1х1

#38585

Я знаю достаточно, чтобы отличать твои сказки от реальности :silly:

Ты пошел в КрТ, когда их уже было овердох*я. На тот момент они своим количеством спокойно брали флаги, и уже против них объединялись NoD+WaR+RIP (SL альянс).


изучай
Я пришел в Декабре 14го, до этого КрТ взяли всего 2 месяца. В 2015 КрТ к середине года уже обеспечили себе 1е место, при этом спокойно рисуя 2-3 место для альянс гильдии. Это если учесть, что (Шани, 12й, Блэк, Луковка, Винтер и его брат ушли из ГИ почти в самом начале года), то КрТ не было больше, чем вас(ААА) в 16м году. До того, как я пришел никто против КрТ не объединялся, все как раз били НоДов. Объединения пошли тогда, когда часть КрТ ушли и начали искать свое счастье в ВаРах, НоДах и т.д. по нарастающей.

Не стоит приписывать себе, чужие регалии. Ты был гмом в GoD, гильдия себя никак не показала и ее не существует. Ушел в КрТ и можешь гордиться тем, что был частью гильдии, которая благодаря своему количеству, взяла пвп статую за год, но это уж явно не твоя заслуга.

Я не хочу рушить твои мифы. Только те, кто тогда играл за КрТ знают как было. И что произошло, когда статуя была обеспечена.
Тема заблокирована.
  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: ТУРНИР 1х1

#38586
з.ы. А теперь вспоминаем, как вы плакали, когда мы КоМами били ААА. Вы перестали ходить на флаги, турниры. И только после того, как мы убрали акцент на гнобление ААА и начали бить всех, вы вдруг ожили :) Я знаю все, что у вас происходило в тот момент из уст ваших же гильдийцев. То, что тебя не уважали тогда и думаю сейчас, как ГМа - факт, как Абсурд пытался рулить - факт... Хотя ты, можешь развести свое "ляля" в очередной раз, что все было не так.
Тема заблокирована.
  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • Автор темы
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: ТУРНИР 1х1

#38588

Я знаю достаточно, чтобы отличать твои сказки от реальности :silly:

Ты пошел в КрТ, когда их уже было овердох*я. На тот момент они своим количеством спокойно брали флаги, и уже против них объединялись NoD+WaR+RIP (SL альянс).


изучай
Я пришел в Декабре 14го, до этого КрТ взяли всего 2 месяца. В 2015 КрТ к середине года уже обеспечили себе 1е место, при этом спокойно рисуя 2-3 место для альянс гильдии. Это если учесть, что (Шани, 12й, Блэк, Луковка, Винтер и его брат ушли из ГИ почти в самом начале года), то КрТ не было больше, чем вас(ААА) в 16м году. До того, как я пришел никто против КрТ не объединялся, все как раз били НоДов. Объединения пошли тогда, когда часть КрТ ушли и начали искать свое счастье в ВаРах, НоДах и т.д. по нарастающей.

Не стоит приписывать себе, чужие регалии. Ты был гмом в GoD, гильдия себя никак не показала и ее не существует. Ушел в КрТ и можешь гордиться тем, что был частью гильдии, которая благодаря своему количеству, взяла пвп статую за год, но это уж явно не твоя заслуга.

Я не хочу рушить твои мифы. Только те, кто тогда играл за КрТ знают как было. И что произошло, когда статуя была обеспечена.


И все же твои амбиции не утихают. Все то ты сказки придумываешь, лишь бы кто-то заметил твои достижения.

В тот момент, когда ты пришел в КрТ, даже с потерей части людей в лице гильдии WaR, КрТ продолжала доминировать на сервере и брать флаги в составе 15, а то и 20ти человек, в то время как против них играли кучками по 5-6 и только спустя время, появился SL альянс. При всем при этом никакого результата отдельно взятый КрТшник не показывал. О том, как оно там было - знают, рассказывали и естественно, совершенно не то, как ты пытаешься это преподнести.


з.ы. А теперь вспоминаем, как вы плакали, когда мы КоМами били ААА. Вы перестали ходить на флаги, турниры. И только после того, как мы убрали акцент на гнобление ААА и начали бить всех, вы вдруг ожили :) Я знаю все, что у вас происходило в тот момент из уст ваших же гильдийцев. То, что тебя не уважали тогда и думаю сейчас, как ГМа - факт, как Абсурд пытался рулить - факт... Хотя ты, можешь развести свое "ляля" в очередной раз, что все было не так.


Как-то не припомню, чтобы на форуме плакали ААА(покажи пару топиков чтоли). Помню, что когда ААА было 5 человек в поле, против 8ми NoDoWaR'ов, те кричали, что ААА толпа. А вы - борцы за пвп, били кучку АААшников толпой вместе с NoDoWaR'ами. Все это было нашпиговано какой-то левой пропагандой про несметную Орду ААА которая вот вот захватит сервер, но а по факту нас давили со всех сторон. Чего только стоит ноябрьский флаг, где KrT+NoD+WaR не давали нам зайти в тройку.

PS Вообще я рад, что ты вернулся. А то без сказок на форуме жутко скучно, нет, знаешь... вони. Все какие-то белые и пушистые.
Тема заблокирована.
  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • Автор темы
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: ТУРНИР 1х1

#38802
AAA GUILD TOURNAMENT 27.06.2016 - 03.07.2016
Закончился позже чем обычно т.к. в финале остались только члены гильдии AAA, результаты: aaaguild.challonge.com/ru/wg0362zy
1 место и 40 пвп коинов - Shameless
2 место и 24 пвп коина - Arfull
3 место и 16 пвп коинов - Akyla

Данный формат проведения турниров оказался не очень удачным :dry: , поэтому немного меняем :silly: . Об этом в другом топике ;) .

PS Этот можно закрывать B)
Последнее редактирование: 21 июль 2016 23:12 пользователем Yubari.
Тема заблокирована.