Висим?

  • Не в сети
  • No-problem
  • Platinum Member
  • Сообщений: 254
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: Re: Висим?

#33050

сначало вы выпали 2-2, потом 4-4, а потом вы начали падать постоянно уже сложно сказать сколько раз. да потом нас стало больше=)))
ну у страха глаза велики...=))) считай что нас было 10-ть=)))

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
ааа, я понял ты наверное посчитал себя и блека за половину=))) а винтера за двоих=))) тогда да нас было 3-5=)))

Ты претворяешься дебилом или таковой и есть? Ты с Винтером отлетели от меня одного, потом мы с олимпиком,блеком раскатали вас 4х, потом ушел блек и пришел Боря, вас уже стало 5, тогда то уже и смогли убить, и то парочку с собой забрали при этом...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Re: Висим?

#33066
Минут 15 еще

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Antowenka аватар
    Не в сети
  • Antowenka
  • Разрушитель
  • Сообщений: 531
  • Thanks: 7
Antowenka аватар
Не в сети

Re: Re: Висим?

#33067

Минут 15 еще

Спасибо - а то Боря задохнется вот-вот )) Для него уо- кислород , первый кабанчик отписался тут ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • enforceeer
  • Senior Member
  • Сообщений: 29
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Висим?

#33068

Минут 15 еще

Уже 17 прошло...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Antowenka аватар
    Не в сети
  • Antowenka
  • Разрушитель
  • Сообщений: 531
  • Thanks: 7
Antowenka аватар
Не в сети

Re: Re: Висим?

#33069

Минут 15 еще

Уже 17 прошло...

Боря твой выход - нельзя дальше терпеть !

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Re: Висим?

#33070
На завершающей стадии, вот так тогда. Всплыл еще один косяк, который решается, из-за того, что сервер 2 часа висел

[size=85:370byhxn][color=green:370byhxn]Добавлено спустя 46 минут 28 секунд:[/color:370byhxn][/size:370byhxn]
Включили, с 13:08 на ~12:00 сейв. Сейчас добавим всем, кто был сегодня в онлайне какие-то небольшие подарки за простои\проблемы. С чем конкретно было связано, сказать пока не могу, пока ничего не анализировали, но возможно и вероятно какая-то часть из изменений воскресных\понедельничных, так что при неудачном стечении обстоятельств повиснем еще раз, правда без такого уже простоя. Почему так долго - написали только через пол часа от возникновения проблемы, потом старались сохранить этот час, но безуспешно, потом снимали дампы памяти, потом ждали еще какое-то время, чтобы посмотреть, не отработает ли автосейв. Т.к. сервер технически работал, по мониторингу он тоже работал. Никаких досов не было, показатели на сайте были связаны с тем, что все подключения в момент зависания обсчитывались как новые, и сервером не дропались. Программа же снимает тупо показатели по открытым портам. Что-то зациклилилось, и не могло обсчитаться, т.к. сервер приложение однопоточное в целом, пока он пытался просчитаться бесконечность, все остальное не работало. Поэтому дропа игроков тоже не было (пока вручную не были закрыты порты), и он надеялся продолжить.

[size=85:370byhxn][color=green:370byhxn]Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:[/color:370byhxn][/size:370byhxn]
Пока был простой доставили остатки фиксов по аренам, включая те, которые не тестировались, поэтому если не успею сегодня протестировать, то турнир скорее всего будет завтра, либо сегодня, но позже

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • aortsys
  • Premium Member
  • Сообщений: 100
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Висим?

#33071

сначало вы выпали 2-2, потом 4-4, а потом вы начали падать постоянно уже сложно сказать сколько раз. да потом нас стало больше=)))
ну у страха глаза велики...=))) считай что нас было 10-ть=)))

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
ааа, я понял ты наверное посчитал себя и блека за половину=))) а винтера за двоих=))) тогда да нас было 3-5=)))

Ты претворяешься дебилом или таковой и есть? Ты с Винтером отлетели от меня одного, потом мы с олимпиком,блеком раскатали вас 4х, потом ушел блек и пришел Боря, вас уже стало 5, тогда то уже и смогли убить, и то парочку с собой забрали при этом...

ладно не плач, после того как мы убили олимпика с блеком вы действительно раз сложили винтера.=)))) так уж и быт засчитаю одну победу 2-2 за вами=))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • No-problem
  • Platinum Member
  • Сообщений: 254
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: Re: Висим?

#33072
Ты настолько убогий, что не можешь даже честно признать поражение.... Я уверен что винтер бро подтвердит мои слова, а ты лишь фуфломет, который тролит всех.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.