Razor

  • Не в сети
  • Mama Africa
  • Автор темы
  • Junior Member
  • Сообщений: 6
  • Thanks: 0
Не в сети

Razor

#4789
В общем такая проблема в Разоре в место названия скилов написано LanguageString "1044060" not found ,подскажите как исправить

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: RE: Razor

#4791
Клиент от нас скачивали, 7.0.18? Если это пишется только в рейзоре, то переустановить и сделать все, как описано [u:32lehtw3]тут[/u:32lehtw3][/url:32lehtw3]

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Mama Africa
  • Автор темы
  • Junior Member
  • Сообщений: 6
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Razor

#4794
Все скачено с сайта,сделано все как описано,скилы так и не появились ((

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: RE: Razor

#4795
Можно скрин? Посмотрю, раньше на такое ни разу не жаловались

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Mama Africa
  • Автор темы
  • Junior Member
  • Сообщений: 6
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Razor

#4801

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: RE: Razor

#4805
Никогда с подобным не встречался, ближе к вечеру попробую найти решение в интернете

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alastar аватар
    Не в сети
  • Alastar
  • Администрация
  • Сообщений: 1041
  • Thanks: 87
Alastar аватар
Не в сети

Re: RE: Razor

#4806
На форуме была тема как добавить Имбуинг и Тровинг в разор, может это как то связано?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: RE: Razor

#4824
Ничего не нашел толком, в принципе догадки только две.
Клиент с нашего сайта, качали, значит 7.0.18, рейзор тоже от нас, как я понял. У вас при запуске, указано вручную расположение до игры и до клиента? Если нет, попробуйте указать вручную и нажать - запомнить.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Alarma
  • Junior Member
  • Сообщений: 4
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Razor

#4828
[color=red:36t0kx1e]~[/color:36t0kx1e] не от нас, невооруженным глазом видно на этом убогом скрине, что версия разора 1.0.13 , а мы юзаем 1.0.12. Скачай Чоткий Разор БУДЬ МУЖИКОМ БЛЕАТЬ !

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: RE: Razor

#4830
У меня та же версия что и на скрине, но я обновлял с 12, у меня работает все нормально, подобную проблему я вижу первый раз, и первый раз за полтора года с таким обращаются. Не знаю берет ли рейзор инфу из клилока или нет, но в любом случае, если клиент скачан от нас и рейзор от нас - проблем быть не должно.

Возможно помогут действия описанные [u:hu7pulu8]тут[/u:hu7pulu8][/url:hu7pulu8] и переустановка самого рейзора. Если как-то решите эту проблему, отпишитесь в этой теме, спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Mama Africa
  • Автор темы
  • Junior Member
  • Сообщений: 6
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Razor

#4831

Alarma написал:
~ не от нас, невооруженным глазом видно на этом убогом скрине, что версия разора 1.0.13 , а мы юзаем 1.0.12. Скачай Чоткий Разор БУДЬ МУЖИКОМ БЛЕАТЬ !


Дружище,тебе шлем не жмёт?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Mama Africa
  • Автор темы
  • Junior Member
  • Сообщений: 6
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Razor

#4835

l_nigrouse написал:
У меня та же версия что и на скрине, но я обновлял с 12, у меня работает все нормально, подобную проблему я вижу первый раз, и первый раз за полтора года с таким обращаются. Не знаю берет ли рейзор инфу из клилока или нет, но в любом случае, если клиент скачан от нас и рейзор от нас - проблем быть не должно.

Возможно помогут действия описанные тут и переустановка самого рейзора. Если как-то решите эту проблему, отпишитесь в этой теме, спасибо.


Спасибо,все работает,исправил ошибку файл Updater

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • n0clip
  • Junior Member
  • Сообщений: 6
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Razor

#5022
всё сделал как говорили всё равно выдаёт Код ошибки NO_MEMCOP

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: RE: Razor

#5023
Вариант 1:
Укажите вручную пути до игры в окошке с рейзором и до папки с клиентом (2 верхних поля).
Смените язык на русский.
В поле логин введите: login.uogames.ru
В поле для порта введите: 2593
После чего нажмите - "запомнить" и закройте окно с рейзором (выйдите из программы).
Зайдите в папку с установленной игрой, в ней будет еще одна папка, с названием "TWUO Tools".
В ней вы найдете 2 файла, для 32 битных ОС и для 64 битных. Выберете соответствующий вашей ОС файл и откройте его блокнотом.
Измените пути игры на ваши собственные. Обратите внимание на то, что там используется двойной слеш (//). Когда пути будут прописаны, сохраните и закройте файл. После чего дважды кликните по нему и ответьте утвердительно на вопрос о добавлении в реестр (если таковой будет).
Далее снова запустите рейзор. При первом запуске он может поругаться на отсутствие профиля, так и должно быть. При повторном запуске эта проблема сама нивелируется, т.к. профиль уже будет создан.
Вариант 2:
Удалите установленный рейзор, установите его заново. После чего перейдите в папку с установленным рейзором и запустите файл update.exe. Дождитесь обновления программы. После того, как программа будет автоматически обновлена, проблема исчезнет.

Также перезалил рейзор на сайте. Удалите тот, что сейчас установлен, скачайте и установите новый.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • n0clip
  • Junior Member
  • Сообщений: 6
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Razor

#5031
Спасибо! РАботает )) Теперь осталось научится им пользоватся и выставлять на кнопки скилы... еше бы разобратся по поводу макросов..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.