ИЗИУО и скрипты

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: RE: ИЗИУО и скрипты

#6722
Teux
Меня от соц. сетей тошнит, по этому увы, придется довольствоваться кнопочками спасибо и системой репутации :)
Насчет афк макро - у меня всегда наоборот было. Если я видел макросеров - значит люди играют, значит сервер не пустой. Я на оборот не пробовал серверы, на которых я видел их отсутствие. Так что все зависит от восприятия, универсального секрета нет.

Karyuudo
Для того, чтобы у человека на макросе были риски. Человек в гвард зоне убивается не сложно, если приложить к этому толику фантазии и умения. Сама же но реколл зона дополнительных неудобств не создат, т.к. из луны мы имеем 2 выхода - как мунгейт, так и гейт в Окло.

Ferre
Нет технических возможностей запрещать такие вещи, нигде, ни у кого, ни в какой игре. Это для нас этап уже пройденный, все основывается на пройденном и опыте, который был получен в процессе. Соответственно делать шаг назад мы не будем.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: RE: ИЗИУО и скрипты

#6724
Как сказал админ - чтобы на макросах были риски. Потому что в луне не просто банк а Сейв зона. Там нельзя нанести вред персонажу. В других городах/банках можно.

Ну и тем кто играет "по пиратски" - большой и толстый "+" : можно с хайда тыкнуть ядом, можно успеть своровать чего нить, пока игрок зайдет в сейвзону, можно "нарезать" руников для бова с "хертвуд" макросников.

Выаод: Всю територию за внутренней стеной сделать как в данже - не в нее, ни с нее не реколится, не открывать гейты. А то смысл сделать сам банк норекол зоной, а около мунгейта - с реколом - нет. Все тот же макрос с минимальными правками.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.