Нотит-тред стартует здесь!

  • Не в сети
  • Oberführer
  • Автор темы
  • Junior Member
  • Сообщений: 4
  • Thanks: 0
Не в сети

Нотит-тред стартует здесь!

#17172
Здесь вы можете подробно описать свое недовольство по поводу администраторской деятельности Нотита.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • CatchMe
  • Junior Member
  • Сообщений: 6
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Нотит-тред стартует здесь!

#17173
Mein Führer, müssen Sie einen Aufstand gegen Tyrannei zu führen Notit!Bei Valhalla Stolze Kriegerin!

Если серьезно,то у Нотита повысилось ЧСВ,когда он стал админом.Я не могу сказать,что он ничего не делает,просто у него нет опыта за пультом админства.А так он:не воспринимает критику в свой адрес,из-за чего у него чуть более чем всегда баттхерт.Отдельно стоит поговорить о донате,зачем он нужен?Чтобы все было как на ТВ?Каждый школьник как минимум ВИП.После критики в его адрес просто сливается.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Dr.Jeff
  • Junior Member
  • Сообщений: 7
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Нотит-тред стартует здесь!

#17174
Чересчур ленив, нихрена ничего на серве не делает, Вечно мешается, грозит модерам отобрать привелегии за то, что материмся, обсуждаем его и дохрена требуем. Не обращает внимания на читеров и грифероф, те кто один раз случайно матернулись он их сразу банит, а говнарей, у которых бомбит пукан он игнорирует.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Creeger
  • Senior Member
  • Сообщений: 15
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Нотит-тред стартует здесь!

#17175
Давайте лучше поговорим о Боге?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Strannik
  • Модератор: Торговля
  • Сообщений: 8
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Нотит-тред стартует здесь!

#17176
Что ж ,добавлю и я пару слов. Как человеку, находящемуся на посту модератора относительно недавно, во многом обязанному этим Нотиту и еще не до конца влившемуся в коллектив, мне не так легко оценить его деятельность. Но все же я выскажусь.

Нотит неплохой человек, но для администратора он чересчур эмоциональный и самоуверенный, а также не желает слушать мнение других и критику в свой адрес. Из-за его эмоциональности часто страдают другие игроки. Также раздражает его вечная привычка делать все по своему, не поговорив с другими людьми и не обсудив решение, из-за чего он сам многих настроил против себя. Слишком много требует от модераторов, сам же нередко не выполняет свои обязанности. Критику в свой адрес, включая конструктивную, воспринимает чересчур резко, вплоть до угрозы разжалования и бана, причем практически никогда не прислушивается к советам.

И да, последнее решение насчет выдачи статуса модератора за деньги тоже вызвало у всех бурю негативных эмоций. Можете считать меня элитистом, но модератор - это статус, который необходимо заслужить, а не покупать. Модератор - это избранный игрок, который показал себя лучше большинства и достоин носить это звание. Такое решение в ближайшем будущем очень сильно затронет репутацию сервера.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Dr.Jeff
  • Junior Member
  • Сообщений: 7
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Нотит-тред стартует здесь!

#17178

Давайте лучше поговорим о Боге?

Бога нет, и жизни тоже

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Notit аватар
    Не в сети
  • Notit
  • Модератор: Terraria
  • Сообщений: 29
  • Thanks: 0
Notit аватар
Не в сети

Re: Re: Нотит-тред стартует здесь!

#17179
Я тут почитаю все. А потом напишу свой ответ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Ghbdtn
  • Junior Member
  • Сообщений: 4
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Нотит-тред стартует здесь!

#17180
Увы, все аргументы и доводы были использованы юзерами выше. От себя, пожалуй, добавлю, что он постоянно говорит, что его все гнобят, заявляет о многочисленных уходах.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Notit аватар
    Не в сети
  • Notit
  • Модератор: Terraria
  • Сообщений: 29
  • Thanks: 0
Notit аватар
Не в сети

Re: Re: Нотит-тред стартует здесь!

#17181
Что же все таки тянуть кота за одно место не буду и я начну. Так начну того как я получил Админа. Пропущу тупую болтовню и скажу все как есть. Будучи модером мне не нравилось обращение Корво и я обратился к всея Уогеймс OldMan-y. Ответ был положителен и вот я Админ. Что же я был рад но радость долгой не была. Корво отреагировал резко и отрицательно. Он снял Админа но потом вернул. Реально странно. Но причина мне только одна известна. Он был страшным на сервере и считался лордом. Но тут появилась угроза нового админа нотита. Ну это не главное. Корво ушёл и после ухода, вдруг появилась новая Администратор Ghbdtn. Странная персона. Получила админа только из-за Олдскула. Давайте всем давать админа за ОлдСкул! Кстати из-за этого эта тема и появилась. Но про это потом. Продолжим. Корво ушёл, Новый Админ Привет и тут новая угроза. Человек Олдскульщик СайберХ начал бомбить из-за того что админ я а не он. Это можно прочитать в теме "Нотит -Администратор"! Но это прошло и теперь мы забудем об этом. Теперь после второго "ухода по словам Привет Корво" он вернулся опять и начал проповедовать "антинотет" религию я бы сказал. Так продолжу. Начну теперь я с плюсов моего администрирования.1) У нас появилась альфа донат система! 2) Была исправлена мною причина бана всех игроков! 3) Был найден хороший бывший админ, у нас он стал модером благородя мне. Позже он предал меня. Но я привык так как меня уже много предало человек. 4) Был не плохо вайпнут дважды и переведен на новую версию сервер. 5) Был поднят онлайн после отсутствия онлайна аж до 22! 6) Была создана группа сервера против которой кстати был Корво. Она дошла до 98 человек! На 100 я собирался устроить супер конкурс с хорошими призами. Эхх... Теперь минусы. 1) Постоянные оскорбления и доставания меня. 2) Ещё установлены не все плагины. 3) Правда очень сильное давления на меня. Из-за этого я постоянно злюсь и у меня постоянная депрессия. Больше я ничего не заметил. Будем ждать продолжения истории. Потом ещё кое-что добавлю.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Notit аватар
    Не в сети
  • Notit
  • Модератор: Terraria
  • Сообщений: 29
  • Thanks: 0
Notit аватар
Не в сети

Re: Re: Нотит-тред стартует здесь!

#17182
Скрины скину позже

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Notit аватар
    Не в сети
  • Notit
  • Модератор: Terraria
  • Сообщений: 29
  • Thanks: 0
Notit аватар
Не в сети

Re: Re: Нотит-тред стартует здесь!

#17183
Это Коров изменил группе дефоф Потом ещё скину.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • CatchMe
  • Junior Member
  • Сообщений: 6
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Нотит-тред стартует здесь!

#17184
А зачем нам донат система?Зачем?Ты хочешь,чтобы все было как на ТВ?Каждый третий-админ? По поводу потока оскорблений и сотен ненависти в твою сторону; до того,как ты получил админку ты был спокойным.И уж поверь никто тебя не гнобит/унижает/люто-бешено ненавидит/презирает.И опять же к вопросу о донате.Тебе хочется денег? Ящитаю,что донат нам не нужен,ибо школьники будут воевать друг с другом киками и банами.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Ghbdtn
  • Junior Member
  • Сообщений: 4
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Нотит-тред стартует здесь!

#17185
Ах да, еще он слишком предвзято относится к новым членам администрации.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Strannik
  • Модератор: Торговля
  • Сообщений: 8
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Нотит-тред стартует здесь!

#17187

Начну теперь я с плюсов моего администрирования. 1) У нас появилась альфа донат система!

Тут без комментариев, ибо тема заезжена до дыр. Все уже написали, что об этом думают.

2) Была исправлена мною причина бана всех игроков!

Здесь, к сожалению, ничего не могу добавить, потому что не застал эти времена. Со слов Ghbdtn, это произошло из-за того, что большинство сидело с одного прокси-сервера.

3) Был найден хороший бывший админ, у нас он стал модером благородя мне.

То есть, ты считаешь принятие одного человека в модераторы таким большим достижением?

Позже он предал меня. Но я привык так как меня уже много предало человек.

Да брось, никогда я тебя не предавал. Я просто хочу, чтобы ты наконец-то прекратил свое самодурство и начал слушать других.

4) Был не плохо вайпнут дважды и переведен на новую версию сервер.

Вот тут практически ничего не могу сказать против, переход на другую версию прошел быстро и оперативно. Хотя первый вайп был явно лишним, а при переходе карта не была полностью приведена в порядок.

5) Был поднят онлайн после отсутствия онлайна аж до 22!

Хорошо, но это был временный пик. Число постоянных игроков на сервере не превышает 15 человек, да и то значительная часть из них - это персонал и гости с соседних серверов.

6) Была создана группа сервера против которой кстати был Корво.

Позволь напомнить, что группа была создана до того момента, как тебя повысили, и создана совместно с Джеффом.

Она дошла до 98 человек!

Та же ситуация, что и с сервером. Процентов 75 туда даже не заходят.

Эхх... Теперь минусы. 1) Постоянные оскорбления и доставания меня.

Это говорит о том, что тебе нужно меняться и идти на компромисс. Пока ты этого не поймешь, все будет продолжаться снова и снова.

2) Ещё установлены не все плагины.

А кто тебе, собственно говоря, не дает их ставить? Это дело пары минут, причем, как я понял, удаленный доступ у тебя имеется.

3) Правда очень сильное давления на меня. Из-за этого я постоянно злюсь и у меня постоянная депрессия.

Смотри пункт 1.

Больше я ничего не заметил. Будем ждать продолжения истории. Потом ещё кое-что добавлю.

Что ж, буду с нетерпением ждать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Notit аватар
    Не в сети
  • Notit
  • Модератор: Terraria
  • Сообщений: 29
  • Thanks: 0
Notit аватар
Не в сети

Re: Re: Нотит-тред стартует здесь!

#17188
Пруфы, пруфы, пруфы! Пруфы в студию!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.