Решайтесь

  • Не в сети
  • Кстати
  • Junior Member
  • Сообщений: 1
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Решайтесь

#17593
За

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Не в сети

Re: Re: Решайтесь

#17603
Против

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Oberführer
  • Junior Member
  • Сообщений: 4
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Решайтесь

#17604
По скольку половина голосов как за, так и против тут с фейковых учеток с одинаковыми ip или с мобильников, все это будет отфильтровано, учетки будут удалены. Просьба не страдать фигней, чай не первый день голосования проводим. До пятницы да\нет, за\против. Потом посмотрим, что получилось в сухом итоге. Повторюсь, накручивать пытаться смысла нет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • GameKiller
  • Junior Member
  • Сообщений: 1
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Решайтесь

#17605
Я против

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Sayber аватар
    Не в сети
  • Sayber
  • Premium Member
  • Сообщений: 63
  • Thanks: 0
Sayber аватар
Не в сети

Re: Re: Решайтесь

#17606

По скольку половина голосов как за, так и против тут с фейковых учеток с одинаковыми ip или с мобильников, все это будет отфильтровано, учетки будут удалены. Просьба не страдать фигней, чай не первый день голосования проводим. До пятницы да\нет, за\против. Потом посмотрим, что получилось в сухом итоге. Повторюсь, накручивать пытаться смысла нет.

Вот Нотит и накручивает.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Ivan666
  • Junior Member
  • Сообщений: 1
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Решайтесь

#17607

По скольку половина голосов как за, так и против тут с фейковых учеток с одинаковыми ip или с мобильников, все это будет отфильтровано, учетки будут удалены. Просьба не страдать фигней, чай не первый день голосования проводим. До пятницы да\нет, за\против. Потом посмотрим, что получилось в сухом итоге. Повторюсь, накручивать пытаться смысла нет.

Вот Нотит и накручивает.

Ты странный.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Sayber аватар
    Не в сети
  • Sayber
  • Premium Member
  • Сообщений: 63
  • Thanks: 0
Sayber аватар
Не в сети

Re: Re: Решайтесь

#17608

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Sayber аватар
    Не в сети
  • Sayber
  • Premium Member
  • Сообщений: 63
  • Thanks: 0
Sayber аватар
Не в сети

Re: Re: Решайтесь

#17609
Взял и забанил за просто так.АЙ МАЛАДЦА.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Notit аватар
    Не в сети
  • Notit
  • Модератор: Terraria
  • Сообщений: 29
  • Thanks: 0
Notit аватар
Не в сети

Re: Re: Решайтесь

#17613

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Sayber аватар
    Не в сети
  • Sayber
  • Premium Member
  • Сообщений: 63
  • Thanks: 0
Sayber аватар
Не в сети

Re: Re: Решайтесь

#17616
Первое-и что?
Второе-это ни о чём не говорит.
Третье-это не нацисткий символ.
Нотит,прошу посмотреть на себя.ТЫ-причина тонны срачей и ссор.Ты видишь себя "в розовых очках",думаешь,что ты сделал кучу полезных вещей.Ты сделал только одно-переход на Terraria 1.2.4.1.Ты знаешь,что я прав,вот ты и бесишься.Даже забанил меня.ЗА ЧТО?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Sayber аватар
    Не в сети
  • Sayber
  • Premium Member
  • Сообщений: 63
  • Thanks: 0
Sayber аватар
Не в сети

Re: Re: Решайтесь

#17619
И вообще:почему ты банишь ТОЛЬКО меня?Бань всех.Но мне это надоело.Нотит,обьявляю перемирие.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Не в сети

Re: Re: Решайтесь

#17634
Да вы, ребятки, совсем обнаглели я смотрю, суд вершите значит над админом?
Если уж так то хотел бы и я пару слов сказать. Бунтуете против своего же?
Сразу скажу что на сервере я не долго сижу, но многое понял.
А понял я то что не смотя на количество админов, даже не админов а модеров, на сервере онлайн не увеличивается, модеры ничего для этого не делают,
можна даже сказать играют на сервере для своего удовольствия и не стараются ничего делать для сервера. Нотит хоть и не часто на сервере бывает
но следит за порядком, а то что вы устроили не знаю как назвать. И если даже, как вы говорите "читера сам Нотит забанил" и этот "читер" против "изгнания"
Нотита, именно того админа который его сам, как вы говорите забанил, это много значит.Я думаю, из моих слов понятно, что я против разжалования Нотита.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Не в сети

Re: Re: Решайтесь

#17640
ну че решаете типо да?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Dr.Jeff
  • Junior Member
  • Сообщений: 7
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Решайтесь

#17643

Да вы, ребятки, совсем обнаглели я смотрю, суд вершите значит над админом?
Если уж так то хотел бы и я пару слов сказать. Бунтуете против своего же?
Сразу скажу что на сервере я не долго сижу, но многое понял.
А понял я то что не смотя на количество админов, даже не админов а модеров, на сервере онлайн не увеличивается, модеры ничего для этого не делают,
можна даже сказать играют на сервере для своего удовольствия и не стараются ничего делать для сервера. Нотит хоть и не часто на сервере бывает
но следит за порядком, а то что вы устроили не знаю как назвать. И если даже, как вы говорите "читера сам Нотит забанил" и этот "читер" против "изгнания"
Нотита, именно того админа который его сам, как вы говорите забанил, это много значит.Я думаю, из моих слов понятно, что я против разжалования Нотита.

во-первых, как нам, модерам, повысить на сервере онлайн, заходить к каждому домой и насильно заставить играть?
Во-вторых, с какого перепуга модеры ничего не делают? Мы сразу же реагируем на поступившие жалобы и просьбы
В-третьих, чё эт мы не можем поиграть в своё удовольствие? Мы на сервере как работаем, так и отдыхаем
И последнее, если ты не долго сидишь, то ты и знать не можешь того что делают модеры и что творит Нотит

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Strannik
  • Модератор: Торговля
  • Сообщений: 8
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Минутка ненависти

#17647
Что ж, несмотря на просьбу не писать лишнего в комментариях и не разводить срачи, все, похоже, уже давно написали, что думают по этому поводу. Вставлю тогда и я свои 5 копеек.

Я долго терпел и не хотел вмешиваться в конфликт, но теперь возник замечательный повод написать. Сервер давно уже превратился в клоаку, где большинство членов персонала только и делают, что самоутверждаются за счет друг друга. А обыкновенные игроки от этого страдают.

Корво, несмотря на весь его профессионализм и опыт - все-таки элитист, плюющий на большинство простых игроков с высокой колокольни и считающий их пушечным мясом. Он и его компания фактически монополизировали власть на сервере и думают, что это дает им право глумиться над обычными игроками, разрушать их "коробки" и в большинстве случаев игнорировать просьбы.

Нотит...он, может, и действительно пытается наконец-то навести порядок и поднять сервер с колен, но делает это довольно странными методами. Постоянные угрозы, нежелание идти на диалог, уверенность в том, что его и только его позиция является единственно верной, принятие важных решений в одиночку, да еще и явно диктаторские замашки.

(отрывок из нашего сегодняшнего разговора)

Неудивительно, что он столько людей настроил против себя.

Мое мнение - серверу осталось жить недолго. В любом случае. Я голосую против всех.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.