Обсуждение ПВП турнира своих вещах

  • Не в сети
  • nothing
  • Автор темы
  • Premium Member
  • Сообщений: 62
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Обсуждение ПВП турнира своих вещах

#1765
Господа, учитесь отличать ПВП турнир от ПВП вне арены. Пожалуйста бегайте вне арены с драконами, вортексами и чем хотите, арена есть арена, не нравится ограничение качайте другие скиллы. Это не Линейка и не Вов где у вас нет выбора. Эти ограничения не на абум ставились. Дело не в рулящем классе, а в ограниченни по передвижению и скорости.

Через месяц будут тамеры с хайдом которые будут отпускать дракона и стоять смотреть, это уже не бой. 1х1 значит плеер против плеера.
Тоже и к хайду со стелсом относится, но этот момент мы еще пересмотрим, так как небыло возможности сделать тест всех классов на арене.
Некро очень прилично ограничен скажу сразу. Формы у нинзюцу не могут тут использоваться, по простой причине - арена ограничена.

Про призы, был первый турнир и призы я дал такие тем, кто был заинтересован и пришел. Если вы хотите вещи подобные или лучше, приходите, побеждайте, зарабатывайте очки и вскоре их можно будет поменять на хорошие вещи.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Hodja
  • Premium Member
  • Сообщений: 71
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Обсуждение ПВП турнира своих вещах

#1766
Чему учиться!? Уважаемый, учите концепции этого шарда, может быть станет понятно почему тут нет инсура.
Вы не поняли и исковеркали саму идею турнира. Нет ограничения в экипировке, нет ограничения вообще. Печально что такие идеи попадают не в те руки. Я лично не буду больше участвовать не в одном турнире, состязайтесь между собой и вручайте призы, за высосанные из пальца, липовые "победы", в надуманных говно турнирах. Запреты на турнире, в пвп-хардкор сервере, абсурд+лажа!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Warder
  • Elite Member
  • Evil Never Die
  • Сообщений: 164
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Обсуждение ПВП турнира своих вещах

#1767
nothing пусть приносят напалм и экспложены! не принесли - их проблемы, а не повод делать штрафы на стелз
или прикажеш качать еще одного перса для такой арены только из за того что комуто впадлу набрать банок или кастовать reveal?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • nothing
  • Автор темы
  • Premium Member
  • Сообщений: 62
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Обсуждение ПВП турнира своих вещах

#1768

Hodja написал:
Чему учиться!? Уважаемый, учите концепции этого шарда, может быть станет понятно почему тут нет инсура.
Вы не поняли и исковеркали саму идею турнира. Нет ограничения в экипировке, нет ограничения вообще. Печально что такие идеи попадают не в те руки. Я лично не буду больше участвовать не в одном турнире, состязайтесь между собой и вручайте призы, за высосанные из пальца, липовые "победы", в надуманных говно турнирах. Запреты на турнире, в пвп-хардкор сервере, абсурд+лажа!


Это ваше право не учавствовать. Не хотите ограничний играйте на нон-скилл шардах. Чего не пойму, при чем тут инсур? ПВП-хардкор это не значит, что тут чтото отличается от серверов с инсуром, кроме того, что вещи вы потеряете при смерти.

Я специально для вас проведу такой турнир, посмотрим, что вам не будет нравиться потом. Просто для сравнения, пока что турнир не стабилен можно и так сделать, я посмотрю на этот балаган через две недели, когда собвственно и проведу.

Warder написал:
nothing пусть приносят напалм и экспложены! не принесли - их проблемы, а не повод делать штрафы на стелз
или прикажеш качать еще одного перса для такой арены только из за того что комуто впадлу набрать банок или кастовать reveal?


Ответ я уже давал. Если тест покажет, что задержка не нужна уберу. А в следующий турнир все равное её не будет. После него будете выбирать, какой вас устраивает больше.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Обсуждение ПВП турнира своих вещах

#1769
Warder, у тебя и так всевозможные классы есть, тебе то чего переживать по этому поводу? Привел бы Wardera своего и рубился.

С nothing'ом соглашусь, что некро урезан прилично, поэтому не нужно думать, что только вам плохо сделали. Какой reveal, какие экспложены? Ты говоришь какие то фантастические вещи. На теории это конечно все реально, а на практике иди попробуй. Хайдер будет постоянно уходить в хайд и что это такое получится? Сам адекватно подумай, А не только со своей стороны. Это ПВП турнир или игра в прятки? Если будет возможность прятаться кто сколько хочет, то это уже дисбаланс. Если будет разрешен хайд, то пускай некрам разрешат ревенантов. Это уравнивает шансы. А если нет, то пускай остается как есть

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Warder
  • Elite Member
  • Evil Never Die
  • Сообщений: 164
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Обсуждение ПВП турнира своих вещах

#1770
я потратил 200+ скилов на это, а чтобы экспложены кидать скилы не нужны

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Обсуждение ПВП турнира своих вещах

#1771
Ну у тебя билд такой, кто виноват, что он для турнира не подходит. Я сейчас пойду begging прокачаю, и что мне кричать введите оружие, которое будет использовать скилл begging? Я же потратил 100 скилла на это. Что за ерунда? Я тоже потратил 200 скиллов на некро и сс. И не могу пускать ревенантов и змей, что за ерунда?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Warder
  • Elite Member
  • Evil Never Die
  • Сообщений: 164
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Обсуждение ПВП турнира своих вещах

#1772
ок, пусть ставят запрет в 15 сек на сс

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Обсуждение ПВП турнира своих вещах

#1773
У меня иногда складывается впечатление, что тебе просто нечем заняться и ты все подряд пишешь)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Hodja
  • Premium Member
  • Сообщений: 71
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Обсуждение ПВП турнира своих вещах

#1774
Для подобных турниров нужен новый формат арены, а не запреты. Не замкнутая площадка 15х15, а 10-ти экранное поле с смотровыми башнями порталами для зрителей,.. Если бой переместился, то и зритель зайдя в гейт так-же переместился на другую башню с лучшим обзором. И зрителям удобно и участникам есть где побегать. Тогда и ограничения не нужны.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Warder
  • Elite Member
  • Evil Never Die
  • Сообщений: 164
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Обсуждение ПВП турнира своих вещах

#1776

Wolfgur написал:
У меня иногда складывается впечатление, что тебе просто нечем заняться и ты все подряд пишешь)))

у меня иногда складывается впечатление, что тебе просто нечем занятся и ты все подряд пишеш
сам подумай у нинзи хилинг от полиморфа отобрали, а в некро отсавили все формы, почему бы и сс не урезать?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Обсуждение ПВП турнира своих вещах

#1777
То что оставили в некро формы, это ерунда. Эти формы в ПВП не используются все равно, а формы ниндзи в ПВП и применимы. У некра урезали другие заклинания зато, очень полезные)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Warder
  • Elite Member
  • Evil Never Die
  • Сообщений: 164
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Обсуждение ПВП турнира своих вещах

#1778

Wolfgur написал:
То что оставили в некро формы, это ерунда. Эти формы в ПВП не используются все равно, а формы ниндзи в ПВП и применимы.

все ясно...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.