Для фракции МИНАКС

  • Empowered аватар
    Не в сети
  • Empowered
  • Разрушитель
  • Сообщений: 578
  • Thanks: 18
Empowered аватар
Не в сети

Re: Для фракции МИНАКС

#36061

я еле играл на этом сервера от лагов, поэтому с 4фк чивой не срослосьи

чел писал о проблемах с чива-кастами при высоком пинге, какая нафиг разница арчер или смешанный билд с магери, если билд основан на чиве с 4\6 ,просто внимательнее читай.artfull пишет:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Furin аватар
    Не в сети
  • Furin
  • Spammer
  • Сообщений: 441
  • Thanks: 28
Furin аватар
Не в сети

Re: Для фракции МИНАКС

#36062
Очнись, оно уже давно выведено из "ворлд" благодаря флагам, которые всегда в одном месте в одно время, 80% пвп персов заходят чисто дабы побегать на флаге и турнире, остальные сидят и палят чемпов с помощью гостов...

Если брать в учет данные факторы то получается мы модернизируем то что есть в более сбалансированный и правильный вид, где не будет нужды набирать стадо дабы доминировать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Empowered аватар
    Не в сети
  • Empowered
  • Разрушитель
  • Сообщений: 578
  • Thanks: 18
Empowered аватар
Не в сети

Re: Для фракции МИНАКС

#36063
глупость чистой воды, или ты просто не сечешь терминологию.
флаги это "опен ворлд ивент" так сказать.
основная разница опен ворлд и "инстанс" форматов именно в том, что инстанс не предусматривает возможности ганга\подкрепления\зерга\элемента неожиданности.
флаги в том виде, в котором они сейчас существуют отличаются от "класик опен ворлд" лишь тем, что они проходят в фиксированное время, от чего невозможно отказаться по причине стабильно невысокого онлайна, в сравнении с той же ла2 или ВоВ, где в лббое время суток можно наскрести по сусекам пачку людей практически для любого ингейм времяпровождения.
говоря о "своей рубашке" к примеру, такой шаг сделает безсмысленным существование стелсеров
Само по себе предложение перевести основной пвп контент проэкта в инстанс , по своему идиотизму граничит с предложением "удалить из игры пвм-контент как таковой" или "давайте удалим какуюто школу навыков".
Учитывай также, что когда ла2 и ВоВ шли путем перевода гейм-контента в инстанс формат, первично они в первую очередь обновляли контент и увеличивали мир, сохраняя ,пусть частично, стабильный интерес игроков к НЕ инстанс миру.
если бы ла2 времен Хеллбаунд вдруг сделали места основных замесов инстансом с фиксированным количеством участников - игра загнулась бы прям сразу и еще тогда.
если ты этого не понимаешь - мои соболезнования.
Последнее редактирование: 18 янв 2016 20:32 пользователем Empowered.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Furin аватар
    Не в сети
  • Furin
  • Spammer
  • Сообщений: 441
  • Thanks: 28
Furin аватар
Не в сети

Re: Для фракции МИНАКС

#36066

глупость чистой воды, или ты просто не сечешь терминологию.
флаги это "опен ворлд ивент" так сказать.
основная разница опен ворлд и "инстанс" форматов именно в том, что инстанс не предусматривает возможности ганга\подкрепления\зерга\элемента неожиданности.
флаги в том виде, в котором они сейчас существуют отличаются от "класик опен ворлд" лишь тем, что они проходят в фиксированное время, от чего невозможно отказаться по причине стабильно невысокого онлайна, в сравнении с той же ла2 или ВоВ, где в лббое время суток можно наскрести по сусекам пачку людей практически для любого ингейм времяпровождения.
говоря о "своей рубашке" к примеру, такой шаг сделает безсмысленным существование стелсеров
Само по себе предложение перевести основной пвп контент проэкта в инстанс , по своему идиотизму граничит с предложением "удалить из игры пвм-контент как таковой" или "давайте удалим какуюто школу навыков".
Учитывай также, что когда ла2 и ВоВ шли путем перевода гейм-контента в инстанс формат, первично они в первую очередь обновляли контент и увеличивали мир, сохраняя ,пусть частично, стабильный интерес игроков к НЕ инстанс миру.
если бы ла2 времен Хеллбаунд вдруг сделали места основных замесов инстансом с фиксированным количеством участников - игра загнулась бы прям сразу и еще тогда.
если ты этого не понимаешь - мои соболезнования.


У тебя замечательно получается делать из мухи-слона, во первых, тут стабильно набирается хотя бы 5 на 5, а в вечернее время свободно набирается и все 15 на 15, о каком ганге и подкреплении ты говоришь? Когда уже как пару лет тут только одна тактика, кого больше тот и рулит, и не важно каким путем, из-за чего интерес к такому виду пвп остается только у тех игроков, которые собственно в таких стадах и сидят, что то тебя лично с твоим стелсером на флагах не видно, и причины тому весьма понятны учитывая что смысл от того класса за который ты играешь только 1, убить у креста только что воскресшего игрока, пвп опен ворлд слабое да останется в любом случае просто потому что все боссы, все чемпы и прочее находится именно в открытом режиме. Флаги, в данный момент это только одно название от опен ворлд потому что они находятся в одной локации, в которой после того же флага, ни одной души не встретишь. Как раз ты на флагах и не бываешь, и не понимаешь того что там на самом деле наблюдается, а не то что задумывалось при их введении.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Empowered аватар
    Не в сети
  • Empowered
  • Разрушитель
  • Сообщений: 578
  • Thanks: 18
Empowered аватар
Не в сети

Re: Для фракции МИНАКС

#36067
чувак ты помоему не сечешь совершенно.
сейчас ситуация на флагах описывается одной фразой "временное преимущество зерг-сайда".
ты знаешь сколько тысяч раз на сотнях серверов в десятках игр такое было?
сегодня зергует ААА, завтра они например развалятся\сменят сайд\забьют на игру и будет доминировать другая гильда.
это НОРМАЛЬНАЯ ситуация для проекта с живым ворлд-пвп.
то, что предлагашь ты - тоже описывается одной фразой - "хотим ключевых изменений в игре, потому что нас жарит зерг"
знаешь сколько раз я такое слышал от разных людей в разных играх?
а заканчивалось обычно (на нормальных серверах) все одинаково - ноющие затыкались, забивали\вливались в зерг\продолжали играть ..и игра шла своим чередом.
если под каждое нытье на зерг(или другую сиюминутную неприятность) подстраивать игру - проект сдохнет.
П.С.: твои вбросы про меня и моего стелсера на флагах ваще не заходят, я играю не много, и флаги не являются моим приоритетом, я просто констатировал факт, что такое изменение "задушит" определенные классы .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Furin аватар
    Не в сети
  • Furin
  • Spammer
  • Сообщений: 441
  • Thanks: 28
Furin аватар
Не в сети

Re: Для фракции МИНАКС

#36069
Не знаю с каких пор внесение предложения стало нытьем? Так же, ты что серьезно считаешь что весь сервер обожает такой вид пвп? И что на нем нет людей которые за пвп в равном количестве? Я не спорю что есть люди для которых это нормально, но так же и есть люди для которых это не нормально, и они тоже имеют право высказать свою точку зрения и выдвинуть свои варианты решения, так что не сечешь фишку именно ты, в частности в том, что, что то задушит твой любимый класс.:cheer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Empowered аватар
    Не в сети
  • Empowered
  • Разрушитель
  • Сообщений: 578
  • Thanks: 18
Empowered аватар
Не в сети

Re: Для фракции МИНАКС

#36073
повторяю для непонятливых.
лично мне - строго плевать где и в каком формате происходят флаги, если ты не понял этого с моего предыдущего поста - печаль. если б мне было это интересно- я бы присутствовал там почаще , чем раз в месяц.и это не "мой любимый класс" а просто тот, которым я не играл,поэтому играю сейчас, т.к. все остальные варианты уже давно для меня не интересны.

Не знаю с каких пор внесение предложения стало нытьем

с тех самых пор , когда суть предложения заключается в том, чтоб "прикрыть" доминацию одного из сайдов.

Так же, ты что серьезно считаешь что весь сервер обожает такой вид пвп?

сразу представляю сервер КС и такой диалог :
1:давайте все чтоб мы летали тут по небу!!!
2:ты что дурак ,игра не об этом.
1:ну и что, ты что серьезно считаешь что весь сервер обожает такой вид пвп?

И что на нем нет людей которые за пвп в равном количестве?

ты ваще помоему попутался.
так ПУСТЬ ЖОПУ СВОЮ ПОДНИМУТ, за пвп они видите ли в равном количестве...
одна гильда чуть-чуть доминирует зергом, всё- уже паника, уже у нас игра дисбалансная, давайте нам инстансы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Furin аватар
    Не в сети
  • Furin
  • Spammer
  • Сообщений: 441
  • Thanks: 28
Furin аватар
Не в сети

Re: Для фракции МИНАКС

#36074

повторяю для непонятливых.
лично мне - строго плевать где и в каком формате происходят флаги, если ты не понял этого с моего предыдущего поста - печаль. если б мне было это интересно- я бы присутствовал там почаще , чем раз в месяц.и это не "мой любимый класс" а просто тот, которым я не играл,поэтому играю сейчас, т.к. все остальные варианты уже давно для меня не интересны.

Тогда мне непонятно одно, если ты максимум раз в месяц на пару минут забегаешь на данное мероприятие как ты можешь судить о том хорошее оно или нет?

с тех самых пор , когда суть предложения заключается в том, чтоб "прикрыть" доминацию одного из сайдов.

Складывается впечатление что ты из тех людей, которых если пнуть ногой, они пойдут дальше убеждая себя что так надо и что это нормально, ведь любые попытки противодействия такому, будут расценивается как "нытье".

сразу представляю сервер КС и такой диалог :
1:давайте все чтоб мы летали тут по небу!!!
2:ты что дурак ,игра не об этом.
1:ну и что, ты что серьезно считаешь что весь сервер обожает такой вид пвп?

И как обычно, сравнение из разряда "понятно чего" с пальцем, вообще не соответствующее тому с чем сравнивалось.

ты ваще помоему попутался.
так ПУСТЬ ЖОПУ СВОЮ ПОДНИМУТ, за пвп они видите ли в равном количестве...
одна гильда чуть-чуть доминирует зергом, всё- уже паника, уже у нас игра дисбалансная, давайте нам инстансы.


Очень интересное умозаключение которое опять же основывается на твоих наблюдениях "раз в месяц на пару минут забежать"... Интересно как такой гений как ты "поднимал свою жопу" когда 70% живого пвп онлайна бегают на одной стороне. Ах да, ты же бегаешь раз в месяц но зато ты все отлично там знаешь и всем доволен (очень сложно быть недовольным мероприятием не присутствуя на нем :lol: ) Если у тебя нет интереса, то с тобой вообще нет ни единого смысла вести разговор, так как у тебя нет никаких адекватных фактов в защиту стороны которую ты принимаешь, из разряда "абы полялякать".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • artfull
  • Elite Member
  • Сообщений: 186
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: Для фракции МИНАКС

#36079

Ах да, ты же бегаешь раз в месяц но зато ты все отлично там знаешь и всем доволен (очень сложно быть недовольным мероприятием не присутствуя на нем :lol: ) Если у тебя нет интереса, то с тобой вообще нет ни единого смысла вести разговор, так как у тебя нет никаких адекватных фактов в защиту стороны которую ты принимаешь, из разряда "абы полялякать".


У пиратов своя ультима))) их не видно в поле, они на кресте)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Empowered аватар
    Не в сети
  • Empowered
  • Разрушитель
  • Сообщений: 578
  • Thanks: 18
Empowered аватар
Не в сети

Re: Для фракции МИНАКС

#36080

Очень интересное умозаключение которое опять же основывается на твоих наблюдениях "раз в месяц на пару минут забежать"... Интересно как такой гений как ты "поднимал свою жопу" когда 70% живого пвп онлайна бегают на одной стороне. Ах да, ты же бегаешь раз в месяц но зато ты все отлично там знаешь и всем доволен (очень сложно быть недовольным мероприятием не присутствуя на нем :lol: ) Если у тебя нет интереса, то с тобой вообще нет ни единого смысла вести разговор, так как у тебя нет никаких адекватных фактов в защиту стороны которую ты принимаешь, из разряда "абы полялякать".

слушай, я эти сопли слышал тыщи раз за последние 17 лет активной игры в ММО, для того чтоб дать оценку твоему нытью мне не нужно быть на флагах, я видел это сотни раз в десятке разных игр.
видимо просто "чукча не читатель, чукча только писатель"?
повторяю тебе еще раз ,для непонятливых в квадрате, присутствие на флагах пиратов и меня лично - совершенно не суть.
суть в том, что нагнутое с раздвинутыми булками меньшинство отсасывает у зерга и поэтому решило внести "конструктивное" предложение переделать игру.
повторяю, таких "умников" было тысячи,если не сотни тысяч, и все УМНЫЕ руководители проектов на эти сопли не велись, надеюсь Олд из умных.

У пиратов своя ультима))) их не видно в поле, они на кресте)

:cheer:
по факту на кресте стоял может раз 3-5 за всю игру на этом сервере, больше какраз "в поле" только не в массовом, типа под луной или на флаге, не вставляет меня такое, у меня свой интерес.
Последнее редактирование: 19 янв 2016 16:44 пользователем Empowered.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Denver
  • Platinum Member
  • Сообщений: 254
  • Thanks: 5
Не в сети

Re: Для фракции МИНАКС

#36081
Оставить флаги,добавить что-то новое.с городами идеи были в преведущих темах.
Последнее редактирование: 19 янв 2016 18:17 пользователем Denver.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Для фракции МИНАКС

#36085
Как минимум, стоит сделать гильд турнир 5х5 в лабиринтах... ГТ был на всех серверах, где я играл.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.