Лошадки

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Re: Лошадки

#12030
Зашел - посмотрел - офигел. Мда, даже в пве старый сервер сильно проигрывал по духу.
Однозначно сейчас мне нравится намного больше. И главное - не похож на Инсептум )))

Тут я с бадкармой солидарен - респы как на инсептуме сбюда не подходили совершенно.

Что касется дропа - фармитьть, фармить, фармить.
Винд/шейм. (покрайней мере мне там падают более менее норм шмотки)

Кто нить проверял старые дырки с реколами в шейме?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Bad Karma
  • Elite Member
  • Сообщений: 177
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Лошадки

#12034
Сборка Риберфа куда более интереснее предыдущей сборки которая тут использовалась. Плюс к сборке я добавил некоторые изнемения которые Олд уже описал что сделало её еще более интересной во всех смыслах (крафт, пвм, пвп).

Теперь главное мяса набрать голов так 15-20 активных и будет весело.

Что касаеться лошадей, то они ускоряются со временем если не останавливаться. Через несколько секунд непрерывной езды скорость набирают как и на любых шардах, при разгоне идет искуственный лаг чтобы съэмулировать атмосферу ОСИ 97-98 гг когда все играли на модемах и лаги при езде на лошадях были более чем ощутимы. Для ПвП это лучший вариант, хотя пока сам не увидишь не поверишь )

Насчкт дропа. Шард (в смысле оригинальный Риберф) делали специально под публику, которая привыкла добавиться все тяжким путем, поэтому так да, ванки и поверы тут будут большая редкость, зато и в мире, в целом, их будет немного что создаст плавную экономику. В плане экономики тут вообще все кошерно, нпц вендоры имеют свои кошельки и лимит продаж, так же с овец падает только по 2 шерсти даже если их убивать, и спавняться медленно.
.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Re: Лошадки

#12042
насчет экономики всеравно что то найдут рано или поздно ))) вон на инсептуме найли способ делать с 9 пг - 36 пг. В три заза навар, причем на такой штуке, в которой все уверенны что оно не стоит затраченного времени.

Повторю вопрос: ты сам на си-шарпе программируешь? Или "я добавил некоторые изнемения" - имеется ввиду что ты подал идею, разложил ее по полочкам и передал на внедрение ?

А вообще если есть аська - стукни. Нет - в пм.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Bad Karma
  • Elite Member
  • Сообщений: 177
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Лошадки

#12047

насчет экономики всеравно что то найдут рано или поздно ))) вон на инсептуме найли способ делать с 9 пг - 36 пг. В три заза навар, причем на такой штуке, в которой все уверенны что оно не стоит затраченного времени.


магические вещи либо падаю либо нет, такчто не будет никакого способа, иди на инцептум лучше читери :D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.