Оцените пожалуйста билд ниндзя

  • Не в сети
  • vasyaaan
  • Administrator
  • Сообщений: 277
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Оцените пожалуйста билд ниндзя

#15714
Зачем два боевых скила?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • 788
  • Junior Member
  • Сообщений: 4
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Оцените пожалуйста билд ниндзя

#15715
ммм, ну я думал про ближний и дальний бой , ну и часто встречал в билдах...думал 2 вида чтобы во всю использовать все скилы ниндзитцу

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Re: Оцените пожалуйста билд ниндзя

#15741
Тактика и стелс тебе в билд надо (дестрайк работает от стелс+хайд, он у тебя как основной дамажный спел. А без тактики не работают абилки. Арчери у тебя только для дисмоунта/парализа и мовингшотов)

Такой билд пригоден для 1 вс 1.

Если делать бушидиста, то нужно вместо арч и фенсы брать сворду+бушыдо. (под нерв страйк)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • 788
  • Junior Member
  • Сообщений: 4
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Оцените пожалуйста билд ниндзя

#15747
ну вот т.е такой вариант : 120 нинзя
120 сворда
120 бушидо
120 стелс и хайд
120 тактика
100 медитации или чилвари .. имеет право на жизнь?) Боюсь ,что придётся играть одному , и всё-таки рассчитываю на пвм времяпровождение ( хотя конечно хотелось бы в будущем попробовать пвп)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Re: Оцените пожалуйста билд ниндзя

#15754

ну вот т.е такой вариант : 120 нинзя
120 сворда
120 бушидо
120 стелс и хайд
120 тактика
100 медитации или чилвари .. имеет право на жизнь?) Боюсь ,что придётся играть одному , и всё-таки рассчитываю на пвм времяпровождение ( хотя конечно хотелось бы в будущем попробовать пвп)


120 нинзя
120 сворда
120 бушидо
120 стелс
120 тактика
100 хайд

итого 700 скила. куда ты еще что сунешь?

вот как нужно:

120 нинзя
120 сворда
120 бушидо
(эти главные скилы, остальными можно "покрутить")

100 стелс (80 реального, + 20 с штанов с дума, если найдешь плащ са арт с 20 стелса -еще лутше, тогдла реального стелса нужно 60)
100 тактика (можно и 90, а можно и вообще без нее - но тогда бокуто/SE оружие только юзать. )
100 хайд

чиву довести до 75/80. на биже/щите сделать фк фкр побольше, лечится то чивой и бутылками придется.

Очешь хорошо будет вот с такими скилами (с учетом от вещей)

120 бушидо/нинзя/сворда/стелс
100 хайд/тактика 80+ чивалри.

В эквип приоритетнее всего - 45-65 хчи/лоудеф 80/4 на 6 фк фкр/50 еп.

в бою активно юзать нужно сначала дисмоунт(совмесно кидаем бутылку), нервстрайк+лайтинг страйк(бутылказа это время сработает)+нерв страйк+(насколько маны хватает чередуем нерв+лайтинг с фукиями травленными для срывания хила)+дезстрайк при попытке цели отбежать. Это стандартный вариант (бокуто/бутылки/фукии).
Как вариант атаку можно начать со стелса комбой сюрприз атака+ридинг свап
(не забывай лошадь травить после дисмайнта)

Такой нинзя онли 1 вс 1. И к тому же его довольно трудно "одеть"(оружия нужно много и разного под дисмоунд, дисарм, нервтрайк, арм игнор, в основном придется бить комбами на скриптах).
Зато потом легко будешь сносить магов на чампах.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • 788
  • Junior Member
  • Сообщений: 4
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Оцените пожалуйста билд ниндзя

#15758
Спасибо огромное, буду разбираться дальше)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • dolphin88
  • Premium Member
  • Сообщений: 63
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Оцените пожалуйста билд ниндзя

#17144
Подскажите пожалуйста)
Сделал нинзю арчера, билд такой:
Арчери 110 (будет 120)
Тактика 100 (будет 120)
Нинзи 120
Чива 100
Хайд 100
Стелз 100
Медитация 75 (стоит на слив)
Эльф
Вопросы:
Я так понимаю что у нинзи арчера основная абилка это ДС, а урон у нееот стелса и хайда, будет ли вообще толк от нинджитсу (кроме форм) если понизить стелс и хайд? Хотел добавить медитации т.к. лечусь чивой(4/6) и бутылками.
Или как посоветуете сделать? Где то читал что с 60 или 80 стелса и хайда можно 100% прятатся и передвигатся.
Если будет желание или возможность описать примерныйе действия в пвп (с чего начинать, чем продолжать и т.д.), буду очень признателен)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Samuaza
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: Re: Оцените пожалуйста билд ниндзя

#17146
мне тоже любопытно при каком хайдинге я уйду 100% в инвиз в упор к врагу, и сколько мне будет достаточно стелса чтобы ходить в медит броне

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • d3ncep
  • Elite Member
  • Сообщений: 154
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: Re: Оцените пожалуйста билд ниндзя

#17156
До ума сервер стоит довести а после задавать такие вопросы, делал 120 нинзи 120 стелс 100 хайд как Олд писал что все должно работать коректно нечего не изменилось от каста нинзи Ди Атак при скиллах свыше которых написал урон по макс идет 33 при 100 демаги на персе , Олд твой бок меня не услишал мб форум тебе поможет , как я понял тебя ты не хотел этим вопросом заниматься !

Во первых, я вообще не занимаюсь никакими вопросами, которые касаются скриптов, и мало того, никогда ими не занимался. Обновления тут - uogames.ru/Patch.html Если вами не создано было тикета - то никто и ничего не проверял, мы работаем только через саппорт. Если был создан - скиньте номер в ЛС, посмотрю хоть, о чем вы говорите. Насколько помню, все, что работало не правильно в нинджитсу - было давно исправлено. [color=#FF0000:1rnotkqy](Old)[/color:1rnotkqy]

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • d3ncep
  • Elite Member
  • Сообщений: 154
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: Re: Оцените пожалуйста билд ниндзя

#17157
Как я считаю вы должны этим заниматься а не я , я сюда деньги влаживаю суппортом думаю найдете взаимопонимание !

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • d3ncep
  • Elite Member
  • Сообщений: 154
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: Re: Оцените пожалуйста билд ниндзя

#17158
С чего мне эти заниматся? у меня своих дел хватает , а вы за это деньги получаете так будьте добры на форуме реже писать про суппорт а то вас и так уже неправильно понимают и думают что мы вам должны за то что у вас играем !

Ну собственно, а нам с чего этим заниматься, если никаких запросов не отправляется? Деньги никто не получает, прозрейте. Я еще летом буду сам доплачивать, чтобы окупать эти 280-300$ в месяц. А кто и что думает, мне без разницы. Лично мы вам ничего не должны, это написано в правилах, с которыми вы соглашаетесь играя у нас. А в остальном, есть порядок, сформированный уже давно (более 2х лет назад). Не хотите - не пишите в саппорт, дело исключительно ваше [color=#FF0000:q25yr3ky](Old)[/color:q25yr3ky]

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • dolphin88
  • Premium Member
  • Сообщений: 63
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Оцените пожалуйста билд ниндзя

#17162

До ума сервер стоит довести а после задавать такие вопросы

Ща погоди взломаю и настрою как мне надо :D ау я простой игрок! И вообще ты название темы видел?!! все засрал, а мы помощи у опытных игроков просили! Промолчатб не судьба если не можеш помочь!!
Если кто может, объясните по теме)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • gad060790
  • Senior Member
  • Сообщений: 15
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Оцените пожалуйста билд ниндзя

#29883
А старая добрая абилка Шадоу Страйк ,с простого дагера имеет право на жизнь? или сейчас все переходит в ниндзю ?)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Re: Оцените пожалуйста билд ниндзя

#29888
Имеет право. и она есть не только на дагере.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • hodor
  • Administrator
  • Сообщений: 329
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Оцените пожалуйста билд ниндзя

#30048
Только есть одно говно которое меня конкретно бесит, я бегаю всего с 2-я девайсами, 1-ое это луна лэнс для дизмаунта, 2-ое это хамер пика для игнора и мортала, но вот бл...дь есть незадача когда ты сделал дизмаунт меняешь оружие и он су.....а тупит 2-3 секунды задержки на удар и как тут быть бл...я еще полное дерьмо что с щитом в руках нельзя кидать фукуии и звезды, я уже как только не менял скиллы, перепробывал все вары, на оружии хлд на очках хлд хчи у меня 45 и су...ка по этим еба....м магам все равно идут миссы как с ума сошел, еба...нько короче играть за мили

PS Ты советуешь ему одеть штаны на 20 стелса, которые резиста толком не дают и вывод какой - вылазишь на мага (который под пвп,а не пвм) делаешь мисс, мисс-два и все... пиши пропало

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.