Помогите разобраться.

  • Не в сети
  • Kenobi
  • Автор темы
  • Senior Member
  • Сообщений: 24
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Помогите разобраться.

#28871
А если ставить паринг то врес убирать нужно?а он норм работает без анатомии и тактики?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • hodor
  • Administrator
  • Сообщений: 329
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Помогите разобраться.

#28872
Не нужно, т.к. вар скилл дает уклонение от атаки, а паринг дает только шанс на блок ( для мага нужно и паринг и вар скилл )

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • white
  • Elite Member
  • Сообщений: 152
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Помогите разобраться.

#28873

Если у тебя нету парринга то можешь смело урезать дексу до 15–20(у меня на ПвМе 12 дексы+5 с фартука) и этого будет хватать, чтобы нормально бегать. Через мобов ты в форме призрака пролетаешь без затрат стамины, а реслингом атаковать безсмысленно. Он нужен только, чтобы работал дефенс ченс.

Еще говорят что б мобы касты не сбивали, или это тот же самый дчи дает?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Thomas
  • Platinum Member
  • Сообщений: 256
  • Thanks: 9
Не в сети

Re: Re: Помогите разобраться.

#28877

Если у тебя нету парринга то можешь смело урезать дексу до 15–20(у меня на ПвМе 12 дексы+5 с фартука) и этого будет хватать, чтобы нормально бегать. Через мобов ты в форме призрака пролетаешь без затрат стамины, а реслингом атаковать безсмысленно. Он нужен только, чтобы работал дефенс ченс.

Еще говорят что б мобы касты не сбивали, или это тот же самый дчи дает?

Херню говорят) при любом повреждении сбивается каст и никакой дчи не поможет) исключение есть в виде нового пропса(например на Protection of the Battle Mage) Casting Focus, но даже на протекторе там всего 3% шанса, что по сути вообще не ощущается.
Кстати, хороший вопрос поднял по поводу интерраптов каста... Только что вычитал что кастинг фокус в размере 5%(за каждые 10 очков навыка дает по 1% после 50 навыка) дается и за Inscription. Но сколько себя помню ниразу не замечал его действие, надо будет потестить

Не нужно, т.к. вар скилл дает уклонение от атаки, а паринг дает только шанс на блок ( для мага нужно и паринг и вар скилл )

Пвму парринг только головной болью будет. ИМХО постоянно следить за состоянием щита, чинить его и беречь нужно более тщательно, чем в пвп. Плюс многие пвмщики используют Surge Shield(мана реген маст хев), который имеет пропс Brittle.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Kenobi
  • Автор темы
  • Senior Member
  • Сообщений: 24
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Помогите разобраться.

#28880
Еще поскажите про пвп какого перса порекомендуете?
Какие скиллы у пвп мага?
Нужен ли крафт если я гамаю некромагом?
Кто на серваке топ пвп класс?
Дома продаются или только самому крафтить?
Посоветуйте второго перса кого вкачать?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Re: Помогите разобраться.

#28887

Если у тебя нету парринга то можешь смело урезать дексу до 15–20(у меня на ПвМе 12 дексы+5 с фартука) и этого будет хватать, чтобы нормально бегать. Через мобов ты в форме призрака пролетаешь без затрат стамины, а реслингом атаковать безсмысленно. Он нужен только, чтобы работал дефенс ченс.

Еще говорят что б мобы касты не сбивали, или это тот же самый дчи дает?

Херню говорят) при любом повреждении сбивается каст и никакой дчи не поможет) исключение есть в виде нового пропса(например на Protection of the Battle Mage) Casting Focus, но даже на протекторе там всего 3% шанса, что по сути вообще не ощущается.
Кстати, хороший вопрос поднял по поводу интерраптов каста... Только что вычитал что кастинг фокус в размере 5%(за каждые 10 очков навыка дает по 1% после 50 навыка) дается и за Inscription. Но сколько себя помню ниразу не замечал его действие, надо будет потестить

Не нужно, т.к. вар скилл дает уклонение от атаки, а паринг дает только шанс на блок ( для мага нужно и паринг и вар скилл )

Пвму парринг только головной болью будет. ИМХО постоянно следить за состоянием щита, чинить его и беречь нужно более тщательно, чем в пвп. Плюс многие пвмщики используют Surge Shield(мана реген маст хев), который имеет пропс Brittle.


С рислингом/анатомия + евал и с дчи на чампах мобы будут реже сбивать каст.
Без боевого или анат + евал даже слимы каст будут сбивать каждый раз, когда бью по тебе.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Thomas
  • Platinum Member
  • Сообщений: 256
  • Thanks: 9
Не в сети

Re: Re: Помогите разобраться.

#28888

С рислингом/анатомия + евал и с дчи на чампах мобы будут реже сбивать каст.
Без боевого или анат + евал даже слимы каст будут сбивать каждый раз, когда бью по тебе.

Спасибо, буду знать) Но насколько реже? есть какая-то инфа более подробная?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Re: Помогите разобраться.

#28890
ЗАвисит от вристлинга моба и твоего боевого скила+дчи одетое на перса. чем больше разница между вристлингом с учетом дчи - тем меньше попадать будут

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Kenobi
  • Автор темы
  • Senior Member
  • Сообщений: 24
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Помогите разобраться.

#28927
Еще поскажите про пвп какого перса порекомендуете?
Какие скиллы у пвп мага?
Нужен ли крафт если я гамаю некромагом?
Кто на серваке топ пвп класс?
Дома продаются или только самому крафтить?
Посоветуйте второго перса кого вкачать?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Kenobi
  • Автор темы
  • Senior Member
  • Сообщений: 24
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Помогите разобраться.

#29001
Вообщем отцы пвп подскажите
1 Мочил я демонов и драгон некро магом опыта мало но все вроде нормуль и попался мне грит драгон не могу завалить пипец просто.как сделать это?валит меня с первого дыхания.жизни 115 может шмот или что то не так?реза точно не решает?она вообще будет работать на мобах?тактика какая может Есть?

2 Кто нить может поделится где лучше всего голды пофармить и шмота на мага если не секрет?и вообще не крафт шмотом разжится ну кроме чемпов)

3 Можно ли у вас играть чистым магом?реза инскрипт?реально такое?

4 Пошел квест проходить на свин. 7 мобов нада вальнут в инсте.они пипец напряжные.одного пока только убил.и маги в притык пробивают ну очень больно три удара и гост.кто нить посоветует что нить?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Re: Помогите разобраться.

#29002
1) Файр рез в 70 что бы грит не убивал с первого дыхания. Бей вортами/блейдспиритами, трави его. главное сбить ему хп - дамага его дыхания зависит от хп.

2) Бей неймед мобов - с них дроп в разы лутше. Это свуп, миазма, лург, в бедламе скелеты/мастер джохан.

3) Реально. Все зависит от того что в игре получить хочешь. Удовольствие от игры чистым магом? Много гемороя но играть можно. Вкачай магу прово или спелву и ходи себе подбирай шмотки.

4) если ты про эксодусов - чистым магом они выносятся вортами и немного корпоров. (Вообще не забывай что у мага и самоны есть)

Но тебе все посоветуют прокачать для мага некру со спиком хотя бы для маналича.

что касается голды, то для новичка хорошее место - вход в томб оф кнайт - там с серпентов и горгулий хорошо падает. Вон новички за два дня по 1,5кк неспеша нафармили

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Thomas
  • Platinum Member
  • Сообщений: 256
  • Thanks: 9
Не в сети

Re: Re: Помогите разобраться.

#29007

Вообщем отцы пвп подскажите
1 Мочил я демонов и драгон некро магом опыта мало но все вроде нормуль и попался мне грит драгон не могу завалить пипец просто.как сделать это?валит меня с первого дыхания.жизни 115 может шмот или что то не так?реза точно не решает?она вообще будет работать на мобах?тактика какая может Есть?

2 Кто нить может поделится где лучше всего голды пофармить и шмота на мага если не секрет?и вообще не крафт шмотом разжится ну кроме чемпов)

3 Можно ли у вас играть чистым магом?реза инскрипт?реально такое?

4 Пошел квест проходить на свин. 7 мобов нада вальнут в инсте.они пипец напряжные.одного пока только убил.и маги в притык пробивают ну очень больно три удара и гост.кто нить посоветует что нить?

1)резист спеллс тебе ничем не поможет, даже если у тебя него будет 120, то тебе это не поможет) тебе нужно строго 70 фаер резиста, который нужно набрать шмотом. И то даже с таким ф.резом тебя будет пробивать 70+ дамага) тебя поэтому и ваншотает, потому что броня херовая
2) если ГП фармить, то прямая дорога в Abbysal dangeon, на входе в комнатах есть пачки горгулий, которые нифига не дамажат, но правда жирноваты. Отлично вырезаются все вместе wither'ом некроманта. А касательно шмотом разжиться, то это только за сильвер, больше нигде стоящим шмотом ты не разживешься на начальной стадии игры
3) как я писал выше(видимо зря писал, всё равно не читаешь) можно играть чем угодно и как угодно. вопрос нужно поставить «насколько это эффективно?»
4) они не напряженные, они хитрые. Они включают полный иммун к тому типу повреждений, которым ты их ударил. Во время боя могут сменить иммун на противоположный. Проще всего, если ты маг, ударить магией и напускать блейд спиритов, обновляя их когда он их диспелит или убивает. Или наоборот, сначала дать блейду ударить моба, а потом накидать в него магией. Но сильно не увлекайся, насколько я помню он контратакует рендж атакой в кастера)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • white
  • Elite Member
  • Сообщений: 152
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Помогите разобраться.

#29011

всё равно не читаешь

Аминь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Kenobi
  • Автор темы
  • Senior Member
  • Сообщений: 24
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Помогите разобраться.

#29015
Спасибо всем и еще расскажите кто нить о серебре?где брать его

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Re: Помогите разобраться.

#29017
Вступить во фракцию.
Сильвер дают за убивание виспов, демонов, сильвер серпентов, огр лордов. Это зависит от той фр в которую вступишь.
Ну и за пвп против других фракций.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.