2х сек хилинг, декса и Свинг Спид.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: RE: 2х сек хилинг, декса и Свинг Спид.

#3968
Вы тут информацию достаёте! хватит уже лазить по другим сайтам и с других серваков тырить инфу! у всех серверах всё может бить по разному,Алиса даёт одну инфу про хилинг с даксой , у Ноу проблема своя теория! Ультима это ппц ей уже скоко лет она вышла в 5 сентября 1997 года это единственая игра которая стала дважды рекордсменом книги рекордов Гиннеса! поэтому этих таблиц можно найти ещё и 3 -4 Теорию!


поэтому мой вам совет хватит ломать себе голову играйте просто в ультиму качайтесь и тд!


А чтоб закрыть этот вопрос и не мучить друг друга надо что-то решить и поставить точку!!!


[offtopic][/offtopic]Я вам говорю я розрулюсь я этих всех читеров этих ЕКБшников по киляю всех они будут в доме торчять и писать в общий чат чтоб я от дома их него отошол,пускай они бегают на скриптах на изи уо я буду их РУКАМи своими рвать булавой своей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Автор темы
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: RE: 2х сек хилинг, декса и Свинг Спид.

#3969
Ах, Ведьма я, ах, Ведьма я,
Такая вот нелегкая судьба моя...

"Нопроблем" взял формулы на с старого сайта стратикса, не посмотрев что на новом сайте и на гайдах уже давно другие формулы. Гена, я все брала с офф, как и он. Только я свежее, он брал старое. Но как ты и советуешь, нужно поставить точку и играть. Та там с обновленем и посмотрим что и как изменили. Может все с клеверами начнут бегать и стилинг с лутом с трупов заработает?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: RE: 2х сек хилинг, декса и Свинг Спид.

#3970
uo.stratics.com/content/skills/healing.php

ВОТ по этой же таблице когда-то играли 4 секунды хил

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Aristar
  • Elite Member
  • Сообщений: 138
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: 2х сек хилинг, декса и Свинг Спид.

#3971
Вон гена выдал норм таблицу и предел показывает что к чему да почему
---
Алиса ты упустила одну деталь очень важную интерпуты или как их там он не сбивает хилинг он может понизить каличество хп максимум на 35% но время растенуть не может
---
Флудеры не адекваты и те кому выгодно не выгодно прошу пожалуйста не пишите в этой теме. В данный момент у нас на сервере скорость отхиливания 2 секунды. Существует так называемый интерпут или как там его он снижает количество отхилиного хп на 35% и он действует только в данный момент тоесть вы нажали кнопку хила пошол отчёт в промежутке от отчёта и до того момента когда вас отхилит можно попробывать сделать интерпут или как там его. Лучник всё его мощное оружие луки арбвлеты не на столько бысрые что бы сделать это даже если одеть лучника в 65 свинг спида он не может всё время попадать. Воин может спокойно делать эти интерпуты или как их там но если противник будет стоять на месте и он также как и лучник не всегда попадает. При хилинге в 2 секунды не будет интерпутов или как их там. Я делаю пример на пвп 1 на 1 другое пвп это уже командная робота. Давайте что то решим.

uo.stratics.com/content/skills/healing.php просмотрите таблицу

После того как вы всё прочитали пожалуйста пишите ответ откровенно без скрытых смыслов двухсмысленный ответ тоже не катит без загадок прямо как оно есть
---
Написал тему которая разкрывает всю истину а её удалили вы щас напишите что она не в том разделе да я знаю как вы писали если темы пишутса не в том разделе будут перенесены в нужный раздел ну ничё я напишу ещё раз:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: RE: 2х сек хилинг, декса и Свинг Спид.

#3977
Aristar
Все ваши посты а также тема перенесены сюда и склеены в последнем посте.
Нарушены следующие пункты правил и рекомендации форума:

Статья 3 п. 6
Статья 3 п. 8 ч.1
Статья 3 п. 10
Статья 5 п. 1
Статья 5 п. 6


В связи с чем вынесено предупреждение. Повторюсь:
1. Дубли тем создавать нельзя;
2. Посты и темы нужно размещать не в рандомных разделах, на которые вы случайно тыкнули, а в разделах и темах подходящих по описанию. Я уже 3 день переношу посты и темы, склеиваю ваши сообщения идущие столбом одно за другим;
3. Флудить и оффтопить нельзя.

Спасибо за понимание.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Arn аватар
    Не в сети
  • Arn
  • Premium Member
  • Сообщений: 78
  • Thanks: 1
Arn аватар
Не в сети

Re: RE: 2х сек хилинг, декса и Свинг Спид.

#3979
БЛА..БЛА..БЛА.Хорош флудить).Давайте уже опрос проведем)И вынесим свой приговор)f_emo_26.Обсуждать и до следущего года можноюf_emo_39

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Автор темы
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: RE: 2х сек хилинг, декса и Свинг Спид.

#3982

Ferre написал:
uo.stratics.com/content/skills/healing.php

ВОТ по этой же таблице когда-то играли 4 секунды хил


Гена, читай внимательно форум: На uo.stratics.com написано что сайт устарел, так как делался под SE и описаные на нем формулы не правильные. Сайт же переехал на uo2.stratics.com , а старый скоро и вовсе уберут.

uo.stratics.com/content/skills/healing.php - это еще самураевская формула. А у нас МЛ с притензией на СА.

Арн, какой опрос? Ломаем боевую систему уо или нет? Нельзя в боевке изменить что то одно так, чтобы это не потянуло за собой все остальное. Все это уже давным давно потестили и не одной тысячей человек.

И все турныры что прободились до этого были с 2х хилом. Арчеры ведь на них выигрывали. Вы столкнулись всего с одним человеком у которого 200 дексы и подняли вон какой крик. А проблема не в том что у него 200 дексы, а в том что вы себе шмот не хотите подбирать. Оденьтесь под ПвП а не только в фр арты и будете быстро и без промахов утыкивать стрелами противника. (Подозреваю что подымится вой насчет того что арчи быстро стреляют - давайте мол арчерам скорость выстрелов порежем).

Aristar, ведь не раз уже говорила: для твоего арбалета нужно 240 дексы, 60 сси, и макс хчи чтобы делать кил за 3-5 выстрелов. И время у тебя на хилинг растягивается. И хилинг сбивается на 35% за один интерпут, а ведь бывает их больше.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Aristar
  • Elite Member
  • Сообщений: 138
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: 2х сек хилинг, декса и Свинг Спид.

#3985
Зашол на uo2.stratics.com нашол скил хилинг кидает обратно на uo.stratics.com не спорю может сайт устарел но система таже 4 секунды. Давайте голосовать

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • No-problem
  • Platinum Member
  • Сообщений: 254
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: RE: 2х сек хилинг, декса и Свинг Спид.

#3993

Aristar написал:
Зашол на uo2.stratics.com нашол скил хилинг кидает обратно на uo.stratics.com не спорю может сайт устарел но система таже 4 секунды. Давайте голосовать

Как ты смотришь то ??? ТАМ ЯВНО НАПИСОНО ЧТО ПРИ 180 ДЕКСЫ 2 СЕК ХИЛА.... Ну я в шоке за вас ,вот раздули то ппц как.... Мы и так уже не играем,а они всеравно раздувают ))))))ЕКБ Читеры,и это говорят нубы)))) Спросите Експов,Ендов,Арм.... Да это мы их читерами обзывали)))) Потому что новичками были,и ниче пока нипонимали в системе этого шарда.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Aristar
  • Elite Member
  • Сообщений: 138
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: 2х сек хилинг, декса и Свинг Спид.

#3995
Если там явно написано выдели сделай скрин и выложи я посмотрю :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • No-problem
  • Platinum Member
  • Сообщений: 254
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: RE: 2х сек хилинг, декса и Свинг Спид.

#3999
Спешиал фор ю 180 дексы = 2 Сек хила

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Aristar
  • Elite Member
  • Сообщений: 138
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: 2х сек хилинг, декса и Свинг Спид.

#4001
Да там есть калькулятор 200 дексы 1 секунда. Если оно так и есть надо делать фк 4 фкр 6 магам. Дизбаланс есть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alastar аватар
    Не в сети
  • Alastar
  • Администрация
  • Сообщений: 1041
  • Thanks: 87
Alastar аватар
Не в сети

Re: RE: 2х сек хилинг, декса и Свинг Спид.

#4024
Насчет хила . Можно сделать так чтобы во время хила значок лечения с инфой находился в баффах? А то я среди воплей звук не могу различить, да и строка слева бешеной высоты достигает.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: RE: 2х сек хилинг, декса и Свинг Спид.

#4028
Не знаю, надо смотреть. Такая инфа берется из клиента, т.е. сервер просто указывает то, что нужно показывать, а клиент уже выводит. Другими словами, если клиент этого делать не умеет по умолчанию, то заставить его это сделать проблематично.

Тема закрыта. Обсуждение баланса в теме про ПВП баланс.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.