Окло

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Окло

#4957

AlAsTaR написал:

Wolfgur написал:
Кучу раз) и с Геной и с фони мони и с кем угодно, кто звал именно 1на1. Никогда проблем не возникало. Ну если не бегал, то какой может быть разговор) значит ты не видел битв) вот и говоришь

Не, я имел ввиду именно с тобой) Мы вообще в одной фр как мы биться друг с другом можем?:D


Ну да) если в одной, то согласен) я просто не знаю твой ник в игре)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alastar аватар
    Не в сети
  • Alastar
  • Администрация
  • Сообщений: 1041
  • Thanks: 87
Alastar аватар
Не в сети

Re: RE: Окло

#4958

Wolfgur написал:

AlAsTaR написал:

Wolfgur написал:
Кучу раз) и с Геной и с фони мони и с кем угодно, кто звал именно 1на1. Никогда проблем не возникало. Ну если не бегал, то какой может быть разговор) значит ты не видел битв) вот и говоришь

Не, я имел ввиду именно с тобой) Мы вообще в одной фр как мы биться друг с другом можем?:D


Ну да) если в одной, то согласен) я просто не знаю твой ник в игре)))

I make you Rage если кто-то не знал)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Saeros
  • Platinum Member
  • Сообщений: 255
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Окло

#5785
Окло хороший вариант для пвп (как впрочем и бук ден, брит гейт, минок гейт), только есть пара проблем, вопервых сам гейт находится в не очень хорошем месте, в том углу луны мало кто бывает, гейт требует подтверждения, чтобы зайти в него нада жать ОК, лучше былобы поставить простой телепортер в окло (как на маркет) и гдето рядом со стационарным гейтом или на перекрестке луны, где есть пвп или покрайней мере где бывают люди, во вторых нежелание некоторых игроков играть в окло или на фелуке, ведь во всех мирах кроме фелы система фракций работает криво, а именно то что синие игроки с разных фракций так синими друг для друга и остаются (а не оранжевыми, которых можно безнаказанно убивать в гз), и соответственно могут гвардить напавших на них других игроков, даже из противоположной фракции, что сама система фракций должна исключать в принципе, и довольно много пвп плееров злоупотребляют этим, раньше просто на маркет бежали чтобы не сдохнуть, а щас просто в луну и орут ГВАРДС, да и в луне сейчас пвп запрещено, что дает еще одну возможность укрытся от смерти, порог луны переступил и считай в безопасности, даже если на тебе весит эксплоужен или яд, а у тебя 1 хп, дамаг по тебе уже не пройдет. вобщем я предлагаю следующее, переместить гейт в людное место, сделать простой телепортер, чтобы не было проблем попасть туда (логичнее былобы поставить подтверждение прохода на гейте маркета, чтобы во время пвп туда было сложнее свалить (но сейчас это уже не актуально)), а в самом окло обычный гейт (миры, города и тд) или такой же телпортер в луну, разницы вобщемто нету.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: RE: Окло

#5809
Если сделать простой телепортер без табличек в людном месте, туда будет улетать куча нубов, которых по ту сторону будут радостно резать. В маркет также стоит не простой телепортер, там есть некоторые проверки на вход во время боя.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Окло

#5812

Old Man написал:
Если сделать простой телепортер без табличек в людном месте, туда будет улетать куча нубов, которых по ту сторону будут радостно резать. В маркет также стоит не простой телепортер, там есть некоторые проверки на вход во время боя.

однако переместить Гейт было бы уместно *_*

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alastar аватар
    Не в сети
  • Alastar
  • Администрация
  • Сообщений: 1041
  • Thanks: 87
Alastar аватар
Не в сети

Re: RE: Окло

#5813

House написал:
однако переместить Гейт было бы уместно *_*

Да, давайте ^_^ Ко мне в дом, чтобы уж точно никто не нашел ;D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.