Запущен сервер Counter-Strike 1.6

  • Автор темы
  • Посетитель

Запущен сервер Counter-Strike 1.6

#1291
Уважаемые игроки, сообщаем Вам о том, что в преддверии сентября нами был запущен сервер классического командного шутера: игры Counter-Strike 1.6



Сервер имеет максимальное количество слотов (32 игрока), имеет подробную статистику о полученном и нанесенном уроне, рейтинг игроков, звуковые и информационные сообщения разного характера, удобные визуальные подсказки и поддерживает множество полезных консольных команд. Адрес сервера cs.uogames.ru:27016, зайти на него можно с любой версии игры, как с пиратской, так и со Steam (поддержка протоколов начиная с 46).

Если у Вас нет готовой версии игры, то можете скачать нашу сборку отсюда . Она имеет более тонкие настройки, позволяет зайти на наш сервер в 1 клик и включает в себе все необходимые файлы, а также имеет значительно улучшенную графическую составляющую:



Был открыт соответствующий раздел форума, оставлять свои пожелания касательно работы сервера, или просто обмениваться нужной информацией по игре можно тут . Сервер пока находится в стадии обкатки, возможны кратковременные рестарты.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.