[VIDEO] MDMA vs All

  • Не в сети
  • Saeros
  • Автор темы
  • Platinum Member
  • Сообщений: 255
  • Thanks: 0
Не в сети

[VIDEO] MDMA vs All

#8157
[youtube]0boQJKZVviQ[/youtube]

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: [VIDEO] MDMA vs All

#8158
Форумный говнозамес, часть 2

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Xyliganka
  • Junior Member
  • Сообщений: 6
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: [VIDEO] MDMA vs All

#8160
а вот тут уже настоящяя сущьность мдма восновном толпой на менщее количество человек + вырезки ето не видео ето гав..., каждый может повырезать моменты с видего где он падает ))) чем вы тут гордитесь? хз

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: RE: [VIDEO] MDMA vs All

#8163
я неувидел здесь оригинального видео,здесь токо вырезаные одни моменты как вы убиваете,вы ещё напишите что из вас не кто неупал,я посмеюсь;););)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mox аватар
    Не в сети
  • Mox
  • Паладин
  • Сообщений: 689
  • Thanks: 8
Mox аватар
Не в сети

Re: RE: [VIDEO] MDMA vs All

#8164

Ferre написал:
я неувидел здесь оригинального видео,здесь токо вырезаные одни моменты как вы убиваете,вы ещё напишите что из вас не кто неупал,я посмеюсь;););)


А ты где был истребитель сервера с луком на 1 удар ?)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: [VIDEO] MDMA vs All

#8165
Я отвечу за него. Либо в ГЗ, либо в доме у себя, либо на маркете. 1 из 3

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mox аватар
    Не в сети
  • Mox
  • Паладин
  • Сообщений: 689
  • Thanks: 8
Mox аватар
Не в сети

Re: RE: [VIDEO] MDMA vs All

#8166

Wolfgur написал:
Я отвечу за него. Либо в ГЗ, либо в доме у себя, либо на маркете. 1 из 3


А я то думал может он скрывался под ником какого нибуть нуба, и убивал нас с 1 удара ? хммм а то я беспокоюсь всё таки лук как никак на 1 удар ;)

П.С по поводу видео 25 минут думаю всем было бы скучно смотреть но скажу прямо за это видео лично МДМА ну раза 3-4 упало наразка была сделана из 25 минутного ролика :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • miragee
  • Senior Member
  • Сообщений: 43
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: [VIDEO] MDMA vs All

#8167
это когда было? давненько судя по всему?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mox аватар
    Не в сети
  • Mox
  • Паладин
  • Сообщений: 689
  • Thanks: 8
Mox аватар
Не в сети

Re: RE: [VIDEO] MDMA vs All

#8168

miragee написал:
это когда было? давненько судя по всему?


около месяца или пол месяца назад =)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Saeros
  • Автор темы
  • Platinum Member
  • Сообщений: 255
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: [VIDEO] MDMA vs All

#8169

Xyliganka написал:
а вот тут уже настоящяя сущьность мдма восновном толпой на менщее количество человек + вырезки ето не видео ето гав..., каждый может повырезать моменты с видего где он падает ))) чем вы тут гордитесь? хз

а тут и не стоит задача чтобы тебе понравился видос, вот вообще ниразу) , да и потом о какой толпе ты говоришь?? ты посчитай сначала, 8 человек (арм+екб+блек999) против нас троих, и кто виноват что вашу цепочку растянули и выпиливали вас по одному?)

Ferre написал:
я неувидел здесь оригинального видео,здесь токо вырезаные одни моменты как вы убиваете,вы ещё напишите что из вас не кто неупал,я посмеюсь;););)

гена так в чем проблема? сними свое п..здатое, оригинальное видео, где все будет ох..енно и правильно, а хотя на маркете же нет пвп =/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: [VIDEO] MDMA vs All

#8193
Вот харизма, ты смеешся над геной, а сам порой рассуждаеш как он, ну только местами.
Гена кричит, что болы это не честно, потому что этот дегенерат еще не додумался, что арчер бушидер - это вообще пвм чар:)
Суть-то в чем, почему вы все думаете, что мы должны делать видео или драться по вашим правилам ?
Почему ты думаеш, что мы, в ролике, который создан на память для нас, обязаны показывать свои смерти ? Это сделали мы и для себя в первую очередь, выложили, вас позлить в том числе, да и просто поделится.
Вы судя по всему тоже умеете писать видосы, собирайтесь, пишите наши килы, кто вам че скажет :)
А что касается толпой на меньшее количество человек.
Ребя, это настолько ваши проблемы, что вы не можете поставить мапу или бегаете на асисте без пати мапы, что я бы их отнес к неумению играть ПВП, к неумению одеваться и т.п.
Когда нас меньше и мы умудряемся убить толпу, всегда практически начинаем с того, что делим вас и в этом ролике конкретно, есть отрывки, где Армов было больше чем нас, а то что вы не можете собраться - это еще раз повторяю - только ваши проблемы.
Также можно рассуждать (как гена кстати) что "у меня нету тотема, нету гладика, нету ленты, а так бы я тебя нагнул" Так естественно шансов больше у того, кто хорошо одет, а одеваться тоже надо уметь. Пишите свои видосы и выкладывайте - берите инициативу в свои руки.

Вспоминается турнир, где вольф 5 минут до дедли тайма не давал мне взять пушку в руки, да и после стоп хила, сначала выбил пушку :) Как вы там радовались еманэ, ну ведь это же решение ? типа победа любыми способами ? ну вот! Так что про всю сущность МДМА не стоит мне рассказывать. Факт в том что, у нас гильда дружная и собранная до такой степени, что некоторые ссутся кипятком, от того что мы рисуемся в 10-15 секунд толпой в нужном месте :) Но кричать как гена что мы по одному никто, я думаю будет только гена, реактив или идиот :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: [VIDEO] MDMA vs All

#8194
Оливия, можешь верить, можешь нет. Я на турнире вообще забыл про дедли тайм. Я не целенаправленно тянул до него. Если бы знал, то вообще не пытался бы тебя травить, сбивал бы оружие и все, зачем еще лишний раз рисковать?)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: RE: [VIDEO] MDMA vs All

#8197
Оливиа, я уже много раз писал что бушидо скил это ПВМ и не нужно мне Америку открывать через форточку,ну почему то ты моего арчера без болы убить не можешь в ПВП когда мы с тобой сегодне в умбре бегали ты сначало меня крепил я не спорю я выжывал ну когда я начел давать тебе жёсткий отпор что ты убижал с таким процентов жизней что даже видно не было что они у тебя есть то после этого ты сразу вернулся с болой потому что тебя наверное Мандраш прихватил тип мол есле проиграю Гене так будет позорно я умер так умер а по тебе видно что с тебя корона слетит есле я тебя убью,мне нравится в пвп бегать с бушидо,я не Писемист,я Оптимист, в ПВП можно бегать с чем угодно главное иметь рукки и желание бегать с таким билдом,

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: [VIDEO] MDMA vs All

#8201
ГЕНА, У меня шансов упасть от тебя больше чем от любого норм пвп чара, потому что я тебя ни во что вообще не ставлю и бегаю на полном расслабоне с тобой, чего почти никогда не допускаю в нормальном пвп.
Ты мне смог снять хп, только тогда, когда я слил на тебя всю ману, 2 конкьюжена и минус 140 хп, не тупи о боже. дал ты мне отпор, я мог за тобой бегать 2 часа и давать по игнору раз в 10 сек, с фул регеном, а ты бы так от меня и бегал.
Ты, неуважаемый затупок, пойми одно, то что у тебя бушидо это твои трудности, я не буду тебя сбивать только на арене, потому что у бушидера есть преимущества, но в достойном пвп бушидер арчер всегда мертв. Одним словом ты терпи неудобства и рассказывай как ты чуть меня не убил.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • PrincessBotsman
  • Модератор: Летописи
  • Сообщений: 883
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: [VIDEO] MDMA vs All

#9049
Песня такая в тему:)(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.