Вопросы по игре

  • Не в сети
  • Mendal
  • Автор темы
  • Senior Member
  • Сообщений: 33
  • Thanks: 0
Не в сети

Вопросы по игре

#47432
Я не так много играю на этом сервере, но вопросы остаются некоторые.
1. Как брать наличность из банка?
2. Раньше были очки за мобов, как сейчас считается шанс выпадения арта? и работают ли такуно арты? P.S. бью очень много мобов, раньше за такое время падало 2-3 арта, теперь вообще 0. И такое ощущение что рейтинг каждый день сбрасывается.
3. МЛ арты и вещи, за все время игры на данном сервере упал 1 мл арт.
4. Народа на сервере очень мало, но очень многие мобы и чампы слишком сильные для одного.
5. В думе ПВП включено?
6. Почему слаеры на оружии практически не работают? Урон прибавляется минимальный. и какой слаер работает на Swoop? Бирд слаер на нём не работает вообще.
7. Как попасть в МЛ Данж в токуно, в коробочку? какой квест надо взять?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alastar аватар
    Не в сети
  • Alastar
  • Администрация
  • Сообщений: 1041
  • Thanks: 87
Alastar аватар
Не в сети

Re: Вопросы по игре

#47434

Я не так много играю на этом сервере, но вопросы остаются некоторые.
1. Как брать наличность из банка?
2. Раньше были очки за мобов, как сейчас считается шанс выпадения арта? и работают ли такуно арты? P.S. бью очень много мобов, раньше за такое время падало 2-3 арта, теперь вообще 0. И такое ощущение что рейтинг каждый день сбрасывается.
3. МЛ арты и вещи, за все время игры на данном сервере упал 1 мл арт.
4. Народа на сервере очень мало, но очень многие мобы и чампы слишком сильные для одного.
5. В думе ПВП включено?
6. Почему слаеры на оружии практически не работают? Урон прибавляется минимальный. и какой слаер работает на Swoop? Бирд слаер на нём не работает вообще.
7. Как попасть в МЛ Данж в токуно, в коробочку? какой квест надо взять?

1. Подойдите к банкиру и напишите sacar сумма, либо withdraw сумма.
2. Шанс выпадения арта никогда не зависел от ПВМ очков. Токуно арты есть, однако сейчас может быть сезон, когда они не выпадают.
3. За время фарма ключей в бедламе выпадает обычно по 5 артов.
5. Да.
6. Зависит от того, каким оружием и кого вы бьете, какие резисты у цели, скиллы, резист на оружии и тд. Необходимо помнить, что слеер с талисмана не работает на магию.
7. У Sarakki The Notary около библиотеки надо взять квест Black Order Badges или Orders From Minax.
Последнее редактирование: 25 янв 2020 19:20 пользователем Alastar.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Mendal
  • Автор темы
  • Senior Member
  • Сообщений: 33
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Вопросы по игре

#47435
раньше при фарме, после убийства моба писались какие то очки. все равно очень низкие шансы я так смотрю, хотя онлайн прям вообще минимальный. но спасибо за работающий сервер!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alastar аватар
    Не в сети
  • Alastar
  • Администрация
  • Сообщений: 1041
  • Thanks: 87
Alastar аватар
Не в сети

Re: Вопросы по игре

#47436

раньше при фарме, после убийства моба писались какие то очки. все равно очень низкие шансы я так смотрю, хотя онлайн прям вообще минимальный. но спасибо за работающий сервер!

Очки как и раньше начисляются, просто было решено убрать сообщения, так как они сильно спамят при фарме чампа, к примеру.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Mendal
  • Автор темы
  • Senior Member
  • Сообщений: 33
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Вопросы по игре

#47437
Спасибо, и такой вопрос, у меня после каста Форум Салум, оранжевым моб становиться только под конец его хп, это какой то баг у меня или это зависит от уровня моба?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alastar аватар
    Не в сети
  • Alastar
  • Администрация
  • Сообщений: 1041
  • Thanks: 87
Alastar аватар
Не в сети

Re: Вопросы по игре

#47438

Спасибо, и такой вопрос, у меня после каста Форум Салум, оранжевым моб становиться только под конец его хп, это какой то баг у меня или это зависит от уровня моба?

Ну вообще так не должно быть и прямо сейчас я проверил - становится оранжевым сразу после удара. Если есть какие то проблемы, то напишите тикет в саппорт: support.uogames.ru/index.php?a=add

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.