Гайд. Как получить уважение касты

  • Не в сети
  • Casta
  • Автор темы
  • Junior Member
  • Сообщений: 9
  • Thanks: 0
Не в сети

Гайд. Как получить уважение касты

#47903
Каждый игрок на сервере хотел бы играть с кастой. Но ничего не получается. Поэтому я пишу вам гайд, чтобы уменьшить кол-во обижонок на сервере.
Первое что вам нужно запомнить это зазубрить формулу -4 + 4 + 1 × (х) = уважение касты
Изначально любой ноу нейм для касты является немного хуже чем 0. Изначальное значение его является -4. Так как к нему нет доверия, не знаешь, кто он, с кем трется, и присутствует ли в нём чсв и внутреняя гниль.
1. Избавиться от фальши. У касты хорошо развита интуиция, и он видит фальш до того как вы с ним заговорите.
2. Не ныть. Каста презирает слабых(по своей воли) людей. Каста не протянет руку слабому(по своей воли) , напротив он избавится от него.
3 Проявлять мудрость. Каста чтит и прислушивается к мудрым людям
4. Учитесь обладать особым чувством юмора. Юмор в стиле камеди клаб и наша раша напротив отнимет у вас был. Низкий уровень юмора лишь говорит о вашем заурядном уме.
5. Не отклоняться от своей нормы поведения. Для касты больше вызовет симпатии обезьяна которая всю жизнь бездумно стучит в барабан, чем человек который прогибается под внешние обстоятельства.
Итак это базовые 5 пунктов. За каждый имеющиеся пункт 1 бал. Если вы имеете 4 пункта и закрепляете последним, то вам повезло. Вам останется лишь дать мне пару крутых шмоток в игре (значение х в формуле) И моё уважение к вам будет в плюсе. Чем больше крутого шмота даёте тем больше приумножается моё к вам уважение. Дерзайте нытики :)
Последнее редактирование: 05 нояб 2021 13:17 пользователем Casta.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.