Воины и пвп.

  • Не в сети
  • FENRIR
  • Premium Member
  • Сообщений: 67
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: хиллеры

#33013
воины настолько мертвый класс в масс пвп,что его можно только "от uus corpить"
но если ты доказываешь обратное,тогда почему никто не играет воином?))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Re: хиллеры

#33016

воины настолько мертвый класс в масс пвп,что его можно только "от uus corpить"
но если ты доказываешь обратное,тогда почему никто не играет воином?))


По той же причине, по которой многие играют лукарем. Это если не брать в рассчет то, что войну скрафтить пушку намного сложней, чем сделать арбаль лучнику.


PS Ну да, еще и по той же причине, по которой до нодов не бегали с нинзей и кольцами на припив. Историю про билд с вандом можно записать суда же, как и банки, которые все думали, что не липнут, а оказалось наоборот. И т.д.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • FENRIR
  • Premium Member
  • Сообщений: 67
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: хиллеры

#33017

воины настолько мертвый класс в масс пвп,что его можно только "от uus corpить"
но если ты доказываешь обратное,тогда почему никто не играет воином?))


По той же причине, во которой многие играют лукарем. Это если не брать в рассчет то, что войну скрафтить пушку намного сложней, чем сделать арбаль лучнику.


PS Ну да, еще и по той же причине, по которой до нодов не бегали с нинзей и кольцами на припив. Историю про билд с вандом можно записать суда же, как и банки, которые все думали, что не липнут, а оказалось наоборот. И т.д.

про последнее понятия не имею о чем ты.
воину всегда было тяжко скрафтить пушку.)
но я тебе скажу,так,что дело дааааалеко не в этом.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Re: хиллеры

#33018

воины настолько мертвый класс в масс пвп,что его можно только "от uus corpить"
но если ты доказываешь обратное,тогда почему никто не играет воином?))


По той же причине, во которой многие играют лукарем. Это если не брать в рассчет то, что войну скрафтить пушку намного сложней, чем сделать арбаль лучнику.


PS Ну да, еще и по той же причине, по которой до нодов не бегали с нинзей и кольцами на припив. Историю про билд с вандом можно записать суда же, как и банки, которые все думали, что не липнут, а оказалось наоборот. И т.д.

про последнее понятия не имею о чем ты.
воину всегда было тяжко скрафтить пушку.)
но я тебе скажу,так,что дело дааааалеко не в этом.


Конечно "дело не в пухе", от которой зависит 80% успеха война. Война намного сложнее контролить, чем лучника и мага. А у нас, подавляющее большинство лучников жмет 2 кнопки, бутылки на автоприпиве и бинты автомантом, и все, на этом "игра" за лучника у них заканчивается. Дизмаунтить, паралить, менять кросс на композитку когда догоняют таргет, кидать банки(даже без алхимии), сбивать большие касты магам, подхиливать своих, снимать морталы, в нужный момент юзать дивайн и концентрейт и еще много чего, что можно делать за лучника они не умеют. Хотя, маги с макросом на кламзи, не далеко ушли. И в этом нет ничего удивительного, ведь когда вас 15+ человек + хилы, делать особо ничего не нужно, абилку в расшаренный таргет дал и все, до следующей абилки таргет либо не доживет, либо убежит.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • FENRIR
  • Premium Member
  • Сообщений: 67
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: хиллеры

#33019
война не намного сложнее контролить,если ты не овощ конечно...
допустим возьмем фенсера пойзонера :
крисс будет с фк1,лайтинг,ловердеф,маналич,сси - это самый топ для крисса.
99% людей,которые выходят в пвп имеют дальнюю атаку (имеются ввиду касты магов и арчера),пока фенсер подойдет к кому-то ударить с руки,то он уже получит смертельный обкаст,пока доходит ВПЛОТНУЮ! яд паразитик,наример с крисса лечится куркой с 1-2,ну крайний случай с 3его раза, так же снимается ОБЫЧНЫМ КУРОМ(заклинание мага), а не АРЧКУРОМ.
Можно взять вилку конечно с такими же параметрами,чтоб давать блид/выбивать оружие противника,но опять же,нужно подходить/догонять персонажей с РЭНЖЕВОЙ(дальней) атакой,которые бегая на ходу,стреляют в тебя с композитки/закидывают заклинанием на развороте или еще как-либо.
намутить рунник бс,не так сложно,как просто напросто дольше,нежели хв флетчертул,нужно просто больше терпения,аккаунтов и всё.
Но к чему тратить терпение/время/ресурсы и тд,на то,чтоб получить топовый крисс,катану(не важно,любой милишный вепон),если ты в МАССОВОМ ПВП,ничего не сделаешь,практически...
1х1 милишник на арене(не именно на арене,а влюбом месте,там где мало пространства,чтоб не мог убежать или отрелпорится за 100500 тайлов) будет либо наравне,либо гораздо сильнее и мобильнее,нежели его рэнжевой противник...
Поэтому в нынешней мете арчеров и магов,милишные классы к моему огромному сожалению,делают только посос...в виду своей нерентабельности...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Samuaza
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: Re: хиллеры

#33020
еслиб я делал война, то c No -dachi со спелченеллингом www.uoguide.com/No-Dachi , и спамил телепорты перед лицом + стан-дизмаунт
ну и бокуто можно попробовать во всяком случае убивать таргет это поможет в масс пвп

[size=85:1s56git0][color=green:1s56git0]Добавлено спустя 26 минут 38 секунд:[/color:1s56git0][/size:1s56git0]
и кстати в описании скилла райдинг свайп у нодаши есть интересные строки с пояснением механики на оси:
If you are on foot, dismounts your opponent and damages the ethereal mount's rider or the live mount (which must be healed before being ridden again.) If you are mounted, damages and stuns the mounted opponent. Requires Bushido skill.
в частности в скобочках поясняется что на коня нельзя залезть обратно если у него не полное хп, хорошо бы кто нибудь проверил это )

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Re: хиллеры

#33021

еслиб я делал война, то c No -dachi со спелченеллингом www.uoguide.com/No-Dachi , и спамил телепорты перед лицом + стан-дизмаунт
ну и бокуто можно попробовать во всяком случае убивать таргет это поможет в масс пвп


"Кабы я была царица..."

Не забыли, что телепорт ману кушает? И то, что у как правило у лучников и войнов проблемы с манарегеном и отсутствует медит.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Samuaza
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: Re: хиллеры

#33022
от занудства аж зевнул, ничего нового, впрочем очередное "наставническое" сообщение в стиле юбари
я лишь написал вариант война годного для масс пвп

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Re: хиллеры

#33023

от занудства аж зевнул, ничего нового, впрочем очередное "наставническое" сообщение в стиле юбари
я лишь написал вариант война годного для масс пвп


"я лишь написал" - далее фразу можно было не продолжать. Очередной недобилд, ничего нового, впрочем как и все те, что ты пытался делать ранее.

Хотя нет, гаргулька с тамингом была более менее рабочей, только почему-то ты перестал так бегать. Рискну предположить, что после фикса понадобился лор, который не удалось впихнуть и который сжирает лишние 100+ скила.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mox аватар
    Не в сети
  • Mox
  • Паладин
  • Сообщений: 689
  • Thanks: 8
Mox аватар
Не в сети

Re: Re: хиллеры

#33024

от занудства аж зевнул, ничего нового, впрочем очередное "наставническое" сообщение в стиле юбари
я лишь написал вариант война годного для масс пвп


"я лишь написал" - далее фразу можно было не продолжать. Очередной недобилд, ничего нового, впрочем как и все те, что ты пытался делать ранее.

Хотя нет, гаргулька с тамингом была более менее рабочей, только почему-то ты перестал так бегать. Рискну предположить, что после фикса понадобился лор, который не удалось впихнуть и который сжирает лишние 100+ скила.

Читай чаще патчнотс , перестали бегать с тамингом лишь потому , что скорость передвижения животных была снижена.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Samuaza
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: Re: хиллеры

#33025
я со своими недобилдами - в центре событий пвп, когда играю я пвпешусь, ты лишь на форуме болтаешь, да в рк занудствуешь, как будто о квантовой механике речь идет *facepalm*

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • trvk аватар
    Не в сети
  • trvk
  • Elite Member
  • Сообщений: 192
  • Thanks: 0
trvk аватар
Не в сети

Re: Re: хиллеры

#33026

скорость передвижения животных была снижена.

Не животных, а животного, только у репталона, и тут скорее - не снижена, а приведена в норму

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Re: хиллеры

#33037

я со своими недобилдами - в центре событий пвп, когда играю я пвпешусь, ты лишь на форуме болтаешь, да в рк занудствуешь, как будто о квантовой механике речь идет *facepalm*


Пв что... Видимо мясорубку на флагах ты называешь пвп. Да, иногда интересно зайти побегать, получить люлей от стайки КРТ которые в 10 человек могут гонять тебя по всему лесу...
А про РК это откуда такие домыслы? Ты опять включил свою бурную фантазию и пытаешься выдать свои домыслы за чистую монету. Я последний месяц-два захожу в РК исключительно с целью найти какого-то конкретного человека, который может быть там.

Хотя в этом нет ничего удивительного, ты не знаешь и не можешь знать где я, что я делаю, как часто играю, кем я играю. Честно говоря понятия не имею, кем ты сейчас бегаешь и в каком билде, да мне это и не интересно, на арену ты все равно не ходишь.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

Читай чаще патчнотс , перестали бегать с тамингом лишь потому , что скорость передвижения животных была снижена.

Я это знаю, только не считаю, что это настолько критично по сравнению с необходимостью вливать Лор. Хотя для гарги, которая не может оседлать репталона, фикс есть скорости - существенный минус.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • aortsys
  • Premium Member
  • Сообщений: 100
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Воины и пвп.

#33051
порой весело почитать ересь=)))
кто-то рассуждает о том что войном можно играть но нужен сверхсекретный билд,
кто-то еще что-то.
никто не играет войном, а все кто раньше играл, оставляют эту идею и бегают либо магом либо арчером
по факту войном бегает иногда пак и еще пару человек на арене.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Re: Воины и пвп.

#33055

порой весело почитать ересь=)))
кто-то рассуждает о том что войном можно играть но нужен сверхсекретный билд,
кто-то еще что-то.
никто не играет войном, а все кто раньше играл, оставляют эту идею и бегают либо магом либо арчером
по факту войном бегает иногда пак и еще пару человек на арене.


Это не противоречит тому, что сказал Gold.

Рискну предположить, что после фикса понадобился лор, который не удалось впихнуть и который сжирает лишние 100+ скила.

Да, ошибочка, лор всегда на него был нужен, косяк :mrgreen:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.