хиллеры

  • Не в сети
  • Thomas
  • Platinum Member
  • Сообщений: 256
  • Thanks: 9
Не в сети

Re: Re: хиллеры

#32488

Я очень удивлен, но Говно предложил дельную мысль. Но тогда и визер прийдется отключать, потому что 3+ пвма никогда не дадут взять флаг никому.
Только таргет спеллы/дамаг, только хардкор!


Я тоже очень удивлен, потому что говно ничего дельного не предложил, он просто решил пе****е**ть по своему, он же маг. Визер уберать не нужно, у спела радиус в разы менше чем у спелов спелвы и скорость каста тоже, просто нужно внимательно смотреть на экран и сразу убивать визериста.
Ш
Я за хардкор, но он не должен быть из раздела дибилизм.

Один визерист конечно не проблема, а если их 5+ ? Зафокусишь их всех сразу, да? Каждый по два раза крутнул и без хила кто не отбежал – умер. На флаге уже никого нет, флаг сбит. пвм ушёл в город, подождал, повторил. И так до бесконечности)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Gold
  • Elite Member
  • Сообщений: 179
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: хиллеры

#32491

Я очень удивлен, но Говно предложил дельную мысль. Но тогда и визер прийдется отключать, потому что 3+ пвма никогда не дадут взять флаг никому.
Только таргет спеллы/дамаг, только хардкор!


Я тоже очень удивлен, потому что говно ничего дельного не предложил, он просто решил пе****е**ть по своему, он же маг. Визер уберать не нужно, у спела радиус в разы менше чем у спелов спелвы и скорость каста тоже, просто нужно внимательно смотреть на экран и сразу убивать визериста.
Ш
Я за хардкор, но он не должен быть из раздела дибилизм.

Один визерист конечно не проблема, а если их 5+ ? Зафокусишь их всех сразу, да? Каждый по два раза крутнул и без хила кто не отбежал – умер. На флаге уже никого нет, флаг сбит. пвм ушёл в город, подождал, повторил. И так до бесконечности)


Это проблему можно решить, стал пвм чаром, они только подбегать а ты уже сам крутиш. Ультима это не математика, но все можно решить, главное чтобы мозгов хватило и желания.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Infected[GG]
  • Premium Member
  • Сообщений: 73
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: хиллеры

#32492
всего навсего отключить в зоне флага хил других персонажей + олдмену следить за привязанными персонажами и кидать их сразу в бан.
список хилов афк вечных.hoogi(сосандры хилер) lancome (хилер его жены) anaconda (общий афк хилер крт) Balista (общий хилер крт) да и спасибо pr1m за макроса на stealth и injection.

P.S. Пока Олдмен не сделает как я написал выше Вы все будете потеть и терять слюну! :D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Gold
  • Elite Member
  • Сообщений: 179
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: хиллеры

#32500

":30ygjwlc]всего навсего отключить в зоне флага хил других персонажей + олдмену следить за привязанными персонажами и кидать их сразу в бан.
список хилов афк вечных.hoogi(сосандры хилер) lancome (хилер его жены) anaconda (общий афк хилер крт) Balista (общий хилер крт) да и спасибо pr1m за макроса на stealth и injection.

P.S. Пока Олдмен не сделает как я написал выше Вы все будете потеть и терять слюну! :D[/quote:30ygjwlc]

Нифига себе ты по лезвию прошолся :D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Re: хиллеры

#32524

":1ej9tx2k]всего навсего отключить в зоне флага хил других персонажей + олдмену следить за привязанными персонажами и кидать их сразу в бан.
список хилов афк вечных.hoogi(сосандры хилер) lancome (хилер его жены) anaconda (общий афк хилер крт) Balista (общий хилер крт) да и спасибо pr1m за макроса на stealth и injection.

P.S. Пока Олдмен не сделает как я написал выше Вы все будете потеть и терять слюну! :D[/quote:1ej9tx2k]


[quote:1ej9tx2k]всего навсего отключить в зоне флага хил других персонажей[/quote:1ej9tx2k] т.е. взять флаг теперь будет элементарно, а отдефить невозможно

[quote:1ej9tx2k]олдмену следить за привязанными персонажами и кидать их сразу в бан[/quote:1ej9tx2k] может сразу отключить функцию привязки в игре, чтобы четко было видно, макрос это, или игрок в носу ковыряется и прикрепился за кем-то

[quote:1ej9tx2k]"да и спасибо pr1m за макроса на stealth и injection"[/quote:1ej9tx2k] это откуда такая информация

[quote:1ej9tx2k]P.S. Пока Олдмен не сделает как я написал выше Вы все будете потеть и терять слюну! :D[/quote:1ej9tx2k] Смешно, хаха. Всех бомбит от хилов на флагах, и даже не столько потому, что те боты, хотя от этого тоже бомбит. И видимо есть те, кто наивно думает, что если из 30 человек на флаге - 10 будут играть хилами, станет проще....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • alex.helms86
  • Platinum Member
  • Сообщений: 214
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: хиллеры

#32568

":2qt9i9hh]всего навсего отключить в зоне флага хил других персонажей + олдмену следить за привязанными персонажами и кидать их сразу в бан.
список хилов афк вечных.hoogi(сосандры хилер) lancome (хилер его жены) anaconda (общий афк хилер крт) Balista (общий хилер крт) да и спасибо pr1m за макроса на stealth и injection.

P.S. Пока Олдмен не сделает как я написал выше Вы все будете потеть и терять слюну! :D[/quote:2qt9i9hh]

После отмены масс спелов на флаге, пвп вполне сбалансировалось. Но нытики всегда найдут к чему придраться. Скоро мы запретим метеоршторм и ерсквейк. С чего ты вообще взял, что, кто-то, будет тебя слушать и делать как ты написал?

п.с Какой инжект, какой стелс ? иди проспись :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • auto
  • Senior Member
  • Сообщений: 23
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: хиллеры

#32590
С АФК хилами и халами на одном айпи - алгоритм есть, скоро будет, в данный момент кодят. Что делать с хилами на привязке с отдельных адресов - остался единственный вопрос, т.к. от живых они ничем не отличаются

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • rige
  • Premium Member
  • Сообщений: 76
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: хиллеры

#32862
отключить полностью fried hill при такой херне возможно афк чемпов перестанут крутить

+ будет тактика на флаге

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • aortsys
  • Premium Member
  • Сообщений: 100
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: хиллеры

#32863
Предлагаю ограничить входящий хил одним человеком.
то есть если тебя похилили или сняли дебаф, в теченнии 10 секунд тебя может хилить только этот человек или ты сам.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • WHITE NIGHT аватар
    Не в сети
  • WHITE NIGHT
  • Автор темы
  • Elite Member
  • Сообщений: 150
  • Thanks: 1
WHITE NIGHT аватар
Не в сети

Re: Re: хиллеры

#32864

После отмены масс спелов на флаге, пвп вполне сбалансировалось. Но нытики всегда найдут к чему придраться. Скоро мы запретим метеоршторм и ерсквейк. С чего ты вообще взял, что, кто-то, будет тебя слушать и делать как ты написал?

п.с Какой инжект, какой стелс ? иди проспись :)


метеорторм, ерсквейк и никто не юзает, а вот про визер ты молчишь, но по правде визер стоит отменить только после решения вопроса с зергом хиллеров и не важно активны они или нет, их присутствие на флаге напрочь убивает пвп и превращает флаг в фарм очков и пвп коинов для крт
кроме единственной идеи что б хил френда не работал в зоне 100 шагов от флага, больше ничего небыло, которая впринцыпе не плохая, но крт сразу съезжают на то что их хиллеры активны и не епет

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Gold
  • Elite Member
  • Сообщений: 179
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: хиллеры

#32866

После отмены масс спелов на флаге, пвп вполне сбалансировалось. Но нытики всегда найдут к чему придраться. Скоро мы запретим метеоршторм и ерсквейк. С чего ты вообще взял, что, кто-то, будет тебя слушать и делать как ты написал?

п.с Какой инжект, какой стелс ? иди проспись :)


метеорторм, ерсквейк и никто не юзает, а вот про визер ты молчишь, но по правде визер стоит отменить только после решения вопроса с зергом хиллеров и не важно активны они или нет, их присутствие на флаге напрочь убивает пвп и превращает флаг в фарм очков и пвп коинов для крт
кроме единственной идеи что б хил френда не работал в зоне 100 шагов от флага, больше ничего небыло, которая впринцыпе не плохая, но крт сразу съезжают на то что их хиллеры активны и не епет


Будучи в хв и нод ты так не писал, а тут для вас фарм пвп коинов закончился и ты запел. Хитро вы**аный ты.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • WHITE NIGHT аватар
    Не в сети
  • WHITE NIGHT
  • Автор темы
  • Elite Member
  • Сообщений: 150
  • Thanks: 1
WHITE NIGHT аватар
Не в сети

Re: Re: хиллеры

#32868
если ты не заметил, то как бы инж и нод и вар не заводят хиллеров + пвм если этого не требует ситуация, а именно ваш овер зерг крутильщиков и хиллеров

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Gold
  • Elite Member
  • Сообщений: 179
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: хиллеры

#32869

если ты не заметил, то как бы инж и нод и вар не заводят хиллеров + пвм если этого не требует ситуация, а именно ваш овер зерг крутильщиков и хиллеров


Если вы неделю не заводили хилов и пвмов, это еще не значит что вы стали класными пацанами. Ты лучше объясни почему пишеш это именно сейчас, когда ты был в хв и нод ты делал так же как они, но такого не писал.

Вывод очевиден тебе не волнует пвп, тебе бы урвать пвп коинов да побольше, но у руля щас другая ги, потому ты и ноеш.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • WHITE NIGHT аватар
    Не в сети
  • WHITE NIGHT
  • Автор темы
  • Elite Member
  • Сообщений: 150
  • Thanks: 1
WHITE NIGHT аватар
Не в сети

Re: Re: хиллеры

#32870
Ты вообще кто такой? человек у руля?
я уже писал что хотелось услышать идеи по поводу убрать хилов, а не твои упреки почему я без хила!
кЭп тебе виднее что мне больше нужно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Gold
  • Elite Member
  • Сообщений: 179
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: хиллеры

#32871

Ты вообще кто такой? человек у руля?
я уже писал что хотелось услышать идеи по поводу убрать хилов, а не твои упреки почему я без хила!
кЭп тебе виднее что мне больше нужно!


Ты когда наченаеш упрекать других, будь готов к тому что тебя тоже упрекнут. Будучи у руля ты сидел и не возражал, так вот и сейчас сиди тихо. Имея такой же грешок за душой, ты пытаешся тут что-то решать и кому то что-то рассказывать, попустись немного.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.