хиллеры

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Re: хиллеры

#32898
Во, я тож хочу глянуть : Харизмон, Креатив, гЭна, Такеда, Рамазар, Фломатстер и все в одной ГИ ...)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Re: хиллеры

#32899
Что-то все предложения больше смахивают на костыли для текущей пвп системы с инвалидностью третьей степени. Отключить то, отключить это, дописать то, дописать это...

Возьмем бензопилу:

1 IP - 1 Перс
Для начала, стоит помнить, что у нас есть ряд людей, кто играет сидя в одной комнате и соответственно у них 1 IP. Ну, а чтобы особо не размусоливать этот вариант далее и не вдаваться в подробности, то есть такая штука как Proxy с помощью которой данное ограничение обходится элементарно.

Отключить хил от других персонажей
Я чуть выше описывал уже, что это просто напросто сильно затруднит деф флага и в то же время значительно упростит его захват.

Предлагаю ограничить входящий хил одним человеком.(то есть если тебя похилили или сняли дебаф, в теченнии 10 секунд тебя может хилить только этот человек или ты сам.)
Те же проблемы, что и сверху + те же проблемы, что и сейчас т.к. в такой системе понадобится еще больше хилов.


Итог:
Текущая пвп система флагов подталкивает нас к созданию крупных гильдий и уводит пвп в разряд "нас больше - мы победим". В таких боях по сути мы деградируем до прекаста + шар таргет. Вы можете возражать, говорить что это не много, но всем известно, что к зиме онлайн сильно возрастает и если сейчас нас на флагах 30 человек, то зимой я думаю будет около 50-60, что превратит экран большинства пользователей в лагодром, а пвп в 1 макрос - "поиск цели с наименьшим хп и фаерболл-стрелка по ней".


Предложение:
Как говорят те, кто сидит на верхушке нашей пирамиды - "Убирать флаги не будем".
Система игр 3х3 5х5 10х10, где не будет смысла от ботов и кол-ва людей в ГИ, насколько я понимаю, уже на горизонте маячит. Поэтому, тем, кому реально хочется хорошего командного честного пвп, я предлагаю немного подождать.

Тем, кому нравится ходить на замесы 5*x VS 10*y, стоять с хилботами, наблюдать в экране по 20-30+ рыл, бегать по полю и имитировать бурную деятельность, зажимать одну кнопку и при всем при этом считать себя мега крутым пвпшником я предлагаю продолжать ходить на флаги и не ныть на форуме про хилов и т.п. вещи, ряд которых является прямым наследством Open Word PvP, которое, к слову, сейчас пытаются загнать в какие-то правила и рамки и выдать это за "сбалансированное пвп".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Re: хиллеры

#32900

Во, я тож хочу глянуть : Харизмон, Креатив, гЭна, Такеда, Рамазар, Фломатстер и все в одной ГИ ...)


задрот 24/7 или как там тебя борис животное,жополиз,рак.краб, скинеш фото когда ты будеш в очках с сантиметровыми линзами :( :(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Re: хиллеры

#32901

задрот 24/7 или как там тебя борис животное,жополиз,рак.краб, скинеш фото когда ты будеш в очках с сантиметровыми линзами :( :(


На твоих похороны пришлю, обязательно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Re: хиллеры

#32904
Мдя, а ведь даже не в ветке "Беседы в сартире", а попахивает...

Складывается ощущение, что ряд людей(Maestr0 например) на форуме действуют на других как "пурген", ну а когда кого-то прорывает, то они и сами не против справить нужду...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • aortsys
  • Premium Member
  • Сообщений: 100
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: хиллеры

#32916


Отключить хил от других персонажей
Я чуть выше описывал уже, что это просто напросто сильно затруднит деф флага и в то же время значительно упростит его захват.

не самый худший вариант, но лучше чем ничего, ведь флаги не для фарма ПВП коинов (как думает борис) а для ПВП, будут флаги дольше, все будут только рады.
будут разыгрываться варианты с 2 флагами сразу. возможно даже с 3-мя.

Предлагаю ограничить входящий хил одним человеком.(то есть если тебя похилили или сняли дебаф, в теченнии 10 секунд тебя может хилить только этот человек или ты сам.)
Те же проблемы, что и сверху + те же проблемы, что и сейчас т.к. в такой системе понадобится еще больше хилов.

нет ром, когда хила хилит еще 2-3 хила, его сложить гораздо тяжелее, чем его хилил бы 1, да и сложить человека когда его хилит 1 человек гораздо проще.

Предложение:
Как говорят те, кто сидит на верхушке нашей пирамиды - "Убирать флаги не будем".
Система игр 3х3 5х5 10х10, где не будет смысла от ботов и кол-ва людей в ГИ, насколько я понимаю, уже на горизонте маячит. Поэтому, тем, кому реально хочется хорошего командного честного пвп, я предлагаю немного подождать.

конечно интересно было бы разнообразить игру разными турнирами, например все в одном кожанном арморе и так далее. в больших локация. такие туринры были на других серверах, которых уже и нет в живых.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Re: хиллеры

#32919


Отключить хил от других персонажей
Я чуть выше описывал уже, что это просто напросто сильно затруднит деф флага и в то же время значительно упростит его захват.

не самый худший вариант, но лучше чем ничего, ведь флаги не для фарма ПВП коинов (как думает борис) а для ПВП, будут флаги дольше, все будут только рады.
будут разыгрываться варианты с 2 флагами сразу. возможно даже с 3-мя.

Предлагаю ограничить входящий хил одним человеком.(то есть если тебя похилили или сняли дебаф, в теченнии 10 секунд тебя может хилить только этот человек или ты сам.)
Те же проблемы, что и сверху + те же проблемы, что и сейчас т.к. в такой системе понадобится еще больше хилов.

нет ром, когда хила хилит еще 2-3 хила, его сложить гораздо тяжелее, чем его хилил бы 1, да и сложить человека когда его хилит 1 человек гораздо проще.

Я просто рассматриваю данную "проблему" не как проблему присутствия хилов, а как проблему ботов на флагах и отсутствия ограничения по кол-ву людей. Не будет смысла заводить хилов, можно будет завести ботов на дамаг. Запретят стоять на 1 месте, боты будут ходить/бегать/прыгать и т.д. Все это упрется лишь в - у кого боты лучше.

На мой взгляд не имеет смысла выдумывать ограничения 99.9% которых легко обойти. Нужно создать ситуацию, когда использования бота будет невыгодно. А такая ситуация появится лишь тогда, когда будет ограничение на кол-во людей в 1 евенте и на текущих флагах, куда может прийти кто угодно это, увы, невозможно.

Мы еще пол года назад были готовы сделать пачку ботов на разных IP которые бы прыгали, бегали, хилили и дамагали и они по виду ничем бы не отличались от 50% игроков на флагах, которые делают по сути то же самое. Более того, учитывая возможность координировать их и исключить человеческий фактор, я думаю они были бы даже эффективней.

Предложение:
Как говорят те, кто сидит на верхушке нашей пирамиды - "Убирать флаги не будем".
Система игр 3х3 5х5 10х10, где не будет смысла от ботов и кол-ва людей в ГИ, насколько я понимаю, уже на горизонте маячит. Поэтому, тем, кому реально хочется хорошего командного честного пвп, я предлагаю немного подождать.

конечно интересно было бы разнообразить игру разными турнирами, например все в одном кожанном арморе и так далее. в больших локация. такие туринры были на других серверах, которых уже и нет в живых.


Будут, но суть это не меняет. На нашем сервере "крутость" гильдии измеряется лишь одним евентом - флагами. Арены/Боссы - все мимо. На захват городов вообще можно положить, они нужны только для лошадей. Фракции по сути тоже нафиг не нужны(я не про шмот, а про само разделение на 4 стороны).

Кто-то радовался, что боссов теперь в "AФК" брать нельзя будет. На словах то оно конечно "прикольно", а на деле у нас на сервере реальным АФК фармом занимается от силы 2-3 человека, а остальные включают макрос и втыкают в монитор. Так что мы получим? Боссов в УО убивать не интересно, вообще. Есть конечно парочка забавных, но они на один раз и потом хоть макрос пиши...Все упирается в китайский фарм. Только после введения новых ограничений в АФК будут фармить те же, кто и фармил до этого - допишут макрос чуть-чуть, а остальные будут сосать лапу и тыкать кнопки руками надеясь на то, что сервер не посчитает их за ботов и не отключит хил(или как оно там планируется).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Re: хиллеры

#32923
на луне 4 статуэтки за 2011-2012 тогда ещё не было флагов, когда олд придумал этистатуэтки он решил поставить армам за прошлые года, ну в то время когда надо было ставить статуэтку за 2013 год он не определял по турнирам гильдию и по флагам, а только по флагам

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Gold
  • Elite Member
  • Сообщений: 179
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: хиллеры

#32924

на луне 4 статуэтки за 2011-2012 тогда ещё не было флагов, когда олд придумал этистатуэтки он решил поставить армам за прошлые года, ну в то время когда надо было ставить статуэтку за 2013 год он не определял по турнирам гильдию и по флагам, а только по флагам


Ну на статуетке написано пвп чемпионы, у армов заслужено, у остальных нет, арм были лидерами по очкам в турнирной таблице, остальные просто стояли на флагах, иногда даже сами никто не приходил, но тоже написали пвп чемпионы.

Армы заслужили надпись пвп чемпионы, непосредственно за пвп, остальных просто оклеветали.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Re: хиллеры

#32925
флаг - это не пвп ивент, там такой ппц творится, что пвп это тяжко назвать. Нужны гильд турниры и колор варс, тогда будет понятно, какая ги - батьки)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Re: хиллеры

#32927

флаг - это не пвп ивент, там такой ппц творится, что пвп это тяжко назвать. Нужны гильд турниры и колор варс, тогда будет понятно, какая ги - батьки)


Флаги испоганили НоДы, которые превратили это пвм на кроссхиле.
01.01.15:
Выдано NoD - 418 коинов (-10%)
Выдано KrT - 288 коинов
Выдано InJ - 155 коинов

Вот этот месяц я на долго запомню. 10+ пвмов, 5+ хиллеров.... При том, что по пвп персонажам там было 10+.

Мы до этого никогда не использовали пвмов\хиллеров, но реалии сервера таковы, что приходится. Я играю тут около года, но ни разу не было, что бы фломастер пришел 1м персонажем на флаг. Стандарт : 3 хиллера по зоне флага, несколько пвмов.
Когда люди перестанут ходить на флаги за коинами, тогда начнется пвп.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • WilliamDumpiR
  • Premium Member
  • Сообщений: 71
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: хиллеры

#32928

Мы до этого никогда не использовали пвмов\хиллеров, но реалии сервера таковы, что приходится.


узнаю подготовку старых добрых американских сми...
раньше я сомневался насчет твоей адекватности, теперь сомнения рассеяны.
в одной теме ты говоришь, что никогда не водил хилов, в другой говоришь, что приходится из-за реалий. имбецил.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Re: хиллеры

#32929

флаг - это не пвп ивент, там такой ппц творится, что пвп это тяжко назвать. Нужны гильд турниры и колор варс, тогда будет понятно, какая ги - батьки)


Флаги испоганили НоДы, которые превратили это пвм на кроссхиле.
01.01.15:
Выдано NoD - 418 коинов (-10%)
Выдано KrT - 288 коинов
Выдано InJ - 155 коинов

Вот этот месяц я на долго запомню. 10+ пвмов, 5+ хиллеров.... При том, что по пвп персонажам там было 10+.

Мы до этого никогда не использовали пвмов\хиллеров, но реалии сервера таковы, что приходится. Я играю тут около года, но ни разу не было, что бы фломастер пришел 1м персонажем на флаг. Стандарт : 3 хиллера по зоне флага, несколько пвмов.
Когда люди перестанут ходить на флаги за коинами, тогда начнется пвп.




ты это написал чтоб все типо подумали какой ты весь распрекрасный весь правильный и хороший мальчик нам теперь тебя по головке погладить чтоле?

все так хорошо оправдываются от хилеров, ноды первые привели хилов на флаг, ноды оправдываются что хилов первый придумал это Pr1m, в итоге все сьежают на гильдию которая первая так начела делать, есле вы все такие правельные и справедливые почему тогда сами так делаете есле против этого? это всех касается что НоД что ИНЖ что КрТ все приводили хилеров на флаг, и ты сам Борис животное тут на форуме языком своим поганым ляпаеш,когда сам такой-же фуфломёт

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:

Мы до этого никогда не использовали пвмов\хиллеров, но реалии сервера таковы, что приходится.


узнаю подготовку старых добрых американских сми...
раньше я сомневался насчет твоей адекватности, теперь сомнения рассеяны.
в одной теме ты говоришь, что никогда не водил хилов, в другой говоришь, что приходится из-за реалий. имбецил.



чувак просто с уо мозгами тронулся :( :(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Re: хиллеры

#32932

флаг - это не пвп ивент, там такой ппц творится, что пвп это тяжко назвать. Нужны гильд турниры и колор варс, тогда будет понятно, какая ги - батьки)


Флаги испоганили НоДы, которые превратили это пвм на кроссхиле.
01.01.15:
Выдано NoD - 418 коинов (-10%)
Выдано KrT - 288 коинов
Выдано InJ - 155 коинов

Вот этот месяц я на долго запомню. 10+ пвмов, 5+ хиллеров.... При том, что по пвп персонажам там было 10+.

Мы до этого никогда не использовали пвмов\хиллеров, но реалии сервера таковы, что приходится. Я играю тут около года, но ни разу не было, что бы фломастер пришел 1м персонажем на флаг. Стандарт : 3 хиллера по зоне флага, несколько пвмов.
Когда люди перестанут ходить на флаги за коинами, тогда начнется пвп.

та нах те коины от флага, турнир проще взять, чем месяц рыгать на флагах каждый вечер. Вот ваша ги на флаги ходит ради коинов, так как вас за луной уже месяца два не видно. Пик онлайна во время флага и тишина весь день. Мб фармите еще, не палю, но то такое...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • aortsys
  • Premium Member
  • Сообщений: 100
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: хиллеры

#32933
))) этот имбицыл привел хила чемпа срывать=)))
когда заканчиваются флаги, все продолжают ПВПешить, все кроме крт=))) потому что с привязанным хилом особо не побегаешь=))
на счет хилов тема уже 100 раз поднималась.
помню этот как щас, рипы, ноды, инжи, крт
борян снимал видео и забанил всех хилов, в том числе и наших 2-х
казалась бы, вот она честная игра=)) но своих хилов так и не перестал водить. так же как щас.
по сути НОД не нарушают правил, так как на флаге нет кросхила, есть чары которые хилят сами себя, правилами это не запрещено, если это запретят то и таких чаров не будет.
а вот вы приводите именно кросхил. который либо бегает и прыгает либо тупо стоит на месте.
боря, ты больше всех ныл что ноды нарушают, но сейчас единственная гильдия которая нарушает правило с хилами это КРТ.

можно просто борю забанить и проблема с хилами будет решена=)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.