Дорогой Mitny

  • Не в сети
  • Bad Karma
  • Автор темы
  • Elite Member
  • Сообщений: 177
  • Thanks: 0
Не в сети

Дорогой Mitny

#9801
Как вам ПвП без лошадей? ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alastar аватар
    Не в сети
  • Alastar
  • Администрация
  • Сообщений: 1041
  • Thanks: 87
Alastar аватар
Не в сети

Re: RE: Дорогой Mitny

#9806
Mithy?! Nooooooo!
PS Из-за картинки форум распидорасило.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Mitn
  • Senior Member
  • Сообщений: 12
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Дорогой Mitny

#9830
А че ты не запостил как ты два раза сдох через 10 минут?
Скромность или как?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Bad Karma
  • Автор темы
  • Elite Member
  • Сообщений: 177
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Дорогой Mitny

#9831

Mitn написал:
А че ты не запостил как ты два раза сдох через 10 минут?
Скромность или как?


А че ты не запостил как ты меня афк убил? Советь или как?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Mitn
  • Senior Member
  • Сообщений: 12
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Дорогой Mitny

#9833
Буду тебя лоха душить при любом случае,
так что афк макро не ходи)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Bad Karma
  • Автор темы
  • Elite Member
  • Сообщений: 177
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Дорогой Mitny

#9835

Mitn написал:
Буду тебя лоха душить при любом случае,
так что афк макро не ходи)



Кстати спасибо за магический топор/броню, Алис. На кухню...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Mitn
  • Senior Member
  • Сообщений: 12
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Дорогой Mitny

#9840
[color=red:2uimzth5]-[/color:2uimzth5] наказан 2 раза

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Bad Karma
  • Автор темы
  • Elite Member
  • Сообщений: 177
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Дорогой Mitny

#9843


Ну молодец, получил мою башку пока я был афк, после того как позорно упал 1 на 1 и я был без коня ))))

---

Кста, Mitn, а что ты от буржуев ушел? Ты же любил на своем ломанном английском им зад лизать? А я скажу, его выперли, понял что сосет, и пришел сюда... а тут я xDDDDD


P.S. тот факт что недоделанный в Wind'е говорит о том что у него минимум 75 Магери. У меня 50.0 и я сделал маленькую манду 1v1...

На кухню...


KARMACALYPSE NOW

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Mitn
  • Senior Member
  • Сообщений: 12
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Дорогой Mitny

#9854
Афк ты не разу не был, один раз стоял на макро да зазевался чето). Потом даже инстарезнулся чтоб гуардов позвать))).

Ничего что статлосс поймал?

Второй же напал на меня на мобах но силенок не хватило.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Bad Karma
  • Автор темы
  • Elite Member
  • Сообщений: 177
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Дорогой Mitny

#9855

Mitn написал:
Афк ты не разу не был, один раз стоял на макро да зазевался чето). Потом даже инстарезнулся чтоб гуардов позвать))).

Ничего что статлосс поймал?

Второй же напал на меня на мобах но силенок не хватило.


Не было такого. Я афк был вообще за компом не сидел, а про мобов, у меня разор крашнул, свойственно на 8ке падать... такчто просто повезло.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alastar аватар
    Не в сети
  • Alastar
  • Администрация
  • Сообщений: 1041
  • Thanks: 87
Alastar аватар
Не в сети

Re: RE: Дорогой Mitny

#9865

Bad Karma написал:
Не было такого. Я афк был вообще за компом не сидел, а про мобов, у меня разор крашнул, свойственно на 8ке падать... такчто просто повезло.

"Гы гы гы" как говорится. У меня восьмерка, разор ни разу не крашнул. Клиент иногда зависает это да, и то, на всех ОС такое(Ну, может кроме XP, у меня семерка раньше была)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Дорогой Mitny

#9872
Я гляну, уже ПВП пошло?)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: RE: Дорогой Mitny

#9884
Блин, как это я забыл покормить троля? Еще издохнет небось. Приступаем к кормежке...

Митя, ты на этого [color=red:37je1z5s]-[/color:37je1z5s] (Если всяким БиоАктивнымДобавкам в Кал можно, то почему мне нельзя?) не обращай внимание. И пусть не врет, мою бошку он подобрал когда я на ресалке/гварде/лошади качал.. (впрочем тут умолчим что именно и зачем). Но оно забыло что само пост сюда кинуло где он у меня с ресалки две бошки режет (там было моих трупов с 400. мог бы и побольше срезать: жадность чет у него не проснулась, экий стеснительный, всего две срезал)

БАД в Ка.. , чет ты опять тут залупился (за простит меня ^^^ там за мат сегодня ) насчет Алисы, не дав ответы на предыдушие вопросы:

1) У кого полномочия закончились?
2) Где левак/etc ?
3) Что ты против Алисы имеешь ввиду? Ты на аливу варежку не раззивай то... Мал еще тут Алису всуе вспоминать.. ( Я о возрасте как пользователя форума, да и уольмы в целом, если судить по твоей криповурости что в пвп что в пвм.) Резать бошки афк и после гвардов я и сам могу. И если начну сюда постить скрины, то они будут и красивше и логичнее (покрайней мере не пообрезаю все лишнее на экране)
4) Хватит хавать, тролле, го пвп. С [color=red:37je1z5s]-[/color:37je1z5s] (Если потрут посты, вывесим скрины с [color=red:37je1z5s]-[/color:37je1z5s] от БАД в К).

Пока что выдно что ты:

а) Ме мужик, не ответил внятно ни на один вопрос.
б) Писькомер да еще плагиатор. Бошки то не тобой заработаны.
в) Ничего ты в уо не разбираешся. Ток на форуме пистишьл и [color=red:37je1z5s]-[/color:37je1z5s] .. Зайди ингейм сделай. Покажи как делаешь.


(Пойду клаву вытру, а то жиром с монитора торчащей задницы "БАДо в Кал" троля заляпало.)

P.S. - ничего не пошло еще пвп, он только гвардит, отрезает бошки после того как мобы убьют, бьет в афк. На пвп стрелку вчера не пришел. Пообещал прийти "Когда админ сервер переделает" ))))

P.P.S - Толле бад в карму, предложение в силе. 22:00 в по мск в деспайсе около орг лордов. (чтобы не сбежал в гвал зону. И да, там мобов нет, так что твой прово мне до фени. А Если хочешь с мобами, по запросто, го в Шейм например?)
Ток не говори что и сегоня зассыш. (Буду тебя звать "[color=red:37je1z5s]-[/color:37je1z5s]" )

[color=red:37je1z5s]Предупреждение, читаем правила форума (Old)[/color:37je1z5s]

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Bad Karma
  • Автор темы
  • Elite Member
  • Сообщений: 177
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Дорогой Mitny

#9885

FreeZzy написал:

б) Писькомер да еще плагиатор. Бошки то не тобой заработаны.



(Пойду клаву вытру, а то жиром с монитора торчащей задницы "БАДо в Кал" троля заляпало.)



Бошки не мной заработаны? И это говорит мне лопух, кто в гз на афк нубов кидает пойзон )))

Покажи свои килы. Все, что я показал были 1 на 1 пвп, не случайным падением оных и не афк килы. Теперь ты свои покажи, какой с них лут и т.д.


Иди слюни с клавы вытри. Кармакалипсис скоро и тебя настигнет...



EDIT: балабол детектед




Только что он говорит что мои килы - это либо афк, либо я на готовенькое прибежал хотя вчера еще мямлил про то как ему рассказали что это оказываеться бой был )))))



Ты в своих же словах кувыркаешься -.


Теперь покажи все свои 27 бошек, и что с них за лут. Я показал два из своих 1 на 1 и заснял лут. Теперь ты свои показывай.

Ждем фейла))


PSSSSS

FreeZzy написал:мою бошку он подобрал когда я на ресалке/гварде/лошади качал.. (впрочем тут умолчим что именно и зачем).



Для начала, давай ты не будешь врать, я понимаю у тебя нервы, и наверняка ты в игре еще более нестабилен, чем в интелектуальной дискусии, но если врать, то ты должен понимать, что ложь работает в том случае, если она непротиворечива. В твоем же случае, ты балабол.

Во первых, башку я твою оторвал еще при знакомстве, когда ты пытался моего чара, который был создан за 5 минут до "знакомства" отравить ядом в гз.

Во вторых, никакой логики в том что ты падал на ресалке нету, разве что опозориться, что впринципе показывает мой скрин. Ты не ресался, как ты ранее заявил, инста-ресом. Ты ресался от крeста, который четко на скрине, соотвественно нмкакого статлоса, в чем ты нас всех пытался убедить, у тебя не было. Но и гейнов никакх не было ибо, как я сказал, гвард бьет тебя гораздо быстрее, нежели ты успеешь нанести по нему какойнибудь удар. Соотвественно, более чем опозориться в твоем поступке я причин не вижу. Это ты уже потом начинаешь всем тут заливать мол так было задумано и т.д. Лошко.


Ну да ладно... вообщем, жду я кринов ТВОИХ килов, а главное лута с них, чтобы мы посомтрели, насколько круты они (твои килы) и жертвы были.

P.S. пожалуйста, по возможности, укажи дату тех самых "килов" ибо не думай что я поверб тому что ты щас пойдешь и заалишь одного из твоих "компаньенов" и выдаешь это за красивый бой )))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: RE: Дорогой Mitny

#9887
Bad Karma, FreeZzy

На всякий случай напоминаю, что всего предупреждений 5. Вы получили по 1 меньше, чем за сутки. Из чего следует, что желательно сбавить тон общения, или во всяком случае, не переходить на прямые оскорбления. На форуме запрещен мат и завуалированный мат, по мимо всего прочего.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.