Особенности T2A....вопросы

  • Не в сети
  • Old Fox
  • Автор темы
  • Senior Member
  • Сообщений: 10
  • Thanks: 0
Не в сети

Особенности T2A....вопросы

#9856
Кроме обычной руды и логов ничего не добывается?
Нет никакой вышки? может шкуры?
Статы выше 100 не качаются?
И уже кто то спрашивал, как защищаться от магии....магических арморов или бижи нет?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Bad Karma
  • Elite Member
  • Сообщений: 177
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Особенности T2A....вопросы

#9858
Нет и это прекрасно - самая лучшая эра УО.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Old Fox
  • Автор темы
  • Senior Member
  • Сообщений: 10
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Особенности T2A....вопросы

#9859

Bad Karma написал:
Нет и это прекрасно - самая лучшая эра УО.

всмысле на все вопросы - нет?
у меня ещё вопросы...
так как скилкап всего 700, какой толк от таких скилов как :
армс лор, итем ид, анимал лор, тест ид и прочие...
они востребованы в игре? тоесть участвуют в крафте или влияют на успех отравления, приручения?
кампинг тот же....нужен?
сейчас качаю крафта
мининг, бс, тинкеринг, карпентри, тайлоринг....а дальше не знаю...
и магия нужна для рекола и хайд и детект...
получается нужен ещё крафт для ламбержекинга и боукрафта...
не знаю фишинг и кукинг чтонить даст?
что у нас ловиться будет?)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • PoDoMuP
  • Premium Member
  • Сообщений: 106
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Особенности T2A....вопросы

#9860

Old Fox написал:

Bad Karma написал:
Нет и это прекрасно - самая лучшая эра УО.

всмысле на все вопросы - нет?
у меня ещё вопросы...
так как скилкап всего 700, какой толк от таких скилов как :
армс лор, итем лор, анимал лор, тест индификация и прочие...
они востребованы в игре? тоесть участвуют в крафте или влияют на успех отравления, приручения?
кампинг тот же....нужен?
сейчас качаю крафта
мининг, бс, тинкеринг, карпентри, тайлоринг....а дальше не знаю...
и магия нужна для рекола и хайд и детект...
получается нужен ещё крафт для ламбержекинга и боукрафта...
не знаю фишинг и кукинг чтонить даст?
что у нас ловиться будет?)


ко всему этому напишите вещи идентифицировать только игроки могут скиллом итемЙД или где то вендор есть?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • DontStop
  • Premium Member
  • Сообщений: 119
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Особенности T2A....вопросы

#9867
А хилинг так и должен работать? 1 раз в 5 минут ? Т.е тут любой класс обязан иметь Magery ? Иначе вообще непонятен смысл игры Dexxe'ром

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Old Fox
  • Автор темы
  • Senior Member
  • Сообщений: 10
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Особенности T2A....вопросы

#9868

DontStop написал:
А хилинг так и должен работать? 1 раз в 5 минут ? Т.е тут любой класс обязан иметь Magery ? Иначе вообще непонятен смысл игры Dexxe'ром

да, я уже об этом думаю...какого чара для пвм создавать....похоже только маг здесь рулить будет
что бы качественно защищаться от магии монстров нужно постоянно на себя рефлекты бросать, резист качать, магию обязательно...значит статы - инт и стр - по максимуму....дексы никакой
кнайтам и арчерам без дексы делать нечего, а ничем статы не разогнать...кроме обкастовки - опять же магия)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: RE: Особенности T2A....вопросы

#9873

DontStop написал:
А хилинг так и должен работать? 1 раз в 5 минут ? Т.е тут любой класс обязан иметь Magery ? Иначе вообще непонятен смысл игры Dexxe'ром

Так и должен, 1 бинт раз в 3 минуты. А касаемо милишников, после апдейта некоторые моменты возьмем ближе к 97, чем середине 98

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: RE: Особенности T2A....вопросы

#9881
А еще фокс, не стой у сендуков в Минок-банке. Там гварды в сундуках застревают (впрочем они везде здесь застревают).

Евала/форифик/армслор/татсте лор - в топку. Пр скилы.
Интефицирование повесить на бота, пригодится (но вполне можно определить вещь по цене, которую дает вендор за нее)
С ресурсов - все обычное: руда/дерево/кожа/flur
С скилов - фишинг мастхев, кукинг масдай.

Афк стань в маленькой комнате с треля вендорами - гварды появляются онли на улице и портом прыгают в дом. Если там мало места и нет мусора ввиде статики - убежать будет трудно.

Лутше всего срулить с минока в города в которые у нас труднодоступные (Джелом например). Кста и в бритбанке тоже можно успешко макросить.

З.Ы. Хилин тут раз в три минуты но востанавливает много и моментально (если + магия и + бутылки то все пучком получается с востановлением хп )

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Bad Karma
  • Elite Member
  • Сообщений: 177
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Особенности T2A....вопросы

#9882

FreeZzy написал:




С скилов - фишинг мастхев, кукинг масдай.





Фишинг - бесполезный скил, ибо нету MiB's и сундуков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: RE: Особенности T2A....вопросы

#9889
О, БАД в К_л, а накой мне они здесь(соски/сети/клады). Учи матчасть. RTFM. (Читай это гребанное руководство)

Тут сервер наполовину работает не так как диск/орижин в 97 году. Вроде все визуально так же и скили вроде теже, но работают они всеравно в каких то мелочах подругому.

Например мелочь: даже на диске при касте на бутылку с экплозионом любого файр заклинания взрывалась без задержки и бутылка и все рядом стоящие с ней (или если в бегпаке у перса - то все сразу) суммируя дамагу от всех бутылок. Тут так не проходит, не кастуется ни на бутылку в паке, ни на дагер. (о том что на оси кастовалось куча инты на оси форумах, на стратиксе, в webarc можно посмотреть как работала уо. тм есть стратикс за 98-99 года).

P.S. Первая кружка Эля выпита, первое предупреждение получено:

Надеюсь не только мне, он тоже свое получил? Или я сегодня единственный? По нецензурным он меня опережает, он чемпион у нас по нечерзурщине. Почему он не чемпион по банам/предупреждениям?

P.P.S Троль, кушать хочешь? ;);););)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Bad Karma
  • Elite Member
  • Сообщений: 177
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Особенности T2A....вопросы

#9890

FreeZzy написал:
О, БАД в К_л, а накой мне они здесь(соски/сети/клады). Учи матчасть. RTFM. (Читай это гребанное руководство)

Тут сервер наполовину работает не так как диск/орижин в 97 году. Вроде все визуально так же и скили вроде теже, но работают они всеравно в каких то мелочах подругому.

Например мелочь: даже на диске при касте на бутылку с экплозионом любого файр заклинания взрывалась без задержки и бутылка и все рядом стоящие с ней (или если в бегпаке у перса - то все сразу) суммируя дамагу от всех бутылок. Тут так не проходит, не кастуется ни на бутылку в паке, ни на дагер. (о том что на оси кастовалось куча инты на оси форумах, на стратиксе, в webarc можно посмотреть как работала уо. тм есть стратикс за 98-99 года).



ВО первых, ты недалекий человек. Я уже раз 50 намекал, что Ориджинс и диск, как ты выражаешься, это абсолютные разные вещи. Если ты все еще думаешь иначе то я промолчу о симптомах. Впрочем, то что ты балабол, это уже всем и так ясно.

Во вторых, ты не играл в демо и никогда ее не запускал, о чем с тобой говорить вообще? Ты не знаешь о чем говоришь. Ты не знаешь, ни демо, ни ориджинса, что не явлеться демо, ни ОСИ тех лет, да и вообще любых, ни риберф, ни пре-Т2А в целом.

В третих, ссылку на стратикс где вышеописанная мелочь объясняеться. Не балаболь, потверждай свои слова.

В четвертых, дайте ему предупреждение еще одно за картинку залитую не через форум.

Балабол, объясни зачем тебе фишинг еще раз? Ты даешь людям левые советы.. ты угроза для общества

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: RE: Особенности T2A....вопросы

#9900
свали на зулу хотел дядя. и там втирай о вещах с каcтами магией при ударе|c армом понижающим огненное дыхание у драконов
Интересно, как это ты еще о поисон оружии не вспомнил.?

Что, там просрался, свалил сюда?

И ты не ответил ни на один с 4 заданных тебе на форуме вопросов.

А ты олд, определись. Ты же как бы в отпуске. Так либо не показывайся, либо растолкуй зачем нам еще 1 зулу сервер, коих в нете дофига?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Bad Karma
  • Elite Member
  • Сообщений: 177
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Особенности T2A....вопросы

#9901

FreeZzy написал:
свали на зулу хотел дядя. и там втирай о вещах с качтами магией при ударе.

Интересно, как это ты еще о поисон оружии не вспомнил.?

И ты не ответил ни на один с 4 заданных тебе на форуме вопросо.

А ты олд, определись. Ты же как бы в отпуске. Так либо не показывайся, либо растолкуй зачем нам еще 1 зулу сервер, коих в нете дофига?


web.archive.org/web/199910091231 ... nchant.htm

nuff said

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: RE: Особенности T2A....вопросы

#9911
Хател сказать *** *** *** * !!! Да точно бан будет.

Но неугомонный я (тут сверху говорят занудный), но не могу удержатся - срули на зулу, пожуй батон :)

Ты типа не знаешь линк на зулу? Ты да не знаешь? не гони так. А постить линк я не буду. В пм тебе скину. Специально для жирных тролей онли.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Bad Karma
  • Elite Member
  • Сообщений: 177
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Особенности T2A....вопросы

#9913

FreeZzy написал:
Хател сказать *** *** *** * !!! Да точно бан будет.

Но неугомонный я (тут сверху говорят занудный), но не могу удержатся - срули на зулу, пожуй батон :)

Ты типа не знаешь линк на зулу? Ты да не знаешь? не гони так. А постить линк я не буду. В пм тебе скину. Специально для жирных тролей онли.


Сказать нечего да? Признай что облажался когда я потведил свои слова ссылкой на прямо источник ОСИ.

И на зулу, в отличии от тебя, я не играл.

Это ты сферщик, цулушник думаешь что если сфера, то оснеована на оси... СЮРПРИЗ лошко, это не так))

Иди играй в свою сферу и зулу, таким как ты тут не место )))


Ты, за всю дискуссию, не аргументировал не одно из свои высказываний, тогда как я, оказал не только доказательство своим словам, но и в целом показал что сферу preT2A я знаю от и до (от сентября 24 1997 года до ее завершения Мая 1998).

nuff said

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.