Guide: PvP class

  • Не в сети
  • Bad Karma
  • Автор темы
  • Elite Member
  • Сообщений: 177
  • Thanks: 0
Не в сети

Guide: PvP class

#10071
Чтобы было меньше вопросов. и больше ПвП на шарде пишу гайд прокачки идеального ПвП класса пре-Т2А: тоесть танк мага.

Статы: 100/25/100 (100 STR 25 DEX 100 INT)

Скиллы:

Tactics - увеличивает урон от оружий и и луков

Archery - основной боевый скилл в пре-Т2А. Вскоре (я надеюсь) будет введена возможность стрелять на ходу, как это было ранее в 97ом. Так же, когда (надеюсь) введут инста хит, арчери станет просто незаменимым. Так же арчери самый сильный (по уроны скилл в игре)

Wrestling - Незаменимый скил для мага, позволяет уворачиваться от ударов когда на чаре не одето оружие. Если одето, то бонус к уворотам береться от скила самого насимого оружия. Ношение спеллбуки означает ничего, соотвественно Врестлинга. Без Врестлинга по вашему чару будут попадать гораздо чаще, соотвественно есть большой риск не успеть отхилиться в последний момент и т.д.

Melee skill - для комбинации. После введения инста хита будет гораздо полезней в игре (не будет анимации перед ударом, удара нельзя будет избежать, отбежать от удара):

Fencing - довольно таки слабый, по сравнению со Swords и Macing, но есть возможность использовать яды. Лучшие оружия: war fork (быстрый, с неплозим уроном, одноручный), spear (быстрый, средний урон), short spear (быстрый, средний урон).

Swords - самый разнообразный выбор оружия, по урону очень комбинированный между Фенсинг и Мэйс (что-то среднее). Комбинация алебарды и мага очень сильна. Так же есть возможность исопльзовать яды. Лучшие оружия: halberd, bardiche, excecutioners axe - из двуручных, katana, broadsword, viking sword - из одноручных.

Macing - самый сильный из боевых. Самая главная особенность - поедает стамину у цели, а так же быстрее ломает броню. Но по сравнению со Свордс и Фенсингом довольно медленный. Самые лучшие оружия: war hammer (двуручный, сильный но медленный), qstaff (двуручный быстрый, но слабее war hammer'a), war axe (одноручный, с неплозим уроном и довольно таки быстрое оружие). Нету возможности смазывать ядом.

Hiding - На данный момент можно вставтаь хайд в упор с агрессором (хотя есть способ предотвратить цель от вставания в хайд даже при ГМ хайде), а так же кастовать будучи в хайде.

Magery - думаю, не стоит объяснять что это лучший скил в этой эре.

Resist - аналогично. При выскомо резисте есть шанс что сильное заклинание отнимет всего лишь 1-10 урона.

Итого 7 скилов. Вместо Melee скила можно так же выбрать:

Tracking - на этом шарде ОГРОМНЫЙ радиус обнаружения. К примеру я нашел персонажа выходя из Букс гейта, который стоял около входа в третий уровень Covetousa, что не на одном другом шарде нету. Стоя, к примеру, у Йев банка можно обнаружить чара стоящего у мунгейта и т.д.

Healing - Несмотря на медленный таймер (лечение раз в 3 минту (180 секунд), хилинг лечит мгновнно и очень много. Может не раз спасти жизнь если мало хп, а очень часто может решить и исход боя. Не являеться основным методом лечения, но с комбинацией потом в магии делает чара более выжываемым.


Прокачка:

Создаем чара с 50 магери, 50 резизт - это наиболее дорогие скилы в прокачке, пожтому лучше сразу поставить их по 50. Эти два скила качаються В ПОСЛЕДНИЮ ОЧЕРЕДЬ.

Покупаем shepherds crook и качаем ГМ Herding. Это поднимет STR и DEX. После того как прокачали Хердинг, берем даггер (есть в паке у каждого персонажа) и берем с деревьев ветки и качаем camping. Camping качаеться и пассивно, тоесть после того как был разъен костер, мы получаем гейны от того что стоим рядом с кострами.

Herding и CAmping - отличный способ быстро и легко прокачать STR и DEX до 100

Вначале нужно сделать 100 STR и 100 DEX!!!


Далее качаем боевые в любом порядке, и делаем 5x чара, тоесть 4 боевых (врестлигг, тактика, арчери, миллии (или что вы ему возьмете на замену) и хайдинг должны быть ГМ.

Я не буду объяснять как легко и быстро (без урона) прокачать боевые, это каждый решает сам для себя.

Тем не менее, когда у вас есть чар с 5ю скилами и 100 STR и DEX начинаем качать Магери/Resist:

50-65 - Lighting кастуем на себя.

65-80 - Ebolt кастуем на себя

80-100 Flamestrike - кастуем на себя.


Если же вы уже начали чара и не хотите нового создавать то до 50 Резист качаеться на Fireball.

как лечить - выбирайте сами... либо тратье больше денег на Greater Heal, либо в случае, если прокачиваете хилинг, то лечитесь бинтами на макросе раз в 3 минуты, либо потребляеете пищу (у сытого чара хп восстанавливаються быстрее) и ставите макрос чтобы кастовал когда хп дойдут до конкретного количества и ждал пока не восстановяся до того количества, чтобы не упасть.


NB! Если же вы выбрали хилинг то качаете его вместе с магери и резист, таким образом будет расти хилинг.


Магери и Резист нужно оставить на последок так как СТАТЫ И СКИЛЫ ЛОЧИТЬ (lock, up, down) нельзя, соотвественно, когда все основные скилы прокачаны магери и резист будут понижать дексу и качать INT, идеальному магу нужно не больше 25-30 дексы, все остальное INT.

Misc.Information:

Skillcap - 700.0

Statcap - 225



С кого падают какие скролы скролы:

1, 2, 3 - купить у вендора в любом магазине Магии

4 лвл - ghoul, wraith, air elemental

5 - 6 - air elemental

7-8 - daemon




Да будет ВОЙНА - как говорил Ницше, самое лучшее и свободное чувство которое может испытывать человек.


THUG LIFE

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • No-problem
  • Platinum Member
  • Сообщений: 254
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: RE: Guide: PvP class

#10073
А не подскажешь, тут рунбуки есть ? ) и как их делать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Bad Karma
  • Автор темы
  • Elite Member
  • Сообщений: 177
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Guide: PvP class

#10077

No-problem написал:
А не подскажешь, тут рунбуки есть ? ) и как их делать.


рунбук нету, все руны в домах, банках.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • No-problem
  • Platinum Member
  • Сообщений: 254
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: RE: Guide: PvP class

#10078
т.е., всегда надо брать с собой руну для дома и банка ? ) И где вообще хилеры ? я замаелся уже бегать от шейма и дестарда, до банка чтоб реснутся, или это так всегда и было ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Bad Karma
  • Автор темы
  • Elite Member
  • Сообщений: 177
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Guide: PvP class

#10079

No-problem написал:
т.е., всегда надо брать с собой руну для дома и банка ? ) И где вообще хилеры ? я замаелся уже бегать от шейма и дестарда, до банка чтоб реснутся, или это так всегда и было ?


руну к дому не надо с собой таскать.. ее лучше в банке дерджать, если конечно не хочешь чтобы ее украли или лутнули, сначало ее, потом дом.. с банка реколишься а с собой просто носишь руну к банку

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: RE: Guide: PvP class

#10080
Под виндом и правее него бродит хилер.

100-100-25? и с миндбласта получать по 50 дамаги?

Не будет привязки к анимации - будет: дамага с халберта - хайд-каст в хайде и мгновенно сразу же при ревиле дамага(анимации то нет, избежать дамаги невозможно?). В цикл и бадкарма не победим? Смысл?

Комбинация алебарды и мага очень сильна. При условии что будет инстахит. Никто с дуругим оружием бегать и не будет.

П.С. Если такой умный, зачем меня спелы просишь продать тебе? Пойди выбей себе все нужное. Тебя ж поди в винд/шейм уже пускают.

П.П.С. Даже в 99 году было макс АР 30. (тот же вебархив-стратикс) У нас уже видел 32-36.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Bad Karma
  • Автор темы
  • Elite Member
  • Сообщений: 177
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Guide: PvP class

#10081

FreeZzy написал:
Левее винда есть хилер.

100-100-25? и с миндбласта получать по 50 дамаги?
Не будет привязки к анимации - будет: дамага с халберта - хайд-каст в хайде и мгновенно сразу же при ревиле дамага(анимации то нет, избежать дамаги невозможно?). В цикл и бадкарма не победим? Смысл?


Комбинация алебарды и мага очень сильна. При условии что будет инстахит. Никто с дуругим оружием бегать и не будет.

П.С. Если такой умный, зачем меня спелы просишь продать тебе? Пойди выбей себе все нужное. Тебя ж поди в винд/шейм уже пускают.

П.П.С. Даже в 99 году было макс АР 30. (тот же вебархив-стратикс) У нас уже видел 32-36.


Оо да ты легок на помине! Балабол решил открыть свой рот, с которого фантаном льеться его "умная речь". Балабол знает толк в шарде, он вообще ветеран УО. Несмотря на то, что я уже доказал, что этот глупый ничего кроме Зулу не знает, после того как он кричал на каждом шагу как я информацию от туда беру и обделался, когда я скинул ссыль на офф статикс, он продолжает умничать, точнее балаболить. Ну что же:


1. В Pre-T2A, к твоему сведению, урон от Mindblasta не зависит от дексы. Он зависит от разницы в ИНТе. К примеру если у кастующего ИНТ 100 а у принимающего МБ 25 - дамаг будет 75. Но это в Демо, сдесь не так.

2. Не будет привязки к анимации - будет: дамага с халберта - хайд-каст в хайде и мгновенно сразу же при ревиле дамага(анимации то нет, избежать дамаги невозможно?). В цикл и бадкарма не победим? Смысл?

Это самая наиглупейшая тактика которую я видел... промежуток между хайдом 11 секунд. За 11 секунд все прохилитсья успеют, да это вообще полный бред, я даже коментировать не хочу.



Макс АP 30? Ссылку на стратикс, ты надеол балабоить, ты ничего не знаешь об эпохе, об ОСИ и о ПвП в целом.


Вообщем у меня еще остались лишние предупреждения, чего скромничать:


Ты очень плохой, тебе нужно внимание на форуме, но тебя никто не слушает, все учаться с меня, просят моего совета и спрашиваю моего мнения. Я дон, а ты балабол жалкий.

Ты жалок и тебе глупому мальчику внимания не хватает, ты забыл, тут ALL EYEZ ON ME man

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: RE: Guide: PvP class

#10082
Ну да, к юродивым всегда на руси было жалосливое отношение, все на них смотрели, жалели.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Bad Karma
  • Автор темы
  • Elite Member
  • Сообщений: 177
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Guide: PvP class

#10085

FreeZzy написал:
Ну да, к юродивым всегда на руси было жалосливое отношение, все на них смотрели, жалели.


Ой ты только не грусти, я понимаю, тебе хочеться внимания, но тщетно, я все уже рассказал как людям сдесь жить и как качаться, и продолжаю разъясняьть в ПМе, в Скайпе, в Игре..

А ты лошко иди дальше нубов афк бей.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Shroomsday
  • Junior Member
  • Сообщений: 9
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Guide: PvP class

#10086

Bad Karma написал:
я все уже рассказал как людям сдесь жить и как качаться, и продолжаю разъясняьть в ПМе, в Скайпе, в Игре..

Но зачем?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Bad Karma
  • Автор темы
  • Elite Member
  • Сообщений: 177
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Guide: PvP class

#10088

Shroomsday написал:

Bad Karma написал:
я все уже рассказал как людям сдесь жить и как качаться, и продолжаю разъясняьть в ПМе, в Скайпе, в Игре..

Но зачем?


чтобы люди могли качаться если им чтото не понятно и создавать чаров годными для ПвП или просто активной игры, а не стояли у банков и спрашивали как тут это, как тут то.. или ты не находишь сию стратегию продуктивной для шарда?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: RE: Guide: PvP class

#10120

Bad Karma написал:

Оо да ты легок на помине! Балабол решил открыть свой рот, с которого фантаном льеться его "умная речь". Балабол знает толк в шарде, он вообще ветеран УО. Несмотря на то, что я уже доказал, что этот глупый ничего кроме Зулу не знает, после того как он кричал на каждом шагу как я информацию от туда беру и обделался, когда я скинул ссыль на офф статикс, он продолжает умничать, точнее балаболить. Ну что же:


1. В Pre-T2A, к твоему сведению, урон от Mindblasta не зависит от дексы. Он зависит от разницы в ИНТе. К примеру если у кастующего ИНТ 100 а у принимающего МБ 25 - дамаг будет 75. Но это в Демо, сдесь не так.

2. Не будет привязки к анимации - будет: дамага с халберта - хайд-каст в хайде и мгновенно сразу же при ревиле дамага(анимации то нет, избежать дамаги невозможно?). В цикл и бадкарма не победим? Смысл?

Это самая наиглупейшая тактика которую я видел... промежуток между хайдом 11 секунд. За 11 секунд все прохилитсья успеют, да это вообще полный бред, я даже коментировать не хочу.



Макс АP 30? Ссылку на стратикс, ты надеол балабоить, ты ничего не знаешь об эпохе, об ОСИ и о ПвП в целом.


Вообщем у меня еще остались лишние предупреждения, чего скромничать:


Ты очень плохой, тебе нужно внимание на форуме, но тебя никто не слушает, все учаться с меня, просят моего совета и спрашиваю моего мнения. Я дон, а ты балабол жалкий.

Ты жалок и тебе глупому мальчику внимания не хватает, ты забыл, тут ALL EYEZ ON ME man

===========================
Правила форума
uogames.ru/forum/viewthread.php? ... read_id=25

Статья 7. Оскорбление
2. Если указанные в п.1. правомочные лица установили факт наличия оскорбления, к нарушителю применяется мера в виде предупреждения или бана на 1 неделю, в зависимости от решения администратора.
2.1. В случае повторного нарушения после применения указанной в п.2. санкции, администрация имеет право применить санкцию в виде бана на 1 месяц, а при третьем нарушении - санкцию в виде бана на постоянный срок.

Уголовный кодекс РФ (УК РФ) от 13.06.1996 N 63-ФЗ

Статья 129. Клевета

1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.

Уголовный кодекс РФ (УК РФ) от 13.06.1996 N 63-ФЗ

Статья 130. Оскорбление

1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, -
наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до ста двадцати часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев.
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.

Админ, прими меры. Если ты админ, админь всех непревзято и одинаково. Второе предупреждение этому человеку по 7.2 уже было.
=========================================================

Карма: web.archive.org/web/199910090018 ... combat.htm ( 99 год, тот на который ты нам любишь бросать сюда ссылки. Цыфры в линке - 19991009001809 = 1990 год, 10 месяц, 09 число, 00 часов, 18 минут 09 секунд )

МАксимальный показатель AR = 30. В самом низу страницы, а то еще вдруг инглиш шпрехен школьник ненайдет.

Стратикс запущен в июне 99 года, вся информация на нем, не относится к более раннему периоду (я о том стратиксе что в веб архиве, все твои ссылки web.archive.org/web/19991009001809/ за 1999 год ). Если внимательно посмотришь на страницу, то увидишь что там уже дамага выщитывается уже с учетом Евалы и анатомии и смотришь в паблиши:

www.uoguide.com/Publish_-_February_2,_1999 Анатомия. 1999 год.
www.uoguide.com/Publish_-_February_24,_1999 Евала. 1999 год.

На том стратиксе что ты подсовываешь на форум и еще "кой куды" - инфа за 1999 год, а ты пытаешся выдать за 1997.

Приписки: Last modified January 1, 1970 GMT - 1999 GMT на стратиксе - это техническая инфо сервера, генерируемая вебсервером и как видно - генерируемая не правильно, а не реальная дата изменения страницы ( не мог стратикс быть в 1970 году, вебсервер эти даты туда рисовал =) )

www.uoguide.com/Publish_5 April 27, 2000
Armor Changes

Armor ratings and dexterity penalties will be modified. The table below illustrates the changes: Armor Type AR Rating Dex Penalty (full set)
Plate 40 -22
Female Plate 30 -5
Chain 28 -12
Ring 22 -6
Studded Leather 18 0
Leather 13 0
Bone 30 -15

В 2000 году рингмейл давал АР 22. У нас уже сейчас рингмейл дает до 30 без щита.

Так что когда читаешь стратиксы/архивы - вынь палец с носа да глаза протри, может лутше видно будет. Патчнотисы за 97-98 год можно было взять онли на уо.ком, но после переделки их сайта там этой инфы больше нет и не будет.

В послесловие, Карма, твоя карта с рифбера не то что на овер 2к клеток шире чем была даже в т2а/ренесансе и даже в АОСе с СЕ, но она не только не убрала глюков с хождением в данжах (шейм 1-2-3-4 лвл, винд) где персонажы постоянно натыкаются на преграды, но еще и в лесах поделала непроходимую статику ввмде кустов, которые до этого были проходимыми. + на ней есть айс данж, который появился в т2а, пещеры-проходы в в т2а зону (разве что телепорты оттуда убраны, но дыры то оставлены )

Почему бы просто не взять карту с 1.хх.хх клиента, если она сюда идеально подходит (и технически для 6 клиента и ранки и логически для игры. там хоть лес нормальный и нет ни задроства в магинции и ни фракций типа замка минакса. Карта "чище", нет в лесу столько мусора как сейчас)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Bad Karma
  • Автор темы
  • Elite Member
  • Сообщений: 177
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Guide: PvP class

#10154

FreeZzy написал:




Карма: web.archive.org/web/199910090018 ... combat.htm ( 99 год, тот на который ты нам любишь бросать сюда ссылки. Цыфры в линке - 19991009001809 = 1990 год, 10 месяц, 09 число, 00 часов, 18 минут 09 секунд )

МАксимальный показатель AR = 30. В самом низу страницы, а то еще вдруг инглиш шпрехен школьник ненайдет.

Стратикс запущен в июне 99 года, вся информация на нем, не относится к более раннему периоду (я о том стратиксе что в веб архиве, все твои ссылки web.archive.org/web/19991009001809/ за 1999 год ). Если внимательно посмотришь на страницу, то увидишь что там уже дамага выщитывается уже с учетом Евалы и анатомии и смотришь в паблиши:

www.uoguide.com/Publish_-_February_2,_1999 Анатомия. 1999 год.
www.uoguide.com/Publish_-_February_24,_1999 Евала. 1999 год.

На том стратиксе что ты подсовываешь на форум и еще "кой куды" - инфа за 1999 год, а ты пытаешся выдать за 1997.

Приписки: Last modified January 1, 1970 GMT - 1999 GMT на стратиксе - это техническая инфо сервера, генерируемая вебсервером и как видно - генерируемая не правильно, а не реальная дата изменения страницы ( не мог стратикс быть в 1970 году, вебсервер эти даты туда рисовал =) )

www.uoguide.com/Publish_5 April 27, 2000
Armor Changes

Armor ratings and dexterity penalties will be modified. The table below illustrates the changes: Armor Type AR Rating Dex Penalty (full set)
Plate 40 -22
Female Plate 30 -5
Chain 28 -12
Ring 22 -6
Studded Leather 18 0
Leather 13 0
Bone 30 -15

В 2000 году рингмейл давал АР 22. У нас уже сейчас рингмейл дает до 30 без щита.

Так что когда читаешь стратиксы/архивы - вынь палец с носа да глаза протри, может лутше видно будет. Патчнотисы за 97-98 год можно было взять онли на уо.ком, но после переделки их сайта там этой инфы больше нет и не будет.

В послесловие, Карма, твоя карта с рифбера не то что на овер 2к клеток шире чем была даже в т2а/ренесансе и даже в АОСе с СЕ, но она не только не убрала глюков с хождением в данжах (шейм 1-2-3-4 лвл, винд) где персонажы постоянно натыкаются на преграды, но еще и в лесах поделала непроходимую статику ввмде кустов, которые до этого были проходимыми. + на ней есть айс данж, который появился в т2а, пещеры-проходы в в т2а зону (разве что телепорты оттуда убраны, но дыры то оставлены )

Почему бы просто не взять карту с 1.хх.хх клиента, если она сюда идеально подходит (и технически для 6 клиента и ранки и логически для игры. там хоть лес нормальный и нет ни задроства в магинции и ни фракций типа замка минакса. Карта "чище", нет в лесу столько мусора как сейчас)



Вообщем что-то там про УК РФ я пропускаю, ибо ты балабол, а мне положить.


Значит:

1. Стратикс:

web.archive.org/web/199910091231 ... nchant.htm

Дата: 6-18-98 3:31 PM, PST

С 99ого года говоришь?

Что касаеться армор:


The AR # before the / indicates the armor's actual Armor Rating for the area that it protects, the # after the slash indicates its contribution to one's total (or combined average) AR (as displayed in the Character Status window). The number before the slash is what actually counts towards AR, the latter number is merely an approximate in-game display. Decimals are rounded to the nearest whole number in-game. NOTE: AR displayed will vary according to the area of your body that the enchanted armor protects.

Это не актуальное значение которое ты видешь у себя в статусе, дорогой лошко. Это сколько одна шмотка может максимум дамага обсорбить.


2. Я прикрепил скрин как Олд сказал что это не мапа Риберфа, а именно просто измененное время года на той же унылой мапе, после того, как я поинтересовался о том, что что-то не то, ибо я сразу заметил что мапа не с Риберфа, так как много непроходимых тайлов, отсуствие дверей во многих местах, лестниц и т.п.


Ну что -? Не получаеться у тебя все никак интелектом меня взять, не? Ты старайся, мне достовляет. Что ты по мимо бесмысленного, непродуктивного балабольства сделал для шарда? Я помог/помогаю н-ному кол-ву игроков освоиться тут, я доказываю что лучше для шарда в плане механики и атмосферы (Риберф), я запостил продуктивный гайд для тех кто хочет пвп.

Что ты сделал? Кстати, где мои 27 скринов которые тебя я уже как неделю назад попросил запостить, и не забудь про скрин где у тебя ГМ писмейкинга..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • NoTime
  • Junior Member
  • Сообщений: 2
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Guide: PvP class

#10429
А анатомию качать что не надо ??? Это вроде для боевых...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • NoTime
  • Junior Member
  • Сообщений: 2
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Guide: PvP class

#10430
И про паринг забыли ....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.