видеогайд Exordium

  • Не в сети
  • Samuaza
  • Автор темы
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

видеогайд Exordium

#10244
полезная инфа по фарму, прокачке резистинг спеллс, выбиванию магических вещей

по поводу резистинг спеллс:
резист легко качается до 40 на пойзон филд, после качется на мобах и достаточно быстро поднимется до 55, после этого нанчиаются проблемы - я ставил мобов за забор(2 лича 1 лич лорд 2 демона вместе) они в меня кастовали я успешно отражал спеллы и кое-что проходило из них, и я успешно отлечивался на скрипте, одновременно качая алхимию с пойзоном, но спустя час ни на 0.1 не поднялся скилл резист
теперь по поводу инста хита и боевой системы для войнов:
даже в данный момент система боя неплоха для войнов(собираются ввести инстахит в скором времени), объясняю ее какая она в данный момент - допустим у меня пушка со скоростью удара 2 секунды, я подбегаю к герою или монстру пытаюсь нанести удар(или нахожусь около него 1 секунду) потому допустим отбегу и вернусь и останется нанести остаток по времени удара, получается еще 1 секунду) то есть если вы будете находится около монстра размахиваяс 1.5 секунды то в селдующий раз когда вы подбежите к монстру вам останется 0.5 секунды до удара, система боя хороша так как как ни крутись ты не будешь бить быстрее скорости удара пушк
вот видео как я фармлю голд, магик шмот и качаю резист, тактику,магери, боевой скилл:
(заметьте при желаниия я могу качать во время боя и алхимию с пойзонингом, можно очень эффективно и быстро качаться, магери растте допустим чисто на самонах - вызываешь блейд спирит до 80 потом енержи вортекс)
(ps скоро будет гайд как я качаю боевые скиллы)

не умею правильно добавлять видео на форуме так что хз

[youtube:17mt8swm]X_tfqheI_i4[/youtube:17mt8swm]

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Samuaza
  • Автор темы
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: RE: видеогайд Exordium

#10245
тут записан весь путь от веспер моста до места возрождения ротинг корпса, чтоб на нем легко прокачивать боевой скилл и выбивать магические вещи, я вначале вызвал блейд спирита, чтобы показать что и он неплохо танчит ротинга. Для тех у кого магери 50 и он хочет поднять скилл магери тактику сворду(фенсу, мейсу,тактику) знайте ротринг корпс идеальный кандидат для прокачки скиллов

я решил не скрывать того, что сам узнал за последнее время полезного, но знайте, увижу - нападу не задумываясь =)))))

[youtube:abej4jsf]6eYf7xpbGGI[/youtube:abej4jsf]

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Vershininev
  • Premium Member
  • Сообщений: 85
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: видеогайд Exordium

#10250

Samuaza написал:
Для тех у кого магери 50 и он хочет поднять скилл магери тактику сворду(фенсу, мейсу,тактику) знайте ротринг корпс идеальный кандидат для прокачки скиллов

Прикольная информация, спасибо.

В свою очередь тоже поделюсь, как ПвП лучнице качал Archery и Tactics:
1) Купил лодку, уплыл на остров без ГЗ
2) Лучница стоит ближе к суше, через AssistUO выполняется простой макрос выбора ближайшего Enemy и его атака через скрипт (делается элементарно)
3) Магичка встает через 2 тайла от лучницы - по сути за ее спиной - и также на макросе 1 раз в 2 минуты (120 секунд) на сушу бросает Blade Spirit (стоял на Razor-е)
4) Спирит всегда атакует ближайшего игрока - т.е. лучницу
5) У нее в свою очередь срабатывает макрос через AssistUO - и она аттачит спирита, который добраться до нее не может

Все довольны, идет прокачка Archery. Всего до 100 прокачка заняла 8 часов и 5к стрел где-то.

Прокачка Tactics с 0 на таком макросе доросла до 60 (при арчери 100) - дальше лучше всего качать на монстрах, в которых вы легко попадаете - идеальный вариант - коровы. Т.е. скилл Tactics растет не от количества выстрелов - а от количества успешных попаданий.

Samuaza написал:
я решил не скрывать того, что сам узнал за последнее время полезного, но знайте, увижу - нападу не задумываясь =)))))


В смысле, сезон охоты открыт? И ты не будешь сильно возмущаться - если тебя в том же Shame в Hide подкараулят 3-4 ньюба с Paralise и Energy Bolt на курсорах? ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: RE: видеогайд Exordium

#10252
[offtopic:euj03b7c]Видео вставлять - жмакаем на кнопочку youtube, далее вставляем внутри тега то, что [i:euj03b7c]после[/i:euj03b7c] watch?v= в ссылке, допустим какой-нибудь VfSfGbXy. А писать лучше всего прожкой [i:euj03b7c]Free Screen Video Recorder[/i:euj03b7c]. Очень удобная, захватывает нужную область, простая и понятная, без левых надписей.
Еще просьба, кто заливает видео, добавлять в описание ссылку на сайт.[/offtopic:euj03b7c]

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Samuaza
  • Автор темы
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: RE: видеогайд Exordium

#10256

В смысле, сезон охоты открыт? И ты не будешь сильно возмущаться - если тебя в том же Shame в Hide подкараулят 3-4 ньюба с Paralise и Energy Bolt на курсорах? ;)


нет не против в пвп резист лучше растет

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Samuaza
  • Автор темы
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: RE: видеогайд Exordium

#10367
как можно фармить алхимиком или наносить урон по большому скоплению монстров:
ps...я так и не понял как видео заливать правильно :D [color=red:34lqbhd7]Для этого есть всеми любимый и офигенный я! (Old)[/color:34lqbhd7]

[youtube:34lqbhd7]pf68P21TpjI[/youtube:34lqbhd7]

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Samuaza
  • Автор темы
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: RE: видеогайд Exordium

#10381
прокачка на макросе пойзонинг, алхимии, резистинг спеллс, хилинг (пока ты спишь)
1. скачайте скрипт на лечение EasyUO CEO Medic
2. забейтесь полностью регами: найтшейд, мандрейк рут, гарлик, гинсенг, спайдер силк, так же ступы для алхимии и куите бинты(если хотите качать хилинг)
3. с 50 резиста советую начать качаться на 1 wraith, с 60 с одним личем
4. вот скрипт на асист уо на алхимию пойзонинг (в бекпаке нужно чтобы был dagger и 2 пустые банки)
в уо я играю с разрешение 1152х864 так что координаты сами поправляйте на тыкание нужной банки
usetype '0xe9b'
waitfortarget 3000
pause 200
targettype '0xf88'
pause 200
clickscreen 132 76 'double'
pause 200
useskill 'Poisoning'
waitfortarget 3000
targettype '0xf0a'
waitfortarget 3000
targettype '0xf52'
pause 9500

вот как это делаю я, но два wraith слегка перебор чтобы ставить на ночь, обычно ставлю лича или демона
так же, если вы не хотите качать пойзонинг, то можете изменить скрипт, чтобы делать банки на хил

[youtube:1rrv27ki]605vvcIc-6Y[/youtube:1rrv27ki]

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Samuaza
  • Автор темы
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: RE: видеогайд Exordium

#10388
пвп игроки инцептума и других игроков аос+ стайла, я гайды записывал скорее для вас, для чего? чтобы вы поняли что тут качаться не многим сложнее чем на инцептуме, но прошу вас в свободное время когда там нету битв качать героев на екзордуме и со временем вы сам поймете что воевали не за что в своих игрушечных боях, на екзордуме более веский смысл воевать гильдия на гильдию до последнего чтоб весь лут достался именно выжившей гильдии, каждая шмотка средней интенсивности тут дается с трудом (тот же плейт или пушка +5) подумайте и не ленитесь, адреналина тут куда больше

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Vershininev
  • Premium Member
  • Сообщений: 85
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: видеогайд Exordium

#10397

Samuaza написал:
пвп игроки инцептума и других игроков аос+ стайла, я гайды записывал скорее для вас, для чего? чтобы вы поняли что тут качаться не многим сложнее чем на инцептуме, но прошу вас в свободное время когда там нету битв качать героев на екзордуме и со временем вы сам поймете что воевали не за что в своих игрушечных боях, на екзордуме более веский смысл воевать гильдия на гильдию до последнего чтоб весь лут достался именно выжившей гильдии, каждая шмотка средней интенсивности тут дается с трудом (тот же плейт или пушка +5) подумайте и не ленитесь, адреналина тут куда больше


Видимо тебе стало ну савсем скучно, если ты в Shame на втором уровне отыскал (трекингом, наверное) моего локпикера на макре и убил его :) Я вот тоже вчера в Wind мимо тебя пробегал, когда ты на макре резист прокачивал в обнимку с личем - был момент, у тебя HP меньше половины было....2 Energy Bolt - и тебя бы тоже не было ;) Но я как то постеснялся.....Видимо зря ;)

Давай договоримся - чаров на макре не убивать :) Если уж PvP - то в Online ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Samuaza
  • Автор темы
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: RE: видеогайд Exordium

#10401
я не мог знать что это ты и на макре потому что когда я подбегал у меня на прекасте уже была магия и этот перс написал мне ку после чего сразу умер, твой выбор был меня убивать или нет, ценного я специально ничего не одевал только реги

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Vershininev
  • Premium Member
  • Сообщений: 85
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: видеогайд Exordium

#10402

Samuaza написал:
я не мог знать что это ты и на макре потому что когда я подбегал у меня на прекасте уже была магия и этот перс написал мне ку после чего сразу умер, твой выбор был меня убивать или нет, ценного я специально ничего не одевал только реги

Ku, кстати, он говорил на макре, чтобы из Hide выходить :)
Я как то не привык бить в спину - постоял, посмотрел, побежал дальше по своим делам.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.