Azazello вызывает всех на бой!

  • Не в сети
  • Samuaza
  • Автор темы
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Azazello вызывает всех на бой!

#10257
Собственно говоря темой все сказано (правила - я не лутаю ничего, кроме магической фенсы и регов), вы же как хотите можете меня полутать, я почти весь в магическом шмоте слабой и средней интенсивности, деритесь как хотите можете толпой против меня, я буду в брите ждать у кладбона ))) я это мучу не для того чтобы показать как я крут я не уступаю любому из вас тк тут можно втопить голым одним скиллом магери, я хочу пофанится и размятся узнать новые фичи из этой ультимы для себя, все кто хочет набраться опыта в пвп зову на бой!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Vershininev
  • Premium Member
  • Сообщений: 85
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Azazello вызывает всех на бой!

#10398

Samuaza написал:
Собственно говоря темой все сказано (правила - я не лутаю ничего, кроме магической фенсы и регов), вы же как хотите можете меня полутать, я почти весь в магическом шмоте слабой и средней интенсивности, деритесь как хотите можете толпой против меня, я буду в брите ждать у кладбона ))) я это мучу не для того чтобы показать как я крут я не уступаю любому из вас тк тут можно втопить голым одним скиллом магери, я хочу пофанится и размятся узнать новые фичи из этой ультимы для себя, все кто хочет набраться опыта в пвп зову на бой!


У тебя есть Instant Messenger какой нибудь? А то вот захочешь тебя найти, чтобы убить - и не сможешь :) Феллюка большая ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Samuaza
  • Автор темы
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: RE: Azazello вызывает всех на бой!

#10400
samuazza skype
ICQ 616797970
вчера просрал броню свою, но это не беда от екзепта 10 ар разница - ребята не покупайте ссд винчестеры пока их не довели до ума бывает они подвисают на 3 секунды, а бывает так что компу на кнопку жать приходится

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.