Фан-клуб [NoD]

  • Не в сети
  • Incognitto
  • Platinum Member
  • Сообщений: 256
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: [NoD]

#17577
Так твои слова что инж тебя в спину лупили, а не мои. Сговор был, но он был временный.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: [NoD]

#17578
Мля, кто первый начал? почитай сначала тему. Я тебе еще вначале на твои нападки ответил, что нечего гнать на то, что мы с тбшниками бегаем, ты сам начал предлагать скрины и раздул тут эпопею.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Hybrid Theory
  • Premium Member
  • Сообщений: 96
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: [NoD]

#17580
давайте взглянем на ситуацию непредвзятым, незамутненным взглядом
аркадиум - не отдал гарб
сникс - не отдал гарб
френзи - без коментариев, все и так очевидно

и таки да, от гильды попахивает гнильцой

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Hybrid Theory
  • Premium Member
  • Сообщений: 96
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: [NoD]

#17581
.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • <Xyliganka>
  • Экзорцист
  • Сообщений: 1032
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: [NoD]

#17584

Ну я понял своих мозгов нет, ты повторять можешь только, зачем мне организовывать если я готов и без олда? Это ты на очко присел , а не я заметь)

ВООБЩЕМ ТЫ ЗАССАЛ ДРЫЩЬ ЕБА..ЫЙ))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • <Xyliganka>
  • Экзорцист
  • Сообщений: 1032
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: [NoD]

#17585

Кстате по поводу того что софы с нодами не бегали, могу скрины прислать.. Ты после этого повесишься наверно.

Я конечно понимаю что ты просто трепешся, да бы отвлечь внимание, и сам прекрасно понимаешь почему ноды бегают с софами, софы бегают с инжами, ИНЖИ БЕГАЮТ С НОДАМИ, и т д ( НА ФЛАГАХ )! НО все же я отвечу , да бы внести ясность тем зрителям которые еще не поняли политику этого сервера!
ЕСЛИ ФЙЛАГИ БЕРУТ ИНЖИ, ТО СОФЫ ПОМОГАЮТ НОДАМ, А НОДЫ ПОМОГАЮ СОФАМ, НЕ ДАТЬ ИНЖАМ ВЗЯТЬ ПЕРВОЕ МЕСТО НА НА ФЛАГАХ И Т Д!) ЭТО И ТАК ЯСНО ТЕМ ГЛАДИАТОРАМ КОТОРЫЕ ДАВНО ЗДЕСЬ ИГРАЮТ, но ведь ты же не гладиатор, как тебе это понять)))))))))))))))))))))))))))))))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • <Xyliganka>
  • Экзорцист
  • Сообщений: 1032
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: [NoD]

#17586

Появляешься ты не в игре , а в луне т.к бегать нормально не можешь или не хочешь ....

По теме
s020.radikal.ru/i705/1406/c4/ac51d10e0fc9.png

ЛОЛ ты не знаешь ников его персонажей кроме инфинити, так как ты можешь рассуждать о том что он не появляется в игре???????????????????????????????

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • <Xyliganka>
  • Экзорцист
  • Сообщений: 1032
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: [NoD]

#17587

:D:D:D Жаль не знаю кто такая Алиса конечно, да не Оливия мне просто сегодня удалось такой скрин сделать, это по теме того что НоД боги там и т.д непомню как этот харизма писал.. Вы сначало разберитесь там внутри гильды , а только потом разрешайте шестёркам типо Харизмы создавать такие темы :D

НУ ШЕСТЕРКА НА СЕРВАКЕ ЭТО ФРЕНЗИ, А ВОТ НА СЧЕТ ТОГО ЧТО БЫ РАЗОБРАТСЯ В ГИ - ТАК ТЫ ВВСПОМНИ СЛОВА АРКАДИУМА И ПОДУМАЙ КОМУ НУЖНО РАЗОБРАТСЯ В ГИЛЬДЕ))))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • <Xyliganka>
  • Экзорцист
  • Сообщений: 1032
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: [NoD]

#17588

Респект тебе, надеюсь Сварм форум читает, я хочу что бы он плакал!

ДАУЖ ПОЖАЛУЙ НЕТ) ПЛАКАТЬ БУДЕШЬ ТЫ)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • <Xyliganka>
  • Экзорцист
  • Сообщений: 1032
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: [NoD]

#17589

Так твои слова что инж тебя в спину лупили, а не мои. Сговор был, но он был временный.

МАЛО ТОГО ЧТО ТЫ КРЫСА И СТРЕЛОЧНИК, ТАК У ТЕБЯ ЕЩЕ И С ПАМЯТЬЮ ЗРИТЕЛЬНОЙ ПРОБЛЕМЫ) НУ ТЫ С..КА Д..БИЛ ПОЛНЫЙ)
И Я ВСЕ ТАКИ ЖДУ ОТВЕТА, ТЫ ЛОЛ СРАНЫЙ ЗОВЕШЬ ОЛДА ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ БОЯ ИЛИ НЕТ????????????

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Dixonchik
  • Spammer
  • Сообщений: 406
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: [NoD]

#17592
Да гонево конечно про сговоры какие-то. Бегаем и бьем того кого выберем, и естественно кого больше тот и в приоритете. Ну нахрена к примеру трогать 3 инжа если вокруг 6-7 нодов представляющих куда большую угрозу? Все логично, но это не значит что инж в алли, аналогично бывает в любую сторону с любой стороны, ведь главная цель подольше побиться в пвп. Кстати про уходы и переходы все абсолютно ради того-же, создать хотя бы какое-то равномерное распределение сил и желание парней перейти/уйти - ну так это всегда было и будет, нет онлайна в гильде че тухнуть то? Лучше уж уйти в другую гильду/фракцию и бегать себе мочить/падать в удовольствие чем стоять одиноко в луне и думать что ты крут но одинок.
А уж по поводу пацан/не пацан - уо вообще игра в которой понятия чести/честности сильно размыты....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Автор темы
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Re: [NoD]

#17594
я вот читаю читаю ваши посты,думал вам что-то написать ну как вспомнил поговорку,не трогай говно оно и вонять не будет,так сразу и передумал

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Incognitto
  • Platinum Member
  • Сообщений: 256
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: [NoD]

#17595
Да Френзи почему бы не написать ,ты видишь как этот даун злится))) Я только за, а смотри как он слова за мной повторяет так это вообще смех))) . Харизма напишу еще раз для особо тупых( Тебя короче). Я готов выйти с тобой на арену и без ОЛДА, Олд такими вещами не занимается и не будет не когда смотреть бой под гарб у него других дел полно, давай опять начни какую-то херню нести я хочу посмеятся))

Hybrid Theory »

Смешно, давай взглянем на эту ситуацию так как она есть.
Харизма не отдал гарб

Стадиум не отдал гарб

Гарб должен мне харизма , а не я ему. Так что гнильцом попахивает от твоих пустых слов...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • sw@rm
  • Elite Member
  • Сообщений: 156
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: NoD

#17614
NoD великие ОТВЕЧАЮ! :mrgreen:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Incognitto
  • Platinum Member
  • Сообщений: 256
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: NoD

#17620
велиликие

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.