Фан-клуб [NoD]

  • Не в сети
  • House
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: [NoD]

#17711
Ну то есть, ты ссышь проиграть, даже когда есть маленький шанс проиграть?))) ну ты понимаешь сам да?
А вроде, выше ты писал, что у хули ниочемный фенсер:) думаю 1 на 1 можно вообще забыть)))

Кстати, что насчет под гарб там? Говоришь не отдают гарбы ноды?)))

Насчет вашего стадиума и тебя все таки вопрос остается открытым)
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Incognitto
  • Platinum Member
  • Сообщений: 256
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: [NoD]

#17713
Так я не говорил что он ниочем, я говорил что он бегает и тыкает 2 абилки ( на догоне). А это разные вещи - чар у него заряжен отлично, и его убить 1х1 с таким билдом арчеру практически не реально. И он сам это прекрасно понимает.

Теперь про харизму, он мне проиграл гарб ,а не я ему .... Я видел ситуацию на арене сегодня - харизма как всегда начал ныть про хил и т.д . И я думаю это вы его надоумили отдать гарб иначе он бы просто был чертом( хотя он такой и есть) . Теперь дальше, со мной он гарб мне не отдал т.к не было народа большого.
Откуда вы вообще взяли что я ему гарб должен?) По его пустым словам , смех - а вот у меня свидетели есть.

Ты вот на форуме конечно много разговариваешь, а сам хоть сходи на арену арчером, прочухай ситуацию , и тогда уже говори..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: [NoD]

#17718
Насчсет хули, одного не понимаю, если ты знаешь, что танк с таким билдом "неубиваемый" то че сам не бегаешь таким, тебя хули звал не фенсер вс арчер, а фенсер вс фенсер. Так ты выйди и докажи свой тезис, что ты как минимум можешь бегать таким фенсером не хуже чем хули. Лично я, сомневаюсь в этом, гораздо больше я уверен в том, что таких фенсеров как ты и френзи\иррепрейсибл он порвет в двойном экземпляре одновременно на арене 2-1. Тут ты хочешь мажься, хочешь не мажься, предложение поступило и вместо того, чтобы принять его, ты начинаешь торговаться под сколько гарбов ты пойдешь на арену. Дело твое... Плюс меня очень забавляет, когда начинают гнать на парня откровенную буйню, в то время как на его арчере 200+ пунктов, что существенно выделяет его из толпы в положительную сторону. По моему, в настоящий момент ни один чар не может похвастаться таким количеством пунктов. Видимо тут его тоже спасает двукнопочность и догонялка...

Откуда вы вообще взяли что я ему гарб должен?) По его пустым словам , смех - а вот у меня свидетели есть.

Повторяю тебе еще раз, когда вы дрались с харизмой, я присутствовал и видел все, что было написано, кроме общения перед 3-им боем. Я верю своим глазам и мне свидетели не нужны, тем более, что свидетель типа луковки - не самый лучший вариант, потому что он в свою очередь также всахатил бой и не отдал гарб ))) Но суть не в том, допустим, этот бой до сих пор является спорным, где обе стороны не хотят признавать свою неправоту или же правоту других. Но простите, как насчет аркадиума, который на глазах у всех просрал бой и загасился? Т.е. ваш тип ради 2 пикселей решил показать всему серверу, что он не отвечает за слова и что ему срать на весь ваш коллектив. Думаю, применимо к нодам, подобные комментарии излишни и не надо придумывать почему, зачем и как харизма отдал гене гарб. Тут надо смотреть на факты...
Насчет тебя, моя позиция неизменна, первым проиграл гарб ему ты, а не он тебе, а дальше идут сплошные "если", если вы договаривались на 3-ий бой под гарб, то ок, верни ему гарб за свой проигрыш и уж тогда требуй с него гарб за свой выигрыш и никак иначе. Причем в этой ситуации, на мой взгляд, не может быть никакого взаимозачета. Для меня, это например - принцип. Я уверен, проиграй ты второй раз харизме - ты бы ему все равно не отдал гарб. Опровергнуть ты это не можешь и это называется - репутация.

Ты вот на форуме конечно много разговариваешь, а сам хоть сходи на арену арчером, прочухай ситуацию , и тогда уже говори..

На форуме я разговариваю не больше твоего и искренни не понимаю, как может быть связан этот факт с походом на арену и чуханием ситуации?
Где тут взаимосвязь? Если ты просто хочешь видеть меня на арене под гарб, то я тебе скажу так - на арену я выйду тогда, когда посчитаю нужным и не секундой ранее. Не надо брать меня на слабо и приписывать походам на арену такую значимость, без которых я не имею права писать на форуме...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Incognitto
  • Platinum Member
  • Сообщений: 256
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: [NoD]

#17737
По поводу фенсера я ответил, что никогда не планировал его даже начать одевать ,для меня одевать чара любого пусть даже воина для арены - это трата времени темболее у меня нет столько шмота , я и своими чарами выступаю на арене нормально...
Про пункты могу сказать , что это бред)) Мы стараемся сливать пункты т.к дарить врагу сильвер это глупо)).
Про гарб опять пустые слова, я еще раз скажу , он мне проиграл гарб , а не я ему.

На арену я тебя не зову мне это вообще не надо, я уже всё что можно доказал и не на этом шарде) А щас мне просто нравится общатся на форуме и видеть слёзы не опытных игроков, которые одев чара на геймзе думают что они боги УО.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mox аватар
    Не в сети
  • Mox
  • Паладин
  • Сообщений: 689
  • Thanks: 8
Mox аватар
Не в сети

Re: Re: [NoD]

#17739
Как же всё запущено , по поводу гарба , я думаю давно бы вышли под видео , дабы решить тот факт , ну как это было от моего лица в плане Аркадиума и Хули , и в случае если один из них не отдаёт думаю репутация будет не слишком приятна) но да ладно , как говориться каждый Дро**т как хочет) я вот до сих пор не понимаю всё это писькомерство по поводу арены , неужели вы думаете что арена это как минимум показатель того что один круче другого ? увы , но с этим я не особо согласен , ибо тут решают всё ресток , у кого он заканчиваеться тот и выходит с арены победителем и то , я не думаю что это можно назвать чистой победой когда у человека закончились банки , бинты или ещё что , да и к тому же , не раз бывали случае один турнир(арена) выигрывает один человек , другой турнир(арена) выигрывает другой человек) а что до гарба , так это отдельный цирк.... мне кажется что тут больше играет личная неприязнь на вроде , человек проиграл , а другой подбегает и начинает орать (да ты Л*х , вы****л тебя как СОСО) , ну и т.д радумеется что добрая половина даже отдавать не захочет такому неадеквату) хотя опять таки каждый дро***т как хочет)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: [NoD]

#17740

разумеется что добрая половина даже отдавать не захочет такому неадеквату

Если человек не держит свое слово, мотивируя это тем, что перед лохами никакой ответственности быть не может - он автоматически становится таким же лохом. Ты думаешь харизме приятен гиена? Но он же отдал гарб! А ваш аркаша нет, тем самым, безусловно, заработав себе репутацию балаболки, не отвечающего за слова и унизив всю свою гильдию своими отмазками и комментариями, что ему срать на них. Сникс вс харизма вопрос не решен и думаю смысла решать его уже нет. Две диаметрально противоположные истины у обоих гильдий, каждый может прочитать 7 страниц текста и решить для себя, кто прав, а кто нет. Артур и кстати да, это так в твоем стиле, вести себя в зависимости от того как к тебе относятся, а не от того, что ты даешь свое слово:) Ты уж прости БРО, не удержался )))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: [NoD]

#17741
Так понимаю, подводя итог за гарбы всякие, для меня ставка - это не более чем ответственность за слова и за свое поведение. сами по себе шмотки - это пиксели и вы - инжи при том, как вы любите рассказать какие мы конченные "человеки", проявили себя мягко говоря не самым лучшим образом.
Повод задуматься :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mox аватар
    Не в сети
  • Mox
  • Паладин
  • Сообщений: 689
  • Thanks: 8
Mox аватар
Не в сети

Re: Re: [NoD]

#17743

Артур и кстати да, это так в твоем стиле, вести себя в зависимости от того как к тебе относятся, а не от того, что ты даешь свое слово:) Ты уж прости БРО, не удержался )))


Да помоему , между тобой и мной вопрос уже давным давно решён , поэтому я воспринимаю всё вполне адекватно) я просто выразил свою точку зрения , не более , не менее ровно так же как и ты выражаешь свою точку зрения)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Incognitto
  • Platinum Member
  • Сообщений: 256
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: [NoD]

#17749
Мы не создаём топиков мы боги ,а вы АХАХХАХАХАХ КОНЧЕНЫЕ - вот в таком стиле . Так что думаю у нас с психикой всё нормально в отличии не от всех НоДов, но большинства. Задуматься не вижу над чем даже задумываться..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • PrincessBotsman
  • Модератор: Летописи
  • Сообщений: 883
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: [NoD]

#17767

Так что думаю у нас с психикой всё нормально в отличии не от всех НоДов, но большинства. Задуматься не вижу над чем даже задумываться..

над этой цитатой задумайся

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Incognitto
  • Platinum Member
  • Сообщений: 256
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: [NoD]

#17770
тонкий женский юмор ..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • <Xyliganka>
  • Экзорцист
  • Сообщений: 1032
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: [NoD]

#17777

Так я не говорил что он ниочем, я говорил что он бегает и тыкает 2 абилки ( на догоне). А это разные вещи - чар у него заряжен отлично, и его убить 1х1 с таким билдом арчеру практически не реально. И он сам это прекрасно понимает.

Теперь про харизму, он мне проиграл гарб ,а не я ему .... Я видел ситуацию на арене сегодня - харизма как всегда начал ныть про хил и т.д . И я думаю это вы его надоумили отдать гарб иначе он бы просто был чертом( хотя он такой и есть) . Теперь дальше, со мной он гарб мне не отдал т.к не было народа большого.
Откуда вы вообще взяли что я ему гарб должен?) По его пустым словам , смех - а вот у меня свидетели есть.

Ты вот на форуме конечно много разговариваешь, а сам хоть сходи на арену арчером, прочухай ситуацию , и тогда уже говори..

про тебя и гарб который ты мне должен я молчу, можешь оставить его себе, считай что это подарок тебе от меня! НО ты ссыкуняра последняя сникс, потому как тебе предлогают идти на арену 2 vs 1, а ты как последняя шавка писяешься в штанину)), да еще и перепрыгиваешь с хули на хауса))ЭТО ЕЩЕ РАЗ ДОКАЗЫВАЕТ ЧТО ТЫ КРЫСА И ССЫКУН) А ГАРБ Я ОТДАЛ ГИЕНЕ) ХОТЬ И БЫЛИ БОКА С ХИЛОМ, С ГИЛЬДЫ МНЕ ВСЕ ГОВОРИЛИ, ЧТО Я НЕ ХИЛИЛСЯ БИНТОМ ВО ВРЕМЯ БОЯ, НО ВСЕ ЖЕ Я ОТДАЛ ГАРБ - В ОТЛИЧИИ ОТ ТЕБЯ И аркаши! ( ДВА ДРУГА ДОЛБ..ЕБА, ЖЛОБЫ ЖАЗАВШИЕ ГАРБЫ)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • <Xyliganka>
  • Экзорцист
  • Сообщений: 1032
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: [NoD]

#17778

Так я не говорил что он ниочем, я говорил что он бегает и тыкает 2 абилки ( на догоне). А это разные вещи - чар у него заряжен отлично, и его убить 1х1 с таким билдом арчеру практически не реально. И он сам это прекрасно понимает.

Теперь про харизму, он мне проиграл гарб ,а не я ему .... Я видел ситуацию на арене сегодня - харизма как всегда начал ныть про хил и т.д . И я думаю это вы его надоумили отдать гарб иначе он бы просто был чертом( хотя он такой и есть) . Теперь дальше, со мной он гарб мне не отдал т.к не было народа большого.
Откуда вы вообще взяли что я ему гарб должен?) По его пустым словам , смех - а вот у меня свидетели есть.

Ты вот на форуме конечно много разговариваешь, а сам хоть сходи на арену арчером, прочухай ситуацию , и тогда уже говори..

КСТАТИ СВИДЕТЕЛИ ТВОИ СМУТНЫЕ, ОДИН МОЛЧИТ НЕ ЧЕГО НЕ ПИШЕТ(КРИМИНАЛ СТАЙЛ), А ДРУГОЙ САМ МНЕ ГАРБ ДОЛЖЕН(ЛУКОВКА)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • <Xyliganka>
  • Экзорцист
  • Сообщений: 1032
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: [NoD]

#17779

Так что думаю у нас с психикой всё нормально в отличии не от всех НоДов, но большинства. Задуматься не вижу над чем даже задумываться..

над этой цитатой задумайся

в любом случае ему нужно задуматься над этой фразой, так как тема была создана с названием [NoD], А НЕ ТАК КАК ОН ЕЕ НАЗВАЛ! Это во первых, а во вторых - СНИКС, У ТЕБЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПСИХИКА НАРУШЕНА, РАЗ ТЫ В СОИ ГОДА ТАК РЕАГИРУЕШЬ НА ТАКИЕ ТЕМЫ, ВЕДЬ КАК ТЫ СКАЗАЛ РАНЕЕ, ТЫ ПЕРЕИГРАЛ НА МНОГИХ СЕРВЕРАХ, И ВИДЕЛ МНОГО ТАКОГО ДО СИХ ПОР У ТЕБЯ ТАКАЯ РЕАКЦИЯ НА ТАКИЕ ТЕМЫ! СОЧУВСТВУЮ ТЕБЕ, И ИСКРЕННЕ ТЕБЯ ЖАЛЬ!
слаживается впечатление что не ты на форуме сидишь ради того что бы поржать с нюбов, а с тебя ржут, и не только мы а еще и нюбы!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • <Xyliganka>
  • Экзорцист
  • Сообщений: 1032
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: [NoD]

#17780
и да мы БОГИ ЭТОГО СЕРВЕРА, ЭТО ДОКАЗЫВАЮТ МОНУМЕНТЫ НАШИМ ГИЛЬДИЯС СТОЯЩИЕ У ЛУНЕ ВОЗЛЕ ТП!
И ЗАМЕТЬ Я ГОВОРЮ НЕ О КОМТО ИЗ НАС, А О БО ВСЕХ НАС - [NoD-ах]! Завидуй дальше что не ваша ср..ная гильдия на этом сервере правит!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.