Фан-клуб [NoD]

  • Не в сети
  • Denver
  • Platinum Member
  • Сообщений: 254
  • Thanks: 5
Не в сети

Re: Re: [NoD]

#17810

я не кому нечего,не должен,особено твоей еврейской душе, Пи..р глотку свою прикрой пёс,и запишишь сегодне на турнир

Зная какая ты мямля и затуп в скайпе, который только сопли жевать может, твои слова выглядят смешными. В скайпе ты от меня до сих пор шкеришься, боясь ответить за свой гнилой разговор.
Твои слова были когда ты проиграл гарб, "что футбольное поле это не арена и не чего не дам ?" Дак ты уже после этих слов должен.
P.S. Я вижу ты научился ставить запятые, еще чуть-чуть и ты научишься их ставить правильно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • huli
  • Elite Member
  • Сообщений: 153
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: [NoD]

#17811

вобще было инжа 3,так как я не пвпшился,а про тбшников можешь не писать вы же с ними в зговоре они же вам флаг не срывали,а тольео с нами дрались, Ваша гильда всегда отличалась жополиством,что Оливье против бадов,Альянс с армами зделали,что теперь против инжей,уже с софами переговоры ведёте,вы красавцы, у нас щас макс играет 3-4 чела в ги,о чём может быть речь? где вы были О великая гильда когда нас 8-9 бегало,мыло в попу засунули по норам сидели,хотя у вас одна оливия перестала играть и сразу же и вы на о4ко упали,потому что осознаёте что без неё неочёмные,как токо Ольга появилась в онлайне,сразу и всё Дарк дебил сразу же в своём стиле,любит понты за спиной лимонить,все появились в онлайне,

всегда стадом играли и играть будете,всё зделаете токо чтоб вас больше было,прийдёт Осень,скажите Ольге чтоб уже наченала О4ело лизать софам по поводу альянса,а турниры что турниры? турниры Инжи брали и берут,понты токо лимонить можете,один уже понты лимонил го на гарб 1 на 1,как-то токо пошол сходил обосрался бинт у него не лечил,вечно у вас у троих Раков что-то не роботает Харизма креатив Рамазар,одни отмазки,ты харизма в следущий раз знай на что ты замахнулся,и с кем на гарб идёшь турнирную таблицу смотреть надо,



пора вам уже Креатив с харизмой осознать,что вы пере до мной нули ходячие,мало того что ещё и при рисованом шмоте,такая обстановка а нули нулями,
и самое что смешное и интересное,что когда мы на гарб дуелись,какая нубина тебе подсказала переодется ахахахах,ржал не мог,что попандопала одели,в таком шмоте любого арчера с таким убогим луком порву на арене,отцовская у тебя гильда, а эти понты 2 на 1,это смешно почему же эти понты не берут первые места 2 на 2,на турнире,есле такой воин за двохи чаров сразу бится может такой смех :D :D :D :D

перестаньте уже трёп розводить,лучше бы на турниры записывались,такие как Ольга и тд ,а то пишите что сервак держите да какой вы можете сервак держать,сервак этот держу я с начала регистрации Аккаунта,и по барабану что вы там держите и делаете,я себе в голове сказал что я Папка шарда,я играю получаю удовольсвие от игры ржу с вас,и больше нечего не нужно это игра :D :D :D



смех !)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • huli
  • Elite Member
  • Сообщений: 153
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: [NoD]

#17812
Гена ! хватит кидать твои дед тайм 7 побед за 2 года))))))))))))))))))))))))))))))))) их никто в серйоз не воспринимает

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Incognitto
  • Platinum Member
  • Сообщений: 256
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: [NoD]

#17821
Сноу ты что гавкаешь собака? Примеры? Да куча на флаге 3 инжа стоит , 3 нода выбивают нас ты помогаешь им нас выбить, а потом даже не воююешь, а просто стоишь в луне . Так же Арена дерутся 1х1 , ты не даёшь смотреть и начинаешь нюб тупой 1 кнопку зажимать))))) Смешно, твоя игра зажатие одной кнопки жопализ голимый, твои же согильды про тебя говорят, что ты дичь не адекватная. А теперь возрози что-то ублюдок однокнопочный.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Incognitto
  • Platinum Member
  • Сообщений: 256
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: [NoD]

#17823
НоД так вы говорите гена только на дезтайме и ляля, так а сами почему не можете на дезтайме то хотябы?) Вы же такие жосткие. Что можете даже без дез тайма любого вырубить))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • huli
  • Elite Member
  • Сообщений: 153
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: [NoD]

#17826
выйди за луну с любым на фуд поле посмотрим что ты магом кроме хила зделаеш,,, видь там нету дед тайма,,,

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Incognitto
  • Platinum Member
  • Сообщений: 256
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: [NoD]

#17827
Это будет беготня 15 минут , пока не закончатся банки... Тот же френзи выходил с рамазаром и рамазар терпел минуты 3 в отхиле , а вы тут героев из себя строите. Арена для того и сделана и была на всех шардах одинаковая - 5 минут до дез тайма , если не хватает время убить значит там уже победит сильнейший или у кого мозги получше работают)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • huli
  • Elite Member
  • Сообщений: 153
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: [NoD]

#17828
ну дед тайм же хил вірублен а у нас же нет !!)))))))))))))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Incognitto
  • Platinum Member
  • Сообщений: 256
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: [NoD]

#17830
Ну у всех равные шансы можно припится через банку хила и всё , еще спелва - это бред конечно, но опять же равные шансы... На других шардах придумывали тоже разные фишки , не буду говорить какие , просто нужно подумать.. Я понимаю для вас сложно думать, но попробуйте?)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Incognitto
  • Platinum Member
  • Сообщений: 256
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: [NoD]

#17831
Нужно пользовать все фишки ультимы, а не зацикливатся на чём то одном, разве его проблемы что вы ему нефига предоставить не можете и только ноете на форуме?)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Denver
  • Platinum Member
  • Сообщений: 254
  • Thanks: 5
Не в сети

Re: Re: [NoD]

#17834

Сноу ты что гавкаешь собака? Примеры? Да куча на флаге 3 инжа стоит , 3 нода выбивают нас ты помогаешь им нас выбить, а потом даже не воююешь, а просто стоишь в луне . Так же Арена дерутся 1х1 , ты не даёшь смотреть и начинаешь нюб тупой 1 кнопку зажимать))))) Смешно, твоя игра зажатие одной кнопки жопализ голимый, твои же согильды про тебя говорят, что ты дичь не адекватная. А теперь возрози что-то ублюдок однокнопочный.

Гавкают без толку такие псины как ты. Это примеры что я "жопализил ? Что я не дал тебе посмотреть как дерутся 1на1, это когда вы в 3 ссались из дома выйти ? В чем тут жопализвство ? И что тебя с флага выбили ? Ты наверно волосы на жопе рвал в тот момент, и нод было двое сварм и рамазар, считать научись. В чем тут жопализвстово ? Скажи ник кто говорит что я не адекват? Ты такую ху...ню пишешь пытаясь обосновать свои слова, я же тебе написал что ты олень, думаю кто прочитает твои посты поймет почему я так написал.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Denver
  • Platinum Member
  • Сообщений: 254
  • Thanks: 5
Не в сети

Re: Re: [NoD]

#17835
[i:16i3fazm][color=#FF0000:16i3fazm]Сообщение удалено из-за поступившей жалобы.[/color:16i3fazm][/i:16i3fazm]

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Incognitto
  • Platinum Member
  • Сообщений: 256
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: [NoD]

#17836
Я ник свой говорил , Сникс мой ник. А что ты там про дом пишешь? Это твоё любимое место криворукий. Твои сомнения развеяны даун? Давай ляпни что нибудь еще однокнопочный жополиз!!!))))))))) Вы реально софы без шани тупо ноль, все до одного . Гильдия СоФ это не гильдия тупо стадо баранов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Автор темы
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Re: [NoD]

#17838
мы с тобой не на гарб дрались! а на мою робу,ты свою робу не ставил,у меня роб много мы не договаривались на кукую именно робу так же как и не договаривались что демона можно вызывать ,что ты и зделал вызвал,я тебе робу отдавал ты брать не хотел, так что ты хитро-вые...ный, что по поводу скайпа ,а что тебя боятся ты не кто,для меня ты человек редиска мягко сказано,и плюс нуб

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Denver
  • Platinum Member
  • Сообщений: 254
  • Thanks: 5
Не в сети

Re: Re: [NoD]

#17839
[i:738o0w10][color=#FF0000:738o0w10]Сообщение удалено из-за поступившей жалобы.[/color:738o0w10][/i:738o0w10]

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.