Поднимим онлайн? aka умираем с 2010 (с)

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Поднимим онлайн? aka умираем с 2010 (с)

#41538
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Ты завязывай употреблять на ночь. Не к добру это. :lol:
Тема заблокирована.
  • Empowered аватар
    Не в сети
  • Empowered
  • Разрушитель
  • Сообщений: 578
  • Thanks: 18
Empowered аватар
Не в сети

Re: Поднимим онлайн? aka умираем с 2010 (с)

#42130

но гарги куда то пропали. чо так, непонятно, а так же некоторые хотели играть за них.

из 5 человек которые ими играли 3 сейчас на другом европейском шарде...еще вопросы?

- КрТ ушли за пол года до имбуинга (часть, часть в других гильдиях сейчас);

сирьйозна? :oops: если октябрь-ноябрь 2016 это "за пол года " - тогда ок

- Я никогда такого не говорил и уже отписывал для тех, кто читать не особо силен, но окей :pinch: ;

такова-нитакова...ты недвусмысленно дал понять что в вопросе важности фиксов имеют вес только те люди , кто по твоему скромному мнению, к этому конкретному фиксу имеют большее , чем у других , отношение.
образно говоря - имеешь пвп каунт - твое мнение по пвп-фиксам зачтется, нет - молчите в тряпочку и не пердите.

а на твою простыню по поводу "сами дураки, никто никуда не умирает а живее всех живых" :
да флаг в руки и только рады будут за тебя все
только не надо ни самому обманываться ни других вводить в заблуждение по поводу некоторых моментов
может я не открою никому ничего нового, но чувствую что, для тебя Олд ,это будет откровением
УО игра изначально расчитана на узкое комьюнити, в таких коллективах очень важным моментом для каждого игрока является ощущение причастности и сплочености ..
не сочти это за попытку оскорбления или камень в твой огород чисто от херовости характера....
в 99% уходах игроков с Инсептума за последний год виноват... лично ты
да-да..никакие нахер не серьги, не гарги, не фракционный шмот и не имбуинг.
а лично ты со своим похуистическим отношением , типа "сколько вас было - сколько вас еще будет"
и Крт ушли именно изза этого и ЮП ушли по той же причине и еще 5-6 человек, которые щас гордо играют на дикой сфере впятером
все эти люди ушли по причине тебя лично...просто тебе к размышлению, удачи в поднятии онлайна, надеюсь ты когдато это поймешь и изменишь свой подход.
Последнее редактирование: 16 янв 2017 00:22 пользователем Empowered.
Тема заблокирована.
  • Old Man аватар
    Не в сети
  • Old Man
  • Администрация
  • Сообщений: 3507+
  • Сообщений: 1358
  • Thanks: 316
Old Man аватар
Не в сети

Re: Поднимим онлайн? aka умираем с 2010 (с)

#42139

сирьйозна

Абсолютно;

такова-нитакова...ты недвусмысленно дал понять что в вопросе важности фиксов имеют вес только те люди , кто по твоему скромному мнению, к этому конкретному фиксу имеют большее , чем у других , отношение

Я вроде прямо и понятно сказал - мнение про пвп от игроков, которые в пвп жизни севера не участвуют, будет учитываться ниже, чем мнение тех, кто в нем, и ней, активно участвует. С какой стати должно быть по другому - мне не ведомо, вы проблемы с проводкой приглашаете обсуждать электрика, а не сантехника;

да-да..никакие нахер не серьги, не гарги, не фракционный шмот и не имбуинг.

А я ведь говорил им!

а лично ты со своим похуистическим отношением

На самом деле, тут стыковка с "не фракционный шмот" и прочими перечисленными причинами, и накапливаемость синдрома "обиженки". Другими словами, есть категория людей (и она очень большая в ру комьюнити, это не только мое мнение, большинству проще вышибить себе мозги из магнума, чем сказать "спасибо", без относительно уо, менталитет такой просто), которая считает, что им кто-то и чего-то постоянно должен, и вечно видит какую-то вселенскую несправедливость, если на них, по их мнению, внимания обращают меньше, чем на других. Другими словами, если люди не получают того, чего хотят, они так или иначе, начинают либо истерить, либо всячески проявлять недовольство (они же избранные, не иначе). Или не дай бог, что-то идет не по их сценарию и не устраивает. Этим, к слову, объяснятся большая текучка людей по разным играм у нас, как наверное нигде, т.к. они везде недовольны, без относительно уо, опять-таки. Т.е. позиция - я ничего не должен, мне должны, и не дай бог будет что-то не так, как я хочу. Я это отлично и периодически вижу, т.к. у меня больше полу тысячи человек в мессендежерах, и я фактически постоянно наблюдаю ситуации, при которых отказ от каких-то предложений или просьб, или сдвигание тикета в жопу мира, вызывает моментальную обиду и раздражение. Даже если ты 10 раз до этого сказал человеку "да", одного "нет" хватает для "все говно, пипец вы скатились, параша какая, фуу". Я, повторюсь, вижу это постоянно, когда от тотального респекта до тотальной ненависти всего 1-2 отказа в чем-либо. А иногда ты просто занят и не отвечаешь человеку дня два-три, с которым была любовь-морковь, открываешь скайп, а тебя там уже известно чем обложили в изощренной форме, клиент удалили, обещали к тебе приехать и сожгли компьютер с сохранной закладкой на уогеймс. Это все - повседневная реальность.

Другими словами, на вашем примере, чтобы было понятнее - трансформация моей фразы про пвп в "UP и другие гильдии не берут в расчет в этой игре по любым вопросам, унижают их прилюдно, и кроме 2х гильдий никого не слушают", с вашей стороны был только предлогом, чтобы уйти всеми (4?) людьми. При этом лично во мне, за это время, вообще ничего не менялось, я уже 6 лет тут пишу, что мне пофигу совершенно кто приходит, а кто уходит (это легко погуглить, а почему так - см. часть выше), и всю жизнь по каким-то моментам с пве уточнялось у пве игроков первым делом, по пвп - у пвп, и мнения принимались более веско всегда, если человек в этом что-то понимал, т.е. грубо, по специализации. А причина именно в таких обидках, и совершенно не в этой моей фразе. Я это знаю наверняка, потому, что все ваши люди, аналогично, у меня по аськам и скайпам, и ноги там растут как-раз из связки "нет-нет-нет". Все остальное бурление - только выход наружу. Отсюда же и берутся эти "99%" по поводу каких-то суждений по серверу, от людей вроде вас, которые понятия не имеют о чем говорят, в силу просто хотя бы того, что совершенно не понимают следствий и причин, и как, что и почему тут работает. Или, допустим, есть нная масса людей, чьи ники мне известны по памяти, которая занимается только тем, что только критикует, но при этом играет годами, и при этом говоря постоянно, какая же все лажа. Причем, с частью из них я вообще не контактирую никак. Но настанет день, когда я скажу или установлю что-то не то, и эти люди скажут наконец "вот, я ждал этого Н лет, и именно из-за этого я ушел, да!". Хотя на самом деле у них просто характер говно так себе, вот и все. И самая большая для них драма в жизни - когда у нас все идет нормально, даже если они играют тут же, а не благословляют своим присутствием кого-то еще.

Кстати, к слову, что тут всегда и во всем виноват я, было мною же многократно сказано уже много-много раз. Ровно как и было сказано много-много раз, что подхода я своего менять не буду, хотя бы потому, что невозможно быть человеком, который устраивает всех. Если я не устраиваю вас - я устраиваю кого-то другого. Если я устраиваю вас - я не устраиваю кого-то другого. Поэтому подстраиваться под кого-то вообще имеет нулевой смысл. А посему, я и виноват всегда, что, собственно, офигенно логично, потому как я тут один и есть :lol:

P.S. - Ощущение сплоченности и причастности, это задача гильд-лидера и выстраивания игроками здорового комьюнити и определенного ингейм поведения. Я не ваша мама, и не должен держать у вас конфетку во рту 24\7, к чему народ так привычен. Вы должны что-то уметь и делать сами, брать какую-никакую ответственность, если хотите что бы была какая-то отдача (это вообще в целом, если сервер конечно европейский, в противном случае, все уже сделали до вас). Ну а так - удачи :)
Последнее редактирование: 16 янв 2017 03:02 пользователем Old Man.
Тема заблокирована.
  • Ajax аватар
    Не в сети
  • Ajax
  • Друид
  • Сообщений: 704
  • Thanks: 41
Ajax аватар
Не в сети

Re: Поднимим онлайн? aka умираем с 2010 (с)

#42140
Снова пиратов кто-то обидел.
Ужас-то какой.

Тема заблокирована.
  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Поднимим онлайн? aka умираем с 2010 (с)

#42145

Снова пиратов кто-то обидел.
Ужас-то какой.

Аякс, причем здесь пираты? В пиратах всего два человека - Я иногда захожу когда есть возможность + тело с 2013-14 года вернулось играть (оно пыталось с олдом в индии инсептум открыть, да не пошло что то у них). Остальные либо срулили на демайз-аллоды-танки, либо ушли в 13 бегать на флаги.
Последнее редактирование: 16 янв 2017 06:24 пользователем Allice [FreeZzy].
Тема заблокирована.
  • Empowered аватар
    Не в сети
  • Empowered
  • Разрушитель
  • Сообщений: 578
  • Thanks: 18
Empowered аватар
Не в сети

Re: Поднимим онлайн? aka умираем с 2010 (с)

#42150

синдром"обиженки"

на приеме психолога дама "за 50", жалуется что 5й муж подряд ее избивает
психолог себе под нос -" если 5й муж подряд бьет по еба*лу, то проблема не в муже, а в еба*ле"
комьюнити-шмомьюнити, проблема-шмоблема..
каждый видит то ,что хочет видеть.точка.
хочешь верь ,хочешь нет - у меня НЕТ ЛЮДЕЙ которые на меня имеют обиды ...и наверное это не изза того, что вокруг меня собрались такие замечательные друзья и родственники.

Другими словами, есть категория людей (и она очень большая в ру комьюнити, это не только мое мнение, большинству проще вышибить себе мозги из магнума, чем сказать "спасибо", без относительно уо, менталитет такой просто), которая считает, что им кто-то и чего-то постоянно должен, и вечно видит какую-то вселенскую несправедливость

ОБОЖИМОЙ!
Олд на землю спустись ,ау!
игровые вопросы это - десятое дело!
как тебе еще разжевать?
ЛЮ-ДЭ УХОДЮТ НЕ! изза игровых аспектов! и чисто изза личностных отношений, коллектив маленький ведь!
не путай УО с Ла2\ВоВ\Аион\Аллодами и тд, где онлайн тысячами исчисляется, где действительно влияет контент и тд.
я не зря акцентировал внимание КУДА попереходили люди - на сервера даже ОТДАЛЕННО не поддерживающие сегодняшний контент Инсептума! или МЛ\СЕ или ваще дикие сборки каменного века!
ты понимаешь к чему я ?
люди котрые играют в УО на контент фактически обращают меньше внимания, чем на то "с кем и как"
хватит играть свою заезженную пластинку о "неоценили\недолюбили"
чеовека оценивают НЕ по поступкам , в первую очередь по его отношению к окружающим.
поступки твои отличные, столько на сервере сделал, столько апдейтов ввел...умница - не админ (на серьезе полном)
только все это херня на фоне того, что в этом коллективе из дай бог 30-40 человек , уважение от тебя ощущают возможно единицы, а может и нет.
Тема заблокирована.
  • Empowered аватар
    Не в сети
  • Empowered
  • Разрушитель
  • Сообщений: 578
  • Thanks: 18
Empowered аватар
Не в сети

Re: Поднимим онлайн? aka умираем с 2010 (с)

#42151

с вашей стороны был только предлогом, чтобы уйти всеми (4?) людьми

в твоих словах отсутствует логика.. если это было только предлогом, что же было причиной по твоему мнению? апдейты?
замечательный шаг мы значит сделали, поменяли шило на мыло и ушли на сервер МЛ\СЕ где и в помине нет того контента, что есть на инсептуме..
"Л" - логика

я уже 6 лет тут пишу, что мне пофигу совершенно кто приходит, а кто уходит

именно об этом я и говорю, именно в этом и главная проблема

от людей вроде вас, которые понятия не имеют о чем говорят, в силу просто хотя бы того, что совершенно не понимают следствий и причин

ошибка с твоей стороны - думать ,что ты чтото понимаешь или знаешь лучше\больше ,чем ктото другой

Кстати, к слову, что тут всегда и во всем виноват я, было мною же многократно сказано уже много-много раз. Ровно как и было сказано много-много раз, что подхода я своего менять не буду, хотя бы потому, что невозможно быть человеком, который устраивает всех. Если я не устраиваю вас - я устраиваю кого-то другого. Если я устраиваю вас - я не устраиваю кого-то другого. Поэтому подстраиваться под кого-то вообще имеет нулевой смысл. А посему, я и виноват всегда, что, собственно, офигенно логично, потому как я тут один и есть :lol:

позиция дошкольника.
руководитель ,а ты по сути- руководитель, должен и может устраивать подавляющее большинство...а с теми, кого он не устраивает - найти общий язык...а найти общий язык можно с любым, было бы желание.. у тебя просто нет желания, тебе пофиг.
на тренинг для руководителей сходи ,чтоли....
Тема заблокирована.
  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Поднимим онлайн? aka умираем с 2010 (с)

#42156
Гена, не мучайся с ним. Ему объяснять толку 0.

По факту для Олда пвп - это флаги/турниры/кора с братьями. Для него пвп за пределами этих локацый - это не пвп. Он даже не понял почему все срулили. Для олда пвп на чампах/абисе - это пвм чтоли? На флагах нельзя ботов водить - на чампах в пвп можно бегать в 2-4 окна =) Именно из-за такого выборочного внимания от владельца сервера игроки и ушли.

Помнишь как сказал Рей? Они будут играть там где комфортная игра а не дрочь типа толпы ботов на толпу ботов + куча гостов-палеров в каждом нужнике.


Не 4 человека ушло как пишет Олд:
за 15 год с ЮП только 16 человек ушли (двое в минаксы, остальные в другие игры или на другие сервера).
А по факту онлайн после его "умных" слов упал ровно в два раза. Даже не считая крт, только на херитейзе и демайзе выдел 38 человек которые ушли с инсептума. Это как раз те ненужные олду "пвммы" которые и делали онлайн - всмысле держали ботов на руниках/бодах/ламбере-майнинге, которые фармили чампов. Что бы там Олд себе не придумывал, после его "крылатых фраз" онлайн упал ровно на половину по сравнению даже с началом 16 года.

Тоесть не все же тут флаговые задроты были. Их мнение тоже нужно было учитывать. И что качается еще некоторых выражений олда, то у меня на миралисе килов поболее будет чем у многих с 13/ААА. Видимо нужно смотреть за сервером а не спускать все на автомате.
Тема заблокирована.
  • Не в сети
  • Denver
  • Platinum Member
  • Сообщений: 254
  • Thanks: 5
Не в сети

Re: Поднимим онлайн? aka умираем с 2010 (с)

#42158

руководитель ,а ты по сути- руководитель, должен и может устраивать подавляющее большинство...а с теми, кого он не устраивает - найти общий язык...а найти общий язык можно с любым, было бы желание.. у тебя просто нет желания, тебе пофиг.
на тренинг для руководителей сходи ,чтоли....

Ну бред же пишешь, и лодку раскачиваешь. Давно тут играю, и сервер постоянно развивается, и к игрокам прислушиваются, просто не делается тут по щелчку пальцев игрока, так как много рисков.Каждый тянет одеяло на себя и знает как лучше только он "Жаль, что все, кто знает как управлять государством, уже работают таксистами." А я ценю сервер за стабильность, как раз таки за то что тут администрация не бросается в омут с головой и всегда корректна с игроками (возможна на чем то серьезном сидит).
Тема заблокирована.
  • Не в сети
  • Denver
  • Platinum Member
  • Сообщений: 254
  • Thanks: 5
Не в сети

Re: Поднимим онлайн? aka умираем с 2010 (с)

#42159

На флагах нельзя ботов водить - на чампах в пвп можно бегать в 2-4 окна =) Именно из-за такого выборочного внимания от владельца сервера игроки и ушли.

Чтоб убрали ботов с флагов писали везде, куда только можно и в спортлото,видео снимали, хиллов банили пачками за счет инфы от самих же играков. Делали все чтоб убрать хиллов с флагов. Пвм хиллы интересно убрать тебе как пирату, пиши видео, выдергивай Олда, чтоб их банили, не так давно у знакомого забанили пвм хиллов, просто кто-то не спал в этот момент. :) . Так что ты можешь влиять на ситуацию и сделать для себя комфортные условия для грабежа.[/quote]
Тема заблокирована.
  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Поднимим онлайн? aka умираем с 2010 (с)

#42161
Мне самому сегодня видимо на пряники перепадет. и от 13 и от ААА и от Олда. Обнаглел пират - 5 баракунов чужих ушло акул кормить.

Если перс+1 бот на спавнах в пвп бегаю єто еще пол беды, можно разрулить. Но когда бегает одна основа и три чива-хила - это дибилизм.

...возможна на чем то серьезном сидит.


Да-да.. Я тоже за 4 года с лишком понял что Администрация на чем то серьезном сидит :pinch:

Что касается того что бы сливать Олду видео что бы забанили хилов - за 4 года я только 1 раз настучал на хулиганку в думе и то ее не забанили. Не выгодно это по той причине что вообще перестанут на чампы ходить. Кого тогда грабить честному пирату? Пусть уж так ходят, чем совсем перестанут.
Последнее редактирование: 16 янв 2017 12:44 пользователем Allice [FreeZzy].
Тема заблокирована.
  • Ajax аватар
    Не в сети
  • Ajax
  • Друид
  • Сообщений: 704
  • Thanks: 41
Ajax аватар
Не в сети

Re: Поднимим онлайн? aka умираем с 2010 (с)

#42167

На флагах нельзя ботов водить - на чампах в пвп можно бегать в 2-4 окна =) Именно из-за такого выборочного внимания от владельца сервера игроки и ушли.

Чтоб убрали ботов с флагов писали везде, куда только можно и в спортлото,видео снимали, хиллов банили пачками за счет инфы от самих же играков. Делали все чтоб убрать хиллов с флагов. Пвм хиллы интересно убрать тебе как пирату, пиши видео, выдергивай Олда, чтоб их банили, не так давно у знакомого забанили пвм хиллов, просто кто-то не спал в этот момент. :) . Так что ты можешь влиять на ситуацию и сделать для себя комфортные условия для грабежа.

Зачем?
Проще ведь включить режим 15-ти летнего школьника-максималиста.
Ведь уже 38 человек КрТ играют на других серверах. Уже 800 человек пиратов играют на других серверах! Даже НПС в Брите стоят и думают как бы им свалить на другие сервера. А почему? Потому что админ не пошел на поводу сиюминутной прихоти вышеупомянутого школьника.

Люди до сих пор не поняли, что несмотря на утверждения Олда о том, что он единолично тут всё решает, это не совсем так.
Курс серверу задаёт именно большинство, сообщество, комьюнити, называйте как хотите.
А он следит за бурлением говен на форуме и по большому счёту подстраивает сервер под мнение большинства.

Так вот если есть желание что-то изменить - нужно не уходить, хлопнув дверью, а затевать обсуждения, высказывать точку зрения, задействовать общественное мнение.
Но проще хлопнуть дверью и уйти. И именно потому Олд прав, когда говорит, что никого тут не держит.
Тема заблокирована.
  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Поднимим онлайн? aka умираем с 2010 (с)

#42168
Аякс, это ты для кого написал? Те кто хотел уйти по тем или иным причинам - уже давно ушли.
А дибилы с тремя хилами на жопе как бегали так и бегают.
И всё всех устраивает. И пофигу на то что онлайн стал в два раза меньше.
Последнее редактирование: 16 янв 2017 13:05 пользователем Allice [FreeZzy].
Тема заблокирована.
  • Ajax аватар
    Не в сети
  • Ajax
  • Друид
  • Сообщений: 704
  • Thanks: 41
Ajax аватар
Не в сети

Re: Поднимим онлайн? aka умираем с 2010 (с)

#42172

Аякс, это ты для кого написал? Те кто хотел уйти по тем или иным причинам - уже давно ушли.
А дибилы с тремя хилами на жопе как бегали так и бегают.
И всё всех устраивает. И пофигу на то что онлайн стал в два раза меньше.

а ты ещё разок перечитай и всё станет очевидным.
;)
Тема заблокирована.
  • Не в сети
  • Warder
  • Elite Member
  • Evil Never Die
  • Сообщений: 164
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Поднимим онлайн? aka умираем с 2010 (с)

#42177
сто лет тут не был, а тут все такой же срач
зайти поиграть что-ли? судя по форуму какой-то абзац происходит
остались те кто еще помнят меня?
Последнее редактирование: 16 янв 2017 16:43 пользователем Warder.
Тема заблокирована.