История создания гильдии WaR

  • Mox аватар
    Не в сети
  • Mox
  • Паладин
  • Сообщений: 689
  • Thanks: 8
Mox аватар
Не в сети

Re: История создания гильдии WaR

#40769

Шани, я теперь понимаю кого ты мне напоминаешь...


Я не с Украины так что оставь своего идола или покровителя(называй как тебе удобно) при себе и самузу с собой забери, слишком рано вас с дурки выписали...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Denver
  • Platinum Member
  • Сообщений: 254
  • Thanks: 5
Не в сети

Re: История создания гильдии WaR

#40775

Шани, я теперь понимаю кого ты мне напоминаешь...


Я не с Украины так что оставь своего идола или покровителя(называй как тебе удобно) при себе и самузу с собой забери, слишком рано вас с дурки выписали...

Шани, нужно обладать хотя бы средним уровнем интеллекта.

Шани, интеллект не твоя сильная сторона. :lol:
Последнее редактирование: 11 окт 2016 13:46 пользователем Denver.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Samuaza
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: История создания гильдии WaR

#40776
картавошепелявому сварщику говорят - кто он есть, ему же мерещатся в интернете - наркоманы пидоры дибилы идолы дети, кому тут в психушку надо? самое смешное что сварщик говорит что кто-то дибил))))))) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Автор темы
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: История создания гильдии WaR

#40781
Тут беда другая, у него пластинку заело на таблетках\больницах и докторах...
з.ы. Шани, то, что Кличко не из Эстонии, не делает тебя умнее вааще никак :pinch:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mox аватар
    Не в сети
  • Mox
  • Паладин
  • Сообщений: 689
  • Thanks: 8
Mox аватар
Не в сети

Re: История создания гильдии WaR

#40783

Тут беда другая, у него пластинку заело на таблетках\больницах и докторах...
з.ы. Шани, то, что Кличко не из Эстонии, не делает тебя умнее вааще никак :pinch:


Причём тут пластинка?) то что ты сидишь на чем-то это факт потому как здоровый человек не ведёт себя как ты :), по поводу наркомана самузы то тут извиняйте, нужно было думать прежде чем рассказывать людям о том что он сидит дома с браслетом потому как он курит тонну дерьма и его на этом поймали.. Так что ребят задеть у вас не получилось, хотя.... Кому я это говорю, людям которые с друг другом в десны лупятся и говорят что мы не такие просто так получилось :pinch:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Samuaza
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: История создания гильдии WaR

#40792
в твоих словах лишь 10% правды, остальное ты выдумал и преувеличил, и да, мнение сварщика никого не интересует, сварщик есть сварщик, низжшее звено, практически раб, сказали варить - варишь
твоя жизнь настолько печальна, что ты заходишь на форум избавляться от накопившегося говна в жизни, врожденная убогость усиливает твои приступы высера, ты даже не можешь покурить травки для развлечения, чувствую даже алкоголь не пьешь, твоя жизнь гавно - форум-ультима-сварка
Последнее редактирование: 11 окт 2016 16:12 пользователем Samuaza.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mox аватар
    Не в сети
  • Mox
  • Паладин
  • Сообщений: 689
  • Thanks: 8
Mox аватар
Не в сети

Re: История создания гильдии WaR

#40819

в твоих словах лишь 10% правды, остальное ты выдумал и преувеличил, и да, мнение сварщика никого не интересует, сварщик есть сварщик, низжшее звено, практически раб, сказали варить - варишь
твоя жизнь настолько печальна, что ты заходишь на форум избавляться от накопившегося говна в жизни, врожденная убогость усиливает твои приступы высера, ты даже не можешь покурить травки для развлечения, чувствую даже алкоголь не пьешь, твоя жизнь гавно - форум-ультима-сварка


Моя жизнь меня вполне устраивает...избавится от накопившегося говна ?) серьёзно ?) сказал человек который обитает в гильде всех отбросов сервера ... забавно)

П.С я могу позволить больше чем ты можешь себе представить , просто наверное здоровье важнее травки) хотя постой , откуда тебе знать ведь ты уже прокурил всю свою жизнь.... а так вообще да , можешь тешить себя тем что ты чего-то добился в жизни , в принципе как и Борис , вы наверное брат и сестра , может даже и спите под одним одеялом , а может и делите ещё с Такедой кто знает) :dry: :dry:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Samuaza
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: История создания гильдии WaR

#40831
снова заела пластинка, на пластинке выгравировано слово - неудачник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mox аватар
    Не в сети
  • Mox
  • Паладин
  • Сообщений: 689
  • Thanks: 8
Mox аватар
Не в сети

Re: История создания гильдии WaR

#40847

снова заела пластинка, на пластинке выгравировано слово - неудачник

Не реви... я понимаю что обидно признавать что твоя жизнь оборвалась ещё давно и всё такое , но не стоит совсем уж себя так убивать :whistle: :whistle:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Не в сети

Re: История создания гильдии WaR

#40851

в твоих словах лишь 10% правды, остальное ты выдумал и преувеличил, и да, мнение сварщика никого не интересует, сварщик есть сварщик, низжшее звено, практически раб, сказали варить - варишь
твоя жизнь настолько печальна, что ты заходишь на форум избавляться от накопившегося говна в жизни, врожденная убогость усиливает твои приступы высера, ты даже не можешь покурить травки для развлечения, чувствую даже алкоголь не пьешь, твоя жизнь гавно - форум-ультима-сварка


Моя жизнь меня вполне устраивает...избавится от накопившегося говна ?) серьёзно ?) сказал человек который обитает в гильде всех отбросов сервера ... забавно)

П.С я могу позволить больше чем ты можешь себе представить , просто наверное здоровье важнее травки) хотя постой , откуда тебе знать ведь ты уже прокурил всю свою жизнь.... а так вообще да , можешь тешить себя тем что ты чего-то добился в жизни , в принципе как и Борис , вы наверное брат и сестра , может даже и спите под одним одеялом , а может и делите ещё с Такедой кто знает) :dry: :dry:

Смешно читать когда пишут о таком, по типу в вашей гильдей одни отбросы. Ну да это все понятно , это было и будет во всех моорпг играл, только вот люди порой забываю , что из онлайна активных игроков (ПВП ГИ) 200 человек, осталось от силы 50, именно этих 50 человек и раскинуты на 2 ГИ, ААА и 13, в каждой из этой ГИ, есть люди к которым когда то относились халатно и призирали, но теперь вы находитесь в 1 ГИ, взять пример пол гильды КРТ в ААА, но почему то мы, еще пока не отпускаемся к такому как ты шани, печалька...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mox аватар
    Не в сети
  • Mox
  • Паладин
  • Сообщений: 689
  • Thanks: 8
Mox аватар
Не в сети

Re: История создания гильдии WaR

#40852

в твоих словах лишь 10% правды, остальное ты выдумал и преувеличил, и да, мнение сварщика никого не интересует, сварщик есть сварщик, низжшее звено, практически раб, сказали варить - варишь
твоя жизнь настолько печальна, что ты заходишь на форум избавляться от накопившегося говна в жизни, врожденная убогость усиливает твои приступы высера, ты даже не можешь покурить травки для развлечения, чувствую даже алкоголь не пьешь, твоя жизнь гавно - форум-ультима-сварка


Моя жизнь меня вполне устраивает...избавится от накопившегося говна ?) серьёзно ?) сказал человек который обитает в гильде всех отбросов сервера ... забавно)

П.С я могу позволить больше чем ты можешь себе представить , просто наверное здоровье важнее травки) хотя постой , откуда тебе знать ведь ты уже прокурил всю свою жизнь.... а так вообще да , можешь тешить себя тем что ты чего-то добился в жизни , в принципе как и Борис , вы наверное брат и сестра , может даже и спите под одним одеялом , а может и делите ещё с Такедой кто знает) :dry: :dry:

Смешно читать когда пишут о таком, по типу в вашей гильдей одни отбросы. Ну да это все понятно , это было и будет во всех моорпг играл, только вот люди порой забываю , что из онлайна активных игроков (ПВП ГИ) 200 человек, осталось от силы 50, именно этих 50 человек и раскинуты на 2 ГИ, ААА и 13, в каждой из этой ГИ, есть люди к которым когда то относились халатно и призирали, но теперь вы находитесь в 1 ГИ, взять пример пол гильды КРТ в ААА, но почему то мы, еще пока не отпускаемся к такому как ты шани, печалька...



Моё отношение касаемо КрТ было всегда нормальным , потому что бразды правления КрТ , мы отдали Кроку , а крока я знаю уже лет 6 точно , поэтому его выбор я уважал всегда , глупо было отдавать его потом Боре , но на тот момент я не смог находиться с этим человеком в 1 гильде , к слову со мной вышли и ещё пару людей , целый год потом эти люди , сидя в Райдколе(мамбле) , водили Бори маму в кино , глумились над тем что человеку 40лет но дурачек до ужаса(хотя с этим я склонен согласится), даже где-то можно найти пару тем созданую этим Борисом про личности которые у вас же в гильде , далее мы видим картину как тот-же сварм и трай эгейн открыто поливали помоями и тех и других а теперь опять же у вас в гильде(к счатью мы избавились от них) , теперь появляется Такеда сингена который там половину сервера собирался набить харю , в том числе и луковке с борисом , а теперь опять же сидит в 1 конфе , откровенно говоря проглотив этот весь понос , ну и как-же не написать про деви джонса , этот парень вообще я хз что с ним происходит и что с ним не так , по его манере поведения можно точно сказать что у него глаза уже на лоб вылезли , и он едва ли понимает что происходит(человек же может себе позволить курить травку :pinch: ) , так что незнаю зачем ты заступаешься за людей которые по самое немогу стоят в дер*ме и доказывают что это не так и всё идёт согласно их плану (с) Боря :dry: :dry:

П.С касаемо тебя , если тебя нет в списке упомянутому выше , лично у меня к тебе вопросов вообще никаких нету.
Последнее редактирование: 12 окт 2016 00:11 пользователем Mox.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Samuaza
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: История создания гильдии WaR

#40854
так в чем смысл этого лживого поноса? ты думаешь что ты играешь с друзьями? ты думаешь что тебя уважают в гильдии твоей? дурачек всем противно даже твой голос в рк\тсе слышать, просто терпят тебя ущербного пока что, я не могу понять чем отличается антошка или павел техник от сварма, по мне так все они из одного теста
то что я люблю порастаманить не секрет, и это обычное дело для любого человека(не знаю из какой ты деревни), но то что закомплексованный сварщик рассуждает о том кто умнее глупее, кто успешный, а кто нет - это нонсенс
расскажи мне о здоровье, вреде мариванны, и о вреде здоровью от твоей работы, знаешь что получится из твоего рассказа - что ты идиот мало того что хз кем работаешь, ты еще и здоровье свое гробишь конкретно, про траву жду репортажа с рен тв с самыми ужасными историями, да только по факту никто из-за нее еще не умер

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Автор темы
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: История создания гильдии WaR

#40856
Так смешно читать Шани :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mox аватар
    Не в сети
  • Mox
  • Паладин
  • Сообщений: 689
  • Thanks: 8
Mox аватар
Не в сети

Re: История создания гильдии WaR

#40859

так в чем смысл этого лживого поноса? ты думаешь что ты играешь с друзьями? ты думаешь что тебя уважают в гильдии твоей? дурачек всем противно даже твой голос в рк\тсе слышать, просто терпят тебя ущербного пока что, я не могу понять чем отличается антошка или павел техник от сварма, по мне так все они из одного теста
то что я люблю порастаманить не секрет, и это обычное дело для любого человека(не знаю из какой ты деревни), но то что закомплексованный сварщик рассуждает о том кто умнее глупее, кто успешный, а кто нет - это нонсенс
расскажи мне о здоровье, вреде мариванны, и о вреде здоровью от твоей работы, знаешь что получится из твоего рассказа - что ты идиот мало того что хз кем работаешь, ты еще и здоровье свое гробишь конкретно, про траву жду репортажа с рен тв с самыми ужасными историями, да только по факту никто из-за нее еще не умер


Меня там никто не терпит очнись и пой , я оказался в ААА по той причине что меня хотели там видеть , если бы ко мне чувствовали негатив , или ко мне была бы какая-то притензия , я бы врятли там бы играл это очевидно.... то что я работаю и получаю от работы вред(хотя информация сварщик давно устарела ,хотя и доход был от этой работы как твоих родителей и твоя вместе взятая) , то спешу тебя огорчить что люди которые работают программистами тоже получают вред , сидя на одном месте... а теперь о главном по поводу травки , историй и летальных исходов ну или что у тебя там ещё в твоих фантазиях имеется , заметь что никто не говорил о том что люди умирали , не смогу не согласиться что у меня в моем кругу общения тоже были люди которые любили покурить правда , теперь они едва 2+2 могут сложить потому что их мозг давно умер от той драни которую они курят и это факт т.к человек который был 5 лет назад и человек который сейчас курит это два разных человека , с такими людьми даже обсудить нечего , потому как их орех который едва болтается в голове неспособен даже издать хоть какую-то мысль... если ты до этого момента не дошёл , в чём я слишком сомневаюсь , то не беспокойся , у всех людей одна и та же учесть. :unsure:


чем отличается Антоша ? как минимум антоша не сидит сутками в ультиме , у него есть семья , и по его онлайну я отчётливо вижу он ставит приоритеты семье , нежели игре , чего не могу сказать о Борисе , я не удивлюсь если он вообще не знает что у него в семье происходит но не будем об этом.Если ты имеешь ввиду по его разговору относительно вас(или каких-то конкретных личностях) , то увы ваша репутация сделала это само. ;)
Последнее редактирование: 12 окт 2016 01:45 пользователем Mox.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Samuaza
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: История создания гильдии WaR

#40860
одни мифы да легенды, зарплату даже родителей моих задел, глупый ты даже на мою квартиру не заработаешь за всю свою жизнь, ну да, сварщик же куда больше получает бизнесменов с недвижимостью в собственности, 5 лет говоришь, снова миф, ну то что твои друзья тупые необразованные бомжи - это ясно, кто с такой гнилью как ты дружить то будет, из взрослого окружения у тебя одни сварщики похоже тоже, раз ни одного человека курящего не встретил взрослого и успешного, и похоже уже никогда и не встретишь, путь свой ты выбрал, в индию скатайся разочек там может познакомишься, можешь в доминикану слетать, ты там еще успешней ребят встретишь и они далеко не травкой увлекаются, но я предполагаю, что у тебя загранпаспорта даже нету :( :( :(
Последнее редактирование: 12 окт 2016 02:11 пользователем Samuaza.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.