Спустя неделю

  • Не в сети
  • Majestic
  • Автор темы
  • Junior Member
  • Сообщений: 4
  • Thanks: 0
Не в сети

Спустя неделю

#38944
Всем привет!
Уже неделю играю на этом сервере, все не доходили руки написать пост, но все таки собрался.
Небольшая пред история.
Играл в Уо в общем лет 5-6 на АоСе
последний сервак был АОс Матрица(одесса)
до этого АоС(Лол Коли Кутового) (одесса\киев)
немного поиграл на МЛ с бушидо и токуно артами,городом хертвуд и т.д.
Теперь несколько вопросов по поводу старта:
( отталкиваясь от того, что я играю сам, без друзей\знакомых, самые первый шаги в уо)
1) Ньюби данж - хорошо, но толку от него , если 1 стрела стоит 40 гп, с оружием ближнего боя , даже в первом гейте , можно только понюхать.
2) ограничения на вендорах по гп тоже разочаровало, понятно, что в отсутствии антимакроса, на БСников нужно ставить лимит, но вот на ювелиров то зачем? я в минокданже насобирал камушков, и не могу их продать, убиваю жука с 5 стрел(200) коп , с него в дропе 200 коп и пара камней(мой профит :)) но некуда их присунуть, лежат в банке.
3) сначала обрадовался онлайну, но потом присмотрелся, постоянно онлайн около 20-30 макросников (дерево и метал) ( это только те, что я видел).
Ограничения на вендорах не помогают наверное, потому что только этим я могу обьяснить такие заоблачные цены на шмот, самый дешевый лук, который я увидел на вендоре был 150 к , а попадались вещи по 25-30 кк ,
не могу судить о ценности всего шмота, но есть очень переоцененные вещи, наверное это потому, что стоимость аренды вендора не зависит от стоимости товара на нем( хотя я не знаю, не могу утверждать)
4) очень злые "папики" в луне, запакованые полностью, а 10к на скилы дать не могут ( - сам заработай, я вот сам мутился)
5) на тех серверах , где я играл тоже были ограничения на вендорах, но они не слишком действенные , свой лям за ночь продавать можно легко, более действенный был антимакрос, его никто обойти не мог, может кто то играл там, тот подтвердит, каждые 200 копков вылетала табличка из 5 ответов,разных цветов, разных мест, и нужно было в течении минуты нажать нужную галочку, иначе логаут
реконект не помогал, потому что пока не нажмешь, табличка даже после реконекта не пропадала, а угадать практически не возможно, только на удачу. вообщем антимакрос неплохо тогда макросников прижал, написал его тогда Sky помоему, мы с нив в одной школе учились, если нужно , могу найти его и дать контакты, может получилось бы что то такое тут сделать.

Конечно спустя неделю я уже освоился, даже немного деньжат подкопил, плоховато, что нет гайда на сайте, на русском языке,
потому что по МЛ я практически нечего не знаю, даже как к хертвуду прибежать, а стратикс на англ, а мой англ не такой совершенный , ну да ладно )

ну и на последок, если кто то как и я решил тряхнуть стариной, пишите в пм, будем обьединяться)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Majestic
  • Автор темы
  • Junior Member
  • Сообщений: 4
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Спустя неделю

#38945
и еще забыл, я вроде как баг нашел один, он на всех серверах бывает, к кому обратиться ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Спустя неделю

#38949
Баги суда support.uogames.ru/

В остальном - "вы просто не умеете готовить".

Практически большинство нубов выбирает лучника и это самая частая ошибка.

Если не хотите донатить, начните с тамера. 50 скила и голой попы хватит, чтобы затамить двух Lowland Boura и спокойно фармить синий комплект в нуби данже. Боур 3 вида, нужен именно тот вид, который по ссылке.

PS Советую присоединиться к какой-либо гильдии, иначе развитие будет долгим и мучительным. А учитывая то, что "мой англ не такой совершенный" - тем более.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alastar аватар
    Не в сети
  • Alastar
  • Администрация
  • Сообщений: 1041
  • Thanks: 87
Alastar аватар
Не в сети

Re: Спустя неделю

#38950

Ограничения на вендорах не помогают наверное, потому что только этим я могу обьяснить такие заоблачные цены на шмот, самый дешевый лук, который я увидел на вендоре был 150 к , а попадались вещи по 25-30 кк ,
не могу судить о ценности всего шмота, но есть очень переоцененные вещи, наверное это потому, что стоимость аренды вендора не зависит от стоимости товара на нем( хотя я не знаю, не могу утверждать)

Во-во, они бесплатные, вроде как. По формуле за цены в 25-30кк по 150к в день только за одну шмотку бы тесало. А так на маркете ничего за разумную цену купить нельзя, если у тебя не завалялось пару десятков :)
Не знаю, как насчет тамера, я на всех серверах начинал воином и перекачивал в сампира, неплохо выходит и не нуждаешься ни в чем. Хотя тут кому как.
Последнее редактирование: 31 июль 2016 21:36 пользователем Alastar.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Спустя неделю

#38951
Войну нужно как минимум прокачать все скилы по 100ке. А тамер с боурами может так и остаться с нулевыми скиллами и ему комфортно будет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Antowenka аватар
    Не в сети
  • Antowenka
  • Разрушитель
  • Сообщений: 531
  • Thanks: 7
Antowenka аватар
Не в сети

Re: Спустя неделю

#38956

Всем привет!
Уже неделю играю на этом сервере, все не доходили руки написать пост, но все таки собрался.
Небольшая пред история.
Играл в Уо в общем лет 5-6 на АоСе
последний сервак был АОс Матрица(одесса)
до этого АоС(Лол Коли Кутового) (одесса\киев)
немного поиграл на МЛ с бушидо и токуно артами,городом хертвуд и т.д.
Теперь несколько вопросов по поводу старта:
( отталкиваясь от того, что я играю сам, без друзей\знакомых, самые первый шаги в уо)
1) Ньюби данж - хорошо, но толку от него , если 1 стрела стоит 40 гп, с оружием ближнего боя , даже в первом гейте , можно только понюхать.
2) ограничения на вендорах по гп тоже разочаровало, понятно, что в отсутствии антимакроса, на БСников нужно ставить лимит, но вот на ювелиров то зачем? я в минокданже насобирал камушков, и не могу их продать, убиваю жука с 5 стрел(200) коп , с него в дропе 200 коп и пара камней(мой профит :)) но некуда их присунуть, лежат в банке.
3) сначала обрадовался онлайну, но потом присмотрелся, постоянно онлайн около 20-30 макросников (дерево и метал) ( это только те, что я видел).
Ограничения на вендорах не помогают наверное, потому что только этим я могу обьяснить такие заоблачные цены на шмот, самый дешевый лук, который я увидел на вендоре был 150 к , а попадались вещи по 25-30 кк ,
не могу судить о ценности всего шмота, но есть очень переоцененные вещи, наверное это потому, что стоимость аренды вендора не зависит от стоимости товара на нем( хотя я не знаю, не могу утверждать)
4) очень злые "папики" в луне, запакованые полностью, а 10к на скилы дать не могут ( - сам заработай, я вот сам мутился)
5) на тех серверах , где я играл тоже были ограничения на вендорах, но они не слишком действенные , свой лям за ночь продавать можно легко, более действенный был антимакрос, его никто обойти не мог, может кто то играл там, тот подтвердит, каждые 200 копков вылетала табличка из 5 ответов,разных цветов, разных мест, и нужно было в течении минуты нажать нужную галочку, иначе логаут
реконект не помогал, потому что пока не нажмешь, табличка даже после реконекта не пропадала, а угадать практически не возможно, только на удачу. вообщем антимакрос неплохо тогда макросников прижал, написал его тогда Sky помоему, мы с нив в одной школе учились, если нужно , могу найти его и дать контакты, может получилось бы что то такое тут сделать.

Конечно спустя неделю я уже освоился, даже немного деньжат подкопил, плоховато, что нет гайда на сайте, на русском языке,
потому что по МЛ я практически нечего не знаю, даже как к хертвуду прибежать, а стратикс на англ, а мой англ не такой совершенный , ну да ладно )

ну и на последок, если кто то как и я решил тряхнуть стариной, пишите в пм, будем обьединяться)



Если хочешь быстрый (относительно) старт в одиночку , тебе нужен таймер с кусидхой... для этого тебе достаточно прокачать тайминг и лор , тайминга достаточно и 80 скила , если у тебя есть бижа на +скилу тайминг...

в таком случае ты сможешь танковать уже достаточно сильных боссов и мобов , с которых можно выбить стоящий артефакт.. по времени это будет не быстро , но оно того стоит.

Если тебе нужно бюджетное ускорение урона , то советую обратить внимание на расу гаргулий и скилл сровинг.

Схема следующая :

Танкуешь кусидхой моба.
Таймер хилит ( бюджетно хилить скиллом Magery в лрк , вместо бинтов )
За спиной стоит 5 гаргулий голых с бумерангами обычными и бьет босса.


Есть еще уйма вариантов фарма , но этот будет самый бюджетный.
Последнее редактирование: 01 авг 2016 09:04 пользователем Antowenka.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Спустя неделю

#38957
Тош, он неделю играет... Какой таймер с кусидкой, какой тровинг и хилер, какие 5 гаргулий... о чем ты...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Antowenka аватар
    Не в сети
  • Antowenka
  • Разрушитель
  • Сообщений: 531
  • Thanks: 7
Antowenka аватар
Не в сети

Re: Спустя неделю

#38958
5 голых гаргулий за спиной с бумерангом с магазина БС , в чём проблема ?
Прокачиваются в процессе по 100 всё нужные скилы.

Таймер с кусидхой делается за один день.
Набивается за день тайминг до 80 или 100 платины и сразу 120.

Было бы желание... а разводить руками , что этот мир жесток и несправедлив , конечно , легче...
Последнее редактирование: 01 авг 2016 09:51 пользователем Antowenka.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Спустя неделю

#38959

5 голых гаргулий за спиной с бумерангом с магазина БС , в чём проблема ?
Прокачиваются в процессе по 100 всё нужные скилы.

Таймер с кусидхой делается за один день.
Набивается за день тайминг до 80 или 100 платины и сразу 120.

Было бы желание... а разводить руками , что этот мир жесток и несправедлив , конечно , легче...


У каждого видимо свой подход. По мне так проще взять 2х боур голым аккаунтом и идти в нуби даж фармить голду и комплект. Затем этим же персом идти и фармить сильвер на виспах/серпентах. Потом докупить компендиум с таликом и получить пвма с капами и 30сди и уже после этого думать в сторону вторых окон и фарма боссов...

Для этого достаточно 2 команды, all kill и all come, а не 5 аккаунтов + тамер с кусидкой + маг-хилер.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Empowered аватар
    Не в сети
  • Empowered
  • Разрушитель
  • Сообщений: 578
  • Thanks: 18
Empowered аватар
Не в сети

Re: Спустя неделю

#38960

Всем привет!
до этого АоС(Лол Коли Кутового) (одесса\киев)

у Кута в какой ги играл?)

по сабжу:
советы выше были дельные...немного их переоформлю и допилю
тамер - да, проще всего с нуля.
троверы гаргульи с бумерангами - тоже неплохая идея
но лучше и проще , в плане отсутствия вторых окон\хилеров и тд,..
...барабанная дробь...
гаргулья тровер с бумерангом таймер.
из плюсов:
летает , не требует коня, соответственно тебе проще с пет слотами (не надо оставлять 1 слот под коняку)
отличнейший доп урон, твой пет танкует, ты изза его спины стреляешь дополнительно (у Кутового в те времена делали таких арчеров-тамеров,суть такая же , только толковее)
так же - не требует стрел , в отличии от арчери, соответственно и качать дешевле в 200 раз и на фарме проще, т.к. не надо с собой носить по дохрена стрел.
дешевейшая пушка на такого чара, со спелченнелом.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Majestic
  • Автор темы
  • Junior Member
  • Сообщений: 4
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Спустя неделю

#38961
ги это гильдия?

уже не помню, ник такой же был, помоему была OS сначала, а потом Tremendous сосздал 02 помоему, вот там и закончили, когда уже 15 арты пошли)
уже потихоньку разбираюсь, добрый человек помог, прокачал арчера , более менее одет , маг тоже докачиваеться с некро и спелвимингом, понемногу читаю уогайд, и даже интуитивно понимаю ))

бесят макросники жутко) неужели за 5 лет нельзя было что то придумать?
прийдется самому ставить на макросы, а так не хотелось))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.