Задницу молюска разбанили?

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Автор темы
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Задницу молюска разбанили?

#40735


СПАСИБО УВАЖАЕМЫЙ АДМИН! НАКОНЕЦ ТО ЭТОТ УРОД ФРИЗИ ПРИЗНАН БАЛАБОЛОМ НА БУКВУ "П" ОФИЦИАЛЬНО!!! :evil:

Долой этого кидалу и лгуна с форума!!! Наводит тень на плетень везде где можно, без цели и смысла, НИХРЕНА НЕ ПОНИМАЯ О ЧЕМ ДАЖЕ РЕЧЬ ШЛА, НЕ РАЗБИРАЯСЬ НИ НА ГРАММ ПО ТЕМЕ БЕСЕДЫ!
ФРИЗИ В КАЖДОЙ БОЧКЕ ЗАТЫЧКА!!! ТЫ ПОЗОРИЩЕ НАШЕГО ШАРДА!!! :lol:

Насчет темы нерфа гаргулий вброшу свои пять копеек, для экспертного видения ситуации создал гаргулю перса, прокачал ему кучу скиллов, подбирал кучу разных билдов, закупил шмоток под 200кк, так что могу сейчас выступить по сути вопроса со своим мнением. Конечно с оговоркой, что много гаргулей не гамал, и возможно что-то упустил, но тем не менее продолжу.

Насчет так называемых методик и попыток что-то считать по "весу" - это нереальный бред, как вы можете судить, что важно, а что не важно в билде по калькулятору? По какому-то надуманному весу? Что такое этот вес? Почему он именно такой, а не другой? Как только вы ответите себе на эти вопросы то поймете, что это все туфта полная, надо смотреть РЕАЛЬНЫЕ БИЛДЫ, сопоставлять их ВОЗМОЖНОСТИ А НЕ ВЕС и только так можно что-то судить об игровом балансе.

Так вот по итогам экспериментов у меня сомнений нет, благодаря баговому балансу, баговым крыльям, баговым серьгам & очкам гаргули одеваются ХОЛЯВНО И НАМНОГО МОЩНЕЕ чем хумки/эльфы. Невозможно даже обсуждать, чтобы были какие-то поблажки гаргулям, чтобы что-то делалось не по ОСИ для них. Единственное НО в данной ситуации может быть такое, что слишком долго уже разрешается гамать баговыми гаргулями, многие игроки вложили кучу средств в гаргулий, закупали и тратили руники, покупали или добывали арты, и поскольку срок жизни этих гаргулий уже больше года, то можно говорить о каком-то сложившемся статус кво.

Уважаемый Админ!

ИГРОКИ ВПРАВЕ ПОЛУЧИТЬ КАКИЕ-ТО КОМПЕНСАЦИИ! НЕЛЬЗЯ ПРОСТО ТАК ВАЙПИТЬ СВОЙСТВА, ИТЕМЫ, когда игроки вложились в них и уже больше года гамают. Тоже самое с сережками на хумку/ельфа и дидами типа Баланс - если Вы их попросту удалите, тем самым нарушите сложившееся статус кво!

Вы отвечаете не только за то, что продали с доната/столба. ВЫ ОТВЕЧАЕТЕ ЗА КАЖДЫЙ АРТ, ЗА КАЖДЫЙ РУНИК ШМОТ, ЧТО РАЗРЕШИЛИ ПОЯВИТСЯ В ИГРЕ ИМЕННО ТАКИМ! И вопрос довольно серьезный, потому что на кону СУЩЕСТВЕННЫЕ СРЕДСТВА ВЛОЖЕННЫЕ В ИГРУ! ПОБЕДА ИЛИ ПОРАЖЕНИЕ В ПВП ТОЖЕ НА КОНУ!

ВВЕДИТЕ НАПОДОБИЕ СЕРЕГ ХУМКИ КАКОЙ-ТО СУЩЕСТВЕННЫЙ АРТ ДЛЯ ГАРГУЛЕЙ И РАЗДАЙТЕ ГАРГУЛЯМ, КОТОРЫЕ ОДЕЛИСЬ В ТОП И ГАМАЮТ БОЛЬШЕ ГОДА! Они достойны этого, как минимум это уважение к игрокам и признание заслуг в развитии шарда. Для всех остальных гаргулей арт будет доступен на столбе за гп.


Тъ, геморой дохлой каракатицы, ты вообще чего тут дрыщешь? Это я кидала? Найди как хоть одного тут на форуме, кого я кинул или развел на что либо? Можешь не напрягать свой сухопутный зад, таких нету.

А вот у меня есть высеры некоего пендоса насчет того что все АААшники начиная от кори тейлора/маразма и тд и тд - все уроды/подлецы и пидарасы (как ты там выражался? пидарская ги с пидорскими игроками?)
Если кому будет интересно - могу в личку закинуть излияние души 15-ти летного пЕнди.

А что касается по гаргам: так в результате я и добился того что нужно: дорлой крылья, долой слот у гарг, долой серьги у хуманов. :)

Ну в пвп ветку, если олда почитаешь - таким как ты лезть нечего. Когда перестанешь стоять на маркете/луне, сделаешь хотябы по 3к килов как у моих персов - тогда и высерай свои мысли по поводу пвп. (Хотя я вообще не понимаю как пендос собирается гаргой бегать, если он своим "ГРОЗНЫМ МАГОМ", как он себя называет, падает с пары тычек?)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Задницу молюска разбанили?

#40738
не нужно гаргам никакого арта, снимать нужно серьги с хуманов\эльфов, т.к. их не существует в природе для этих расс.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Автор темы
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Задницу молюска разбанили?

#40912

Ой, а что такое, не верится что кто-то хорошо живет? Пруфы предоставлю чаров удалишь? У моего загранпаспорта жизнь ярче чем твоя. Гнилой ты человек.

Дада знаем мы, 1 раз ты уже доказал сто удалить чаров в итоге играешь, сомневаюсь что пруфы думаю будут аналогичные, а то что ты жалок мы это и так все знаем главное не плачь, взрослые мужики так не делают :whistle:


А взрослые мужики поступают так как ты делаешь? :angry:
Выражусь в стиле девяностых: Взрослые мужики разводят ЧМоха на фуфел. Когда ЧМох профуфлился - все мужики автоматом получили право чмырить Чмохов и иже с ними.

Взрослые мужики за слова отвечают.Чмохи же гадят на форуме и думают что самые умные, но обсирая других, остаются чмохами при этом.

(Если кто думает что речь о протекторе то не совсем прав: протектор был поводом подобсирать чмоха-люцыка. А сам срач начался из-за двух вещей: тот же чмох два года назад распинался по поводу того что френзи/харька не отдавали гарб просраный на арене, но повторил их же подвиг. Но самое интересное что Чмох у блейзинг инферно и мордекая свиснул картинки в подпись с уофорумс. С коими я имел честь вместе играть на оффе. О чем ранее и подымался срач тут на форуме)

К чему этот мой высер на форуме: прежде чем срать кого либо, в первую очередь задумайся о себе :whistle:

З.Ы. Олдуин, где пиратские смайлы?

==================================================================================

Почему-то я даже не сомневаюсь, что в тикетах написан полный бред который никто не сверял с ОСИ т.к. ты даже по гайду не можешь посчитать простейшую формулу.


Не буду все переписивать со срача в апдейтах, но!: 1) на оффе тестили рефлект под игнор 5-6 человек.
тикеты о игноре висят чуть ли не с начла работы сапорта. Первый тикет запостил гена-сейргей-френзи. + пару моих+пару десятков тикетов от ХВ было. Так и висят несколько лет до сих пор.

Так что юбарка сначла думай, потом пиши.
Последнее редактирование: 13 окт 2016 22:46 пользователем Allice [FreeZzy].

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Автор темы
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Задницу молюска разбанили?

#40913
Что касается Олда, на своей шкуре поверено: сначала делается то что выгодно серверу, потом то что выгодно игрокам. И тут я считаю что Олд делает правильно. Вот только приоритеты не всегда правильно выбирает.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mox аватар
    Не в сети
  • Mox
  • Паладин
  • Сообщений: 689
  • Thanks: 8
Mox аватар
Не в сети

Re: Задницу молюска разбанили?

#40916

Ой, а что такое, не верится что кто-то хорошо живет? Пруфы предоставлю чаров удалишь? У моего загранпаспорта жизнь ярче чем твоя. Гнилой ты человек.

Дада знаем мы, 1 раз ты уже доказал сто удалить чаров в итоге играешь, сомневаюсь что пруфы думаю будут аналогичные, а то что ты жалок мы это и так все знаем главное не плачь, взрослые мужики так не делают :whistle:


А взрослые мужики поступают так как ты делаешь? :angry:
Выражусь в стиле девяностых: Взрослые мужики разводят ЧМоха на фуфел. Когда ЧМох профуфлился - все мужики автоматом получили право чмырить Чмохов и иже с ними.

Взрослые мужики за слова отвечают.Чмохи же гадят на форуме и думают что самые умные, но обсирая других, остаются чмохами при этом.

(Если кто думает что речь о протекторе то не совсем прав: протектор был поводом подобсирать чмоха-люцыка. А сам срач начался из-за двух вещей: тот же чмох два года назад распинался по поводу того что френзи/харька не отдавали гарб просраный на арене, но повторил их же подвиг. Но самое интересное что Чмох у блейзинг инферно и мордекая свиснул картинки в подпись с уофорумс. С коими я имел честь вместе играть на оффе. О чем ранее и подымался срач тут на форуме)

К чему этот мой высер на форуме: прежде чем срать кого либо, в первую очередь задумайся о себе :whistle:

З.Ы. Олдуин, где пиратские смайлы?

==================================================================================

Почему-то я даже не сомневаюсь, что в тикетах написан полный бред который никто не сверял с ОСИ т.к. ты даже по гайду не можешь посчитать простейшую формулу.


Не буду все переписивать со срача в апдейтах, но!: 1) на оффе тестили рефлект под игнор 5-6 человек.
тикеты о игноре висят чуть ли не с начла работы сапорта. Первый тикет запостил гена-сейргей-френзи. + пару моих+пару десятков тикетов от ХВ было. Так и висят несколько лет до сих пор.

Так что юбарка сначла думай, потом пиши.


Господи ,то что ты имел честь играть на вымышленом офф сервере , с игроками к которым ты никак не относишься , это мы выяснили уже ... то что вы пираты убиваете 90% пвп игроков это мы тоже выяснили , и то что вы не ходите на арены это тоже выяснили ... успокойся ,ты никому уже не интересен.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ajax аватар
    Не в сети
  • Ajax
  • Друид
  • Сообщений: 704
  • Thanks: 41
Ajax аватар
Не в сети

Re: Задницу молюска разбанили?

#40918

не нужно гаргам никакого арта, снимать нужно серьги с хуманов\эльфов, т.к. их не существует в природе для этих расс.

Риторика меняется прямо пропорционально твоей гильдийской принадлежности.
Хотел было упомянуть о проституции, но понял, что для большинства это не будет новостью.
И это прискорбно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Задницу молюска разбанили?

#40919

Так что юбарка сначла думай, потом пиши.

Я всегда именно так и делаю :lol:

Не хочу сильно погружаться в историю с этим тикетом, но раз это не поправлено, то либо тикет кривой, либо с абилкой все ок. Других причин, почему это не было пофикшено в новогодний пак или в летний пак, я не вижу.

Если взглянуть на это со стороны, то ноет на тему этого тикета только Эмповеред, а сам по себе тикет относится больше к ПвП, ну а как относится Эмповеред к ПвП все знают, поэтому, наверно, ничего удивительного в том, что тикет до сих пор не пофиксили.

Ну и по части любого нытья по тикетам. Стоит понимать прежде всего, почему правятся одни тикеты, а другие откладывают. И между влиянием и простым приближением есть громадная пропасть. Между тикетами с потенциальным появлением проблем и тикетами по их предотвращению так же существует громадная пропасть. Между "я хочу этот тикет" и "он принесет реальную пользу серверу" такая же громадная пропасть. Я отписал и жду кучу своих тикетов, но прекрасно понимаю, что часть из них повлияют на сервер, а другая, просто приблизит к ОСИ.
Последнее редактирование: 14 окт 2016 02:37 пользователем Yubari.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Задницу молюска разбанили?

#40924

Риторика меняется прямо пропорционально твоей гильдийской принадлежности.
Хотел было упомянуть о проституции, но понял, что для большинства это не будет новостью.
И это прискорбно.

Ты о чем пишешь, существо недалекое? При чем тут гильд. принадлежность?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ajax аватар
    Не в сети
  • Ajax
  • Друид
  • Сообщений: 704
  • Thanks: 41
Ajax аватар
Не в сети

Re: Задницу молюска разбанили?

#40926

Риторика меняется прямо пропорционально твоей гильдийской принадлежности.
Хотел было упомянуть о проституции, но понял, что для большинства это не будет новостью.
И это прискорбно.

Ты о чем пишешь, существо недалекое? При чем тут гильд. принадлежность?

да что тебе объяснять? Тебе ведь проще перейти на оскорбления.
Зачем напрягать остатки мозга, вдумавшись в написанное? :pinch:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Задницу молюска разбанили?

#40927

да что тебе объяснять? Тебе ведь проще перейти на оскорбления.
Зачем напрягать остатки мозга, вдумавшись в написанное? :pinch:

Напряги лучше свои недопропитые остатки. Т.к. подобный пердеж в воздух ни на чем не основан. Или я когда-то был против гарг? А может быть я защищал серьги на хуманах?
з.ы. У меня хватает персонажей всех расс, следовательно попробуй объясни, что ты имел ввиду.
з.ы.ы. По поводу оскорблений, для таких, как ты это скорее комплимент, а не оскорбление.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.