Форумное PvP - отголоски PvP игрового (тут ад)

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Папашина кость

#42544

ВНИМАНИЕ: Спойлер!




1) я с диспелом ходил на арену,что с книгой что с пушкой, когда и он был с книгой и пушкой, я его разносил особенно когда был с пушкой, какие могут со времена таких игроков как диспел, мы с диспелом в 2014 году попали в топ 1-3 почему диспел в трофее на две ступенки выше потому что он юзал баг с хилингом , когда приходило на турнир 10-15 достойных игроков,щас на турнир приходит 4-5 достостойных игроков на турнир и ты взял первое место за год и теперь можешь мне говорить про какой-то уровень смешно просто
2) щас уже не хармят? мортал не дают? курсу не кидают? раньше билдов было больше чем сейчас, вам даже мистику настрое ли ну вы далекие от нее Юбари ты очередной маразматик УО твой мозг просто просушила это печально
3)Про желтые серьги вообще посмешил просто куйню написал в очередной раз,на желтых серьгах там что то пишется что они меняют билд когда их маг одевает? и кстати скину тебе скрин 2013 года,когда я только начинал играть за мага


Ы.Юбарик твои попытки по умничать в очередной раз,или мне что-то доказать меня только смешат ты кстати не первый такой,до тебя уже были Фанфароны


1) Про Диспела и баг - очередная отмаза. Про "достойных" вообще насмешил, из всех тех "достойных" я застал и поиграл с каждым. И из всех из них Диспел был единственный, с кем было реально интересно.
2) Уже давно никто не упирается в харм, лоб в лоб до упора и максимум когда такое происходит - дезтайм. Но тебе не понять о чем вообще тут шла речь.
3) "Нарядиться в клоуна" и "сделать сбалансированный билд", который все в итоге скопировали - разные вещи

Так по итогу, ты так и остался тряпкой о которую вытирают ноги, но которая думает что она - красная ковровая дорожка, или ты готов выйти на арену?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Папашина кость

#42545
1) с чего ты взял что я наредилься как все,зачем делать быстрые выводы?
2)ты не застал всех достойных игроков
3) "Нарядиться в клоуна" и "сделать сбалансированный билд", который все в итоге скопировали - разные вещи ты АУТИСТ ОДНОЗНАЧНО
4)Я не играю уже,не кому нечего доказывать не хочу,в свое время я отыграл уже довольно не плохо и себе уже все доказал
5) тебе очередному Фанфарону,пи3дуну,аутисту,и клоуну не хочу нечего доказывать, тебе что-то доказать толстолобому равно сильно что пытаться с стенке доказать
6) если все зайдут и тебе занизят репутацию на форуме так как мне из за личной неприязни, что ты будешь делать? кому-то пытаться доказать что ты хороший паря? или заткнешь свой гнилой рот и будешь всем писать да мужики вы правы, короче ГНИСЬ ДАЛЬШЕ КАК ГНУЛСЯ ПОД ТОЛПУ
Последнее редактирование: 27 янв 2017 18:55 пользователем Ferre.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Папашина кость

#42546

1) с чего ты взял что я наредилься как все,зачем делать быстрые выводы?
2)ты не застал всех достойных игроков
3) "Нарядиться в клоуна" и "сделать сбалансированный билд", который все в итоге скопировали - разные вещи ты АУТИСТ ОДНОЗНАЧНО
4)Я не играю уже,не кому нечего доказывать не хочу,в свое время я отыграл уже довольно не плохо и себе уже все доказал
5) тебе очередному Фанфарону,пи3дуну,аутисту,и клоуну не хочу нечего доказывать, тебе что-то доказать толстолобому равно сильно что пытаться с стенке доказать
6) если все зайдут и тебе занизят репутацию на форуме так как мне из за личной неприязни, что ты будешь делать? кому-то пытаться доказать что ты хороший паря? или заткнешь свой гнилой рот и будешь всем писать да мужики вы правы, короче ГНИСЬ ДАЛЬШЕ КАК ГНУЛСЯ ПОД ТОЛПУ


Ясно-понятно, значит тряпка. Тряпка и трепло, который не отвечает за свои слова. Нытик, которого выгнали из ААА за неадекватность и постоянный бред, который обиделся на всех и стал подыгрывать 13м, которых буквально недавно поливал говном. Терпила, который ни на что не способен, у которого нет ни гордости ни собственного мнения и которому нравится, когда его унижают.

И после этого ты что-то пишешь про "репутацию", про свой "уровень"?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Папашина кость

#42547
ахах кто это говорит Фанфарон он же Юбари тот кто поливал гразью КрТ, и говорил что без них справиться что теперь с ними бегает в одной ги в десна целуется, тот кто на форуме постоянно кому то рассказывает сказки(пи3дешь), в каждой теме затычка, не отвечаешь за свои слова только ты пусто слов, у тебя в каждом посте бред и маразм, унижают тебя на постой на форуме смотрю яйцеслав ахахах, у меня есть свое мнение в отличии от тебя,у тебя оно общественное, сказочник единственный особенный уровень который ты можешь показать так это маразмом блеснуть на форуме

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Папашина кость

#42548

ахах кто это говорит Фанфарон он же Юбари тот кто поливал гразью КрТ, и говорил что без них справиться что теперь с ними бегает в одной ги в десна целуется, тот кто на форуме постоянно кому то рассказывает сказки(пи3дешь), в каждой теме затычка, не отвечаешь за свои слова только ты пусто слов, у тебя в каждом посте бред и маразм, унижают тебя на постой на форуме смотрю яйцеслав ахахах, у меня есть свое мнение в отличии от тебя,у тебя оно общественное, сказочник единственный особенный уровень который ты можешь показать так это маразмом блеснуть на форуме

Клевета, ложь, слезы и сопли. Не удивительно, чего еще было ожидать от мальчика без яиц...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Папашина кость

#42549

ахах кто это говорит Фанфарон он же Юбари тот кто поливал гразью КрТ, и говорил что без них справиться что теперь с ними бегает в одной ги в десна целуется, тот кто на форуме постоянно кому то рассказывает сказки(пи3дешь), в каждой теме затычка, не отвечаешь за свои слова только ты пусто слов, у тебя в каждом посте бред и маразм, унижают тебя на постой на форуме смотрю яйцеслав ахахах, у меня есть свое мнение в отличии от тебя,у тебя оно общественное, сказочник единственный особенный уровень который ты можешь показать так это маразмом блеснуть на форуме

Клевета, ложь, слезы и сопли. Не удивительно, чего еще было ожидать от мальчика без яиц...


кто сосал тот знает?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Папашина кость

#42550

ахах кто это говорит Фанфарон он же Юбари тот кто поливал гразью КрТ, и говорил что без них справиться что теперь с ними бегает в одной ги в десна целуется, тот кто на форуме постоянно кому то рассказывает сказки(пи3дешь), в каждой теме затычка, не отвечаешь за свои слова только ты пусто слов, у тебя в каждом посте бред и маразм, унижают тебя на постой на форуме смотрю яйцеслав ахахах, у меня есть свое мнение в отличии от тебя,у тебя оно общественное, сказочник единственный особенный уровень который ты можешь показать так это маразмом блеснуть на форуме

Клевета, ложь, слезы и сопли. Не удивительно, чего еще было ожидать от мальчика без яиц...


кто сосал тот знает?


Шутка на уровне прыщавого школьника. :sick: Впрочем как и весь диалог. Передразниваешь, плачешь и утираешь свои сопли. Тебя зовут на арену, чтобы ты хоть что-то попытался доказать, а ты притворяешься недалким. Отвечай за свои слова, тряпка.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Папашина кость

#42551


Кстати ты за меть что у тебя репутация начинается занижаться,задумайся об этом для тебя это же важно
Вложения:
Последнее редактирование: 27 янв 2017 21:15 пользователем Ferre.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Папашина кость

#42552
Да тут весь весь диалог ваш на уровне школоты. (Тролите другу друга безтолку)

А еще прикалывает как вы на изменение репы дрруг у друга реагируете :pinch:
Последнее редактирование: 27 янв 2017 21:22 пользователем Allice [FreeZzy].

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Rodrigo Amarante аватар
    Не в сети
  • Rodrigo Amarante
  • Модератор: PvE
  • Сообщений: 175
  • Thanks: 36
Rodrigo Amarante аватар
Не в сети

Re: Папашина кость

#42553
О

Да тут весь весь диалог ваш на уровне школоты. (Тролите другу друга безтолку)

А еще прикалывает как вы на репы дрруг у друга реагируете :pinch:


О, Элайс, какой чудный ваш золотистый водопад усов и шелковистая зелёная кожа, я таких девочек видел в фильме ужасов XD
Мы ведь тоже ждём вас на "арене", если всё в силе и ничего в ваших планах не изменилось - встретимся после 28 числа.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Папашина кость

#42554

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Кстати ты за меть что у тебя репутация начинается занижаться,задумайся об этом для тебя это же важно


Не съезжай с темы тряпка.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Папашина кость

#42555

Да тут весь весь диалог ваш на уровне школоты. (Тролите другу друга безтолку)

А еще прикалывает как вы на изменение репы дрруг у друга реагируете :pinch:


Фризи, да о чем ты. Я просто в шоке от того, как человек буквально за пол года деградировал до такого уровня.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Папашина кость

#42556
Ты меня лучше Алисой/Шадис называй, а то путать начинают кто-где и "по чем раки зимой".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Папашина кость

#42557

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Кстати ты за меть что у тебя репутация начинается занижаться,задумайся об этом для тебя это же важно


Не съезжай с темы тряпка.


Вложения:
Последнее редактирование: 27 янв 2017 23:03 пользователем Ferre.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Папашина кость

#42559

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Кстати ты за меть что у тебя репутация начинается занижаться,задумайся об этом для тебя это же важно


Не съезжай с темы тряпка.



:sick: Слабенькие попытки съехать с темы и после этого ты претендуешь на наличие яиц? Жалкий драный кусок тряпки не способный ответить за свои слова, аж противно что когда то играл с таким ничтожеством...
Последнее редактирование: 28 янв 2017 00:04 пользователем Yubari.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.