Форумное PvP - отголоски PvP игрового (тут ад)

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Новая гильдия на Inceptum

#42726

ожидаемо, это я про пост, маладец. но забейтесь с ним на автоарене подраться, под что то... будет рили интересно, зрители, все дела..

мне это не интересно, у меня все есть и даже больше чем все. он с появления на сервере мне пытается что-то доказать, но уже 3й год бегает с органом за щекой и не успокаивается.
3 последних боя он не показал вообще ничего, как и за последние 3 года

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Новая гильдия на Inceptum

#42727
поиграйте под звание "д.лбаеба сервера", под гордость, честь, сракатаны друг-друга, у него как бы тож все есть. сейчас твой пост очень похож на отмазу. а вот договоренная стреча, со зрителями, под запись, расставила бы все точки на і :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Новая гильдия на Inceptum

#42728

поиграйте под звание "д.лбаеба сервера", под гордость, честь, сракатаны друг-друга, у него как бы тож все есть. сейчас твой пост очень похож на отмазу. а вот договоренная стреча, со зрителями, под запись, расставила бы все точки на і :)


Ты пытаешься его как-то вытянуть, подобными предложениями, дабы подобное закрыло все, что было до этого. Но мне фиолетово, я дерусь на арене не 1й день и специально ради кого-то мне банально лень, это бедняга Антошка пытается мне что-то доказать, а не я ему.
Я просто завангую, следующая наша встреча на арене пройдет в том же ключе, как и обычно, можешь ссылку на пост сохранить.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Новая гильдия на Inceptum

#42729

Я просто завангую, следующая наша встреча на арене пройдет в том же ключе, как и обычно, можешь ссылку на пост сохранить.


Как и наша 2х2 :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Antowenka аватар
    Не в сети
  • Antowenka
  • Разрушитель
  • Сообщений: 531
  • Thanks: 7
Antowenka аватар
Не в сети

Re: Новая гильдия на Inceptum

#42732

поиграйте под звание "д.лбаеба сервера", под гордость, честь, сракатаны друг-друга, у него как бы тож все есть. сейчас твой пост очень похож на отмазу. а вот договоренная стреча, со зрителями, под запись, расставила бы все точки на і :)


Ты пытаешься его как-то вытянуть, подобными предложениями, дабы подобное закрыло все, что было до этого. Но мне фиолетово, я дерусь на арене не 1й день и специально ради кого-то мне банально лень, это бедняга Антошка пытается мне что-то доказать, а не я ему.
Я просто завангую, следующая наша встреча на арене пройдет в том же ключе, как и обычно, можешь ссылку на пост сохранить.

B) у нашего псевдо короля куриная память он помнит , только свои победы :pinch:
Вчера была кость и хочу отметить , что вполне эффектная ... ты её поймал в прыжке в сальто :lol:

П.с. Я помню о нашей договоренности ;) желаю скорейшего исполнения твоего плана касательно винтера :P
А арена я всегда готов , вместо фана или его, в том числе и какого-то приза , но ведь ты не пойдёшь... Я знаю почему и ты знаешь почему )))))
Последнее редактирование: 06 фев 2017 11:31 пользователем Antowenka.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Новая гильдия на Inceptum

#42733

B) у нашего псевдо короля куриная память он помнит , только свои победы :pinch:

У тебя их просто не было за 3 года, нечего вспомнить.

Вчера была кость и хочу отметить , что вполне эффектная ... ты её поймал в прыжке в сальто :lol:

Учитывая то, что я зашел на арену после коры, за минуту до начала турнира, почти без рестока и не успел перелить скиллы... Это уже была не кость, а скорее игра левой ногой и то ты не осилил.

П.с. Я помню о нашей договоренности ;) желаю скорейшего исполнения твоего плана касательно винтера :P

Мне поведай о плане, а то ведь я не знаю твоих задумок. :dry:

А арена я всегда готов , вместо фана или его, в том числе и какого-то приза , но ведь ты не пойдёшь... Я знаю почему и ты знаешь почему )))))


Начиная с 15 года ты постоянно звал меня на арену, приходил, дох, снова звал и так циклом в вечность. Я забил на игру, вернулся ты такой же 0, как и был. 3 турнира к ряду это уже закономерность. Я не дерусь на показуху, вещи и т.д. и ты это прекрасно знаешь. Когда ты хоть немного научишься играть, то возможно я это увижу на турнире, а пока что ничего не изменилось.
Последнее редактирование: 06 фев 2017 12:38 пользователем Maestr0.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Niki_lv
  • Senior Member
  • Сообщений: 26
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: Форумное PvP - отголоски PvP игрового (тут ад)

#42736
Действительно - Ад.... :pinch:
:angry: Адский АД !!! :angry:
"Луна" - отдыхает.
Что же победит?
Дерзкая Молодость, стремящаяся всем доказать свою непормерную круть, всех "урыть" и "закопать"..
ИЛИ
Старые Волчары, стряхивающие нафталин с подпаленых боков и хрустящие многочисленными перебитыми в победных битвах суставами?

Молодецкое "Пошли выйдем?!" "Забъемся на АРЕНУ!!"
ИЛИ
Умелые словесные терки, когда стороны без прямого столкновения вроде бы уже все для себя выяснили?

Подписался на тему :cheer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Форумное PvP - отголоски PvP игрового (тут ад)

#42737
Ники, победит "Мир, Жвачка, Фестиваль!!!"
А противостояние "Школота vs Старперы-Пофигисты" - это навечно.
Где нибудь в 2149 году на "Площади Надежды" найдется пофигст который скажет что вертел он на шортблейде зеленую школоту и их мнение.

P.S. lv - Латвия? Львов?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Форумное PvP - отголоски PvP игрового (тут ад)

#42738

Действительно - Ад.... :pinch:
:angry: Адский АД !!! :angry:
"Луна" - отдыхает.


Адикий ад говоришь? Это еще мелочи.

Адчкий Ад/Гон - это когда у этих мега-папок-тапок, что бегают на баракуне с хилом на хвосте, уводишь чампа и тут прибегает сам папка+его скриптовый хил + еще два тела. И расказывают какие они папки адские.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Форумное PvP - отголоски PvP игрового (тут ад)

#42739

Действительно - Ад.... :pinch:
:angry: Адский АД !!! :angry:
"Луна" - отдыхает.


Адикий ад говоришь? Это еще мелочи.

Адчкий Ад/Гон - это когда у этих мега-папок-тапок, что бегают на баракуне с хилом на хвосте, уводишь чампа и тут прибегает сам папка+его скриптовый хил + еще два тела. И расказывают какие они папки адские.


Самое главное, что непонятно при каких обстоятельствах главный Папка сервера появился в 1 строчке статуэтки персонажем, которым на арене он что тогда, что сейчас, ничего толком показать не может. Ровно как и то, что за эти "заслуги" покрашен персонаж, которого в те времена даже и не было. :oops:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Форумное PvP - отголоски PvP игрового (тут ад)

#42740
Это о ком? А то у меня в голову сразу несколько вариантов напрашивается.
Последнее редактирование: 06 фев 2017 20:06 пользователем Allice [FreeZzy].

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Niki_lv
  • Senior Member
  • Сообщений: 26
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: Форумное PvP - отголоски PvP игрового (тут ад)

#42741
Что то совсем потерял нить...
Периодически вытаскиваются пыльные скелеты из разных шкафов, но чьи это скелеты и из какого шкапа, нихрена не понять. :unsure:
Типа, " это нога, - того, кого надо, нога" (с)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Форумное PvP - отголоски PvP игрового (тут ад)

#42742

Самое главное, что непонятно при каких обстоятельствах главный Папка сервера появился в 1 строчке статуэтки персонажем, которым на арене он что тогда, что сейчас, ничего толком показать не может.


Потому, что тот персонаж взял основную массу турниров 1х1, а так же не мало 2х2. После возвращения, этот же персонаж уже взял 1е место на 1х1, а так же 2 на 2х2(это при том, что с момента возвращения, на турниры именно им я почти не ходил.)

Ровно как и то, что за эти "заслуги" покрашен персонаж, которого в те времена даже и не было. :oops:

Откуда такая инфа? Этот персонаж просто переименован, а кого красить это мое дело, т.к. персонажи то мои :pinch:

з.ы. завидуешь?
Последнее редактирование: 06 фев 2017 23:48 пользователем Maestr0.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Форумное PvP - отголоски PvP игрового (тут ад)

#42743

Потому, что тот персонаж взял основную массу турниров 1х1, а так же не мало 2х2. После возвращения, этот же персонаж уже взял 1е место на 1х1, а так же 2 на 2х2(это при том, что с момента возвращения, на турниры именно им я почти не ходил.)

Только по странному стечению обстоятельств все помнят пару Legendary + Prim и гаргу, и уже точно не Elder'a. А учитывая кол-во полученных голов с турниров, тем более странно выглядит заявление, что тот персонаж взял какую-то массу.

Ровно как и то, что за эти "заслуги" покрашен персонаж, которого в те времена даже и не было. :oops:

Откуда такая инфа? Этот персонаж просто переименован, а кого красить это мое дело, т.к. персонажи то мои :pinch:

Т.е. бывший Elder переименован в 404, а id настоящего Elder'a остался на текущем Elder'e? Ну вообще интрига :pinch:

з.ы. завидуешь?

Чему завидовать?
Последнее редактирование: 07 фев 2017 00:06 пользователем Yubari.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Форумное PvP - отголоски PvP игрового (тут ад)

#42744
А не легендари в 404 переименован?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.