Форумное PvP - отголоски PvP игрового (тут ад)

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Форумное PvP - отголоски PvP игрового (тут ад)

#42769

По итогу сегодняшнего экзодуса вердикт - не тащите :oops:

Не утешительный результат для вашей основы, при игре 8х8, против полу-основы 13х, тут плакать нужно... Час пвп, где вы падали не меньше, а эксодуса взяли просто потому, что заняли точку креста :pinch:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Форумное PvP - отголоски PvP игрового (тут ад)

#42770

вы пытались...
продаю...

Оставь себе, это сомнительное достижение для вас. На фоне колчана, стата + локтей на гаргу за последние два дня, это капля в море :P :whistle:
Последнее редактирование: 08 фев 2017 07:54 пользователем Maestr0.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Denver
  • Platinum Member
  • Сообщений: 254
  • Thanks: 5
Не в сети

Re: Форумное PvP - отголоски PvP игрового (тут ад)

#42772
Я правильно понял, что лихие парни с гильдии 13 пришли взять кору, часть била кору, часть дефила вход, но пришли унлые гАААвня... и..... начали крестить вход в данж со стороны улицы ?))))) и щас дико удивляются почему лихие парни с 13 не бросили кору и не вышли с данжа в стены где их бы обязательно постарались порезать и убить в стенах ? У меня один вопрос вы что :S ?

В Вс. встретил двух ааа, одного убил, недобитый позвал еще двух и того 3 гааавн.. против 1 (13), пришлось отойти.
Последнее редактирование: 08 фев 2017 08:15 пользователем Denver.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Форумное PvP - отголоски PvP игрового (тут ад)

#42774

По итогу сегодняшнего экзодуса вердикт - не тащите :oops:

Не утешительный результат для вашей основы, при игре 8х8, против полу-основы 13х, тут плакать нужно... Час пвп, где вы падали не меньше, а эксодуса взяли просто потому, что заняли точку креста :pinch:


Теперь понятно как вы себя успокаиваете после провального пвп и сами себе находите отмазы.

У нас вообще нет понятия "основа", это вы там как-то у себя делитесь на нубов и папок. С математикой у вас всегда туго было - на 1-2 упавших у нас, у вас падал весь состав. У меня после вчерашнего пвп +20 пурвинов, у остальных еще больше, о каком "вы падали не меньше" может идти речь :lol:

"а эксодуса взяли просто потому, что заняли точку креста" - экзодуса взяли потому, что вы приходить перестали, мы вообще попвпшить пришли. Большая часть попыток входа у вас заканчивалась тотальным вайпом и это при том, что у нас на входе не 100500 пвмов со спелвой, а спокойно стояло 4-5 пвпшника. В какой-то момент мы даже перестали вход держать и стали к вам наружу выходить. Хотя чего говорить, у вас специально для реса вторые окна стоят...

PS Вас насчитали 9, но да не суть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Absurd аватар
    Не в сети
  • Absurd
  • Banned
  • Сообщений: 472
  • Thanks: 19
Absurd аватар
Не в сети

Re: Форумное PvP - отголоски PvP игрового (тут ад)

#42775

Я правильно понял, что лихие парни с гильдии 13 пришли взять кору, часть била кору, часть дефила вход, но пришли унлые гАААвня... и..... начали крестить вход в данж со стороны улицы ?))))) и щас дико удивляются почему лихие парни с 13 не бросили кору и не вышли с данжа в стены где их бы обязательно постарались порезать и убить в стенах ? У меня один вопрос вы что :S ?

В Вс. встретил двух ааа, одного убил, недобитый позвал еще двух и того 3 гааавн.. против 1 (13), пришлось отойти.


Еще одно чучело.

Часть кору била? Вы били её афк ботами с хилами.

Про "крестили вход", это вообще абзац, мы пришли с вами воевать и стоим дефим вход в данж где вы бьете кору? Ну ты совсем больной-лихой парень?
Мы ждали, что вы выйдите в х2 кол-ве и не сможете убежать через стены наши обратно в данж и будете воевать, но увы вы как сучки прятались заставленные стенками.

По итогу кто зашел в данж и инициировал пвп? Мы.
Ну, а результат действа как всегда, десяток пурвинов в копилку и кислые рожи 13, которые в очередной раз разминали щечки.
Последнее редактирование: 08 фев 2017 10:51 пользователем Absurd.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Absurd аватар
    Не в сети
  • Absurd
  • Banned
  • Сообщений: 472
  • Thanks: 19
Absurd аватар
Не в сети

Re: Форумное PvP - отголоски PvP игрового (тут ад)

#42776

Не утешительный результат для вашей основы, при игре 8х8, против полу-основы 13х, тут плакать нужно... Час пвп, где вы падали не меньше, а эксодуса взяли просто потому, что заняли точку креста :pinch:


Как это не утешительный?
5-6 ваших попыток что-то сделать или хотя бы навязать нам какую-то игру свою заканчивались горой трупов с припиской 13. При наших потерях в 1-2 на ваших 6-9.

Я уже не говорю, о том, что вы как бабы, после фиаско очередного уходите с соплями в афк, хотя мы всегда ждем вашего возвращения и не убиваем босса (

Так, что тешь себя дальше, а главное своим холопам рассказывай, что все хорошо :oops:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Форумное PvP - отголоски PvP игрового (тут ад)

#42777

против полу-основы 13х


Сижу, смотрю список тех, кто у вас вчера играл и не пойму, кто из них у вас в "основе", а кто нет?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Форумное PvP - отголоски PvP игрового (тут ад)

#42778
терпилами были, есть и будете с такой игрой, а ваши отмазы приятно почитать с утра. спасибо за косточку в виде свитка, за 40пурвинов артфулу, 20 юбарику, я 10набил магом(играл больше арчером), остальные гильдуны тож в плюсе скорее всего...

в общем, ребята, рот шире, прогиб глубже и в такой позиции ждите, мы придем.

ваш удел забирать в два часа ночи брата в около 10ти рыл, бегать за 3мя ААА, писать АХАХАХАХАХ, и при этом еще и умудряться отсекаться. и судя по вашим отмазам на форуме для вас это норма, что весьма печально и прискорбно...

свиток - достижение, мы получили его в пвп. а то, что вы в афк получаете - вот это оставьте себе и передергивайте, по другому просто вы получить не в силах.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Форумное PvP - отголоски PvP игрового (тут ад)

#42779

По итогу сегодняшнего экзодуса вердикт - не тащите :oops:

Не утешительный результат для вашей основы, при игре 8х8, против полу-основы 13х, тут плакать нужно... Час пвп, где вы падали не меньше, а эксодуса взяли просто потому, что заняли точку креста :pinch:


ахахахахах, чтото я пропустил это сообщение.
если наш мавроди реально забьет на игру после 15го числа, то я передам тебе титул аутиста.
я не знаю что у вас там за основа и есть ли она... в 13ых сейчас есть только ты и твое стадо вокруг тебя. ровно как было в крт в 15ом году, который ты так любишь вспоминать. (со стороны это выглядит именно так)
мы плакали от смеха, от тяжести полученного инсура, он тяжести залученного рестока, от количества сделанных киллов. плакали от того, что противники немощи и мы их макаем головой в фекалии на форуме, а у них даже нет стержня продолжать пвп до последнего. вместо этого включили афк режим.

мб тебе пополнить мобильник? вчера думаю звонков было мало сделано, чтобы пацаны подтянулись. вас реально было 9 человек, что оооооочень мало.

про то, что мы падали не меньше... пиздабол, сделай скрины нашей статы пвп, своей и своих немощей и сравнивай, чтобы оперировать какими то данными(фактами).
ниразу нас не вайпнули, а сами падали как мангбаты.

заняли точку креста

френзи, перелогинься, дай с учитеЛЭМ пообщаться

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Samuaza
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: Форумное PvP - отголоски PvP игрового (тут ад)

#42781
хахаха так и знал что после брата вы проп..здаболитесь на форуме) просто соснули на равных, на второго брата через 10 минут даже не пришли лооохи, если вы там насчитали где то больше народа, то они на вас даже внимания не обращали били брата, дралось с вами 2-3 человека, такие лошки пи..дец ))))))))))))))))))фу бля че с вами стало ублюдки конченные нет бы признать что да проиграли, и что мы вас ебашим и вы нас, 90% сервера наши(боссы флаги), вы сидите под столом и нюхаете наши газы, как в прошлом месяце вы взяли 4 или 5 флагов из скольки? из 150ти? хахахахах

и кстати да на ексодусе вас было в полтора раза больше, плюс я вообще не хотел идти, увидев наш состав в 70% лучников.
Вы такие гниды, пишете кого больше, кто на входе стоит и тд, вы сами ребята это делаете просто вы полные гандоны за собой не видите, а когда проебываете трусливо п..здите на форуме именно П..ЗДИТЕ )))))))))))))
забирайте дальше мусор всякий в свой гильду, хотя он весь уже у вас!
Последнее редактирование: 08 фев 2017 13:30 пользователем Samuaza.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Форумное PvP - отголоски PvP игрового (тут ад)

#42782
обосос, меня пиздануло 4 человека когда уже закончились банки(хорват, ты, боря и еще кто то), 2 на 2, когда были реально равные, твой сутенер боря получил пизды, ты съебался на телепортах, так как повторю очередной раз, ты и любой их вас даже не в состоянии подраться в меньшестве, просто не умеете, билды дегенератов, за рулем овцы. когда боря резнулся, пришел хорват и еще кто то, тогда вы пизданули шани у дестарда, а потом меня. и то, все работу делал хорват, вы немощи никкуя не можете.
то что ты говоришь, что кто то не обращал внимание, то иди въеби еще говна и пиши подобный бред, и на второго брата не пришли не только потому, что 2 часа ночи уже было, а и потому, что у тебя в ги главный задрот сервера, который трясется за этих братьев и при количестве около 10ти ваших, и 3их наших он выкинул и заблочил нашего пасуна, мы и не знали о втором брате.

ты лучще посмейся с того, что вы стадом в два часа ночи пришли бить брата, но отбивать экодуса не стали, ушли в афк поджав хвост. когда состав был равный, у вас даже было на одного заглатывателя больше.

если ты реально веришь в свои писульки, то мне тебя жалко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Samuaza
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: Форумное PvP - отголоски PvP игрового (тут ад)

#42783
хорват бил брата так-то, он выбежал после смерти его)))))) вы до этого падали сколько раз? от меня и кого еще, не того ли задрота? шаня просто как вставал так и падал через 30 секунд, фу бля иди на х... ты чмо и п.издабол, опустился я ебу, с тобой зашквар диалог вести

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Форумное PvP - отголоски PvP игрового (тут ад)

#42784
я помню киллы маестро, 404, два раза эрокеза(это все боря)))))))... это те, кого мы забрали точно. ты там отрыгивал несколько раз, но удача была на твоей стороне.
после того как вы заглотнули на эксодусе на равных пытаться оправдаться братом, где наших было 3человека, это эпик, продолжайте "парни", главное верьте. единственное, что у вас есть - вера, не теряйте ее.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Форумное PvP - отголоски PvP игрового (тут ад)

#42785

хорват бил брата так-то, он выбежал после смерти его)))))) вы до этого падали сколько раз? от меня и кого еще, не того ли задрота? шаня просто как вставал так и падал через 30 секунд, фу бля иди на х... ты чмо и п.издабол, опустился я ебу, с тобой зашквар диалог вести


зашквар это то, что ты шавка бори, после этого ты пробил все днища и я поэтому я позволяю себе такой тон в твою сторону, после ухода твоего из инж и долгий период, где бы ты не был, я был о тебе лучшего мнения, но потом ты пошел по наклонной(говорят наркота), ну и зашквар - спеться с борисом.
гордись косточкой в виде брата 3вс10, пвп 3 на 3 в данже не было, я не помню, вас было 4-5, нас с шани пиздило 3 и компота вечно отрезали от нас. а если мы собирались, то было вас примерно 5 в пвп, мб 6. была карусель, кто то бил брата, кто то нет, меня ипать не должно.
вообще как можно выносить этого брата и на обсуждение, если там было стадо, фу, позор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Форумное PvP - отголоски PvP игрового (тут ад)

#42786

и кстати да на ексодусе вас было в полтора раза больше, плюс я вообще не хотел идти, увидев наш состав в 70% лучников


Недавно жаловались, что мы вас лучниками со спелвой выносим... Надо в хлам обдолбаться, чтобы так плющило и в глазах двоилось.

1. Абсурд
2. Артфулл
3. Шани
4. Шмель
5. Олимпиада
6. Юбари
7. Хемуль (заменил Акулу во второй половине часа)
8. Ангелина (вторая половина часа)

"против полу-основы 13х"

1. Пыхмэн
2. Хорват
3. 404
4. Дэвиджонс
5. Ангел
6. Пис Дэ Болл
7. Кибер
8. НПЦ
9. Штурм

Кстати кто из этого списка "основа"?
Последнее редактирование: 08 фев 2017 14:01 пользователем Yubari.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.